Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Кубок России по жиму
Место проведения
Кемерово
Дата
9 - 14 май
Дивизион
экип
Количество участников
96
ID
66111
Просмотры
295
Добавил
Pete Kravtsov 6 июн
Редактировал
Pete Kravtsov 6 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Задорина Яна O 1982 Белово Кемеровская 46,64 115,0
115,0
115,0
115,0
87,73 12 Алсуфьев Ю.В.
2
Володько Екатерина O 2001 Иркутск Иркутская 46,60 85,0
87,5
90,0
85,0
64,89 9 Володько В.А.
3
Окорокова Кристина O 2001 Ленинск-Кузнецкий Кемеровская 47,00 85,0
90,0
90,0
85,0
64,37 Кротов И.М., Полетаева И.А.
Категория 52 кг
1
Голубкова Виктория O 1999 Бийск Алтайский 51,34 105,0
107,5
112,5
107,5
75,29 12 Смирнов А.И.
2
Осипова Алина O 2000 Анжеро-Судженск Кемеровская 50,88 100,0
105,0
112,5
100,0
70,57 9 Баталов В.В.
3
Каткова Алина O 2005 Анжеро-Судженск Кемеровская 47,44 70,0
75,0
80,0
80,0
60,06 Баталов В.В., Баталова Д.В.
Категория 57 кг
1
Лоренц (Петрова) Анастасия O 1985 Новочебоксарск Чувашская 56,16 145,0
152,5
160,0
152,5
99,53 12 Кострюков В.В.
2
Смолехо Татьяна O 1996 Кемерово Кемеровская 56,18 117,5
122,5
135,0
122,5
79,93 9 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
3
Петухова Алеся O 1997 Магадан Магаданская 55,88 110,0
117,5
122,5
110,0
72,06 8 Крюков М.Ю.
4
Автомеенко Полина O 1996 Красноярск Красноярский 56,95 75,0
82,5
87,5
87,5
56,53 7 Ходосевич Г.В.
Категория 63 кг
1
Yultsova Viktoriya O 2002 Москва Архангельская 62,65 137,5
140,0
140,0
137,5
83,27 12 Солодов А.В.
2
Обольская Юлия O 2000 Красноярск Красноярский 60,40 115,0
122,5
125,0
125,0
77,52 9 Ходосевич Г.В.
3
Чурилова Надежда O 1996 Арзамас Нижегородская 62,85 125,0
130,0
130,0
125,0
75,55 8 Шипов С.К.
4
Баталова (Фурсова) Дина O 1992 Анжеро-Судженск Кемеровская 61,35 120,0
120,0
125,0
120,0
73,66 7 Баталов В.В.
5
Барабанова Ирина O 1993 Новокузнецк Кемеровская 62,55 90,0
95,0
100,0
100,0
60,62 6 Грибков Д.С.
6
Дорохова Екатерина O 1993 Красноярск Красноярский 62,25 90,0
95,0
100,0
95,0
57,77 5 Долгополов Д.В.
7
Филатова Ольга O 2003 Кемерово Кемеровская 62,05 82,5
82,5
92,5
82,5
50,27 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
Категория 72 кг
1
Любезная (Поцелуева) Галина O 1980 Суземка Брянская 71,95 135,0
142,5
157,5
157,5
88,15 12 Заложков С.В.
2
Шастунова Серафима O 1990 Кемерово Кемеровская 70,75 115,0
122,5
125,0
125,0
70,57 9 Валетский И.Б.
3
Калеви Грэтэ O 2002 Магадан Магаданская 64,80 90,0
95,0
100,0
95,0
56,35 Абдумаликов Б.Т.
4
Титова Виктория O 2001 Новокузнецк Кемеровская 67,85 80,0
85,0
92,5
92,5
53,42 Грибков Д.С.
Категория 84 кг
1
Баранова Екатерина O 1992 Ноябрьск Брянская 83,95 170,0
175,0
185,0
175,0
91,39 12 Заложков С.В., Заложкова Ю.Н.
2
Синдикас Надежда O 1986 Кемерово Кемеровская 83,90 155,0
165,0
170,0
170,0
88,80 9 Валетский И.Б.
3
Стома Инна O 1980 Зеленогорск Красноярский 74,70 142,5
150,0
155,0
155,0
85,15 8 Чешук С.С.
4
Возмилова Анна O 2001 Нижний Тагил Свердловская 76,70 135,0
140,0
145,0
140,0
75,97 7 Шекуров С.В.
Категория 84+ кг
1
Семенуха Оксана O 1995 Красноярск Красноярский 92,70 140,0
150,0
152,5
150,0
75,62 12 Долгопятов Ф.В.
2
Огиренко Анастасия O 2004 Когалым Ханты-Мансийский 99,05 140,0
145,0
150,0
145,0
71,66 9 Степаненко В.А.
3
Дудина Екатерина O 1991 Белово Кемеровская 88,00 125,0
130,0
140,0
140,0
71,83 8 Алсуфьев Ю.В.
4
Юдинцева Александра O 1972 Зеленогорск Красноярский 91,40 125,0
130,0
140,0
140,0
70,90 7 Долгопятов Ф.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Лоренц (Петрова) Анастасия 152,5 56,16 99,53
2
Баранова Екатерина 175,0 83,95 91,39
3
Синдикас Надежда 170,0 83,90 88,80
4
Любезная (Поцелуева) Галина 157,5 71,95 88,15
5
Задорина Яна 115,0 46,64 87,73
6
Стома Инна 155,0 74,70 85,15
7
Yultsova Viktoriya 137,5 62,65 83,27
8
Смолехо Татьяна 122,5 56,18 79,93
9
Обольская Юлия 125,0 60,40 77,52
10
Возмилова Анна 140,0 76,70 75,97
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Кемеровская 12 + 9 + 9 + 9 + 9 48
2
Красноярский 12 + 9 + 8 + 7 + 7 43
3
Брянская 12 + 12 24
4
Алтайский 12 12
Архангельская 12 12
Чувашская 12 12
5
Иркутская 9 9
Ханты-Мансийский 9 9
6
Магаданская 8 8
Нижегородская 8 8
7
Свердловская 7 7