Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок города Москвы по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Кубок города Москвы по пауэрлифтингу (троеборью классическому)
Место проведения
Москва
Дата
23 - 25 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
86
ID
65946
Просмотры
70
Добавил
KatyaSheveleva 23 фев
Редактировал
KatyaSheveleva 23 фев
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Олькова Мария T 2004 Москва "Кадетский жим" 46,52
55,0
55,0
35,0
35,0
55,0
55,0
145,0
196,45 Блюдов К.А.
Категория 52 кг
1
Веселова Алина T 2002 Зеленоград Бомба 48,90
80,0
80,0
60,0
60,0
72,5
72,5
212,5
277,59 Веселов О.Ю.
2
Багатова Эльнара T 2004 Москва "Кадетский жим" 48,00
50,0
50,0
32,5
32,5
62,5
62,5
145,0
192,04 Блюдов К.А.
3
Саяпина Анастасия T 2004 Москва "Кадетский жим" 48,05
45,0
45,0
27,5
27,5
52,5
52,5
125,0
165,43 Блюдов К.А.
1
Замяткина Анастасия O 1994 Москва ЗКНО 50,66
70,0
70,0
50,0
50,0
90,0
90,0
210,0
267,10 Крюков А.Д.
-
Кузьмина Анна O 1988 Москва ФитнесЛэнд 50,78
85,0
85,0
0,00 Мудрогелов Р.А.
Категория 57 кг
1
Носовская Ксения T 2005 Москва "Кадетский жим" 54,48
65,0
65,0
35,0
35,0
85,0
85,0
185,0
222,42 Блюдов К.А.
1
Обревко Дарья J 1995 Москва ЗКНО 52,90
80,0
80,0
45,0
45,0
80,0
80,0
205,0
252,18 Райан Т.Г.
1
Следь Анастасия O 1985 Москва ЗКНО 56,54
140,0
140,0
82,5
82,5
145,0
145,0
367,5
429,16 Следь П.Л., Пичугин О.И.
2
Павлова Оксана O 1998 Серпухов ЗКНО 56,56
112,5
112,5
75,0
75,0
120,0
120,0
307,5
358,99 Путилина А.А.
3
Морозова Валентина O 1969 Москва АК "Аксон" 54,94
90,0
90,0
50,0
50,0
115,0
115,0
255,0
304,56 Куницын В.Б.
Категория 63 кг
1
Сергачева Александра T 2001 Зеленоград Бомба 63,00
75,0
75,0
75,0
75,0
90,0
90,0
240,0
257,75 Веселов О.Ю.
2
Сазанкина Алина T 2004 Москва "Кадетский жим" 61,75
50,0
50,0
37,5
37,5
62,5
62,5
150,0
163,57 Блюдов К.А.
3
Шахнина Полина T 2005 Москва "Кадетский жим" 59,94
50,0
50,0
32,5
32,5
57,5
57,5
140,0
156,21 Блюдов К.А.
1
Кудрявцева Наталья J 1998 Москва РГУ НИУ 60,15
55,0
55,0
35,0
35,0
75,0
75,0
165,0
183,60 Зухайриев Б.А.
1
Петрова Екатерина O 1987 Москва ФитнесЛэнд 62,95
90,0
90,0
50,0
50,0
100,0
100,0
240,0
257,90 Мудрогелов Р.А.
1
Бардина Елена M2 1968 Москва ЗКНО 60,85
120,0
120,0
60,0
60,0
130,0
130,0
310,0
341,88 Кумсков С.А.
Категория 72 кг
1
Гончарова Евгения O 1981 Москва "Спорт СВ" 70,05
172,5
172,5
105,0
105,0
210,0
210,0
487,5
484,75 Гончаров О.А.
2
Калинина Анастасия O 1988 Москва ФитнесЛэнд 70,45
115,0
115,0
67,5
67,5
120,0
120,0
302,5
299,62 Мудрогелов Р.А., Фадеева А.И.
3
Литвинова Татьяна O 1981 Москва ЗКНО 70,80
90,0
90,0
47,5
47,5
85,0
85,0
222,5
219,64 Якименко А.С.
Категория 84 кг
1
Фадеева Алина O 1988 Москва ФитнесЛэнд 78,30
160,0
160,0
112,5
112,5
160,0
160,0
432,5
400,60 Мудрогелов Р.А.
2
Лаврухина Вера O 1992 Москва ФитнесЛэнд 73,05
137,5
137,5
65,0
65,0
145,0
145,0
347,5
335,96 Мудрогелов Р.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 53 кг
1
Кухарев Евгений T 2000 Москва Школа Марьино 51,72
112,5
112,5
80,0
80,0
120,0
120,0
312,5
308,39 Кучин Ю.Л.
2
Митенков Даниил T 2004 Москва "Кадетский жим" 46,00
90,0
90,0
60,0
60,0
115,0
115,0
265,0
297,79 Блюдов К.А.
3
Репецкий Владислав T 2004 Москва "Кадетский жим" 48,78
70,0
70,0
47,5
47,5
82,5
82,5
200,0
210,25 Блюдов К.А.
Категория 59 кг
1
Томилин Данила T 2003 Москва Школа Марьино 58,08
90,0
90,0
72,5
72,5
100,0
100,0
262,5
230,74 Кучин Ю.Л.
Категория 66 кг
1
Дубовой Дмитрий T 2000 Москва Школа Марьино 64,35
82,5
82,5
82,5
82,5
125,0
125,0
290,0
232,57 Кучин Ю.Л.
2
Полуэтков Илья T 2004 Москва "Кадетский жим" 66,00
82,5
82,5
60,0
60,0
102,5
102,5
245,0
192,37 Блюдов К.А.
1
Цыганков Алексей O 1989 Москва 61,00
175,0
175,0
115,0
115,0
230,0
230,0
520,0
436,91
Категория 74 кг
1
Фролов Кирилл T 2000 Москва Школа Марьино 73,60
130,0
130,0
87,5
87,5
135,0
135,0
352,5
254,54 Кучин Ю.Л.
2
Литвинов Кирилл T 2001 Москва Школа Марьино 71,60
120,0
120,0
87,5
87,5
135,0
135,0
342,5
252,33 Кучин Ю.Л.
3
Титов Данила T 2002 Москва Бомба 71,60
112,5
112,5
85,0
85,0
125,0
125,0
322,5
237,60 Веселов А.Н.
4
Боков Тимофей T 2004 Москва "Кадетский жим" 67,20
82,5
82,5
57,5
57,5
95,0
95,0
235,0
181,84 Блюдов К.А.
1
Маракшин Кирилл O 1988 Москва ЗКНО 73,20
150,0
150,0
107,5
107,5
202,5
202,5
460,0
333,47
2
Лазарев Виктор O 2000 Москва Платинум Фитнес 69,45
125,0
125,0
80,0
80,0
150,0
150,0
355,0
267,65 Мишенин Д.В.
Категория 83 кг
1
Янин Тимофей T 2004 Москва Территория Фитнеса 81,85
115,0
115,0
80,0
80,0
137,5
137,5
332,5
223,81 Шилкин Н.В.
2
Димов Михаил T 2003 Москва "Кадетский жим" 77,50
92,5
92,5
75,0
75,0
117,5
117,5
285,0
198,61 Блюдов К.А.
1
Scherbinin Stanislav J 1997 Россия .ЗВО, Военный унив. 80,15
182,5
182,5
117,5
117,5
225,0
225,0
525,0
357,99
2
Декин Артем J 1996 Москва .ЗВО, Военный унив. 82,70
175,0
175,0
115,0
115,0
200,0
200,0
490,0
327,78
3
Кисин Максим J 1999 Москва 81,15
140,0
140,0
105,0
105,0
180,0
180,0
425,0
287,58 Кучин Ю.Л.
1
Никадимов Вячеслав O 1987 Воронеж ЗКНО 82,95
230,0
230,0
175,0
175,0
250,0
250,0
655,0
437,37 Пичугин О.И.
2
Плющунов Никита O 1994 Подольск ЗКНО 81,80
230,0
230,0
160,0
160,0
210,0
210,0
600,0
404,02 Яцюк И.В.
3
Давлетмурзаев Арсланбек O 1989 Москва МВА 79,30
185,0
185,0
142,5
142,5
250,0
250,0
577,5
396,46 Арбузова Е.В.
4
Белин Валентин O 1988 Москва ЗКНО 81,65
207,5
207,5
140,0
140,0
230,0
230,0
577,5
389,30 Пичугин О.И.
5
Колесников Иван O 1983 Москва МВА 81,75
205,0
205,0
140,0
140,0
205,0
205,0
550,0
370,49 Арбузова Е.В.
1
Польща Тимофей M1 1975 Новосибирская область ЗКНО 81,95
160,0
160,0
122,5
122,5
217,5
217,5
500,0
336,31
2
Сачков Андрей M1 1976 Москва ЗКНО 79,85
135,0
135,0
127,5
127,5
177,5
177,5
440,0
300,74 Пичугин О.И.
3
Вильнид Юрий M1 1976 Москва 78,85
170,0
170,0
87,5
87,5
170,0
170,0
427,5
294,56 Идрисов Р.Р.
1
Мигачев Олег M2 1967 Москва ЗКНО 76,80
200,0
200,0
140,0
140,0
222,5
222,5
562,5
394,37 Пичугин О.И.
1
Степанов Алексей M3 1953 Троицк Квант 80,75
160,0
160,0
115,0
115,0
200,0
200,0
475,0
322,39 Матынян Л.Г.
Категория 93 кг
1
Авдяков Максим T 2002 Москва ЗКНО 91,10
170,0
170,0
100,0
100,0
190,0
190,0
460,0
291,88 Ушаков А.И.
2
Ромах Роман T 2004 Москва "Кадетский жим" 90,30
117,5
117,5
70,0
70,0
145,0
145,0
332,5
211,91 Блюдов К.А.
1
Бодров Артем J 1999 Москва РГУ НИУ 84,10
190,0
190,0
150,0
150,0
240,0
240,0
580,0
384,18 Зухайриев Б.А.
2
Зухайриев Богдан J 1998 Ноябрьск РГУ НИУ 88,50
195,0
195,0
155,0
155,0
210,0
210,0
560,0
360,62 Кобелев В.В.
1
Лебушкин Сергей O 1990 Егорьевск ЗКНО 88,30
235,0
235,0
175,0
175,0
270,0
270,0
680,0
438,42 Королев Е.А.
2
Райан Тарик O 1991 Москва ЗКНО 92,70
227,5
227,5
150,0
150,0
260,0
260,0
637,5
401,09 Иванов С.В., Пичугин О.И.
3
Kalinin Aleksey O 1978 Москва МВА 90,85
215,0
215,0
172,5
172,5
240,0
240,0
627,5
398,70 Гладких Ф.В.
4
Чилингариди Евгений O 1992 Москва 90,90
215,0
215,0
132,5
132,5
250,0
250,0
597,5
379,53 Кормилов Д
5
Сергеев Роман O 1985 Москва 92,05
210,0
210,0
147,5
147,5
225,0
225,0
582,5
367,73 Королев Е.А.
6
Родионов Руслан O 1988 Троицк Квант 86,16
210,0
210,0
147,5
147,5
220,0
220,0
577,5
377,31 Матынян Л.Г.
7
Поляков Кирилл O 1991 Москва ЗКНО 85,15
200,0
200,0
145,0
145,0
220,0
220,0
565,0
371,59 Кумсков С.А.
8
Шаграй Артем O 1991 Москва ЗКНО 87,65
185,0
185,0
127,5
127,5
215,0
215,0
527,5
341,44 Демченко А.А.
1
Голубчик Сергей M1 1972 Москва ЗКНО 88,95
190,0
190,0
150,0
150,0
185,0
185,0
525,0
337,19 Пичугин О.И.
1
Дрокин Сергей M2 1966 Москва АК "Аксон" 85,40
155,0
155,0
110,0
110,0
215,0
215,0
480,0
315,17 Дадонов А.А.
1
Матюшевский Владимир M3 1955 Москва ЗКНО 92,30
95,0
95,0
105,0
105,0
150,0
150,0
350,0
220,66 Вознюк Д.Н.
Категория 105 кг
1
Хворостюк Иван J 1995 Москва ЗКНО 98,15
190,0
190,0
155,0
155,0
200,0
200,0
545,0
334,22 Маракшин К
1
Парамонов Игорь O 1983 Хотьково Лаб.Касперского 104,20
280,0
280,0
175,0
175,0
280,0
280,0
735,0
440,39 Солодюк Д.А.
2
Ершов Петр O 1983 Королев АК "Аксон" 105,00
272,5
272,5
180,0
180,0
275,0
275,0
727,5
434,72 Бутусов И.В.
3
Аксенин Александр O 1993 Москва ЗКНО 99,53
280,0
280,0
185,0
185,0
255,0
255,0
720,0
439,01 Райан Т.Г.
4
Машкевич Виталий O 1989 Москва АК "Аксон" 105,00
260,0
260,0
180,0
180,0
280,0
280,0
720,0
430,24 Соколов С.Д.
5
Муравьев Андрей O 1994 Коломна ЗКНО 101,90
270,0
270,0
145,0
145,0
300,0
300,0
715,0
431,96
6
Сонин Михаил O 1989 Москва С.С.С.Р. Кожуховская 99,25
225,0
225,0
162,5
162,5
225,0
225,0
612,5
373,89
7
Zimin Viktor O 1985 Москва ЗКНО 102,90
170,0
170,0
190,0
190,0
170,0
170,0
530,0
319,02 Следь П.Л.
1
Коровин Леонид M1 1977 Троицк Квант 100,30
225,0
225,0
177,5
177,5
235,0
235,0
637,5
387,51 Матынян Л.Г.
2
Хозов Евгений M1 1970 Ярославль ЗКНО 104,05
190,0
190,0
175,0
175,0
190,0
190,0
555,0
332,71 Кокорнов А.Н.
Категория 120 кг
1
Липатов Александр O 1976 Москва ЗКНО 115,15
330,0
330,0
185,0
185,0
337,5
337,5
852,5
495,17 Пичугин О.И.
2
Ермолаев Даниил O 1997 Кемерово АК "Аксон" 114,60
320,0
320,0
190,0
190,0
320,0
320,0
830,0
482,72 Костин Д.В., Костин Д.В.
3
Чижов Дмитрий O 1979 Москва ЗКНО 119,70
290,0
290,0
195,0
195,0
300,0
300,0
785,0
451,58 Коржавин С.А., Орехов О.Н.
4
Родичев Михаил O 1992 Москва 116,65
230,0
230,0
160,0
160,0
275,0
275,0
665,0
384,97 Семенин Д
5
Титков Максим O 1986 Москва АК "Аксон" 114,50
240,0
240,0
160,0
160,0
245,0
245,0
645,0
375,22 Куницын В.Б.
6
Агапов Николай O 1967 Москва МВА 110,90
215,0
215,0
155,0
155,0
220,0
220,0
590,0
346,36 Мамонов И.В.
1
Толстых Алексей M1 1973 Москва ЗКНО 106,40
235,0
235,0
185,0
185,0
265,0
265,0
685,0
407,46 Пичугин О.И.
1
Дадонов Андрей M2 1959 Москва АК "Аксон" 117,50
180,0
180,0
135,0
135,0
200,0
200,0
515,0
297,59 Костин Д.В.
Категория 120+ кг
1
Прокопенко Евгений J 1999 Москва РГУ НИУ 129,10
195,0
195,0
130,0
130,0
220,0
220,0
545,0
308,64 Зухайриев Б.А.
1
Фурсов Павел O 1983 Москва ЗКНО 154,30
265,0
265,0
200,0
200,0
250,0
250,0
715,0
394,03 Райан Т.Г., Пичугин О.И.
2
Хохлов Сергей O 1991 Москва ЗКНО 124,95
230,0
230,0
190,0
190,0
250,0
250,0
670,0
381,83 Летунов А.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Веселова Алина 212,5 48,90 277,59
2
Сергачева Александра 240,0 63,00 257,75
3
Носовская Ксения 185,0 54,48 222,42
4
Олькова Мария 145,0 46,52 196,45
5
Багатова Эльнара 145,0 48,00 192,04
6
Саяпина Анастасия 125,0 48,05 165,43
7
Сазанкина Алина 150,0 61,75 163,57
8
Шахнина Полина 140,0 59,94 156,21
Юниоры
1
Обревко Дарья 205,0 52,90 252,18
2
Кудрявцева Наталья 165,0 60,15 183,60
Открытый класс
1
Гончарова Евгения 487,5 70,05 484,75
2
Следь Анастасия 367,5 56,54 429,16
3
Фадеева Алина 432,5 78,30 400,60
4
Павлова Оксана 307,5 56,56 358,99
5
Лаврухина Вера 347,5 73,05 335,96
6
Морозова Валентина 255,0 54,94 304,56
7
Калинина Анастасия 302,5 70,45 299,62
8
Замяткина Анастасия 210,0 50,66 267,10
9
Петрова Екатерина 240,0 62,95 257,90
10
Литвинова Татьяна 222,5 70,80 219,64
Ветераны 2
1
Бардина Елена 310,0 60,85 341,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Кухарев Евгений 312,5 51,72 308,39
2
Митенков Даниил 265,0 46,00 297,79
3
Авдяков Максим 460,0 91,10 291,88
4
Фролов Кирилл 352,5 73,60 254,54
5
Литвинов Кирилл 342,5 71,60 252,33
6
Титов Данила 322,5 71,60 237,60
7
Дубовой Дмитрий 290,0 64,35 232,57
8
Томилин Данила 262,5 58,08 230,74
9
Янин Тимофей 332,5 81,85 223,81
10
Ромах Роман 332,5 90,30 211,91
Юниоры
1
Бодров Артем 580,0 84,10 384,18
2
Зухайриев Богдан 560,0 88,50 360,62
3
Scherbinin Stanislav 525,0 80,15 357,99
4
Хворостюк Иван 545,0 98,15 334,22
5
Декин Артем 490,0 82,70 327,78
6
Прокопенко Евгений 545,0 129,10 308,64
7
Кисин Максим 425,0 81,15 287,58
Открытый класс
1
Липатов Александр 852,5 115,15 495,17
2
Ермолаев Даниил 830,0 114,60 482,72
3
Чижов Дмитрий 785,0 119,70 451,58
4
Парамонов Игорь 735,0 104,20 440,39
5
Аксенин Александр 720,0 99,53 439,01
6
Лебушкин Сергей 680,0 88,30 438,42
7
Никадимов Вячеслав 655,0 82,95 437,37
8
Цыганков Алексей 520,0 61,00 436,91
9
Ершов Петр 727,5 105,00 434,72
10
Муравьев Андрей 715,0 101,90 431,96
Ветераны 1
1
Толстых Алексей 685,0 106,40 407,46
2
Коровин Леонид 637,5 100,30 387,51
3
Голубчик Сергей 525,0 88,95 337,19
4
Польща Тимофей 500,0 81,95 336,31
5
Хозов Евгений 555,0 104,05 332,71
6
Сачков Андрей 440,0 79,85 300,74
7
Вильнид Юрий 427,5 78,85 294,56
Ветераны 2
1
Мигачев Олег 562,5 76,80 394,37
2
Дрокин Сергей 480,0 85,40 315,17
3
Дадонов Андрей 515,0 117,50 297,59
Ветераны 4
1
Степанов Алексей 475,0 80,75 322,39
2
Матюшевский Владимир 350,0 92,30 220,66