Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XIV первенство ФПР по жиму среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Зеленогорск
Дата
12 - 13 авг 2016
Дивизион
экип
Количество участников
114
ID
31766
Просмотры
3823
Добавил
Pete Kravtsov 28 авг 2016
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Павлов Савелий M2 1957 Иркутская область 58,55 120,0
nm2 130,5
nm2 130,5
113,85 12 Несмеянов А.И. Лебединов М.Ю..
Категория 74 кг
1
Мотовильник Василий M2 1958 Санкт-Петербург 73,25 185,0
187,5
nm2 197,5
nm2 197,5
12
2
Копейкин Константин M2 1966 Красноярск 73,60 185,0
nm2 192,5
200,0
nm2 192,5
139,00 9
3
Усиков Александр M2 1964 Зеленогорск 73,35 145,0
155,0
160,0
155,0
112,20 8 Чешук С.С.
Категория 83 кг
1
Осипов Сергей M2 1965 Зеленогорск 81,95 170,0
175,0
180,0
180,0
121,07 12 Чешук С.С.
2
Полетыкин Александр M2 1961 Красноярск 77,50 170,0
170,0
177,5
170,0
118,47 9 Шмыглевский А.П.
3
Ивашков Николай M2 1960 Анжеро-Судженск 82,60 150,0
152,5
157,5
157,5
105,43 8 Баталов В.В.
4
Позыненко Сергей M2 1961 Ангарск 77,85 140,0
150,0
155,0
155,0
107,69 7 Грацинская Е.
Категория 93 кг
1
Меньшиков Анатолий M2 1962 Красноярск 89,60 202,5
207,5
nm2 216,0
nm2 216,0
138,21 12 Увачан Н.П.
2
Володько Валерий M2 1964 Иркутск 93,00 190,0
195,0
197,5
197,5
124,07 9 Колчанов А.В.
3
Колмаков Владимир M2 1965 Улан-Удэ 89,55 180,0
190,0
195,0
195,0
124,81 8
4
Довбнюк Геннадий M2 1966 Анжеро-Судженск 92,10 155,0
160,0
170,0
160,0
100,98 7 Баталов В.В.
Категория 105 кг
1
Чурсин Олег M2 1964 Нижний Тагил 104,75 217,5
222,5
222,5
222,5
133,07 12 Шекуров С.В.
2
Жердев Валерий M2 1964 Чита 103,80 205,0
212,5
217,5
212,5
127,50 9 Колтаков В.М.
3
Корсунов Сергей M2 1964 Иркутск 103,15 200,0
205,0
217,5
205,0
123,28 8 Несмеянов А.И.
4
Чешук Сергей M2 1965 Зеленогорск 95,00 170,0
200,0
200,0
124,41 7
5
Миронов Юрий M2 1958 Казань 104,55 205,0
Бадтрутдинов Б. Х.
Категория 120 кг
1
Stomer Aleksandr M2 1962 Минусинск 111,25 nm2 255,0
nm2 265,0
280,0
nm2 265,0
155,42 12 Ржапецкий Р.Д. Чернов С.Н.
2
Бокарев Олег M2 1965 Гурьевск 108,00 235,0
245,0
235,0
139,10 9
3
Соловьёв Андрей M2 1966 Санкт-Петербург 110,45 200,0
205,0
212,5
212,5
124,90 8
4
Мосейко Вячеслав M2 1964 Гурьевск 109,80 190,0
200,0
210,0
210,0
123,65 7 Бокарев О.В. Белобородов М.Н.
5
Орлов Григорий M2 1960 Красноярск 112,00 190,0
200,0
207,5
207,5
121,46 Увачан Н.П.
6
Смагин Владимир M2 1961 Нижний Тагил 105,10 170,0
180,0
185,0
185,0
110,51 6 Шекуров С.В.
Категория 120+ кг
1
Морозевич Виталий M2 1966 Новгородская область 200,90 290,0
300,0
nm2 300,0
nm2 300,0
159,46 12 Володько В.А., Корунов В.В.
2
Колмаков Игорь M2 1965 Гурьевск 160,80 230,0
230,0
240,0
240,0
131,47 9 Татаров Р.А.
3
Тухбатуллин Радик M2 1959 Зеленогорск 120,40 150,0
160,0
165,0
165,0
94,79 8 Чешук С.С.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Морозевич Виталий nm2 300,0 200,90 159,46
2
Stomer Aleksandr nm2 265,0 111,25 155,42
3
Бокарев Олег 235,0 108,00 139,10
4
Копейкин Константин nm2 192,5 73,60 139,00
5
Меньшиков Анатолий nm2 216,0 89,60 138,21
6
Чурсин Олег 222,5 104,75 133,07
7
Колмаков Игорь 240,0 160,80 131,47
8
Жердев Валерий 212,5 103,80 127,50
9
Соловьёв Андрей 212,5 110,45 124,90
10
Колмаков Владимир 195,0 89,55 124,81