Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

XVIII Кубок Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Гурьевск
Дата
18 - 21 май 2011
Дивизион
экип
Количество участников
170
ID
9185
Просмотры
1289
Добавил
zotikov 18 мар 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 47 кг
1
Некрасова Любовь 1987 Абакан 46,65
125,0
125,0
65,0
65,0
125,0
125,0
315,0
425,93 12
2
Грачева Татьяна 1985 Кемерово 47,00
122,5
122,5
65,0
65,0
115,0
115,0
302,5
406,83 9
3
Швеина Ольга 1988 Киселевск 44,30
120,0
120,0
65,0
65,0
112,5
112,5
297,5
417,00
4
Андрюхова Виктория 1998 Анжеро-Судженск 44,30
105,0
105,0
47,5
47,5
105,0
105,0
257,5
360,93
5
Землякова Ксения 1997 Сарагаш 45,90
85,0
85,0
40,0
40,0
90,0
90,0
215,0
294,08 8
6
Kolesnik Daniela 1999 Сарагаш 34,40
80,0
80,0
40,0
40,0
80,0
80,0
200,0
320,50
7
Терскова Лолита 1996 Сарагаш 33,10
75,0
75,0
40,0
40,0
72,5
72,5
187,5
304,36
-
Суздалева Мария 1987 Барнаул 45,65
Категория 52 кг
1
Токарева Наталья 1984 Ленинск-Кузнецкий 51,90
157,5
157,5
85,0
85,0
152,5
152,5
395,0
493,15 12
2
Адамович Ольга 1991 Иркутск 51,45
147,5
147,5
70,0
70,0
140,0
140,0
357,5
449,34 9
3
Андреева Татьяна 1992 Бийск 51,15
140,0
140,0
72,5
72,5
130,0
130,0
342,5
432,43 8
4
Огородникова Светлана 1994 Анжеро-Судженск 50,25
125,0
125,0
55,0
55,0
125,0
125,0
305,0
390,33
5
Таскаева (Огородова) Екатерина 1993 Кемерово 52,00
115,0
115,0
80,0
80,0
110,0
110,0
305,0
380,22
6
Ермакова Виктория 1995 Ленинск-Кузнецкий 51,30
115,0
115,0
70,0
70,0
115,0
115,0
300,0
377,92
7
Алексеева Кристина 1997 Кемерово 49,60
100,0
100,0
35,0
35,0
100,0
100,0
235,0
303,73
-
Жукова Алина 1994 Анжеро-Судженск 51,15
Категория 57 кг
1
Починкина-Соковнина Оксана 1986 Ленинск-Кузнецкий 52,65
170,0
170,0
130,0
130,0
155,0
155,0
455,0
561,79 12
2
Баталова (Фурсова) Дина 1992 Анжеро-Судженск 56,55
180,0
180,0
90,0
90,0
160,0
160,0
430,0
502,08
3
Карачакова Анжелика 1989 Барнаул 57,00
150,0
150,0
77,5
77,5
147,5
147,5
375,0
435,15 9
4
Салагаева Светлана 1985 Белово 56,05
120,0
120,0
57,5
57,5
117,5
117,5
295,0
346,86
5
Русакова Мария 1994 Ленинск-Кузнецкий 54,75
105,0
105,0
65,0
65,0
105,0
105,0
275,0
329,34
6
Аббазова Ирина 1994 Ленинск-Кузнецкий 53,30
97,5
97,5
55,0
55,0
97,5
97,5
250,0
305,74
7
Безматерных Юлия 1988 Гурьевск 55,70
80,0
80,0
47,5
47,5
95,0
95,0
222,5
262,90
8
Роменская Марина 1994 Ленинск-Кузнецкий 56,10
92,5
92,5
30,0
30,0
100,0
100,0
222,5
261,43
9
Однокозова Кристина 1996 Сарагаш 52,20
60,0
60,0
35,0
35,0
87,5
87,5
182,5
226,84
Категория 63 кг
1
Павловская Татьяна 1983 Ленинск-Кузнецкий 62,90
190,0
190,0
110,0
110,0
177,5
177,5
477,5
513,43 12
2
Коротыгина Анастасия 1987 Ленинск-Кузнецкий 60,65
145,0
145,0
95,0
95,0
140,0
140,0
380,0
420,14
3
Котенко Алена 1989 Новокузнецк 62,85
130,0
130,0
75,0
75,0
140,0
140,0
345,0
371,19
4
Зотова Виктория 1993 Кемерово 63,00
130,0
130,0
60,0
60,0
130,0
130,0
320,0
343,67
5
Путилова Вероника 1994 Ленинск-Кузнецкий 60,60
125,0
125,0
60,0
60,0
130,0
130,0
315,0
348,50
6
Перепелка Анна 1985 Новокузнецк 59,85
105,0
105,0
62,5
62,5
117,5
117,5
285,0
318,36
7
Степынина Людмила 1996 Сарагаш 60,35
100,0
100,0
55,0
55,0
110,0
110,0
265,0
294,12 9
-
Рощина Анастасия 1988 Белово 57,10
160,0
160,0
Категория 72 кг
1
Сакнэ Анжелика 1988 Анжеро-Судженск 66,05
180,0
180,0
110,0
110,0
160,0
160,0
450,0
466,56 12
2
Куратова Ольга 1976 Ленинск-Кузнецкий 66,50
115,0
115,0
75,0
75,0
122,5
122,5
312,5
322,40
3
Чернова Юлия 1992 Барнаул 66,95
120,0
120,0
55,0
55,0
125,0
125,0
300,0
307,99 9
Категория 84 кг
1
Семенова Татьяна 1986 Киселевск 79,70
200,0
200,0
105,0
105,0
187,5
187,5
492,5
451,59 12
2
Синдикас Надежда 1986 Кемерово 79,05
192,5
192,5
112,5
112,5
185,0
185,0
490,0
451,38
3
Булакина Екатерина 1993 Кемерово 74,38
137,5
137,5
72,5
72,5
110,0
110,0
320,0
305,80
Категория 84+ кг
1
Шабанова Евгения 1977 п. Демьяновка 89,00
205,0
205,0
145,0
145,0
185,0
185,0
535,0
464,46 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Починкина-Соковнина Оксана 455,0 52,65 561,79
2
Павловская Татьяна 477,5 62,90 513,43
3
Баталова (Фурсова) Дина 430,0 56,55 502,08
4
Токарева Наталья 395,0 51,90 493,15
5
Сакнэ Анжелика 450,0 66,05 466,56
6
Шабанова Евгения 535,0 89,00 464,46
7
Семенова Татьяна 492,5 79,70 451,59
8
Синдикас Надежда 490,0 79,05 451,38
9
Адамович Ольга 357,5 51,45 449,34
10
Карачакова Анжелика 375,0 57,00 435,15
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ленинск-Кузнецкий 12 + 12 + 12 36
2
Барнаул 9 + 9 18
3
Сарагаш 9 + 8 17
4
Абакан 12 12
Анжеро-Судженск 12 12
Киселевск 12 12
п. Демьяновка 12 12
5
Иркутск 9 9
Кемерово 9 9
6
Бийск 8 8