Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Сибири по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Гурьевск
Дата
17 - 20 май 2012
Дивизион
экип
Количество участников
185
ID
9679
Просмотры
1203
Добавил
kadet 27 май 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Kolesnik Daniela 1999 Сарагаш 40,50
120,0
120,0
60,0
60,0
110,0
110,0
290,0
430,07 12 Карабонцев А.В., Ходосевич Г.В.
2
Стромилова Екатерина 1989 Чита 46,55
115,0
115,0
62,5
62,5
110,0
110,0
287,5
389,34 9 Колтаков В.М.
3
Терскова Лолита 1996 Сарагаш 38,65
100,0
100,0
60,0
60,0
95,0
95,0
255,0
388,05 8 Карабонцев А.В., Ходосевич Г.В.
4
Хрестина Ульяна 1997 Анжеро-Судженск 46,90
75,0
75,0
45,0
45,0
70,0
70,0
190,0
255,92 Довбнюк В.А.
5
Оглоблина Елизавета 1998 Анжеро-Судженск 46,05
55,0
55,0
35,0
35,0
60,0
60,0
150,0
204,70 Григорьев Д.
6
Смолехо Татьяна 1996 Кемерово 47,00
Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
-
Хрестина Арина 1996 Анжеро-Судженск 46,55
90,0
90,0
Довбнюк В.А.
-
Суздалева Мария 1987 Барнаул 44,85
Бухтояров Д.А.
-
Грачева Татьяна 1985 Кемерово 46,95
Загрудний А.С., Загрудняя Г.Н.
-
Сидельцева Алина 1998 Анжеро-Судженск 46,15
Григорьев Д.
Категория 52 кг
1
Андреева Татьяна 1992 Бийск 52,00
150,0
150,0
95,0
95,0
155,0
155,0
400,0
498,65 12 Золов А.В.
2
Огородникова Светлана 1994 Анжеро-Судженск 51,70
160,0
160,0
65,0
65,0
130,0
130,0
355,0
444,54 9 Баталов В.В.
3
Володина (Калачинская) Екатерина 1994 Анжеро-Судженск 49,05
135,0
135,0
60,0
60,0
125,0
125,0
320,0
417,06 8 Володин Н.А., Баталов В.В.
4
Толтаева Татьяна 1991 Кемерово 49,80
105,0
105,0
57,5
57,5
112,5
112,5
275,0
354,35 Валетский И.Б.
5
Калягина Елена 1994 Бородино 50,80
80,0
80,0
50,0
50,0
115,0
115,0
245,0
310,96 7 Шипилев А.Н.
Категория 57 кг
1
Токарева Наталья 1984 Ленинск-Кузнецкий 56,25
177,5
177,5
102,5
102,5
162,5
162,5
442,5
518,83 12 Деревянко И.Г.
2
Анохина Алена 1996 Ленинск-Кузнецкий 56,55
140,0
140,0
95,0
95,0
120,0
120,0
355,0
414,51 Небаева Н.Е., Небаев М.Л.
3
Махмудова Эльмира 1996 Кемерово 57,00
142,5
142,5
70,0
70,0
130,0
130,0
342,5
397,44 Загрудний А.С., Крысюк Г.П.
4
Салагаева Светлана 1985 Белово 56,80
125,0
125,0
70,0
70,0
132,5
132,5
327,5
381,08 Алсуфьев Ю.В.
5
Жильцова Оксана 1983 Чита 56,35
122,5
122,5
55,0
55,0
135,0
135,0
312,5
365,90 9 Мик С.В.
6
Аббазова Ирина 1994 Ленинск-Кузнецкий 56,90
125,0
125,0
60,0
60,0
120,0
120,0
305,0
354,41 Деревянко И.Г., Ельцова Т.В.
7
Русакова Мария 1994 Ленинск-Кузнецкий 55,40
115,0
115,0
70,0
70,0
110,0
110,0
295,0
350,04 Кротов И.М.
8
Однокозова Кристина 1996 Сарагаш 52,90
100,0
100,0
60,0
60,0
100,0
100,0
260,0
319,84 8 Карабонцев А.В., Ходосевич Г.В.
Категория 63 кг
1
Богачкина Татьяна 1985 Гурьевск 61,10
152,5
152,5
100,0
100,0
160,0
160,0
412,5
453,49 Татаров Р.А.
2
Родионова Мария 1996 Красный Чикой 60,55
165,0
165,0
80,0
80,0
150,0
150,0
395,0
437,28 12 Андреев Ю.Ф., Некрасов И.
3
Карачакова Анжелика 1989 Барнаул 60,90
165,0
165,0
82,5
82,5
140,0
140,0
387,5
427,08 9 Смищенко В.В.
4
Степынина Людмила 1996 Сарагаш 60,00
150,0
150,0
80,0
80,0
135,0
135,0
365,0
406,93 8 Карабонцев А.В., Ходосевич Г.В.
5
Нуждина Евгения 1995 Анжеро-Судженск 61,25
162,5
162,5
62,5
62,5
132,5
132,5
357,5
392,28 7 Баталов В.В.
6
Шастунова Серафима 1990 Кемерово 62,35
132,5
132,5
85,0
85,0
140,0
140,0
357,5
386,98 Валетский И.Б.
7
Перепелка Анна 1985 Новокузнецк 59,65
122,5
122,5
72,5
72,5
125,0
125,0
320,0
358,39 Воронцов В.Н., Прунцев Д.С.
Категория 72 кг
1
Сакнэ Анжелика 1988 Калтан 65,50
170,0
170,0
105,0
105,0
160,0
160,0
435,0
453,78 12 Баталов В.В.
2
Чернова Юлия 1992 Барнаул 68,15
152,5
152,5
82,5
82,5
150,0
150,0
385,0
390,26 9 Смищенко В.В.
3
Никифорова Виктория 1993 Анжеро-Судженск 64,00
100,0
100,0
40,0
40,0
105,0
105,0
245,0
260,02 Баталов В.В.
-
Зотова Витория 1993 Кемерово 71,90
125,0
125,0
Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
-
Булакина Екатерина 1993 Кемерово 72,00
135,0
135,0
75,0
75,0
Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
-
Моисеева Надежда 1993 Анжеро-Судженск 63,50
130,0
130,0
Баталов В.В.
-
Никитина Александра 1995 Яшкино 64,80
122,5
122,5
Соболев А.В.
-
Аверченко Ксения 1997 Анжеро-Судженск 70,50
Григорьев Д.
-
Воробьева Евгения 1976 Ленинск-Кузнецкий 70,00
115,0
115,0
Полетаева И.А.
-
Грибова Анастасия 1994 Анжеро-Судженск 69,00
112,5
112,5
Бардин А.Н.
Категория 84 кг
1
Синдикас Надежда 1986 Кемерово 80,40
240,0
240,0
147,5
147,5
200,0
200,0
587,5
536,09 12 Валетский И.Б.
2
Kosheleva Oksana 1983 Иркутск 82,85
180,0
180,0
122,5
122,5
187,5
187,5
490,0
440,02 9 Рафутдинов Л.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Синдикас Надежда 587,5 80,40 536,09
2
Токарева Наталья 442,5 56,25 518,83
3
Андреева Татьяна 400,0 52,00 498,65
4
Сакнэ Анжелика 435,0 65,50 453,78
5
Богачкина Татьяна 412,5 61,10 453,49
6
Огородникова Светлана 355,0 51,70 444,54
7
Kosheleva Oksana 490,0 82,85 440,02
8
Родионова Мария 395,0 60,55 437,28
9
Kolesnik Daniela 290,0 40,50 430,07
10
Карачакова Анжелика 387,5 60,90 427,08
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Сарагаш 12 + 8 + 8 + 8 36
2
Анжеро-Судженск 9 + 8 + 7 24
3
Барнаул 9 + 9 18
Чита 9 + 9 18
4
Бийск 12 12
Калтан 12 12
Кемерово 12 12
Красный Чикой 12 12
Ленинск-Кузнецкий 12 12
5
Иркутск 9 9
6
Бородино 7 7