Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийские соревнования среди студентов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Всероссийские соревнования среди студентов
Место проведения
Тамбов
Дата
24 - 31 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
66040
Просмотры
381
Добавил
Pete Kravtsov 23 апр
Редактировал
Pete Kravtsov 23 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Гиеш Любовь S 1997 Томск ТГПУ 45,60
90,0
90,0
65,0
65,0
120,0
120,0
275,0
78,60 12 Танокова Е.Т.
2
Глухова Инна S 2001 Куровское МГАФК 47,00
105,0
105,0
57,5
57,5
112,5
112,5
275,0
76,23 9 Воропаев П.В.
3
Крук Екатерина S 2001 Бирюсинск ИРНИТУ 46,60
95,0
95,0
55,0
55,0
115,0
115,0
265,0
74,09 8 Крук Ю.А., Несмеянов А.И.
4
Макарова Софья S 2001 Тамбов ТГУ Державина 46,60
72,5
72,5
42,5
42,5
97,5
97,5
212,5
59,41 7 Иванов С.О.
Категория 52 кг
1
Никитина Елизавета S 2001 Мытищи МГАФК 51,80
140,0
140,0
85,0
85,0
160,0
160,0
385,0
97,54 12 Матвеев Вик.В., Матвеев Вас.В.
2
Забелина Мария S 1997 Вязники ВлГУ 50,80
117,5
117,5
65,0
65,0
145,0
145,0
327,5
84,40 9 Иванов С.В., Ольберг А.П.
3
Петрова Анастасия S 1998 Красноярск СибГУ 51,00
110,0
110,0
57,5
57,5
95,0
95,0
262,5
67,41 8 Долгопятов Ф.В.
Категория 57 кг
1
Печенкина Елизавета S 2000 Белово ВлГУ 56,20
125,0
125,0
70,0
70,0
157,5
157,5
352,5
83,58 12 Иванов С.В.
2
Морозова Дарья S 2000 Омск ОмГТУ 54,80
117,5
117,5
72,5
72,5
140,0
140,0
330,0
79,80 9 Стремаус Г.О.
3
Фадеева Дарья S 1999 Омск СибГУФК 54,20
97,5
97,5
55,0
55,0
102,5
102,5
255,0
62,21 8 Захаров А.В., Матук С.В.
4
Григорьева Надежда S 1998 Санкт-Петербург ЛЭТИ 52,20
90,0
90,0
60,0
60,0
85,0
85,0
235,0
59,15 7 Вендик А.О., Абаев В.М.
Категория 63 кг
1
Атаманова Ирина S 1998 Омск СибГУФК 61,40
135,0
135,0
105,0
105,0
150,0
150,0
390,0
86,78 12 Еременко В.В., Матук С.В.
2
Назарова Екатерина S 2000 Москва ВлГУ 59,60
145,0
145,0
92,5
92,5
150,0
150,0
387,5
88,00 9 Иванов С.В., Бутусов И.В.
3
Ходнева Юлия S 1997 Санкт-Петербург ЛЭТИ 60,60
140,0
140,0
85,0
85,0
150,0
150,0
375,0
84,19 8 Вендик А.О.
4
Вовчек Олеся S 2001 Красноярск СибГУ 57,60
107,5
107,5
55,0
55,0
115,0
115,0
277,5
64,59 7 Долгопятов Ф.В.
Категория 72 кг
1
Манашкина Анастасия S 1999 Омск СибГУФК 65,80
155,0
155,0
90,0
90,0
155,0
155,0
400,0
85,18 12 Ерёменко В.В., Матук С.В.
2
Данилова Ольга S 1997 Иркутск ИГУ 70,80
132,5
132,5
70,0
70,0
142,5
142,5
345,0
70,48 9 Сычев А.А.
3
Кашапова Наиля S 1999 Красноярск СибГУ 66,00
120,0
120,0
80,0
80,0
130,0
130,0
330,0
70,14 8 Долгопятов Ф.В.
4
Ильина Ольга S 2000 Владимир ВлГУ 67,00
115,0
115,0
70,0
70,0
115,0
115,0
300,0
63,20 7 Эрнандос-Ортего А.
5
Христенко Мария S 1997 Санкт-Петербург ЛЭТИ 70,60
105,0
105,0
82,5
82,5
72,5
72,5
260,0
53,20 6 Вендик А.О.
Категория 84 кг
1
Сакович Ольга S 1998 Россия СибГУ 75,60
115,0
115,0
72,5
72,5
150,0
150,0
337,5
66,71 12 Долгопятов Ф.В.
2
Садовская Надежда S 2000 Иркутск ИРНИТУ 77,40
105,0
105,0
67,5
67,5
137,5
137,5
310,0
60,60 9 Несмеянов А.И., Володько В.А.
3
Герасимова Диана S 1999 Красноярск СибГУ 72,60
90,0
90,0
52,5
52,5
120,0
120,0
262,5
52,93 Долгопятов Ф.В.
Категория 84+ кг
1
Захарова Татьяна S 1997 Омск СибГУФК 92,80
130,0
130,0
85,0
85,0
135,0
135,0
350,0
63,81 12 Матук С.В., Захаров А.В.
2
Чуева Александра S 2001 Красноярск СибГУ 84,20
85,0
85,0
45,0
45,0
90,0
90,0
220,0
41,51 Долгопятов Ф.В.
3
Трушина Полина S 2001 Москва РТУ МИРЭА 89,00
85,0
85,0
37,5
37,5
82,5
82,5
205,0
37,90 12 Пряхин С.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Никитина Елизавета 385,0 51,80 97,54
2
Назарова Екатерина 387,5 59,60 88,00
3
Атаманова Ирина 390,0 61,40 86,78
4
Манашкина Анастасия 400,0 65,80 85,18
5
Забелина Мария 327,5 50,80 84,40
6
Ходнева Юлия 375,0 60,60 84,19
7
Печенкина Елизавета 352,5 56,20 83,58
8
Морозова Дарья 330,0 54,80 79,80
9
Гиеш Любовь 275,0 45,60 78,60
10
Глухова Инна 275,0 47,00 76,23
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
СибГУФК 12 + 12 + 12 + 8 44
2
ВлГУ 12 + 9 + 9 + 7 37
3
СибГУ 12 + 8 + 8 + 7 35
4
ЛЭТИ 8 + 7 + 6 21
МГАФК 12 + 9 21
5
ИРНИТУ 9 + 8 17
6
РТУ МИРЭА 12 12
ТГПУ 12 12
7
ИГУ 9 9
ОмГТУ 9 9
8
ТГУ Державина 7 7