Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Приволжского Федерального округа по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат Приволжского Федерального округа по жиму
Место проведения
Городец
Дата
29 окт - 1 ноя
Дивизион
экип
Количество участников
72
ID
65854
Просмотры
188
Добавил
Pete Kravtsov 19 ноя
Редактировал
Pete Kravtsov 19 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 57 кг
1
Коткова Лариса O 1974 Набережные Челны 56,62 145,0
150,0
152,5
152,5
800,22 12 Микрюков Е.Г.
2
Лоренц (Петрова) Анастасия O 1985 Новочебоксарск 55,20 135,0
145,0
150,0
150,0
802,24 9 Кострюков В.В.
Категория 63 кг
1
Чурилова Надежда O 1996 Арзамас 62,65 125,0
125,0
135,0
135,0
696,63 12 Шипов С.К.
2
Палькова Анна O 1990 Чебоксары 61,55 102,5
102,5
102,5
102,5
586,88 9 Морозов С.К.
3
Савина Маргарита O 1990 Володарск 59,80 90,0
90,0
95,0
95,0
566,81 8 Сипратов Н.В.
Категория 72 кг
1
Микрюкова Анна O 1999 Набережные Челны 63,10 97,5
105,0
110,0
110,0
607,04 12 Коткова Л.Ю.
2
Беляева Марина O 1982 Чебоксары 69,55 102,5
102,5
107,5
107,5
575,68 9 Морозов С.К.
Категория 84 кг
1
Каратаева Ксения O 1992 с. Выльгорт 73,95 110,0
117,5
117,5
117,5
593,96 12 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
2
Кудрявцева Эллина O 1975 Чебоксары 77,35 110,0
115,0
115,0
115,0
576,92 9 Кострюков В.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Дружинин Владимир O 1985 Навашино 58,92 165,0
175,0
175,0
175,0
725,49 12 Медведев В.И.
2
Халиуллов Рамиль O 1988 Ульяновск 56,50 120,0
125,0
130,0
130,0
604,49 9 Сайдашева С.В., Фомин А.Н.
Категория 66 кг
1
Ролик Георгий O 2001 Набережные Челны 65,70 120,0
127,5
127,5
127,5
523,95 12 Коткова Л.Ю.
Категория 74 кг
1
Садыков Рафаэль O 1994 Набережные Челны 73,80 235,0
235,0
245,0
245,0
781,23 12 Красильников А.А.
2
Муллин Даниил O 2001 Ульяновск 72,50 185,0
195,0
200,0
200,0
675,41 9 Рафиков М.И.
Категория 83 кг
1
Чураков Алексей O 1991 Чебоксары 75,10 170,0
175,0
175,0
175,0
595,35 12 Кострюков В.В.
2
Буртасов Дмитрий O 1973 Набережные Челны 81,95 165,0
175,0
175,0
175,0
561,27 9 Красильников А.А.
Категория 93 кг
1
Волков Данила O 1991 Чебоксары 92,70 265,0
265,0
265,0
265,0
710,97 12 Кострюков В.В., Максимов Ю.А.
2
Сопин Андрей O 1994 Зеленодольск 92,60 225,0
235,0
235,0
235,0
647,98 9 Крысин И.А.
3
Кочетков Андрей O 1995 Самара 90,00 207,5
215,0
215,0
215,0
616,21 8 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
4
Горячев Сергей O 1972 Навашино 90,45 195,0
205,0
205,0
205,0
592,80 7 Медведев В.И.
-
Конев Юрий O 1984 Нижний Новгород 88,95 205,0
205,0
Аникин А.Б.
Категория 105 кг
1
Рахматуллин Булат O 1998 Набережные Челны 104,70 270,0
280,0
300,0
300,0
729,58 12 Коткова Л.Ю.
2
Суханов Александр O 1979 Арзамас 100,65 260,0
260,0
270,0
260,0
666,83 9 Шипов С.К.
-
Сосюк Евгений O 1977 Набережные Челны 103,20
Роенко Е.В.
-
Орлихин Андрей O 1972 Нижний Новгород 103,50 230,0
230,0
Акопян Л.Л., Хубиев И.Ш.
-
Осипов Иван O 1981 Набережные Челны 104,65
Роенко Е.В.
-
Вараксин Владимир O 1972 Дзержинск 104,85 255,0
255,0
Киселев В.В.
Категория 120 кг
1
Белов Михаил O 1966 Нижегородская область 117,90 260,0
260,0
260,0
260,0
612,14 12 Шульпин С.В.
2
Кувшинов Иван O 1992 Нижний Новгород 105,20 200,0
215,0
215,0
215,0
563,45 9 Яшурин Д.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Лоренц (Петрова) Анастасия 150,0 55,20 802,24
2
Коткова Лариса 152,5 56,62 800,22
3
Чурилова Надежда 135,0 62,65 696,63
4
Микрюкова Анна 110,0 63,10 607,04
5
Каратаева Ксения 117,5 73,95 593,96
6
Палькова Анна 102,5 61,55 586,88
7
Кудрявцева Эллина 115,0 77,35 576,92
8
Беляева Марина 107,5 69,55 575,68
9
Савина Маргарита 95,0 59,80 566,81
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Садыков Рафаэль 245,0 73,80 781,23
2
Рахматуллин Булат 300,0 104,70 729,58
3
Дружинин Владимир 175,0 58,92 725,49
4
Волков Данила 265,0 92,70 710,97
5
Муллин Даниил 200,0 72,50 675,41
6
Суханов Александр 260,0 100,65 666,83
7
Сопин Андрей 235,0 92,60 647,98
8
Кочетков Андрей 215,0 90,00 616,21
9
Белов Михаил 260,0 117,90 612,14
10
Халиуллов Рамиль 130,0 56,50 604,49