Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

IV Первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу среди cтудентов ВУЗов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Гурьевск
Дата
26 - 27 фев 2011
Дивизион
экип
Количество участников
41
ID
6212
Просмотры
528
Добавил
kadet 29 мар 2011
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Сычев Сергей 1991 Томск ТУСУР 52,15 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
105,0
112,5
112,5
105,0
105,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
420,0
410,90 12 Зарапов В.Я.
Категория 59 кг
1
Мамайкин Алексей 1989 Кемерово КемГУ 59,00 200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
200,0
215,0
220,0
220,0
220,0
580,0
502,38 12 Валетский И.Б., Евтеев А.В.
2
Михайлов Константин 1990 Томск ТГПУ 58,50 135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
95,0
95,0
105,0
105,0
105,0
140,0
152,5
152,5
140,0
140,0
395,0
344,87 9 Танокова Е.Т.
3
Фаткин Сергей 1989 Омск СибГУФК 58,90 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
70,0
70,0
80,0
80,0
80,0
140,0
150,0
167,5
150,0
150,0
380,0
329,67 8 Матук С.В.
Категория 66 кг
1
Утробин Филипп 1992 Кемерово КемГУ 63,85 235,0
245,0
260,0
245,0
245,0
120,0
130,0
137,5
130,0
130,0
215,0
222,5
230,0
230,0
230,0
605,0
488,41 12 Валетский И.Б., Евтеев А.В.
2
Орбан Сергей 1992 Омск СибГУФК 65,90 180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
110,0
110,0
120,0
120,0
120,0
177,5
187,5
200,0
200,0
200,0
525,0
412,74 9 Матук С.В.
3
Поздняков Никита 1992 Кемерово КузГТУ 63,55 210,0
220,0
220,0
220,0
220,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
170,0
182,5
182,5
170,0
170,0
510,0
413,38 8 Валетский И.Б., Анпилогов В.П.
4
Пушкаренко Кирилл 1991 Кемерово КемГУ 66,00 200,0
205,0
205,0
205,0
205,0
95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
185,0
185,0
192,5
185,0
185,0
495,0
388,67 7 Валетский И.Б., Петрова К.В.
Категория 74 кг
1
Корнейчук Сергей 1988 Омск СибГУФК 73,10 290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
255,0
265,0
265,0
255,0
255,0
770,0
558,74 12 Матук С.В.
2
Манянов Евгений 1988 Мариинск КузГТУ 69,25 260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
170,0
177,5
185,0
185,0
185,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
730,0
551,61 9 Валетский И.Б., Анпилогов В.П.
3
Кабаев Вячеслав 1989 Томск ТУСУР 73,65 275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
165,0
172,5
172,5
165,0
165,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
715,0
516,05 8 Зарапов В.Я.
4
Митичкин Андрей 1990 Омск СибАДИ 73,15 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
140,0
147,5
150,0
150,0
150,0
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
630,0
456,93 7 Стрельников С.П.
5
Попов Андрей 1989 Кемерово КемГУ 73,35 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
130,0
130,0
140,0
140,0
140,0
190,0
200,0
207,5
200,0
200,0
550,0
398,12 6 Загрудний А.С., Загрудняя Г.Н.
6
Кузин Глеб 1992 Ленинск-Кузнецкий КузГТУ 72,85 200,0
205,0
212,5
212,5
212,5
127,5
135,0
140,0
135,0
135,0
185,0
195,0
202,5
195,0
195,0
542,5
394,64 5 Небаев М.Л., Анпилогов В.П.
Категория 83 кг
1
Минеев Александр 1990 Кемерово КемГУ 82,95 270,0
285,0
295,0
285,0
285,0
180,0
190,0
197,5
190,0
190,0
240,0
250,0
257,5
250,0
250,0
725,0
484,11 12 Валетский И.Б.
2
Захаров Александр 1989 Томск ТУСУР 79,50 270,0
285,0
295,0
295,0
295,0
157,5
165,0
165,0
165,0
165,0
225,0
232,5
240,0
232,5
232,5
692,5
474,65 9 Зарапов В.Я.
3
Корниенко Игорь 1990 Кемерово КузГТУ 81,75 235,0
252,5
260,0
252,5
252,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
255,0
272,5
280,0
280,0
280,0
687,5
463,11 8 Журавлев В.И.
4
Шляхтун Денис 1989 Омск СибАДИ 78,30 235,0
245,0
252,5
252,5
252,5
160,0
167,5
175,0
175,0
175,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
677,5
468,95 7 Стрельников С.П.
5
Цвелой Николай 1991 Омск СибГУФК 79,75 245,0
260,0
270,0
270,0
270,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
215,0
225,0
240,0
240,0
240,0
675,0
461,73 6 Шпаков В.В.
6
Машаров Николай 1988 Омск СибАДИ 82,70 240,0
255,0
262,5
255,0
255,0
150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
230,0
242,5
250,0
242,5
242,5
657,5
439,83 5 Стрельников С.П.
7
Потанин Кирилл 1989 Томск ТГПУ 76,30 215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
135,0
142,5
150,0
150,0
150,0
220,0
235,0
250,0
235,0
235,0
615,0
433,08 4 Танокова Е.Т.
8
Данилов Артем 1989 Томск ТГПУ 82,00 205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
210,0
222,5
230,0
230,0
230,0
590,0
396,69 3 Танокова Е.Т.
9
Маркин Константин 1990 Анжеро-Судженск КемГУ 79,90 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
200,0
212,5
212,5
200,0
200,0
577,5
394,57 2 Баталов В.В.
-
Антонюк Тимофей 1989 Кемерово КИЭП 79,95 255,0
265,0
272,5
272,5
272,5
150,0
150,0
150,0
150,0
Валетский И.Б.
Категория 93 кг
1
Суxодолин Сергей 1989 Анжеро-Судженск КемГУ 92,80 330,0
350,0
370,0
370,0
370,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
270,0
270,0
270,0
270,0
270,0
870,0
547,09 12 Баталов В.В.
2
Бердников Евгений 1991 Ленинск-Кузнецкий НГАВТ 89,75 290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
280,0
300,0
315,0
315,0
315,0
840,0
537,01 9 Полетаева И., Кротов И.М.
3
Скрипников Дмитрий 1990 Омск СибАДИ 92,95 265,0
275,0
285,0
285,0
285,0
160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
280,0
300,0
315,0
315,0
315,0
772,5
485,40 8 Стрельников С.П.
4
Новопашин Владимир 1989 Томск ТУСУР 86,55 275,0
290,0
300,0
290,0
290,0
165,0
172,5
177,5
177,5
177,5
245,0
255,0
265,0
265,0
265,0
732,5
477,39 7 Ритвинский И.П., Зарапов В.Я.
5
Галкин Владимир 1990 Томск ТГУ 87,65 280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
160,0
170,0
160,0
160,0
230,0
230,0
245,0
245,0
245,0
705,0
456,33 6 Неупокоев С.Н.
6
Малышев Геннадий 1990 Томск ТУСУР 90,95 265,0
275,0
275,0
275,0
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
235,0
245,0
255,0
255,0
255,0
695,0
441,35 5 Зарапов В.Я.
7
Утюпин Алексей 1990 Омск СибГУФК 86,40 220,0
230,0
245,0
245,0
245,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
685,0
446,86 4 Шпаков В.В.
8
Челков Егор 1989 Кемерово КузГТУ 85,15 230,0
250,0
257,5
257,5
257,5
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
220,0
235,0
220,0
220,0
647,5
425,85 3 Журавлев В.И., Анпилогов В.И.
9
Сирошенко Сергей 1990 Томск ТГПУ 89,45 210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
615,0
393,85 2 Танокова Е.Т.
10
Суворкин Денис 1992 Кемерово КемТИПП 92,10 220,0
240,0
240,0
220,0
220,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
200,0
220,0
200,0
200,0
540,0
340,81 1 Балухта С.А.
Категория 105 кг
1
Абухов Дмитрий 1989 Кемерово КемТИПП 100,85 260,0
280,0
290,0
290,0
290,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
245,0
255,0
265,0
265,0
265,0
775,0
470,08 12 Журавлев В.И.
2
Дмитриев Денис 1990 Кемерово КузГТУ 98,55 240,0
250,0
255,0
255,0
255,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
660,0
404,06 9 Загрудний А.С., Анпилогов В.П.
3
Ким Павел 1991 Томск ТГПУ 93,15 235,0
245,0
245,0
235,0
235,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
650,0
408,01 8 Степаненко А.А.
4
Соколов Павел 1992 Кемерово КемГУ 100,85 250,0
270,0
280,0
270,0
270,0
130,0
130,0
140,0
140,0
140,0
210,0
210,0
220,0
220,0
220,0
630,0
382,13 7 Балухта С.А.
Категория 120 кг
1
Диваков Денис 1992 Гурьевск КузГТУ 112,70 250,0
270,0
280,0
280,0
280,0
160,0
175,0
175,0
175,0
175,0
230,0
247,5
262,5
262,5
262,5
717,5
419,23 12 Татаров Р.А., Анпилогов В.П.
Категория 120+ кг
1
Алгаш Михаил 1988 Омск СибГУФК 128,50 300,0
320,0
340,0
340,0
340,0
280,0
300,0
320,0
300,0
300,0
300,0
325,0
325,0
325,0
965,0
546,96 12 Грищенко В.Н., Матук С.В.
2
Петров Дмитрий 1993 Анжеро-Судженск КемГУ 175,00 250,0
270,0
270,0
270,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
250,0
260,0
260,0
260,0
690,0
373,03 9 Болтенков А.И.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Корнейчук Сергей 770,0 73,10 558,74
2
Манянов Евгений 730,0 69,25 551,61
3
Суxодолин Сергей 870,0 92,80 547,09
4
Алгаш Михаил 965,0 128,50 546,96
5
Бердников Евгений 840,0 89,75 537,01
6
Кабаев Вячеслав 715,0 73,65 516,05
7
Мамайкин Алексей 580,0 59,00 502,38
8
Утробин Филипп 605,0 63,85 488,41
9
Скрипников Дмитрий 772,5 92,95 485,40
10
Минеев Александр 725,0 82,95 484,11
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
КемГУ 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
СибГУФК 12 + 12 + 9 + 8 + 6 47
3
КузГТУ 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
4
ТУСУР 12 + 9 + 8 + 7 + 5 41
5
СибАДИ 8 + 7 + 7 + 5 27
6
ТГПУ 9 + 8 + 4 + 3 + 2 26
7
КемТИПП 12 + 1 13
8
НГАВТ 9 9
9
ТГУ 6 6