Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытые соревнования ФПР по классическому жиму на призы ЗМС Максима Гурьянова

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Открытые соревнования ФПР по классическому жиму на призы ЗМС Максима Гурьянова
Место проведения
Городец
Дата
17 - 18 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
29
ID
65902
Просмотры
300
Добавил
Pete Kravtsov 26 дек 2020
Редактировал
Pete Kravtsov 26 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Удальцова Алина O 2003 пгт Шексна 46,60 67,5
70,0
75,0
70,0
74,92 Заборин Д.А.
2
Альтшулер Виктория O 2003 Магадан 46,54 40,0
45,0
47,5
45,0
48,23 Абдумаликов Б.Т.
Категория 57 кг
1
Петухова Алеся O 1997 Магадан 54,58 72,5
77,5
82,5
82,5
75,82 Крюков М.Ю.
2
Викторова Ольга O 1983 Чебоксары 56,34 62,5
65,0
67,5
67,5
60,54 Максимов Ю.А.
Категория 63 кг
1
Петушкова Елена O 1972 Нижний Новгород 61,60 75,0
80,0
85,0
85,0
71,85
2
Тютина Юлия O 1979 Нижний Новгород 58,96 50,0
52,5
52,5
52,5
45,61 Петушкова Е.В.
Категория 72 кг
1
Былинина Калерия O 1985 Москва 65,00 92,5
97,5
100,0
97,5
80,00 Пичугин О.И.
2
Бутусова Олеся O 1988 пгт Шексна 68,95 85,0
90,0
92,5
90,0
71,79 Заборин Д.А.
3
Федорова Мария O 1986 Магадан 70,40 60,0
65,0
70,0
70,0
55,34 Крюков М.Ю.
Категория 84 кг
1
Алексеева Юлия O 1993 Мытищи 83,00 90,0
95,0
100,0
100,0
74,83 Горелова С.И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Петухов Антон O 1988 Магадан 58,70 90,0
100,0
105,0
105,0
63,54 Крюков М.Ю.
Категория 66 кг
1
Чащин Илья O 1998 пгт Шексна 65,65 130,0
135,0
140,0
135,0
76,80 Заборин Д.А.
Категория 74 кг
1
Днепровский Сергей O 1999 Москва 68,90 115,0
120,0
120,0
120,0
66,49 Пичугин О.И.
Категория 83 кг
1
Невейков Алексей O 1966 Ярославль 82,05 165,0
177,5
180,0
177,5
89,69 Наметкин А.В.
2
Павлов Андрей O 1968 Чебоксары 80,20 140,0
145,0
147,5
147,5
75,41 Максимов Ю.А.
3
Тихомиров Денис O 1992 Нижний Новгород 82,35 127,5
135,0
142,5
135,0
68,08 Аникин А.Б.
-
Песков Роман O 1985 Москва 81,85 175,0
175,0
177,5
Категория 93 кг
1
Вознюк Дмитрий O 1981 Москва 92,80 172,5
177,5
180,0
177,5
84,30 Павликов Р.И.
2
Конев Юрий O 1984 Нижний Новгород 91,85 140,0
147,5
150,0
150,0
71,60 Аникин А.Б.
3
Асташов Алексей O 1985 Москва 92,15 150,0
155,0
157,5
150,0
71,49
Категория 105 кг
1
Беляев Александр O 1979 Чебоксары 102,30 205,0
210,0
215,0
210,0
95,18 Максимов Ю.А.
2
Титов Олег O 1992 Бор 104,30 165,0
172,5
175,0
175,0
78,60
3
Правой Виктор O 1986 Магадан 100,05 155,0
165,0
172,5
165,0
75,57 Крюков М.Ю.
4
Логашин Дмитрий O 1987 Москва 102,80 150,0
160,0
167,5
160,0
72,35
Категория 120 кг
1
Митрофанов Василий O 1987 Гороховец 118,70 200,0
210,0
215,0
215,0
91,13
2
Гошкин Роман O 1988 Нижний Новгород 111,50 150,0
160,0
160,0
150,0
65,35
-
Калашников Игорь O 1977 Москва 106,75 160,0
170,0
170,0
Павликов Р.И.
Категория 120+ кг
1
Некнедавичюс Альгис O 1977 Чебоксары 121,00 192,5
197,5
200,0
197,5
83,03 Максимов Ю.А.
2
Пуговкин Иван O 2002 Магадан 120,10 110,0
120,0
125,0
125,0
52,72 Крюков М.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Былинина Калерия 97,5 65,00 80,00
2
Петухова Алеся 82,5 54,58 75,82
3
Удальцова Алина 70,0 46,60 74,92
4
Алексеева Юлия 100,0 83,00 74,83
5
Петушкова Елена 85,0 61,60 71,85
6
Бутусова Олеся 90,0 68,95 71,79
7
Викторова Ольга 67,5 56,34 60,54
8
Федорова Мария 70,0 70,40 55,34
9
Альтшулер Виктория 45,0 46,54 48,23
10
Тютина Юлия 52,5 58,96 45,61
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Беляев Александр 210,0 102,30 95,18
2
Митрофанов Василий 215,0 118,70 91,13
3
Невейков Алексей 177,5 82,05 89,69
4
Вознюк Дмитрий 177,5 92,80 84,30
5
Некнедавичюс Альгис 197,5 121,00 83,03
6
Титов Олег 175,0 104,30 78,60
7
Чащин Илья 135,0 65,65 76,80
8
Правой Виктор 165,0 100,05 75,57
9
Павлов Андрей 147,5 80,20 75,41
10
Логашин Дмитрий 160,0 102,80 72,35