Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Кубок Сибири"

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Всероссийские спортивные соревнования "Кубок Сибири" по пауэрлифтингу (троеборью классическому)
Место проведения
Гурьевск
Дата
8 - 10 июн 2019
Дивизион
экип
Количество участников
99
ID
66198
Просмотры
684
Добавил
Pete Kravtsov 7 авг 2021
Редактировал
Pete Kravtsov 7 авг 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Давыдова Елизавета O 2002 Анжеро-Судженск 46,60
90,0
90,0
42,5
42,5
100,0
100,0
232,5
404,72 Бердник А.В.
Категория 52 кг
1
Голубкова Виктория O 1999 Бийск 51,40
140,0
140,0
97,5
97,5
130,0
130,0
367,5
555,83 Смирнов А.И.
2
Лещинская Светлана O 1994 Томск 51,00
102,5
102,5
57,5
57,5
127,5
127,5
287,5
458,43 Бердин П.Г.
3
Носкова Алина O 2002 Анжеро-Судженск 51,50
100,0
100,0
50,0
50,0
110,0
110,0
260,0
422,58 Баталова Д.В.
Категория 57 кг
1
Володина (Калачинская) Екатерина O 1994 Анжеро-Судженск 54,85
190,0
190,0
90,0
90,0
125,0
125,0
405,0
584,71 Баталов В.В.
2
Серкова Евгения O 2000 Ленинск-Кузнецкий 56,25
115,0
115,0
67,5
67,5
120,0
120,0
302,5
458,04 Коротыгин А.Г.
Категория 63 кг
1
Михеева Валерия O 2000 Анжеро-Судженск 62,75
140,0
140,0
67,5
67,5
112,5
112,5
320,0
458,50 Фурсов М.В.
2
Грибкова Елена O 1986 Новокузнецк 62,75
135,0
135,0
65,0
65,0
115,0
115,0
315,0
452,98 Грибков Д.С.
3
Сабинина Екатерина O 1985 Кемерово 62,60
130,0
130,0
47,5
47,5
127,5
127,5
305,0
442,33 Озеров П.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 74 кг
1
Бочаров Николай O 1996 Ленинск-Кузнецкий 73,90
235,0
235,0
210,0
210,0
240,0
240,0
685,0
612,49 Коротыгин А.Г.
2
Иглин Егор O 1996 Кемерово 73,45
195,0
195,0
130,0
130,0
212,5
212,5
537,5
495,85 Перевалов Р.В.
3
Джаббаров Рафаэль O 2000 Бийск 73,10
180,0
180,0
132,5
132,5
180,0
180,0
492,5
460,92 Подзоров А.В.
4
Слащинин Максим O 2004 Новокузнецк 68,30
165,0
165,0
87,5
87,5
145,0
145,0
397,5
400,93 Грибков Д.С.
-
Морозов Владимир O 1998 Тюмень 73,50
200,0
200,0
125,0
125,0
Зарапов В.Я.
Категория 83 кг
1
Сапрыкин Станислав O 1994 Кемерово 79,95
225,0
225,0
160,0
160,0
250,0
250,0
635,0
545,50 Журавлёв В.И.
2
Павленко Станислав O 1999 Мариинск 79,75
220,0
220,0
125,0
125,0
227,5
227,5
572,5
498,46 Смоляков В.Д.
3
Добриков Владимир O 1975 Новокузнецк 83,00
160,0
160,0
135,0
135,0
180,0
180,0
475,0
414,07 Семенов В.И.
Категория 93 кг
1
Корниенко Игорь O 1990 Кемерово 92,70
265,0
265,0
180,0
180,0
300,0
300,0
745,0
578,62 Журавлёв В.И.
2
Арканов Александр O 1990 Новокузнецк 93,00
250,0
250,0
190,0
190,0
265,0
265,0
705,0
549,63 Семёнов В.И., Семенов В.В.
3
Бутроменко Николай O 1987 Гурьевск 92,90
205,0
205,0
160,0
160,0
245,0
245,0
610,0
483,47 Бокарев О.В.
Категория 105 кг
1
Дрогалев Сергей O 2000 Ленинск-Кузнецкий 104,80
260,0
260,0
207,5
207,5
280,0
280,0
747,5
544,03 Коротыгин А.Г.
2
Патрушев Никита O 1994 Ленинск-Кузнецкий 94,30
210,0
210,0
185,0
185,0
220,0
220,0
615,0
483,06 Деревянко И.Г.
Категория 120 кг
1
Шуматов Егор O 1993 Кемерово 119,70
410,0
410,0
310,0
310,0
320,0
320,0
1040,0
688,70 Загрудний А.С., Анпилогов В.П.
-
Сергеев Григорий O 1991 Томск 117,35
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Володина (Калачинская) Екатерина 405,0 54,85 584,71
2
Голубкова Виктория 367,5 51,40 555,83
3
Михеева Валерия 320,0 62,75 458,50
4
Лещинская Светлана 287,5 51,00 458,43
5
Серкова Евгения 302,5 56,25 458,04
6
Грибкова Елена 315,0 62,75 452,98
7
Сабинина Екатерина 305,0 62,60 442,33
8
Носкова Алина 260,0 51,50 422,58
9
Давыдова Елизавета 232,5 46,60 404,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Шуматов Егор 1040,0 119,70 688,70
2
Бочаров Николай 685,0 73,90 612,49
3
Корниенко Игорь 745,0 92,70 578,62
4
Арканов Александр 705,0 93,00 549,63
5
Сапрыкин Станислав 635,0 79,95 545,50
6
Дрогалев Сергей 747,5 104,80 544,03
7
Павленко Станислав 572,5 79,75 498,46
8
Иглин Егор 537,5 73,45 495,85
9
Бутроменко Николай 610,0 92,90 483,47
10
Патрушев Никита 615,0 94,30 483,06