Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый кубок Чувашской Республики по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Новочебоксарск
Дата
13 - 14 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
138
ID
38252
Просмотры
697
Добавил
denevs 3 июл 2017
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Волков Евгений O 1985 Цивильск 57,20
107,5
107,5
70,0
70,0
125,0
125,0
302,5
269,79 12 Исаенко И.В.
2
Конюхов Дмитрий O 1996 Мариинский Посад ДЮСШ Мариинский 54,80
90,0
90,0
70,0
70,0
132,5
132,5
292,5
272,04 9 Семенов О.А.
Категория 66 кг
1
Павлов Михаил O 1997 Чебоксары СШ им. В. Соколова 65,00
170,0
170,0
110,0
110,0
190,0
190,0
470,0
373,74 12 Тимофеев А.Б.
2
Гаврилов Александр O 1987 Чебоксары Атлант 64,20
135,0
135,0
120,0
120,0
165,0
165,0
420,0
337,49 9 Максимов Ю.А.
3
Петров Николай O 1988 Цивильск 65,80
137,5
137,5
95,0
95,0
160,0
160,0
392,5
308,96 8 Исаенко И.В.
4
Гилимянов Булат O 2000 Козловка ФОК Атал 63,60
137,5
137,5
80,0
80,0
130,0
130,0
347,5
281,48 7 Гилимянов Ф.Ф., Соловьев Д.А.
5
Николаев Сабир O 2000 Чебоксары СШ им. В. Соколова 63,10
87,5
87,5
45,0
45,0
100,0
100,0
232,5
189,61 6 Егоров В.А.
Категория 74 кг
1
Судаков Николай O 1964 Ядрин Ядринский р-н 73,20
175,0
175,0
127,5
127,5
210,0
210,0
512,5
371,52 12
2
Избиенов Михаил O 1991 Новочебоксарск Новочебоксарск 73,60
160,0
160,0
125,0
125,0
210,0
210,0
495,0
357,44 9 Морозов С.К.
3
Велиев Бахтияр O 1990 Чебоксары СШ им. В. Соколова 71,60
160,0
160,0
105,0
105,0
180,0
180,0
445,0
327,85 8 Егоров В.А.
4
Иванов Артем O 1987 Чебоксары СШ им. В. Соколова 71,90
142,5
142,5
115,0
115,0
165,0
165,0
422,5
310,31 7 Тимофеев А.Б.
5
Климов Александр O 1986 Йошкар-Ола Метро фитнес 67,40
107,5
107,5
100,0
100,0
177,5
177,5
385,0
297,19 6 Таланцев Д.С., Спириденко В.А.
6
Яшков Тимур O 1996 Чебоксары 71,40
92,5
92,5
97,5
97,5
170,0
170,0
360,0
265,78 5
Категория 83 кг
1
Горюнов Сергей O 1990 Самара Жигули 83,00
195,0
195,0
145,0
145,0
240,0
240,0
580,0
387,15 12 Поляков А.А.
2
Симаков Вадим O 1993 Чебоксары GreenGo 81,90
190,0
190,0
152,5
152,5
220,0
220,0
562,5
378,48 9 Орлова О.В.
3
Игнатьев Алексей O 1983 Чебоксары Адреналин 82,70
182,5
182,5
150,0
150,0
205,0
205,0
537,5
359,55 8 Самостоятельно
4
Рябов Михаил O 1997 Самара Жигули 83,00
155,0
155,0
162,5
162,5
205,0
205,0
522,5
348,77 7 Горюнов С.А.
5
Яковлев Александр O 1980 Чебоксары GreenGo 80,80
180,0
180,0
132,5
132,5
187,5
187,5
500,0
339,23 6 Самостоятельно
6
Васильев Евгений O 1994 Чебоксары СШ им. В. Соколова 81,90
170,0
170,0
127,5
127,5
190,0
190,0
487,5
328,02 5 Тимофеев А.Б.
7
Илларионов Виталий O 1987 Чебоксары Динамо 82,90
162,5
162,5
112,5
112,5
200,0
200,0
475,0
317,29 4 Николаева Е.В.
8
Чибрикин Андрей O 1983 Чебоксары Адреналин 79,70
175,0
175,0
105,0
105,0
190,0
190,0
470,0
321,63 3 Игнатьев А.Б.
9
Степанов Александр O 1976 Чебоксары СШ им. В. Соколова 81,20
142,5
142,5
117,5
117,5
180,0
180,0
440,0
297,61 2 Тимофеев А.Б.
10
Сапожников Александр O 1987 Чебоксары СШ им. В. Соколова 82,30
140,0
140,0
130,0
130,0
160,0
160,0
430,0
288,48 1 Кострюков В.В.
11
Александров Никита O 1994 Чебоксары СШ им. В. Соколова 79,40
147,5
147,5
110,0
110,0
170,0
170,0
427,5
293,25 1 Тимофеев А.Б.
12
Шурупов Михаил O 1988 Чебоксары GreenGo 79,90
145,0
145,0
102,5
102,5
160,0
160,0
407,5
278,42 1 Орлова О.В.
13
Юдинцев Александр O 2000 Чебоксары Атлант 78,90
105,0
105,0
90,0
90,0
135,0
135,0
330,0
227,29 1 Максимов Ю.А.
-
Рубцов Алексей O 1981 Йошкар-Ола Атлант 82,70
180,0
180,0
145,0
145,0
Кудрявцев Ю.А.
Категория 93 кг
1
Никонов Денис O 1981 Йошкар-Ола Метро фитнес 91,90
225,0
225,0
162,5
162,5
260,0
260,0
647,5
409,09 12 Самостоятельно
2
Трофимов Антон O 1986 Новочебоксарск 92,70
227,5
227,5
155,0
155,0
260,0
260,0
642,5
404,23 9 Морозов С.К.
3
Дудин Александр O 1985 Йошкар-Ола Фитлайн 92,30
215,0
215,0
170,0
170,0
247,5
247,5
632,5
398,77 8 Попцов А.Н.
4
Васькин Евгений O 1982 Чебоксары GreenGo 91,90
180,0
180,0
130,0
130,0
242,5
242,5
552,5
349,07 7 Орлова О.В.
5
Афиногентов Александр O 1996 Чебоксары GreenGo 88,30
195,0
195,0
120,0
120,0
215,0
215,0
530,0
341,71 6 Орлова О.В.
6
Абрамов Денис O 1990 Самара Жигули 90,00
190,0
190,0
135,0
135,0
205,0
205,0
530,0
338,35 5 Поляков А.А.
7
Еремеев Никита O 1995 Чебоксары GreenGo 84,00
175,0
175,0
135,0
135,0
200,0
200,0
510,0
338,04 4 Орлова О.В.
8
Кузьмин Сергей O 1989 Самара Жигули 87,00
182,5
182,5
105,0
105,0
212,5
212,5
500,0
324,94 3 Шутяк Д.В., Борисов И.Г.
9
Петров Иван O 1997 Мариинский Посад ДЮСШ Мариинский 91,70
157,5
157,5
140,0
140,0
177,5
177,5
475,0
300,42 2 Семенов О.А.
10
Юдинцев Павел O 1986 Чебоксары Атлант 87,90
165,0
165,0
105,0
105,0
170,0
170,0
440,0
284,37 1 Максимов Ю.А.
Категория 105 кг
1
Беляев Александр O 1979 Чебоксары Атлант 101,60
210,0
210,0
185,0
185,0
237,5
237,5
632,5
382,55 12 Максимов Ю.А.
2
Гришаев Андрей O 1977 Самара Жигули 105,00
220,0
220,0
172,5
172,5
240,0
240,0
632,5
377,95 9 Горюнов С.
3
Радьков Владимир O 1976 Новочебоксарск 104,90
205,0
205,0
170,0
170,0
230,0
230,0
605,0
361,64 8 Морозов С.К.
4
Моисеев Максим O 1982 Мариинский Посад ДЮСШ Мариинский 103,20
210,0
210,0
150,0
150,0
240,0
240,0
600,0
360,77 7 Морозов С.К.
5
Анисимов Владимир O 1985 Йошкар-Ола Фитлайн 96,70
190,0
190,0
140,0
140,0
260,0
260,0
590,0
364,12 6 Попцов А.Н.
-
Болотный Алексей O 1997 Самара Самар. университет 105,00
Филатова М.Ю.
Категория 120 кг
1
Андреев Александр O 1990 Чебоксары Атлант 119,20
235,0
235,0
205,0
205,0
247,5
247,5
687,5
395,88 12 Максимов Ю.А.
2
Бобриков Константин O 1986 Самара Жигули 111,60
220,0
220,0
150,0
150,0
250,0
250,0
620,0
363,29 9 Горюнов С.
Категория 120+ кг
1
Бирюков Дмитрий O 1991 Йошкар-Ола Фитлайн 127,30
270,0
270,0
215,0
215,0
260,0
260,0
745,0
423,01 12 Попцов А.Н.
2
Калюжный Илья O 1984 Йошкар-Ола Метро фитнес 122,20
210,0
210,0
150,0
150,0
245,0
245,0
605,0
346,41 9 Никонов Д.
3
Мифтахов Тимур O 1988 Йошкар-Ола Метро фитнес 131,20
210,0
210,0
132,5
132,5
202,5
202,5
545,0
307,75 8 Таланцев Д.С., Спириденко В.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бирюков Дмитрий 745,0 127,30 423,01
2
Никонов Денис 647,5 91,90 409,09
3
Трофимов Антон 642,5 92,70 404,23
4
Дудин Александр 632,5 92,30 398,77
5
Андреев Александр 687,5 119,20 395,88
6
Горюнов Сергей 580,0 83,00 387,15
7
Беляев Александр 632,5 101,60 382,55
8
Симаков Вадим 562,5 81,90 378,48
9
Гришаев Андрей 632,5 105,00 377,95
10
Павлов Михаил 470,0 65,00 373,74
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Жигули 12 + 9 + 9 + 7 + 5 42
2
СШ им. В. Соколова 12 + 8 + 7 + 6 + 5 38
3
Атлант 12 + 12 + 9 + 1 + 1 35
Метро фитнес 12 + 9 + 8 + 6 35
4
GreenGo 9 + 7 + 6 + 6 + 4 32
5
Фитлайн 12 + 8 + 6 26
6
ДЮСШ Мариинский 9 + 7 + 2 18
7
Ядринский р-н 12 12
8
Адреналин 8 + 3 11
9
Новочебоксарск 9 9
10
ФОК Атал 7 7
11
Динамо 4 4