Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

I Первенство России по классическому жиму лежа среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Слюдянка
Дата
15 авг 2012
Дивизион
б/э
Количество участников
56
ID
10158
Просмотры
1882
Добавил
kadet 17 авг 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 57 кг
1
Беxтерева Ирина 1959 Иркутск 55,30 nr 55,0
nr 60,0
65,0
nr 60,0
71,30 12 Несмеянов А.И.
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Павлов Савелий 1957 Иркутск 58,50 nr 90,0
nr 95,0
nr 100,0
nr 100,0
87,31 12 Несмеянов А.И. Лебединов М.Ю.
Категория 66 кг
1
Емельянов Юрий 1958 Екатеринбург 65,20 112,5
120,0
125,0
120,0
12 Шевцов Д.В.
Категория 74 кг
1
Рожков Андрей 1962 Гурьевск 73,45 100,0
105,0
110,0
110,0
79,55 12 Бокарев О.В.
Категория 83 кг
1
Позыненко Сергей 1961 Ангарск 81,95 nr 160,0
nr 167,5
nr 172,5
nr 172,5
12 Самостоятельно
2
Кузнецов Сергей 1956 Лесосибирск 78,10 125,0
130,0
135,0
135,0
93,60 9 Самостоятельно
3
Мосейко Константин 1962 Гурьевск 82,65 120,0
127,5
132,5
127,5
85,32 8 Бокарев О.В.
4
Пискалов Вячеслав 1958 Бологое 82,15 117,5
122,5
127,5
122,5
7 Самостоятельно
Категория 93 кг
1
Новиков Валерий 1957 Красноярск 87,60 140,0
nr 150,0
nr 160,0
nr 160,0
103,60 12 Горошко А.
2
Котов Александр 1960 Иркутск 87,95 nr 145,0
nr 152,5
162,5
nr 152,5
9 Самостоятельно
3
Мухтаров Сергей 1961 Вологда 92,75 140,0
145,0
152,5
145,0
91,20 8 Некипелов А А
-
Нигматулин Мансур 1954 Зима 88,10 117,5
117,5
117,5
Самостоятельно
Категория 105 кг
1
Гусев Владимир 1958 Кутулик 103,00 165,0
170,0
170,0
12 Самостоятельно
2
Михайлов Владимир 1961 Иркутск 100,10 140,0
145,0
150,0
145,0
9 Дубини С.А.
Категория 120 кг
1
Kivilev Yuriy 1959 Чебоксары 113,30 nr 175,0
nr 180,0
nr 182,5
nr 182,5
106,47 12 Самостоятельно
2
Полехин Геннадий 1957 Братск 110,90 150,0
155,0
157,5
155,0
90,99 9 Груздев С.П.
3
Коптев Юрий 1961 Улан-Удэ 112,50 130,0
140,0
150,0
150,0
87,69 8 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Беxтерева Ирина nr 60,0 55,30 71,30
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Kivilev Yuriy nr 182,5 113,30 106,47
2
Новиков Валерий nr 160,0 87,60 103,60
3
Кузнецов Сергей 135,0 78,10 93,60
4
Мухтаров Сергей 145,0 92,75 91,20
5
Полехин Геннадий 155,0 110,90 90,99
6
Коптев Юрий 150,0 112,50 87,69
7
Павлов Савелий nr 100,0 58,50 87,31
8
Мосейко Константин 127,5 82,65 85,32
9
Рожков Андрей 110,0 73,45 79,55
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Иркутск 12 + 12 + 9 + 9 42
2
Гурьевск 12 + 8 20
3
Ангарск 12 12
Екатеринбург 12 12
Красноярск 12 12
Кутулик 12 12
Чебоксары 12 12
4
Братск 9 9
Лесосибирск 9 9
5
Вологда 8 8
Улан-Удэ 8 8
6
Бологое 7 7