Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XVII Всероссийский турнир железнодорожников по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Красноярск
Дата
3 авг 2013
Дивизион
б/э
Количество участников
84
ID
13104
Просмотры
1415
Добавил
kadet 6 авг 2013
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Пархоменко Анна M2 1947 Зеленогорск Красноярская 51,79 40,0
45,0
47,5
47,5
59,40 12 Чешук С.С.
Категория 57 кг
1
Вербицкая Ирина M1 1965 Зеленогорск Красноярская 53,25 40,0
45,0
50,0
50,0
61,19 12 Чешук С.С.
1
Скворцова Надежда M2 1959 Красноярск 57,00 40,0
42,5
45,0
42,5
49,32 12 Увачан Н. П.
1
Увачан Надежда M3 1944 Красноярск 56,00 42,5
45,0
50,0
45,0
12 Пономарёв В. Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 83 кг
1
Плешков Владимир M3 1944 Зеленогорск Красноярская 79,80 107,5
112,5
112,5
76,93 12 Чешук С.С.
Категория 93 кг
1
Володько Валерий M1 1964 Иркутск Вост.-Сибирская 91,40 175,0
185,0
190,0
190,0
120,36 12
2
Кравченко Сергей M1 1968 Красноярск 89,50 142,5
150,0
155,0
155,0
99,23 9 Горошко А.А.
1
Меньшиков Анатолий M2 1962 Красноярск 90,40 152,5
157,5
162,5
162,5
103,51 12 Увачан Н. П.
-
Котов Александр M2 1960 Иркутск Вост.-Сибирская
Категория 105 кг
-
Тухбатуллин Радик M1 1959 Зеленогорск Красноярская
Чешук С.С.
1
Орлов Григорий M2 1960 Красноярск 105,00 150,0
155,0
160,0
160,0
95,61 12
1
Андеев Валерий M4 1939 Красноярск 100,25 80,0
85,0
90,0
85,0
51,68 12 Увачан Н.П.
Категория 120 кг
1
Гамолин Константин M1 1970 Красноярск Красноярская 115,90 225,0
232,5
237,5
237,5
137,72 12 Увачан Н. П.
2
Пименов Анатолий M1 1973 c. Тасеево Красноярская 112,15 225,0
232,5
235,0
235,0
137,50 9
3
Рогачев Григорий M1 1969 Красноярск Красноярская 112,60 180,0
192,5
202,5
192,5
112,51 8 Бычков А.Н.
4
Рубанов Виктор M1 1967 Заозерный Красноярская 110,10 190,0
200,0
200,0
190,0
111,78 7
1
Шаповалов Анатолий M3 1947 Красноярск Красноярская 108,60 125,0
130,0
135,0
130,0
76,81 12 Бычков А.Н.
1
Ермаков Василий M4 1937 Иркутск Вост.-Сибирская 109,70 107,5
112,5
117,5
117,5
12 Несмеянов А.
Категория 120+ кг
1
Колчанов Александр M1 1969 Иркутск Вост.-Сибирская 146,80 190,0
197,5
202,5
202,5
112,38 12 Володько В.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Вербицкая Ирина 50,0 53,25 61,19
Ветераны 2
1
Пархоменко Анна 47,5 51,79 59,40
2
Скворцова Надежда 42,5 57,00 49,32
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Гамолин Константин 237,5 115,90 137,72
2
Пименов Анатолий 235,0 112,15 137,50
3
Володько Валерий 190,0 91,40 120,36
4
Рогачев Григорий 192,5 112,60 112,51
5
Колчанов Александр 202,5 146,80 112,38
6
Рубанов Виктор 190,0 110,10 111,78
7
Кравченко Сергей 155,0 89,50 99,23
Ветераны 2
1
Меньшиков Анатолий 162,5 90,40 103,51
2
Орлов Григорий 160,0 105,00 95,61
Ветераны 4
1
Плешков Владимир 112,5 79,80 76,93
2
Шаповалов Анатолий 130,0 108,60 76,81
Ветераны 3
1
Андеев Валерий 85,0 100,25 51,68
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Красноярская 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Вост.-Сибирская 12 + 12 + 12 36