Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Бердск
Дата
25 - 26 ноя 2017
Дивизион
экип
Количество участников
78
ID
47043
Просмотры
415
Добавил
Pete Kravtsov 20 июн 2018
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Симонянц Карина 1977 Санкт-Петербург 46,55 95,0
100,0
107,5
107,5
145,58 12 Николаев М.М.
2
Королева Татьяна 1986 Ижевск 46,80 77,5
82,5
90,0
82,5
111,30 9 Асанов Э.Н.
Категория 52 кг
1
Задорина Яна 1982 Белово 50,80 125,0
130,0
137,5
137,5
174,52 12 Алсуфьев Ю.В., Титов Э.В
2
Ситдикова (Реджепова) Айгуль 1989 Зеленодольск 49,05 127,5
135,0
140,5
135,0
175,95 9 Крысин И.А.
3
Смолехо Татьяна 1996 Кемерово 51,95 107,5
115,0
120,0
120,0
149,71 8 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
4
Гатаулина Ольга 1991 Улан-Удэ 50,80 112,5
117,5
117,5
117,5
149,13 7 Колмаков В.Я., Воложанин С.Е.
5
Ушакова Мария 1986 Заречный 51,90 117,5
122,5
122,5
117,5
146,70 6 Ярмаркин С.Н.
6
Бельская Татьяна 2002 Лягушье 49,70 57,5
62,5
65,0
62,5
80,66 5 Бельский И.Л.
Категория 57 кг
1
Коткова Лариса 1974 Набережные Челны 56,35 155,0
155,0
163,0
155,0
181,49 12 Микрюкова А.Е., Роенко Е.В.
2
Лоренц (Петрова) Анастасия 1985 Новочебоксарск 56,40 142,5
150,0
163,0
150,0
175,51 9 Кострюков В.В.
3
Колесник Даниела 1999 Абакан 56,00 140,0
145,0
152,5
145,0
170,61 8 Карабонцев А.В.
4
Чижевская Евгения 1975 Калининград 56,30 77,5
82,5
85,0
82,5
96,66 7 Рудик А.А., Петров А.В.
Категория 63 кг
1
Биржевая Анна 1992 Ульяновск 61,85 145,0
150,0
162,5
162,5
176,98 12 Стафеев А.И.
2
Нелюбова Валентина 1966 Красноярск 62,90 132,5
132,5
142,5
142,5
153,22 9 Бычков А.Н.
3
Вахрамеева Дарья 2000 Зеленодольск 62,90 130,0
135,0
140,0
140,0
150,54 8 Крысин И.А.
4
Осипова Екатерина 1991 Нерюнгри 57,20 122,5
130,0
137,5
130,0
150,44 7 Соснин А.А., Мулер И.Ю.
5
Лисевич Екатерина 1997 Иркутск 61,45 100,0
105,0
107,5
105,0
114,93 6 Володько В.А.
-
Слепухина Юлия 1997 Киселевск 62,05 100,0
100,0
100,0
Гатих Д.В.
Категория 72 кг
1
Чистякова Юлия 1989 Санкт-Петербург 71,55 162,5
170,0
175,0
170,0
166,62 12 Шейко Б.И.
2
Путилина Анастасия 1995 Серпухов 71,45 150,0
157,5
162,5
162,5
159,42 9 Валиахметов В.Г.
3
Кондрашева Нина 1960 Тында 70,55 135,0
147,5
157,5
147,5
145,95 8
4
Завьялова Татьяна 1963 Ленинск-Кузнецкий 63,80 110,0
117,5
122,5
117,5
125,00 7
5
Прокопова Екатерина 1994 Севастополь 71,90 112,5
117,5
122,5
117,5
114,79 6 Паллер М.В.
Категория 84 кг
1
Протченко Людмила 1986 Санкт-Петербург 84,00 175,0
175,0
185,0
175,0
156,05 12 Муминов В.И.
2
Баранова (Цыганкова) Екатерина 1992 Суземка 83,00 160,0
167,5
175,0
167,5
150,27 9 Заложков С.В.
3
Братусь Екатерина 1991 Сыктывкар 83,15 145,0
152,5
170,0
152,5
136,69 8 Маляренко А.С.
4
Лучинецкая Анжелика 1999 Севастополь 81,75 85,0
90,0
95,0
90,0
81,39 7 Курилова И.И., Апанасенко В.В.
5
Заложкова Юлия 1987 Суземка 73,20 75,0
80,0
90,0
80,0
77,24 6 Заложков С.В.
Категория 84+ кг
1
Зырянова Мария 1983 Красноярск 121,65 150,0
160,0
160,0
127,64 12 Вислоцкий С.Е.
2
Ёлохова Светлана 1971 Ильинский 136,20 155,0
155,0
155,0
155,0
121,15 9 Соловьёв Е.Г.