Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XIV первенство ФПР по жиму среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Зеленогорск
Дата
12 - 13 авг 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
114
ID
31766
Просмотры
3823
Добавил
Pete Kravtsov 28 авг 2016
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Павлов Савелий M2 1957 Иркутск 58,30 95,0
nm2 108,0
nm2 108,0
94,60 12 Несмеянов А.И. Лебединов М.Ю..
Категория 74 кг
1
Мотовильник Василий M2 1958 Санкт-Петербург 72,95 135,0
142,5
148,0
142,5
12
2
Мальцев Олег M2 1964 Зеленогорск 73,25 115,0
120,0
125,0
125,0
90,57 9 Чешук С.С.
3
Лихута Игорь M2 1966 Красноярск 73,95 90,0
100,0
105,0
105,0
75,56 8 Вислоцкий С.Е.
Категория 83 кг
1
Позыненко Сергей M2 1961 Ангарск 77,35 127,5
135,0
140,0
140,0
97,69 12 Грацинская Е.
2
Омельчук Игорь M2 1960 Дивногорск 81,20 130,0
135,0
142,5
135,0
91,31 9
3
Бузмаков Сергей M2 1959 Зеленогорск 81,60 125,0
135,0
142,5
135,0
91,04 8 Свободный. О С.
4
Осипов Сергей M2 1965 Зеленогорск 82,40 130,0
135,0
135,0
90,50 Чешук С.С.
-
Полетыкин Александр M2 1961 Красноярск 76,95 125,0
Шмыглевский А.П.
Категория 93 кг
1
Володько Валерий M2 1964 Иркутск 92,85 165,0
170,0
172,5
172,5
108,45 12 Колчанов А.В.
2
Меньшиков Анатолий M2 1962 Красноярск 89,15 160,0
165,0
170,0
170,0
109,06 9 Увачан Н.П.
3
Колмаков Владимир M2 1965 Улан-Удэ 90,55 140,0
145,0
145,0
92,28 8
4
Новиков Валерий M2 1957 Красноярск 88,10 130,0
135,0
135,0
87,14 7 Горошко А.А.
Категория 105 кг
1
Хуснияров Нарис M2 1960 Советский 103,50 172,5
175,0
187,5
175,0
105,11 12 Гильвиванов Ф.Н. Кравченко Н.И.
2
Корсунов Сергей M2 1964 Иркутск 103,45 162,5
162,5
175,0
162,5
97,62 9 Несмеянов А.И.
3
Миронов Юрий M2 1958 Казань 103,80 100,0
100,0
60,00 8 Бадтрутдинов Б. Х.
Категория 120 кг
1
Бокарев Олег M2 1965 Гурьевск 108,15 190,0
200,0
206,0
200,0
118,33 12
2
Мосейко Вячеслав M2 1964 Гурьевск 110,35 170,0
177,5
185,0
185,0
108,77 9 Бокорев О.В.
3
Жердев Валерий M2 1964 Чита 105,80 165,0
175,0
182,5
175,0
104,30 8 Колтаков В.М.
4
Соловьёв Андрей M2 1966 Санкт-Петербург 109,35 150,0
167,5
167,5
98,75 7
5
Орлов Григорий M2 1960 Красноярск 111,45 160,0
162,5
165,0
165,0
96,72 6 Увачан Н.П.
6
Алексеев Павел M2 1963 Красноярск 111,00 155,0
165,0
165,0
155,0
90,97 5 Шмыглевский А.П.
7
Смагин Владимир M2 1961 Нижний Тагил 105,70 130,0
140,0
145,0
140,0
83,46 4 Шекуров С.В.
8
Федорюк Сергей M2 1963 Красноярск 106,05 135,0
140,0
147,5
140,0
83,37 Горошко
Категория 120+ кг
1
Морозевич Виталий M2 1966 Иркутск 201,10 200,0
210,0
218,0
210,0
111,62 12 Володько В.А., Корунов В.В.
2
Колмаков Игорь M2 1965 Гурьевск 161,25 170,0
182,5
190,0
190,0
104,04 9 Татаров Р.А.
-
Ковалевский Александр M2 1963 Кирово-Чепецк 130,00 180,0
Русанов А.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бокарев Олег 200,0 108,15 118,33
2
Морозевич Виталий 210,0 201,10 111,62
3
Меньшиков Анатолий 170,0 89,15 109,06
4
Мосейко Вячеслав 185,0 110,35 108,77
5
Володько Валерий 172,5 92,85 108,45
6
Хуснияров Нарис 175,0 103,50 105,11
7
Жердев Валерий 175,0 105,80 104,30
8
Колмаков Игорь 190,0 161,25 104,04
9
Соловьёв Андрей 167,5 109,35 98,75
10
Позыненко Сергей 140,0 77,35 97,69
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 12 + 9 45
2
Красноярск 9 + 8 + 7 + 6 + 5 35
3
Гурьевск 12 + 9 + 9 30
4
Санкт-Петербург 12 + 7 19
5
Зеленогорск 9 + 8 17
6
Ангарск 12 12
Советский 12 12
7
Дивногорск 9 9
8
Казань 8 8
Улан-Удэ 8 8
Чита 8 8
9
Нижний Тагил 4 4