Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Уральского Федерального округа

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат Уральского Федерального округа
Место проведения
Тарко-Сале
Дата
4 - 7 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
94
ID
66272
Просмотры
168
Добавил
Pete Kravtsov 13 окт
Редактировал
Pete Kravtsov 13 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Вагапова Лилия O 2001 Тюмень Тюменская 42,60
92,5
92,5
60,0
60,0
85,0
85,0
237,5
427,99 12 Быков Э.Л.
2
Ядне Садбарг O 2003 Салехард Ямало-Ненецкий 46,80
82,5
82,5
35,0
35,0
90,0
90,0
207,5
371,24 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
3
Слободян Ульяна O 2003 Салехард Ямало-Ненецкий 39,15
65,0
65,0
32,5
32,5
77,5
77,5
175,0
353,33 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
4
Бибик Анастасия O 2005 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 39,55
60,0
60,0
35,0
35,0
65,0
65,0
160,0
329,76 Флегантов А.О.
-
Ершова Елизавета O 2002 Шадринск Курганская 46,70
Степаненко С.А.
Категория 52 кг
1
Пасичная Ольга O 1981 п. Пурпе Ямало-Ненецкий 51,60
172,5
172,5
92,5
92,5
160,0
160,0
425,0
625,78 12 Хвостенко Д.Н.
2
Верасович Татьяна O 1980 Ханымей Ямало-Ненецкий 51,25
145,0
145,0
85,0
85,0
147,5
147,5
377,5
568,95 9 Южакова О.Н., Южаков С.Г.
3
Слободян Светлана O 1983 Салехард Ямало-Ненецкий 51,70
97,5
97,5
45,0
45,0
115,0
115,0
257,5
418,84 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
4
Овчинникова Арина O 2002 Салехард Ямало-Ненецкий 51,80
105,0
105,0
37,5
37,5
112,5
112,5
255,0
415,43 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
5
Южакова Дарья O 2003 Ханымей Ямало-Ненецкий 51,90
100,0
100,0
60,0
60,0
90,0
90,0
250,0
408,96 Южакова О.Н., Южаков С.Г.
6
Горбунова Алена O 1988 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 52,00
77,5
77,5
42,5
42,5
85,0
85,0
205,0
353,40 Соболева Д.Д.
Категория 57 кг
1
Горячева Анна O 1988 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 56,30
150,0
150,0
90,0
90,0
145,0
145,0
385,0
554,61 12 Горячев И.А.
2
Сысоева Евгения O 1999 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский 55,40
150,0
150,0
90,0
90,0
137,5
137,5
377,5
549,60 9 Рыков С.В.
3
Ерохина Александра O 2004 Ханымей Ямало-Ненецкий 53,05
115,0
115,0
72,5
72,5
112,5
112,5
300,0
466,11 Южакова О.Н., Южаков С.Г.
4
Лукожева Светлана O 1981 Ханымей Ямало-Ненецкий 54,30
115,0
115,0
70,0
70,0
112,5
112,5
297,5
458,66 8 Южакова О.Н., Южаков С.Г.
-
Хасанова Алина O 1990 Шадринск Курганская 57,00
Степаненко С.А.
Категория 63 кг
1
Сальникова Дарья O 2000 Лесной Свердловская 62,75
165,0
165,0
100,0
100,0
160,0
160,0
425,0
574,46 12 Мустафин С.М.
2
Витязева Мария O 1994 Салехард Ямало-Ненецкий 61,85
155,0
155,0
100,0
100,0
165,0
165,0
420,0
572,32 9 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
3
Соболева Дарья O 1986 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 61,20
115,0
115,0
80,0
80,0
150,0
150,0
345,0
490,86 8
-
Дяченко Елена O 2002 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий 61,75
Полторацкая В.П.
-
Житнова Анастасия O 2002 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий 62,50
Полторацкая В.П.
-
Сейдахметова Сауле O 1983 Курган Курганская 63,00
Фальковский П.П.
Категория 72 кг
1
Казак Амалия O 1995 Нижний Тагил Свердловская 72,00
140,0
140,0
132,5
132,5
140,0
140,0
412,5
531,52 12 Шекуров С.В.
2
Илясова Комила O 1983 п. Пурпе Ямало-Ненецкий 66,70
145,0
145,0
75,0
75,0
140,0
140,0
360,0
491,06 Хвостенко Д.Н.
3
Байгушева Валерия O 2000 Тюмень Тюменская 69,30
140,0
140,0
70,0
70,0
135,0
135,0
345,0
468,42 9 Поздеева Н.Н.
Категория 84 кг
1
Возмилова Анна O 2001 Нижний Тагил Свердловская 83,50
180,0
180,0
140,0
140,0
170,0
170,0
490,0
578,53 12 Шекуров С.В.
2
Лемещенко Ирина O 2001 Муравленко Ямало-Ненецкий 83,00
107,5
107,5
75,0
75,0
110,0
110,0
292,5
390,04 Перминов И., Иваницкий А.А.
Категория 84+ кг
1
Быкова Татьяна O 2005 Тюмень Тюменская 84,55
110,0
110,0
70,0
70,0
115,0
115,0
295,0
390,25 Быков Э.Л.
2
Щербакова Мария O 1993 Тарко-Сале Тюменская 85,70
100,0
100,0
82,5
82,5
112,5
112,5
295,0
388,67
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Пасичная Ольга 425,0 51,60 625,78
2
Возмилова Анна 490,0 83,50 578,53
3
Сальникова Дарья 425,0 62,75 574,46
4
Витязева Мария 420,0 61,85 572,32
5
Верасович Татьяна 377,5 51,25 568,95
6
Горячева Анна 385,0 56,30 554,61
7
Сысоева Евгения 377,5 55,40 549,60
8
Казак Амалия 412,5 72,00 531,52
9
Илясова Комила 360,0 66,70 491,06
10
Соболева Дарья 345,0 61,20 490,86
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ямало-Ненецкий 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
2
Свердловская 12 + 12 + 12 36
3
Тюменская 12 + 9 21
4
Ханты-Мансийский 9 9