Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир по пауэрлифтингу "Кубок Сибири"

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Гурьевск
Дата
15 - 19 май 2013
Дивизион
экип
Количество участников
212
ID
13065
Просмотры
1917
Добавил
Pete Kravtsov 30 июл 2013
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Гербер Александра 1995 Новосибирск 46,95
130,0
130,0
75,0
75,0
132,5
132,5
337,5
454,25 Завгородний Е.В.
2
Стромилова Екатерина 1989 Чита 46,60
110,0
110,0
67,5
67,5
117,5
117,5
295,0
399,19 Щербаков Д.М.,Мурашко К.В.
3
Кузнецова Татьяна 1988 Красноярск 46,90
115,0
115,0
55,0
55,0
120,0
120,0
290,0
390,62 Терских В.М., Шайхадинов А.А.
4
Оглоблина Елизавета 1998 Анжеро-Судженск 46,15
100,0
100,0
40,0
40,0
95,0
95,0
235,0
320,20 Григорьев Д.М.
5
Кряхова Наталья 1996 Анжеро-Судженск 46,45
95,0
95,0
35,0
35,0
100,0
100,0
230,0
311,95 Довбнюк Г.А., Болтенков А.И.
-
Шемякина Дарья 1994 Красноярск 45,50
Шайхадинов А.А.
-
Задорина Яна 1982 Белово 46,45
117,5
117,5
100,0
100,0
Алсуфьев Ю.В.
-
Смолехо Татьяна 1996 Кемерово 46,95
145,0
145,0
Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
-
Суздалева Мария 1987 Барнаул 47,00
Бухтояров Д.А.
-
Свитнева Любовь 1990 Красноярск 46,95
Шайхадинов А.А.
Категория 52 кг
1
Алексеева Кристина 1997 Кемерово 50,95
150,0
150,0
55,0
55,0
135,0
135,0
340,0
430,56 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
2
Андрюхова Виктория 1998 Анжеро-Судженск 52,00
125,0
125,0
60,0
60,0
117,5
117,5
302,5
377,11 Довбнюк Г.А., Болтенков А.И.
-
Фаткина Наталья 1997 Омск 48,55
Матук С.В., Хаджиев В.С.
Категория 57 кг
1
Токарева Наталья 1984 Ленинск-Кузнецкий 54,60
180,0
180,0
97,5
97,5
152,5
152,5
430,0
516,08 Деревянко И.Г.
2
Шалагина Ульяна 1991 Новокузнецк 56,60
137,5
137,5
75,0
75,0
130,0
130,0
342,5
399,63 Семёнов А.И.
3
Аверченко Ксения 1997 Анжеро-Судженск 56,10
140,0
140,0
55,0
55,0
125,0
125,0
320,0
375,99 Григорьев Д.М., Зевякин И.А.
4
Бодялова Ольга 1997 Омск 53,00
105,0
105,0
Матук С.В., Хаджиев В.С.
Категория 63 кг
1
Нуждина Евгения 1995 Анжеро-Судженск 60,90
165,0
165,0
75,0
75,0
137,5
137,5
377,5
416,06 Баталов В.В.
2
Перепелка Анна 1985 Новокузнецк 62,50
130,0
130,0
80,0
80,0
145,0
145,0
355,0
383,57 Воронцов В.Н., Прунцев Д.С.
3
Артемьева Елена 1996 Ленинск-Кузнецкий 60,45
125,0
125,0
72,5
72,5
140,0
140,0
337,5
374,11 Полетаева И.А., Кротов И.М.
-
Черкасова Дарья 1990 Бердск 62,70
165,0
165,0
Сбоев А.И.
Категория 72 кг
1
Богачкина Татьяна 1985 Гурьевск 67,30
185,0
185,0
130,0
130,0
180,0
180,0
495,0
506,29 Татаров Р.А.
2
Чернова Юлия 1992 Барнаул 67,45
162,5
162,5
82,5
82,5
160,0
160,0
405,0
413,57 Смищенко В.В.
3
Пустовалова Марина 1995 Анжеро-Судженск 69,00
117,5
117,5
65,0
65,0
125,0
125,0
307,5
308,99 Довбнюк Г.А., Болтенков А.И.
Категория 84 кг
1
Шерина Екатерина 1999 Ленинск-Кузнецкий 76,95
110,0
110,0
52,5
52,5
122,5
122,5
285,0
266,70 Полетаева И.А., Кротов И.М.
2
Никитина Александра 1995 Яшкино 75,70
130,0
130,0
40,0
40,0
112,5
112,5
282,5
267,01 Соболев А.В.
Категория 84+ кг
1
Барсукова Ирина 1988 Белово 96,00
137,5
137,5
70,0
70,0
140,0
140,0
347,5
293,07 Барыбина Н.Л.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Токарева Наталья 430,0 54,60 516,08
2
Богачкина Татьяна 495,0 67,30 506,29
3
Гербер Александра 337,5 46,95 454,25
4
Алексеева Кристина 340,0 50,95 430,56
5
Нуждина Евгения 377,5 60,90 416,06
6
Чернова Юлия 405,0 67,45 413,57
7
Шалагина Ульяна 342,5 56,60 399,63
8
Стромилова Екатерина 295,0 46,60 399,19
9
Кузнецова Татьяна 290,0 46,90 390,62
10
Перепелка Анна 355,0 62,50 383,57