Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенства России среди девушек и юношей,юниорок и юниоров

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Кострома
Дата
14 - 18 янв 2015
Дивизион
экип
Количество участников
272
ID
19306
Просмотры
2494
Добавил
Pete Kravtsov 22 янв 2015
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 43 кг
1
Исоев Анвар T 1999 п. Тазовский 42,90
nsj 112,5
nsj 112,5
nsj 77,5
nsj 77,5
120,0
120,0
nsj 310,0
378,75 Богиня А.П.
2
Маричев Илья T 2001 Обнинск 42,60
nsj 120,0
nsj 120,0
55,0
55,0
nsj 125,0
nsj 125,0
300,0
369,73 Маричев И.В.
3
Матаков Дмитрий T 2000 Асбест 39,90
115,0
115,0
50,0
50,0
120,0
120,0
285,0
381,84 Шумилов И.М.
4
Дьяченко Александр T 1999 Ленинск-Кузнецкий 42,75
105,0
105,0
62,5
62,5
112,5
112,5
280,0
343,58 Небаева Н.Е.
5
Попов Артур T 1998 Шарья 43,00
120,0
120,0
50,0
50,0
105,0
105,0
275,0
335,03 Зорин А.
6
Прокопьев Валерий T 2001 Ноябрьск 39,10
105,0
105,0
65,0
65,0
90,0
90,0
260,0
357,80 Флегантов А.О.
7
Ибрагимов Радмир T 2000 Ноябрьск 42,05
97,5
97,5
52,5
52,5
110,0
110,0
260,0
325,67 Флегантов А.О.
8
Семибратов Павел T 2000 Ноябрьск 40,35
80,0
80,0
55,0
55,0
90,0
90,0
225,0
297,08 Флегантов А.О.
Категория 48 кг
1
Гафаров Ильдар T 2000 Ноябрьск 47,45
nsj 147,5
nsj 147,5
nsj 95,0
nsj 95,0
132,5
132,5
nsj 375,0
406,63 Флегантов А.О.
2
Саидов Курбан T 1999 Пыть-Ях 47,70
132,5
132,5
nsj 90,0
nsj 90,0
132,5
132,5
355,0
382,66 Симонов Д.В., Вирста М.Н.
3
Жданов Георгий T 1997 Йошкар-Ола 46,90
132,5
132,5
82,5
82,5
130,0
130,0
345,0
379,10 Кудрявцев Ю.А.
4
Сесюнин Михаил T 1998 - 47,00
137,5
137,5
72,5
72,5
132,5
132,5
342,5
375,44 Петров В.Н.
5
Карлин Дмитрий T 1999 Нерюнгри 47,55
135,0
135,0
60,0
60,0
117,5
117,5
312,5
338,05 Соснин А.А., Мулер И.Ю.
Категория 53 кг
1
Кулаков Алексей T 1997 Тюмень 52,90
nsj 190,5
nsj 190,5
nsj 126,0
nsj 126,0
185,0
185,0
nsj 501,5
483,41 12 Кулаков П.В., Потанина Л.В.
2
Бабушкин Владимир T 1997 Бисерть 51,80
155,0
155,0
95,0
95,0
150,0
150,0
400,0
394,10 9 Зудов Б.С.
3
Паршуков Павел T 1999 пгт Троицко-Печорск 52,65
142,5
142,5
82,5
82,5
137,5
137,5
362,5
351,14 8 Ялынычев В.П.
4
Токарчук Александр T 2000 Москва 51,25
130,0
130,0
75,0
75,0
145,0
145,0
350,0
348,75 7 Сперанский С.М.
5
Барулин Кирилл T 1999 Нерехта 51,65
120,0
120,0
67,5
67,5
137,5
137,5
325,0
321,19 6 Кудряшов С.Н.
6
Белимов Алексей T 2000 Суземка 50,75
117,5
117,5
60,0
60,0
117,5
117,5
295,0
297,03 Заложков С.В.
7
Пичугин Дмитрий T 1999 Нерехта 51,50
85,0
85,0
70,0
70,0
100,0
100,0
255,0
252,78 Кудряшов С.Н.
Категория 59 кг
1
Долгулев Даниил T 1998 Кемерово 58,95
nsj 230,5
nsj 230,5
140,0
140,0
200,0
200,0
570,5
494,54 12 Валетский И.Б., Горуновская Ж.А.
2
Чижиков Сергей T 1997 пгт Торбеево 58,65
210,0
210,0
122,5
122,5
197,5
197,5
530,0
461,62 9 Мишин В.А., Холопов А.Б.
3
Рихтер Алексей T 1998 Тарко-Сале 57,65
190,0
190,0
132,5
132,5
185,0
185,0
507,5
449,25 8 Форсунова Н.Н.
4
Никифоров Даниил T 1998 Красноярск 58,55
202,5
202,5
122,5
122,5
175,0
175,0
500,0
436,19 7 Горошко А.А.
5
Григорьев Александр T 1999 Когалым 58,95
190,0
190,0
132,5
132,5
175,0
175,0
497,5
431,26 6 Степаненко В.А.
6
Кремлев Павел T 1997 Хабаровск 58,90
190,0
190,0
112,5
112,5
192,5
192,5
495,0
429,43 5 Ким С.М.
7
Богданов Алексей T 1998 Чебоксары 58,60
192,5
192,5
127,5
127,5
170,0
170,0
490,0
427,12 4 Кострюков В.В.
8
Леонтьев Алексей T 1999 Асбест 59,00
190,0
190,0
112,5
112,5
177,5
177,5
480,0
415,76 3 Шумилов И.М.
9
Языков Ярослав T 1999 Губкинский 58,20
182,5
182,5
100,0
100,0
160,0
160,0
442,5
388,21 2 Ионин А.А.
10
Чеботаев Илья T 1998 Бисерть 58,55
160,0
160,0
95,0
95,0
160,0
160,0
415,0
362,04 1 Зудов Б.С.
11
Маркелов Вячеслав T 2001 Анжеро-Судженск 58,60
172,5
172,5
70,0
70,0
170,0
170,0
412,5
359,57 1 Баталов В.В.
12
Переезчиков Вячеслав T 2000 Калуга 57,65
140,0
140,0
90,0
90,0
160,0
160,0
390,0
345,23 1 Федотов С.Н
Категория 66 кг
1
Порошин Андрей T 1997 Киров 65,10
222,5
222,5
145,0
145,0
232,5
232,5
600,0
476,51 12 Арасланов Р.Н.
2
Жердев Вадим T 1997 Когалым 65,00
215,0
215,0
130,0
130,0
205,0
205,0
550,0
437,36 9 Степаненко В.А., Мишин И.В.
3
Крюков Вячеслав T 1998 - 65,70
205,0
205,0
137,5
137,5
205,0
205,0
547,5
431,51 8 Петров В.Н.
4
Юлдашев Наиль T 1997 Салехард 64,35
205,0
205,0
140,0
140,0
180,0
180,0
525,0
421,03 7 Хосроева Е.В.
5
Бажуков Роман T 1997 пгт Троицко-Печорск 65,50
200,0
200,0
115,0
115,0
190,0
190,0
505,0
399,02 6 Ялынычев В.П.
6
Петухов Антон T 1997 Бисерть 63,45
170,0
170,0
117,5
117,5
195,0
195,0
482,5
391,62 5 Пивоваров А.Г.
7
Потолов Руслан T 2001 Калуга 65,20
175,0
175,0
90,0
90,0
190,0
190,0
455,0
360,89 4 Федотов С.Н
8
Морозов Максим T 1998 Кострома 64,65
185,0
185,0
97,5
97,5
155,0
155,0
437,5
349,48 3 Емельянов О.В.
9
Васильев Александр T 1997 Кострома 66,00
155,0
155,0
100,0
100,0
175,0
175,0
430,0
337,63 2 Уразов А.Ю.
10
Навозов Александр T 1998 Нерехта 66,00
145,0
145,0
102,5
102,5
160,0
160,0
407,5
319,97 Кудряшов С.Н.
11
Петрунин Александр T 1997 Кострома 64,95
170,0
170,0
90,0
90,0
140,0
140,0
400,0
318,28 Емельянов О.В.
Категория 74 кг
1
Шерунтаев Владислав T 1997 Кулебаки 71,90
260,0
260,0
150,0
150,0
235,0
235,0
645,0
473,73 12 Ладыгин Д.Б.
2
Менгниязов Азар T 1997 Сургут 73,90
245,0
245,0
137,5
137,5
242,5
242,5
625,0
450,00 9 Курманалиев М.А.
3
Шарафутдинов Александр T 1997 Бисерть 71,65
232,5
232,5
145,0
145,0
240,0
240,0
617,5
454,70 8 Пивоваров А.Г.
4
Кисляков Дмитрий T 1997 Иваново 71,20
227,5
227,5
145,0
145,0
227,5
227,5
600,0
443,89 7 Петровский С.Ф.
5
Галанов Владислав T 1998 Сарапул 72,95
202,5
202,5
135,0
135,0
255,0
255,0
592,5
430,58 6 Коростин Н.Л.
6
Мелехин Виталий T 1997 Архангельск 71,35
240,0
240,0
130,0
130,0
220,0
220,0
590,0
435,81 5 Солодов А.В., Мелехин С.
7
Алексеев Максим T 1997 Вуктыл 71,35
222,5
222,5
142,5
142,5
205,0
205,0
570,0
421,03 4 Михеев И.И., Стефанович Ю.
8
Долгов Виктор T 1997 Петровск 72,10
202,5
202,5
135,0
135,0
230,0
230,0
567,5
415,95 3 Долгов В.В.
9
Голанов Александр T 1997 Суземка 73,60
212,5
212,5
122,5
122,5
227,5
227,5
562,5
406,18 2 Коротченков Е.А.
10
Сергеенко Сергей T 1998 Хабаровск 72,65
222,5
222,5
125,0
125,0
195,0
195,0
542,5
395,43 1 Андрейченко А.В., Мулер И.Ю.
11
Маркин Кирилл T 1999 пгт Климово 72,20
220,0
220,0
117,5
117,5
200,0
200,0
537,5
393,56 1 Гулидова М.
12
Болдырев Алексей T 1996 Бисерть 72,40
205,0
205,0
125,0
125,0
205,0
205,0
535,0
390,94 1 Зудов Б.С.
13
Мельников Виталий T 1999 Бисерть 71,10
185,0
185,0
100,0
100,0
180,0
180,0
465,0
344,38 Пивоваров А.Г.
Категория 83 кг
1
Ярусов Максим T 1997 Бийск 78,75
267,5
267,5
157,5
157,5
250,0
250,0
675,0
465,48 12 Смирнов А.И.
2
Чернов Сергей T 1999 Сергиев Посад 82,35
245,0
245,0
160,0
160,0
235,0
235,0
640,0
429,21 9 Стуков В.В.
3
Мельников Евгений T 1997 Салехард 80,35
242,5
242,5
147,5
147,5
247,5
247,5
637,5
434,03 8 Хосроева Е.В.
4
Иванов Михаил T 1997 Оренбург 82,40
242,5
242,5
160,0
160,0
235,0
235,0
637,5
427,38 7 Бровков В.Г.
5
Кононов Андрей T 1997 Кострома 77,50
250,0
250,0
162,5
162,5
222,5
222,5
635,0
442,51 6 Емельянов О.В.
6
Кульченко Владислав T 1997 Омск 82,95
245,0
245,0
132,5
132,5
225,0
225,0
602,5
402,31 5 Ахметова И.А., Ахметов Ж.У.
7
Чернов Никита T 1999 Троицк 77,75
190,0
190,0
125,0
125,0
200,0
200,0
515,0
358,12 4 Джанклыч А.З.
8
Шилов Евгений T 1998 Кострома 82,40
150,0
150,0
120,0
120,0
180,0
180,0
450,0
301,68
-
Коннин Эдуард T 1997 Сыктывкар 81,40
Хомутинников Ю.Ю.
-
Козырев Сергей T 1999 Парфеньево 76,40
Уткин С.
Категория 93 кг
1
Поплыгин Прохор T 1997 Екатеринбург 92,30
275,0
275,0
nsj 205,0
nsj 205,0
265,0
265,0
745,0
469,70 12 Гороховская Н.
2
Малишевский Юрий T 1997 Ярцево 91,90
257,5
257,5
177,5
177,5
235,0
235,0
670,0
423,30 9 Шимкус С.Ю.
3
Русанов Николай T 1998 Боготол 93,00
250,0
250,0
165,0
165,0
235,0
235,0
650,0
408,32 8 Кортунов В.В.
4
Мрясов Вячеслав T 1997 Сарапул 89,50
237,5
237,5
152,5
152,5
190,0
190,0
580,0
371,32 7 Коростин Н.Л.
-
Агафошин Алексей T 1997 Сергиев Посад 85,40
Стуков В.В.
-
Герасимов Владислав T 1997 Ижевск 92,60
Асанов Э.Н., Королёва Т.С.
Категория 105 кг
1
Бондысев Роман T 1998 Сергиев Посад 98,90
330,0
330,0
202,5
202,5
295,0
295,0
827,5
505,87 12 Стукова М.С., Стуков В.В.
2
Ермолаев Даниил T 1997 Кемерово 104,60
335,0
335,0
210,0
210,0
272,5
272,5
817,5
489,16 9 Загрудний А.С., Загрудняя Г.Н.
3
Зубенко Андрей T 1997 Элиста 102,85
290,0
290,0
200,0
200,0
290,0
290,0
780,0
469,59 8 Зайцев Г.Н., Лагаев Н.П.
4
Чвалов Владислав T 1998 Тарко-Сале 101,85
280,0
280,0
177,5
177,5
270,0
270,0
727,5
439,59 7 Форсунова Н.Н.
5
Аксенов Александр T 1997 Брянск 103,40
255,0
255,0
155,0
155,0
235,0
235,0
645,0
387,55 6 Трусов С.Н.
6
Попов Александр T 1997 Сыктывкар 101,75
240,0
240,0
142,5
142,5
220,0
220,0
602,5
364,20 5 Хомутинников Ю.Ю.
7
Орлов Андрей T 1998 Нижневартовск 95,25
215,0
215,0
120,0
120,0
200,0
200,0
535,0
332,39 Луценко А.А.
Категория 120 кг
1
Асанов Вячеслав T 1997 Новокузнецк 117,85
nsj 355,0
nsj 355,0
227,5
227,5
nsj 320,0
nsj 320,0
nsj 902,5
521,12 12 Семёнов А.И., Семёнов В.И.
2
Виталев Денис T 1997 Нижний Тагил 105,55
270,0
270,0
182,5
182,5
247,5
247,5
700,0
417,53 9 Шекуров С.В.
3
Чечуев Максим T 1997 Суземка 115,90
267,5
267,5
165,0
165,0
257,5
257,5
690,0
400,10 8 Коротченков Е.А.
4
Беляев Николай T 1997 Красноярск 106,80
265,0
265,0
175,0
175,0
247,5
247,5
687,5
408,43 7 Вислоцкий С.Е.
5
Агеев Евгений T 1997 Муравленко 117,75
235,0
235,0
147,5
147,5
250,0
250,0
632,5
365,29 6 Иваницкий А.А., Иваницкая О.А.
6
Маньковский Георгий T 1997 Хабаровск 114,80
230,0
230,0
175,0
175,0
220,0
220,0
625,0
363,33 5 Андрейченко А.В., Мулин В.В.
Категория 120+ кг
1
Горелов Дмитрий T 1997 Калуга 131,80
140,0
140,0
102,5
102,5
200,0
200,0
442,5
249,67 Цуканова Г.И.
2
Загуменных Иван T 1998 Нижний Тагил 137,85
120,0
120,0
75,0
75,0
135,0
135,0
330,0
184,84 Шекуров С.В.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Асанов Вячеслав nsj 902,5 117,85 521,12
2
Бондысев Роман 827,5 98,90 505,87
3
Долгулев Даниил 570,5 58,95 494,54
4
Ермолаев Даниил 817,5 104,60 489,16
5
Кулаков Алексей nsj 501,5 52,90 483,41
6
Порошин Андрей 600,0 65,10 476,51
7
Шерунтаев Владислав 645,0 71,90 473,73
8
Поплыгин Прохор 745,0 92,30 469,70
9
Зубенко Андрей 780,0 102,85 469,59
10
Ярусов Максим 675,0 78,75 465,48