Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

I Первенство России по классическому жиму лежа среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Слюдянка
Дата
15 авг 2012
Дивизион
б/э
Количество участников
56
ID
10158
Просмотры
1946
Добавил
kadet 17 авг 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Гуторова Валентина 1971 Иркутск 52,18 nr 80,0
nr 82,5
85,0
nr 82,5
12 Володько В.А.
Категория 57 кг
1
Филатова Елена 1966 Ангарск 56,77 35,0
40,0
42,5
40,0
12 Позыненко С.Ю.
Категория 63 кг
1
Мегежекская Александра 1971 Якутск 62,80 67,5
72,5
nr 77,5
nr 77,5
83,43 12 Лауэр А. А., Колодко Н.А.
Категория 84+ кг
1
Кабаева Светлана 1965 Челябинск 114,55 80,0
nr 95,0
97,5
nr 95,0
76,62 12 Самостоятельно
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Самонов Виктор 1967 Красноярск 55,94 100,0
107,5
110,0
107,5
97,97 12 Лыков И.А.
2
Лямытских Владимир 1967 Красноярск 58,46 80,0
87,5
87,5
80,0
69,89 9 Самостоятельно
Категория 66 кг
1
Емельянов Николай 1963 Ленинск-Кузнецкий 65,10 85,0
92,5
97,5
97,5
77,43 12 Квич С.
Категория 74 кг
1
Копейкин Константин 1966 с. Зыково 73,95 140,0
142,5
140,0
100,75 12 Самостоятельно
2
Адамовский Иван 1972 Братск 73,70 130,0
135,0
142,5
135,0
97,39 9 Самостоятельно
3
Семенов Константин 1964 пгт Чернышевск 73,70 125,0
130,0
132,5
130,0
93,78 8 Самостоятельно
Категория 83 кг
1
Шмыглевский Андрей 1969 Красноярск 82,80 145,0
155,0
160,0
160,0
106,95 12 Максимук И.П.
2
Груздев Сергей 1968 Братск 81,15 135,0
140,0
145,0
145,0
98,11 9 Самостоятельно
3
Абдурашитов Ринат 1967 Иркутск 82,15 120,0
127,5
135,0
127,5
85,63 8 Самостоятельно
4
Лебедев Александр 1966 Иркутск 82,50 115,0
120,0
135,0
120,0
80,39 7 Володько В.А.
5
Гридякин Александр 1965 Черемхово 82,50 100,0
105,0
107,5
105,0
70,34 6 Акинин Е.В.
Категория 93 кг
1
Володько Валерий 1964 Иркутск 91,90 170,0
177,5
182,5
182,5
115,30 12 Самостоятельно
2
Степаненко Александр 1971 Кемерово 92,90 162,5
172,5
180,0
180,0
113,13 9 Самостоятельно
3
Миненко Виктор 1968 Краснокамск 90,70 160,0
170,0
170,0
160,0
101,74 8 Ивенских А.В.
Категория 105 кг
1
Дедевшин Станислав 1969 Когалым 103,25 200,0
210,0
220,0
210,0
12 Дедевшина Е.В.
2
Гамолин Константин 1970 Красноярск 103,15 185,0
200,0
210,0
200,0
120,28 9 Ковальчук С.Ф.
3
Уланов Олег 1971 Гурьевск 99,95 180,0
190,0
195,0
195,0
118,70 8 Татаров Р.А.
4
Ефименко Виталий 1969 Ангарск 103,99 185,0
192,5
197,5
192,5
115,43 7 Хростовский А.В.
5
Столяров Тимур 1968 Гурьевск 101,80 170,0
177,5
180,0
180,0
108,79 6 Бокарев О.В.
6
Лёзин Александр 1970 пгт Лесной Городок 102,80 150,0
155,0
162,5
155,0
5 Самостоятельно
Категория 120 кг
1
Бокарев Олег 1965 Гурьевск 113,50 200,0
210,0
215,0
215,0
125,37 12 Самостоятельно
2
Чичерин Александр 1969 Иркутск 114,50 180,0
187,5
192,5
192,5
111,98 9 Соболев И.В.
3
Рогачев Григорий 1969 Красноярск 110,45 180,0
185,0
180,0
105,80 8 Бычков А.Н.
4
Рубанов Виктор 1967 Заозерный 106,70 170,0
180,0
180,0
170,0
101,03 7 Бычков А.Н.
-
Жердев Валерий 1964 Чита
Колтаков В. М
Категория 120+ кг
1
Морозевич Виталий 1966 Иркутск 179,00 200,0
215,0
225,0
215,0
115,81 12 Несмеянов А.И. Володько В.А.
2
Марочкин Виктор 1967 Дятьково 132,40 190,0
200,0
210,0
200,0
9 Ратниекс К.Ю., Бычков С.А.
3
Андреев Юрий 1964 Красный Чикой 158,40 175,0
182,5
192,5
192,5
105,69 8 Самостоятельно
4
Колчанов Александр 1969 Иркутск 144,00 175,0
185,0
190,0
190,0
105,74 7 Володько В.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Мегежекская Александра nr 77,5 62,80 83,43
2
Кабаева Светлана nr 95,0 114,55 76,62
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бокарев Олег 215,0 113,50 125,37
2
Гамолин Константин 200,0 103,15 120,28
3
Уланов Олег 195,0 99,95 118,70
4
Морозевич Виталий 215,0 179,00 115,81
5
Ефименко Виталий 192,5 103,99 115,43
6
Володько Валерий 182,5 91,90 115,30
7
Степаненко Александр 180,0 92,90 113,13
8
Чичерин Александр 192,5 114,50 111,98
9
Столяров Тимур 180,0 101,80 108,79
10
Шмыглевский Андрей 160,0 82,80 106,95