Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат ФПР и первенства спортсменов 14-18 и 19-23 лет по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тюмень
Дата
28 янв - 3 фев 2013
Дивизион
экип
Количество участников
341
ID
11505
Просмотры
3117
Добавил
Pete Kravtsov 11 фев 2013
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Верменюк Валентина O 1986 Новосибирская область Новосибирск 46,85 170,0
177,5
182,5
177,5
177,5
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
162,5
167,5
n 171,0
n 171,0
n 171,0
443,5
597,84 12 Федосиенко С.А., Алсуфьев Ю.В.
2
Струфа Анастасия O 1986 Алтайский Край Барнаул 46,80 170,0
170,0
175,0
175,0
175,0
107,5
110,0
110,0
110,0
110,0
147,5
152,5
157,5
152,5
152,5
437,5
590,20 9 Смищенко В.В.
3
Голубева Ольга O 1970 Ярославская область Рыбинск 47,00 155,0
155,0
155,0
155,0
155,0
100,0
100,0
105,0
105,0
105,0
160,0
165,0
172,5
165,0
165,0
425,0
571,58 8 Молодцов Н.А., Гриняев С.В.
4
Клименкова Дина O 1987 Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 46,90 160,0
160,0
167,5
167,5
167,5
97,5
102,5
102,5
102,5
102,5
155,0
157,5
162,5
157,5
157,5
427,5
575,83 7 Кротов И.М., Полетаева И.А.
5
Криворучко Надежда O 1984 Хабаровский Край Хабаровск 46,40 160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
75,0
80,0
80,0
80,0
80,0
132,5
137,5
142,5
137,5
137,5
377,5
512,40 6 Пупышев Е.В.
Категория 52 кг
1
Сальникова Наталья O 1986 Ульяновская область Ульяновск 51,20 190,0
197,5
205,0
205,0
205,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
170,0
185,0
190,0
185,0
185,0
515,0
649,73 12 Зайцев С.В.
2
Komlaeva Anna O 1979 Москва 51,95 175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
160,0
167,5
167,5
167,5
167,5
467,5
583,24 9 Косарев С.М., Комлаев Ю.Н.
3
Сайдашева Светлана O 1988 Ульяновская область Ульяновск 51,80 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
160,0
172,5
185,0
185,0
185,0
450,0
562,66 8 Фомин А.Н., Никулина Е.В.
4
Потанина Любовь O 1984 Тюменская область Тюмень 51,60 182,5
195,0
195,0
182,5
182,5
100,0
100,0
105,0
100,0
100,0
152,5
160,0
165,0
165,0
165,0
447,5
561,20 7 Кулаков П.В., Лебедев О.В.
5
Щербакова Елена O 1985 Красноярский Край Красноярск 51,30 150,0
157,5
157,5
157,5
157,5
90,0
97,5
100,0
97,5
97,5
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
400,0
503,89 6 Бычков А.Н., Нелюбова В.П.
6
Дзюбенко Виктория O 1984 Новосибирская область Новосибирск 51,45 145,0
160,0
160,0
145,0
145,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
350,0
439,91 5 Евтушенко С.В.
7
Кудря Дарима O 1976 Забайкальский Край Чернышевск 51,05 120,0
120,0
127,5
120,0
120,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
120,0
125,0
125,0
125,0
125,0
320,0
404,62 4 Семенов К.М.
8
Ткаченко Ирина O 1979 Республика Калмыкия Элиста 51,65 120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
55,0
57,5
60,0
60,0
60,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
320,0
401,01 3 Зайцев Г.Н., Ганжа Ю.В.
Категория 57 кг
1
Рыжкова Анна O 1986 Самарская область Новокуйбышевск 56,80 205,0
212,5
220,0
220,0
220,0
127,5
132,5
140,0
132,5
132,5
175,0
185,0
185,0
185,0
537,5
625,43 12 Кононов В.Л., Трофимов В.Н.
2
Лоренц (Петрова) Анастасия O 1985 Республика Чувашская Новочебоксарск 56,85 175,0
182,5
187,5
175,0
175,0
125,0
135,0
n 141,5
n 141,5
n 141,5
172,5
182,5
192,5
182,5
182,5
499,0
580,23 9 Кострюков В.В.
3
Вавилова Юлия O 1979 Санкт-Петербург 56,90 195,0
200,0
200,0
200,0
200,0
110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
487,5
566,47 8 Муминов В.И., Костромцов А.А.
4
Вислоцкая Татьяна O 1980 Красноярский Край Красноярск 56,60 165,0
177,5
185,0
185,0
185,0
85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
162,5
175,0
177,5
177,5
177,5
457,5
533,82 7 Вислоцкий С.Е., Руднев И.А.
5
Токарева Наталья O 1984 Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 55,10 165,0
175,0
177,5
177,5
177,5
95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
160,0
167,5
175,0
175,0
175,0
455,0
542,20 6 Деревянко И.Г.
6
Солнцева Анастасия O 1989 Омская область Омск 56,80 140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
140,0
147,5
150,0
147,5
147,5
362,5
421,80 5 Матук С.В.
Категория 63 кг
1
Полетаева Ирина O 1982 Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 62,85 205,0
212,5
220,0
212,5
212,5
152,5
157,5
162,5
162,5
162,5
185,0
187,5
192,5
192,5
192,5
567,5
610,57 12 Кротов И.М.
2
Ревва Мария O 1977 Хабаровский Край Хабаровск 62,85 175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
135,0
142,5
142,5
142,5
142,5
190,0
205,0
213,0
213,0
213,0
555,5
597,66 9 Пупышев Е.В., Мулин В.В.
3
Дубенская Мария O 1988 Калужская область Калуга 62,15 195,0
205,0
205,0
195,0
195,0
140,0
150,0
158,0
150,0
150,0
185,0
195,0
195,0
185,0
185,0
530,0
575,10 8 Котельников В.Д.
4
Нелюбова Валентина O 1966 Красноярский Край Красноярск 62,55 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
500,0
539,91 7 Бычков А.Н.
5
Ефимова Екатерина O 1982 Республика Калмыкия Элиста 61,90 180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
110,0
110,0
115,0
110,0
110,0
180,0
180,0
180,0
480,0
522,45 6 Зайцев Г.Н., Битюкеев Э.К.
Категория 72 кг
1
Медведева Юлия O 1986 Свердловская область Североуральск 66,50 220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
155,0
155,0
165,0
155,0
155,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
585,0
603,53 12 Кононов И.В.
2
Гулидова Мария O 1989 Брянская область Климово 69,90 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
180,0
187,5
87,5
180,0
180,0
560,0
557,66 9 Ермаченко А.В.
3
Герасимова Дарья O 1986 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 69,85 185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
117,5
122,5
122,5
122,5
122,5
180,0
187,5
192,5
187,5
187,5
510,0
508,12 8 Герасимов С.В.
4
Ахметьянова Александра O 1987 Хабаровский Край Хабаровск 66,75 180,0
195,0
200,0
180,0
180,0
125,0
130,0
130,0
125,0
125,0
170,0
185,0
200,0
185,0
185,0
490,0
504,15 7 Пупышев Е.В.
5
Приходкина Ирина O 1983 Брянская область Суземка 71,50 140,0
150,0
57,5
150,0
150,0
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
140,0
152,5
160,0
160,0
160,0
412,5
404,50 6 Коротченков А.А.
6
Федорова Мария O 1986 Магаданская область Магадан 69,60 155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
140,0
152,5
170,0
152,5
152,5
382,5
382,04 5 Крюков М.Ю.
Категория 84 кг
1
Тимощук Валерия O 1988 Приморский Край Владивосток 83,60 260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
640,0
572,08 12 Чекренёва О.С., Тимощук Д.А.
2
Юдакова (Дукачева) Евгения O 1983 Брянская область Суземка 82,25 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
135,0
142,5
142,5
142,5
142,5
200,0
210,0
217,5
210,0
210,0
592,5
534,08 9 Андреенко Н.Н.
3
Синдикас Надежда O 1986 Кемеровская область Кемерово 80,80 220,0
230,0
242,5
230,0
230,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
190,0
210,0
212,5
190,0
190,0
570,0
518,71 8 Валетский И.Б.
4
Яковлева Юлия O 1979 Ленинградская область Тихвин 81,05 180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
520,0
472,41 7 Тузов С.Г.
5
Болдакова Евгения O 1988 Орловская область Ливны 78,60 180,0
200,0
215,0
200,0
200,0
115,0
122,5
122,5
122,5
122,5
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
512,5
473,65 6 Мишин Н.Я.
Категория 84+ кг
1
Гемалетдинова Ольга O 1986 Ямало-Ненецкий автономный округ Тарко-Сале 120,80 270,0
290,0
305,0
290,0
290,0
160,0
170,0
177,5
177,5
177,5
240,0
260,0
260,0
260,0
727,5
581,06 12 Форсунова Н.Н.
2
Зырянова Мария O 1983 Красноярский Край Красноярск 121,20 170,0
182,5
192,5
192,5
192,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
532,5
425,06 9 Вислоцкий С.Е., Руднев И.А.
3
Шабанова Евгения O 1977 Кемеровская область Демьяновка 91,45 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
125,0
130,0
130,0
130,0
150,0
160,0
160,0
160,0
470,0
403,49 8 Деревянко И.Г.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сальникова Наталья 515,0 51,20 649,73
2
Рыжкова Анна 537,5 56,80 625,43
3
Полетаева Ирина 567,5 62,85 610,57
4
Медведева Юлия 585,0 66,50 603,53
5
Верменюк Валентина 443,5 46,85 597,84
6
Ревва Мария 555,5 62,85 597,66
7
Струфа Анастасия 437,5 46,80 590,20
8
Komlaeva Anna 467,5 51,95 583,24
9
Гемалетдинова Ольга 727,5 120,80 581,06
10
Лоренц (Петрова) Анастасия 499,0 56,85 580,23
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ленинск-Кузнецкий 12 + 7 + 6 25
2
Хабаровск 9 + 7 + 6 22
3
Красноярск 7 + 7 + 6 20
Ульяновск 12 + 8 20
4
Новосибирск 12 + 5 17
5
Владивосток 12 12
Новокуйбышевск 12 12
Североуральск 12 12
Тарко-Сале 12 12
6
Барнаул 9 9
Климово 9 9
Красноярск 9 9
Новочебоксарск 9 9
Суземка 9 9
Элиста 6 + 3 9
7
Демьяновка 8 8
Калуга 8 8
Кемерово 8 8
Ноябрьск 8 8
Рыбинск 8 8
8
Тихвин 7 7
Тюмень 7 7
9
Ливны 6 6
Суземка 6 6
10
Магадан 5 5
Омск 5 5
11
Чернышевск 4 4