Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу
Место проведения
Бердск
Дата
3 - 7 дек 2020
Дивизион
экип
Количество участников
123
ID
65911
Просмотры
205
Добавил
Pete Kravtsov 30 дек 2020
Редактировал
Pete Kravtsov 30 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Исаева Анастасия O 2006 Искитим 51,90
142,5
142,5
62,5
62,5
145,0
145,0
350,0
71,37 Тараненко А.П.
2
Гербер Александра O 1995 Новосибирская область 51,05
145,0
145,0
77,5
77,5
125,0
125,0
347,5
71,68 Завгородний Е.В.
3
Жуковская Валерия O 2001 Кемерово 50,25
97,5
97,5
60,0
60,0
102,5
102,5
260,0
54,24 Валетский И.Б., Мамайкин А.Н.
Категория 57 кг
1
Полетаева Ирина O 1982 Ленинск-Кузнецкий 56,05
195,0
195,0
135,0
135,0
185,0
185,0
515,0
99,78 Кротов И.М.
2
Смолехо Татьяна O 1996 Кемерово 54,25
177,5
177,5
120,0
120,0
142,5
142,5
440,0
87,08 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
3
Королева Снежана O 1996 Новосибирск 56,60
152,5
152,5
90,0
90,0
135,0
135,0
377,5
72,68 Федосиенко С.А.
4
Баранова Елена O 2005 Искитим 56,80
140,0
140,0
60,0
60,0
115,0
115,0
315,0
60,51 Тараненко А.П.
Категория 63 кг
1
Петухова Юлия O 1987 Абакан 62,65
192,5
192,5
107,5
107,5
165,0
165,0
465,0
84,22 Ковалев А.А., Первухин Д.Ю.
2
Тиканова Татьяна O 1973 Ленинск-Кузнецкий 62,15
142,5
142,5
95,0
95,0
160,0
160,0
397,5
72,32 Полетаева И.А., Кротов И.М.
3
Черепанова Анастасия O 1997 Красноярск 60,65
130,0
130,0
70,0
70,0
135,0
135,0
335,0
61,83 Бычков А.Н., Нелюбова В.П.
Категория 72 кг
1
Манашкина Анастасия O 1999 Омск 66,15
190,0
190,0
125,0
125,0
170,0
170,0
485,0
85,23 Еременко В.В.
2
Касеко Дарья O 1987 Новосибирск 70,60
150,0
150,0
77,5
77,5
135,0
135,0
362,5
61,60 Завгородний Е.В.
Категория 84 кг
1
Синдикас Надежда O 1986 Кемерово 84,00
220,0
220,0
155,0
155,0
200,0
200,0
575,0
90,43 Валетский И.Б.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Ермоленко Никита O 1998 Байкальск 59,00
202,5
202,5
135,0
135,0
200,0
200,0
537,5
78,26 Бычков А.Н., Нелюбова В.П.
2
Кузьмин Эдуард O 2002 Красноярск 58,65
165,0
165,0
115,0
115,0
170,0
170,0
450,0
65,82 Ходосевич Г.В.
3
Балахнин Артём O 2004 Кемерово 54,20
135,0
135,0
80,0
80,0
135,0
135,0
350,0
54,54 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
Категория 66 кг
1
Гольнев Эдуард O 1999 Томск 65,25
175,0
175,0
162,5
162,5
200,0
200,0
537,5
72,59 Танокова Е.Т.
Категория 74 кг
1
Зайцев Дмитрий O 2001 Тяжин 73,55
285,0
285,0
235,0
235,0
275,0
275,0
795,0
98,91 Валетский И.Б., Мамайкин А.Н.
2
Балабошкин Роман O 2002 Когалым 74,00
235,0
235,0
155,0
155,0
220,0
220,0
610,0
75,60 Степаненко В.А., Масловец В.В.
Категория 83 кг
1
Павлов Никита O 1994 Ленинск-Кузнецкий 82,90
240,0
240,0
180,0
180,0
270,0
270,0
690,0
79,74 Кротов И.М., Полетаева И.А.
2
Сапрыкин Станислав O 1994 Кемерово 80,50
230,0
230,0
170,0
170,0
250,0
250,0
650,0
76,43 Журавлёв В.И.
Категория 93 кг
1
Черменев Дмитрий O 1991 Красноярск 91,90
305,0
305,0
230,0
230,0
300,0
300,0
835,0
91,12 Билинец А.П.
2
Тихоненко Максим O 1993 Кемерово 87,20
287,5
287,5
222,5
222,5
252,5
252,5
762,5
85,61 Журавлёв В.И.
3
Потанин Кирилл O 1989 Томск 86,20
265,0
265,0
192,5
192,5
265,0
265,0
722,5
81,64 Танокова Е.Т.
4
Бутусов Анатолий O 2002 Томск 88,95
237,5
237,5
135,0
135,0
237,5
237,5
610,0
67,74 Зарапов В.Я.
Категория 105 кг
1
Рыжиков Станислав O 1991 Кемерово 104,20
325,0
325,0
200,0
200,0
285,0
285,0
810,0
83,08 Журавлёв В.И.
2
Николаенко Юрий O 2000 Боготол 96,90
305,0
305,0
192,5
192,5
250,0
250,0
747,5
79,39 Кортунов В.В.
3
Окунев Антон O 1995 Боготол 93,30
290,0
290,0
175,0
175,0
270,0
270,0
735,0
79,58 Кортунов В.В.
4
Мизюркин Олег O 2001 Томск 97,90
270,0
270,0
155,0
155,0
252,5
252,5
677,5
71,59 Обухович А.Г.
Категория 120 кг
1
Шуматов Егор O 1993 Кемерово 113,45
400,0
400,0
260,0
260,0
320,0
320,0
980,0
96,86 Кротов И.М., Загрудний А.С.
Категория 120+ кг
1
Дукшанин Семен O 2000 Боготол 131,50
380,0
380,0
252,5
252,5
300,0
300,0
932,5
87,20 Кортунов В.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Полетаева Ирина 515,0 56,05 99,78
2
Синдикас Надежда 575,0 84,00 90,43
3
Смолехо Татьяна 440,0 54,25 87,08
4
Манашкина Анастасия 485,0 66,15 85,23
5
Петухова Юлия 465,0 62,65 84,22
6
Королева Снежана 377,5 56,60 72,68
7
Тиканова Татьяна 397,5 62,15 72,32
8
Гербер Александра 347,5 51,05 71,68
9
Исаева Анастасия 350,0 51,90 71,37
10
Черепанова Анастасия 335,0 60,65 61,83
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Зайцев Дмитрий 795,0 73,55 98,91
2
Шуматов Егор 980,0 113,45 96,86
3
Черменев Дмитрий 835,0 91,90 91,12
4
Дукшанин Семен 932,5 131,50 87,20
5
Тихоненко Максим 762,5 87,20 85,61
6
Рыжиков Станислав 810,0 104,20 83,08
7
Потанин Кирилл 722,5 86,20 81,64
8
Павлов Никита 690,0 82,90 79,74
9
Окунев Антон 735,0 93,30 79,58
10
Николаенко Юрий 747,5 96,90 79,39