Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
10 - 12 апр 2009
Дивизион
экип
Количество участников
91
ID
1455
Просмотры
1789
Добавил
kotmurzik 14 фев 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 56 кг
1
Козлов Виталий 1937 Санкт-Петербург 51,80
95,0
95,0
60,0
60,0
105,0
105,0
260,0
256,17 12
Категория 60 кг
1
Садовников Владимир 1943 Кулебаки 59,60
160,0
160,0
87,5
87,5
187,5
187,5
435,0
373,28 12
1
Убцов Александр 1939 Санкт-Петербург 58,95
135,0
135,0
72,5
72,5
145,0
145,0
352,5
305,57 12
Категория 67,5 кг
1
Каманин Александр 1947 Киров 66,80
175,0
175,0
115,0
115,0
185,0
185,0
475,0
369,32 12
2
Афонин Владимир 1945 Санкт-Петербург 67,25
155,0
155,0
115,0
115,0
190,0
190,0
460,0
355,72 9
Категория 75 кг
1
Семeнеев Александр 1943 Ноябрьск 74,75
210,0
210,0
105,0
105,0
220,0
220,0
535,0
382,11 12
1
Skakov Boris 1937 Санкт-Петербург 73,50
102,5
102,5
100,0
100,0
130,0
130,0
332,5
240,33 12
2
Пустовалов Сергей 1940 Жуковский 68,80
150,0
150,0
75,0
75,0
175,0
175,0
400,0
303,79 9
Категория 82,5 кг
1
Гуревич Юрий 1949 Санкт-Петербург 81,35
215,0
215,0
140,0
140,0
215,0
215,0
570,0
385,11 12
1
Терзов Вячеслав 1938 Новосибирск 82,05
220,0
220,0
90,0
90,0
220,0
220,0
530,0
356,22 12
2
Журавлев Михаил 1943 Железногорск 79,70
200,0
200,0
120,0
120,0
225,0
225,0
545,0
372,96 9
2
Лазариди Георгий 1933 Реутов 80,65
195,0
195,0
95,0
95,0
200,0
200,0
490,0
332,83 9
3
Плешков Владимир 1944 Зеленогорск 81,15
190,0
190,0
130,0
130,0
190,0
190,0
510,0
345,09 8
4
Каменский Дмитрий 1946 Санкт-Петербург 79,05
90,0
90,0
100,0
100,0
140,0
140,0
330,0
227,01 7
Категория 90 кг
1
Соловых Виктор 1947 Десногорск 89,50
230,0
230,0
100,0
100,0
230,0
230,0
560,0
358,52
Категория 100 кг
1
Горта Павел 1947 Йошкар-Ола 98,05
210,0
210,0
165,0
165,0
210,0
210,0
585,0
358,91 12
2
Бухарин Владимир 1949 Киров 93,05
130,0
130,0
130,0
130,0
170,0
170,0
430,0
270,05 9
Категория 110 кг
1
Шокат Николай 1947 Северодвинск 100,30
nm3 280,0
nm3 280,0
nm3 205,0
nm3 205,0
250,0
250,0
nm3 735,0
446,78 12
Категория 125 кг
1
Хлупин Михаил 1949 Киров 119,25
nm3 245,0
nm3 245,0
nm3 172,5
nm3 172,5
220,0
220,0
nm3 637,5
367,05 12
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Шокат Николай nm3 735,0 100,30 446,78
2
Гуревич Юрий 570,0 81,35 385,11
3
Семeнеев Александр 535,0 74,75 382,11
4
Садовников Владимир 435,0 59,60 373,28
5
Журавлев Михаил 545,0 79,70 372,96
6
Каманин Александр 475,0 66,80 369,32
7
Хлупин Михаил nm3 637,5 119,25 367,05
8
Горта Павел 585,0 98,05 358,91
9
Соловых Виктор 560,0 89,50 358,52
10
Терзов Вячеслав 530,0 82,05 356,22
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Санкт-Петербург 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Киров 12 + 12 + 9 33
3
Йошкар-Ола 12 12
Кулебаки 12 12
Новосибирск 12 12
Ноябрьск 12 12
Северодвинск 12 12
4
Железногорск 9 9
Жуковский 9 9
Реутов 9 9
5
Зеленогорск 8 8