Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

X Всероссийский турнир железнодорожников по жиму лежа

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Красноярск
Дата
6 авг 2011
Дивизион
б/э
Количество участников
109
ID
8508
Просмотры
1158
Добавил
kadet 6 янв 2012
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Пархоменко Анна 1947 Зеленогорск Красноярская 50,95 42,5
45,0
47,5
47,5
60,15 Чешук С.С.
Категория 57 кг
1
Горбачёва Светлана 1965 Зеленогорск Красноярская 56,35 35,0
40,0
42,5
42,5
49,76 Чешук С.С.
1
Увачан Надежда 1944 Красноярск Красноярская 57,40 50,0
52,5
52,5
50,0
Понамарёв В. Н.
Категория 63 кг
1
Лещенко Лариса 1970 Красноярск Красноярская 62,95 60,0
62,5
65,0
62,5
67,16 Увачан Н.П.
-
Колосова Елена 1970 Зеленогорск Красноярская 62,30 55,0
55,0
Чешук С.С.
Категория 72 кг
1
Нелюбова Валентина 1966 Красноярск Красноярская 64,30 85,0
95,0
100,0
95,0
Бычков А.Н.
2
Юханова Марина 1965 Зеленогорск Красноярская 66,95 35,0
37,5
37,5
38,50 Чешук С.С.
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Павлов Савелий 1957 Иркутск Вост.-Сибирская 58,45 85,0
95,0
97,5
97,5
85,19 Несмеянов А.И.
Категория 74 кг
1
Ильин Александр 1936 Красноярск Красноярская 72,75 67,5
72,5
75,0
72,5
52,79 самостоятельно
2
Зуев Федор 1934 Красноярск Красноярская 73,70 55,0
62,5
62,5
45,09 самостоятельно
Категория 83 кг
1
Меньшиков Анатолий 1962 Красноярск Красноярская 82,45 140,0
145,0
147,5
147,5
98,85 Увачан Н. П.
2
Шмыглевский Андрей 1969 Красноярск Красноярская 82,60 125,0
132,5
147,5
132,5
88,70 Максимук И.П.
1
Мусорин Николай 1953 Красноярск Красноярская 77,85 115,0
122,5
125,0
125,0
86,85 Бычков А.Н.
2
Кузнецов Сергей 1956 Лесосибирск Красноярская 78,30 117,5
122,5
127,5
122,5
84,79 самостоятельно
1
Мейстер Роберт 1941 Красноярск Красноярская 81,70 85,0
90,0
92,5
92,5
62,33 Самостоятельно
Категория 93 кг
1
Рубанов Юрий 1967 Заозерный Красноярская 83,50 170,0
175,0
177,5
175,0
116,40 Самостоятельно
2
Володько Валерий 1964 Иркутск Вост.-Сибирская 91,85 160,0
172,5
177,5
172,5
109,01 Самостоятельно
1
Баженов Александр 1952 Красноярск Красноярская 91,80 120,0
125,0
130,0
125,0
Вислоцкий С.Е.
1
Плешков Владимир 1944 Калининград Калининградская 81,80 100,0
107,5
107,5
107,5
72,39 Чешук С.С.
1
Попов Джан 1939 Красноярск Красноярская 88,20 70,0
75,0
80,0
80,0
51,61 Вислоцкий С.Е.
Категория 105 кг
1
Гамолин Константин 1970 Красноярск Красноярская 104,35 190,0
200,0
202,5
200,0
119,77 Ковальчук Ф., Лыков И.
2
Текоцкий Геннадий 1965 Заозерный Красноярская 95,70 135,0
140,0
145,0
140,0
86,80 Самостоятельно
1
Орлов Григорий 1960 Красноярск Красноярская 100,70 135,0
140,0
142,5
142,5
86,48 самостоятельно
1
Андеев Валерий 1939 Красноярск Красноярская 104,60 85,0
90,0
95,0
90,0
53,85 Увачан Н.П.
Категория 120 кг
1
Рогачев Григорий 1969 Красноярск Красноярская 111,40 170,0
180,0
190,0
190,0
111,39 Бычков А.Н.
2
Рубанов Виктор 1967 Заозерный Красноярская 106,25 150,0
160,0
165,0
160,0
95,22 Бычков А.Н.
1
Полехин Геннадий 1957 Братск Вост.-Сибирская 111,70 150,0
150,0
155,0
155,0
90,80 Груздев С.П.
1
Шаповалов Анатолий 1947 Красноярск Красноярская 108,80 125,0
135,0
135,0
79,72 Бычков А.Н.
1
Ермаков Василий 1937 Иркутск Вост.-Сибирская 111,40 110,0
115,0
120,0
120,0
Несмеянов А.И.
Категория 120+ кг
1
Морозевич Виталий 1966 Иркутск Вост.-Сибирская 160,00 200,0
205,0
210,0
210,0
115,12 Несмеянов А.И.
2
Колчанов Александр 1969 Иркутск Вост.-Сибирская 139,25 180,0
190,0
200,0
190,0
106,26 Володько В. А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Лещенко Лариса 62,5 62,95 67,16
2
Горбачёва Светлана 42,5 56,35 49,76
3
Юханова Марина 37,5 66,95 38,50
Ветераны 2
1
Пархоменко Анна 47,5 50,95 60,15
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Ветераны 1
1
Гамолин Константин 200,0 104,35 119,77
2
Рубанов Юрий 175,0 83,50 116,40
3
Морозевич Виталий 210,0 160,00 115,12
4
Рогачев Григорий 190,0 111,40 111,39
5
Володько Валерий 172,5 91,85 109,01
6
Колчанов Александр 190,0 139,25 106,26
7
Меньшиков Анатолий 147,5 82,45 98,85
8
Рубанов Виктор 160,0 106,25 95,22
9
Шмыглевский Андрей 132,5 82,60 88,70
10
Текоцкий Геннадий 140,0 95,70 86,80
Ветераны 2
1
Полехин Геннадий 155,0 111,70 90,80
2
Мусорин Николай 125,0 77,85 86,85
3
Орлов Григорий 142,5 100,70 86,48
4
Павлов Савелий 97,5 58,45 85,19
5
Кузнецов Сергей 122,5 78,30 84,79
Ветераны 4
1
Шаповалов Анатолий 135,0 108,80 79,72
2
Плешков Владимир 107,5 81,80 72,39
Ветераны 3
1
Мейстер Роберт 92,5 81,70 62,33
2
Андеев Валерий 90,0 104,60 53,85
3
Ильин Александр 72,5 72,75 52,79
4
Попов Джан 80,0 88,20 51,61
5
Зуев Федор 62,5 73,70 45,09