Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Кубок России по жиму
Место проведения
Тула
Дата
6 - 7 окт
Дивизион
б/э
Количество участников
155
ID
65750
Просмотры
409
Добавил
Pete Kravtsov 16 окт
Редактировал
Pete Kravtsov 16 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Котельникова Марина O 1991 Краснокамск 47,00 80,0
87,5
90,0
90,0
12 Хаин М.М.. Ивенских А.В.
2
Удальцова Алина O 2003 пгт Шексна 46,90 65,0
67,5
70,0
67,5
9 Заборин Д.А.
3
Володько Екатерина O 2001 Иркутск 46,35 60,0
62,5
65,0
65,0
8 Володько В.А.
Категория 52 кг
1
Страхова Екатерина O 1988 Калининград 51,75 80,0
85,0
85,0
85,0
12 Сальков А.В.
2
Кашина Вероника O 2001 пгт Свободный 51,30 60,0
67,5
80,0
67,5
9 Реутов А.В.
Категория 57 кг
1
Демидова Арина O 2003 Мамоново 55,85 90,0
95,0
97,5
97,5
12 Тавастшерна А.Ю.
2
Назарова Екатерина O 2000 Москва 56,70 87,5
92,5
97,5
92,5
9 Иванов С.В.
3
Щербакова Елена O 1985 Красноярск 56,70 80,0
82,5
85,0
85,0
8 Бычков А.Н.. Нелюбова В.П.
4
Ермоленко Стефания O 1999 Иркутск 56,75 70,0
75,0
80,0
75,0
7 Володько В.А.
Категория 63 кг
1
Черновол Александра O 2000 Горячий Ключ 61,40 107,5
110,0
112,5
110,0
12 Кесаев Э.М.
2
Юльцова Виктория O 2002 Архангельск 62,55 97,5
102,5
105,0
105,0
9 Солодов А.В.. Неклюдов А.В.
3
Микрюкова Анна O 1999 Набережные Челны 62,30 80,0
85,0
92,5
92,5
8 Коткова Л.Ю.
4
Дольская Олеся O 1979 Абакан 62,50 85,0
90,0
92,5
90,0
7 Первухин Д.Ю.
5
Магазинг Лариса O 1965 Городец 60,65 50,0
55,0
55,0
55,0
6 Виноградов В.Н.
Категория 72 кг
1
Казак Амалия O 1995 Нижний Тагил 69,75 100,0
105,0
107,5
105,0
12 Шекуров С.В.
2
Прокопова Екатерина O 1994 Севастополь 65,50 95,0
100,0
105,0
100,0
9 Апанасенко В.В.. Паллер М.В.
3
Былинина Калерия O 1985 Москва 66,45 90,0
95,0
97,5
95,0
8 Пичугин О.И.
4
Замалдинова Диана O 2002 Ульяновск 67,90 90,0
95,0
97,5
90,0
7 Никулина Е.В.. Фомин А.Н.
Категория 84 кг
1
Алексеева Юлия O 1993 Москва 82,75 92,5
97,5
100,0
97,5
12
Категория 84+ кг
1
Кухарева Анна O 1990 Новосибирск 106,75 120,0
132,5
132,5
132,5
12 Федосиенко С.А.. Красовский А.В.
2
Юдинцева Александра O 1972 Зеленогорск 91,20 90,0
95,0
97,5
97,5
9 Чехович Д.В.. Долгопятов Ф.В.
3
Семенуха Оксана O 1995 Красноярск 92,95 85,0
90,0
95,0
95,0
8 Долгопятов Ф.В.
4
Полякова Галина O 2003 пгт Климово 87,05 77,5
82,5
85,0
82,5
7 Поляков Ф.В.