Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Sauthern & Central Districts Championships

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Sauthern & Central Districts Championships
Место проведения
Реж
Дата
22 - 23 янв 2008
Дивизион
экип
Количество участников
173
ID
66964
Просмотры
108
Добавил
Pete Kravtsov 14 янв
Редактировал
Pete Kravtsov 14 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 48 кг
1
Ковзалова Юлия O 1982 Камышин 47,30
150,0
150,0
77,5
77,5
145,0
145,0
372,5
498,29
2
Мороз Нина O 1991 Суджа 47,80
120,0
120,0
75,0
75,0
115,0
115,0
310,0
411,52
3
Маркушина Ольга O 1988 Фролово 46,50
112,5
112,5
55,0
55,0
115,0
115,0
282,5
382,86
4
Елесина Анна O 1985 Ливны 47,00
95,0
95,0
50,0
50,0
110,0
110,0
255,0
342,69
5
Аношина Светлана O 1981 Жуков 41,30
87,5
87,5
55,0
55,0
97,5
97,5
240,0
351,83
6
Чуркина Александра O 1992 Арзамас 45,80
100,0
100,0
45,0
45,0
95,0
95,0
240,0
328,78
Категория 52 кг
1
Мхитарова Анжела O 1975 Ставрополь 51,70
120,0
120,0
80,0
80,0
132,5
132,5
332,5
416,36
2
Дубенская Мария O 1988 Калуга 51,40
127,5
127,5
75,0
75,0
127,5
127,5
330,0
415,09
3
Маликова Ольга O 1982 Липецк 52,00
135,0
135,0
65,0
65,0
130,0
130,0
330,0
411,39
4
Колесникова Мария O 1992 Котово 51,40
130,0
130,0
65,0
65,0
120,0
120,0
315,0
396,22
5
Алябьева Ольга O 1984 Курск 51,40
115,0
115,0
65,0
65,0
135,0
135,0
315,0
396,22
6
Андросова Екатерина O 1991 Курск 51,30
120,0
120,0
65,0
65,0
105,0
105,0
290,0
365,32
7
Сомова Татьяна O 1981 Алексин 49,90
95,0
95,0
55,0
55,0
110,0
110,0
260,0
334,51
Категория 56 кг
1
Колесникова Наталья O 1971 Котово 55,20
160,0
160,0
85,0
85,0
155,0
155,0
400,0
475,98
2
Ефимова Екатерина O 1982 Элиста 56,00
142,5
142,5
70,0
70,0
135,0
135,0
347,5
408,87
3
Григорьева Екатерина O 1991 Курск 54,80
137,5
137,5
65,0
65,0
115,0
115,0
317,5
379,97
4
Кулаго Татьяна O 1992 пгт Климово 54,90
110,0
110,0
55,0
55,0
95,0
95,0
260,0
310,49
Категория 60 кг
1
Серегина Наталья O 1979 Липецк 59,40
177,5
177,5
87,5
87,5
165,0
165,0
430,0
483,16
2
Чухонастова Алла O 1974 Камышин 57,50
150,0
150,0
87,5
87,5
165,0
165,0
402,5
463,56
3
Левочкина Валерия O 1964 Кострома 59,30
157,5
157,5
80,0
80,0
152,5
152,5
390,0
438,78
4
Чуxонастова Лидия O 1993 Камышин 58,70
135,0
135,0
70,0
70,0
135,0
135,0
340,0
385,57
5
Василенко Надежда O 1989 Суджа 59,20
125,0
125,0
70,0
70,0
140,0
140,0
335,0
377,40
6
Котова Екатерина O 1993 пгт Климово 58,40
125,0
125,0
60,0
60,0
115,0
115,0
300,0
341,34
-
Илющенко Оксана O 1993 Курск 58,40
120,0
120,0
Категория 67,5 кг
1
Гулидова Мария O 1989 пгт Климово 66,30
215,0
215,0
130,0
130,0
190,0
190,0
535,0
553,16
2
Пилипчатина Юлия O 1984 Ростов-на-Дону 64,20
180,0
180,0
75,0
75,0
160,0
160,0
415,0
439,15
3
Алексеева Наталья O 1983 Калуга 66,60
155,0
155,0
85,0
85,0
155,0
155,0
395,0
406,85
4
Арушанова Наринэ O 1991 Курск 63,20
150,0
150,0
75,0
75,0
147,5
147,5
372,5
398,85
5
Пылёва Галина O 1987 Липецк 66,80
145,0
145,0
72,5
72,5
145,0
145,0
362,5
372,76
6
Дубровская Алла O 1981 Суджа 67,30
140,0
140,0
75,0
75,0
140,0
140,0
355,0
362,90
Категория 75 кг
1
Пантина Ольга O 1979 Курск 68,60
230,0
230,0
130,0
130,0
185,0
185,0
545,0
549,60
2
Тишина Алла O 1961 Суземка 74,20
195,0
195,0
95,0
95,0
190,0
190,0
480,0
459,21
3
Дукачева Евгения O 1983 Курск 71,30
192,5
192,5
100,0
100,0
185,0
185,0
477,5
469,12
4
Чечулина Людмила O 1984 Малоярославец 71,40
192,5
192,5
95,0
95,0
177,5
177,5
465,0
456,41
Категория 82,5 кг
1
Рощина Людмила O 1983 Суземка 75,40
180,0
180,0
95,0
95,0
162,5
162,5
437,5
414,53
2
Болдакова Евгения O 1988 Ливны 75,50
145,0
145,0
72,5
72,5
137,5
137,5
355,0
336,08
Категория 90 кг
1
Осадько Лариса O 1977 Курск 89,20
155,0
155,0
105,0
105,0
160,0
160,0
420,0
364,18
Категория 90+ кг
1
Лаушкина Людмила O 1977 Курск 125,00
160,0
160,0
90,0
90,0
160,0
160,0
410,0
325,47
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Аксенов Николай O 1957 Обнинск 55,20
180,0
180,0
95,0
95,0
190,0
190,0
465,0
429,35
2
Панкрушев Дмитрий O 1987 Людиново 54,50
172,5
172,5
117,5
117,5
165,0
165,0
455,0
425,11
3
Юдин Максим O 1980 Волгоград 55,10
177,5
177,5
95,0
95,0
170,0
170,0
442,5
409,31
4
Мартиросян Александр O 1990 с. Левокумское 55,10
175,0
175,0
82,5
82,5
172,5
172,5
430,0
397,75
5
Савченко Алексей O 1992 пгт Климово 54,40
125,0
125,0
100,0
100,0
145,0
145,0
370,0
346,65
-
Мельников Александр O 1989 Курск 55,20
175,0
175,0
110,0
110,0
Категория 60 кг
1
Скоропад Виталий O 1986 Новочеркасск 59,90
207,5
207,5
130,0
130,0
217,5
217,5
555,0
473,71
2
Пастухов Роман O 1980 Волгоград 58,30
215,0
215,0
105,0
105,0
202,5
202,5
522,5
457,28
3
Смыслин Денис O 1990 Астрахань 58,70
185,0
185,0
120,0
120,0
195,0
195,0
500,0
434,80
-
Никитин Андрей O 1982 Волгоград 59,90
Категория 67,5 кг
1
Ивашнёв Александр O 1985 Смоленск 67,00
280,0
280,0
170,0
170,0
245,0
245,0
695,0
539,07
2
Пеньков Максим O 1983 Новокузнецк 63,70
255,0
255,0
165,0
165,0
245,0
245,0
665,0
537,93
3
Нестеров Иван O 1988 Смоленск 66,90
260,0
260,0
130,0
130,0
257,5
257,5
647,5
502,83
4
Ступников Роман O 1988 Ставрополь 66,90
245,0
245,0
135,0
135,0
255,0
255,0
635,0
493,12
5
Жуков Николай O 1987 Калуга 67,20
225,0
225,0
140,0
140,0
240,0
240,0
605,0
467,85
6
Маркин Дмитрий O 1989 Астрахань 66,20
250,0
250,0
130,0
130,0
210,0
210,0
590,0
461,83
7
Здориков Алексей O 1991 пгт Климово 66,70
240,0
240,0
145,0
145,0
200,0
200,0
585,0
455,40
8
Любаев Игорь O 1979 Ростов-на-Дону 64,50
230,0
230,0
130,0
130,0
210,0
210,0
570,0
456,21
9
Честных Роман O 1981 Смоленск 67,30
215,0
215,0
145,0
145,0
210,0
210,0
570,0
440,53
10
Митин Вадим O 1988 Курск 66,70
215,0
215,0
110,0
110,0
195,0
195,0
520,0
404,80
11
Смышляев Андрей O 1991 с. Левокумское 67,30
200,0
200,0
95,0
95,0
220,0
220,0
515,0
398,02
12
Митряхин Владимир O 1986 Липецк 64,80
180,0
180,0
115,0
115,0
200,0
200,0
495,0
394,39
Категория 75 кг
1
Пеньков Александр O 1973 Иваново 67,50
312,5
312,5
190,0
190,0
270,0
270,0
772,5
595,26
2
Быков Александр O 1983 Воронеж 74,40
295,0
295,0
175,0
175,0
285,0
285,0
755,0
541,02
3
Влазнев Сергей O 1975 Иркутск 74,80
280,0
280,0
215,0
215,0
240,0
240,0
735,0
524,71
4
Мусовстов Сулиман O 1981 Гудермес 75,00
250,0
250,0
190,0
190,0
270,0
270,0
710,0
505,92
5
Луговой Сергей O 1981 Ростов-на-Дону 73,40
270,0
270,0
190,0
190,0
240,0
240,0
700,0
506,21
6
Абдукеримов Бахтияр O 1989 Тула 74,70
265,0
265,0
150,0
150,0
265,0
265,0
680,0
485,90
7
Леонов Вячеслав O 1984 Брянск 73,90
260,0
260,0
165,0
165,0
250,0
250,0
675,0
486,00
8
Семерич Вячеслав O 1984 Брянск 74,20
270,0
270,0
140,0
140,0
250,0
250,0
660,0
473,84
9
Сапожников Денис O 1985 Волгоград 74,40
250,0
250,0
165,0
165,0
235,0
235,0
650,0
465,56
10
Корчагин Алексей O 1978 Кострома 74,90
230,0
230,0
185,0
185,0
230,0
230,0
645,0
459,81
11
Ховрах Борис O 1986 Белгород 74,80
265,0
265,0
167,5
167,5
210,0
210,0
642,5
458,46
12
Бондаренко Павел O 1986 Липецк 74,30
250,0
250,0
150,0
150,0
240,0
240,0
640,0
459,04
13
Уразов Владимир O 1967 Буй 73,20
242,5
242,5
145,0
145,0
240,0
240,0
627,5
454,89
14
Алдошин Пётр O 1983 Смоленск 74,50
240,0
240,0
162,5
162,5
220,0
220,0
622,5
445,44
15
Ильин Андрей O 1991 Тверь 74,40
255,0
255,0
110,0
110,0
240,0
240,0
605,0
433,32
16
Отрубянников Алексей O 1986 Мичуринск 75,00
245,0
245,0
135,0
135,0
225,0
225,0
605,0
431,10
17
Салтыков Никита O 1989 пгт Заокский 74,40
235,0
235,0
150,0
150,0
210,0
210,0
595,0
426,36
18
Алпеев Александр O 1990 Кострома 68,00
190,0
190,0
105,0
105,0
160,0
160,0
455,0
348,55
-
Ситько Игорь O 1987 Старый Оскол 75,00
245,0
245,0
Категория 82,5 кг
1
Еремин Геннадий O 1977 Брянск 82,30
335,0
335,0
240,0
240,0
300,0
300,0
875,0
587,02
2
Шобердиев Кахрамон O 1986 Реж 81,90
300,0
300,0
180,0
180,0
320,0
320,0
800,0
538,09
3
Федотов Иван O 1986 пгт Заокский 78,80
315,0
315,0
212,5
212,5
265,0
265,0
792,5
546,28
4
Кривоногов Алексей O 1981 Камышин 81,80
310,0
310,0
187,5
187,5
272,5
272,5
770,0
518,49
5
Коротченков Евгений O 1988 Суземка 81,90
320,0
320,0
197,5
197,5
252,5
252,5
770,0
517,91
6
Колганов Глеб O 1987 Мичуринск 81,90
285,0
285,0
210,0
210,0
250,0
250,0
745,0
501,28
7
Николаев Евгений O 1985 Волгоград 82,40
272,5
272,5
177,5
177,5
270,0
270,0
720,0
482,51
8
Васильков Александр O 1985 Санкт-Петербург 81,90
285,0
285,0
160,0
160,0
265,0
265,0
710,0
477,55
9
Гаврилов Роман O 1988 Воронеж 82,20
300,0
300,0
150,0
150,0
260,0
260,0
710,0
476,50
10
Кильдюшев Андрей O 1988 Белгород 82,00
260,0
260,0
190,0
190,0
240,0
240,0
690,0
463,76
11
Шиленко Денис O 1983 Пятигорск 81,30
270,0
270,0
170,0
170,0
245,0
245,0
685,0
462,98
12
Болычев Денис O 1983 Курск 81,90
240,0
240,0
162,5
162,5
270,0
270,0
672,5
452,50
13
Поддубник Александр O 1981 Астрахань 81,40
250,0
250,0
170,0
170,0
230,0
230,0
650,0
438,99
14
Таушев Николай O 1987 Липецк 82,20
250,0
250,0
135,0
135,0
250,0
250,0
635,0
426,17
-
Дмитриев Иван O 1970 Кострома 82,40
297,5
297,5
195,0
195,0
Категория 90 кг
1
Селезнев Юрий O 1979 Смоленск 90,00
332,5
332,5
230,0
230,0
267,5
267,5
830,0
529,87
2
Пронин Владимир O 1983 Ставрополь 90,00
330,0
330,0
200,0
200,0
292,5
292,5
822,5
525,08
3
Жабин Владимир O 1980 Ростов-на-Дону 87,50
305,0
305,0
212,5
212,5
287,5
287,5
805,0
521,38
4
Эльдаров Хож-Ахмед O 1983 Гудермес 88,80
345,0
345,0
175,0
175,0
285,0
285,0
805,0
517,32
5
Мерщиков Алексей O 1983 Тверь 89,20
315,0
315,0
202,5
202,5
282,5
282,5
800,0
512,91
6
Тимурканов Касим O 1984 Реж 89,90
300,0
300,0
220,0
220,0
275,0
275,0
795,0
507,67
7
Тихонов Алексей O 1984 Реж 89,80
300,0
300,0
200,0
200,0
290,0
290,0
790,0
504,76
8
Матвеев Сергей O 1980 Орёл 88,90
300,0
300,0
200,0
200,0
270,0
270,0
770,0
494,69
9
Мхитаров Владимир O 1985 Пятигорск 89,70
300,0
300,0
200,0
200,0
260,0
260,0
760,0
485,87
10
Родякин Денис O 1988 Волгоград 89,50
315,0
315,0
170,0
170,0
270,0
270,0
755,0
483,36
11
Воловиков Николай O 1988 Курск 90,00
280,0
280,0
177,5
177,5
292,5
292,5
750,0
478,80
12
Вишняков Станислав O 1976 Орёл 90,00
280,0
280,0
185,0
185,0
280,0
280,0
745,0
475,60
13
Солдатов Дмитрий O 1985 Тула 89,60
290,0
290,0
162,5
162,5
280,0
280,0
732,5
468,55
14
Клименков Иван O 1985 Венев 89,10
290,0
290,0
165,0
165,0
270,0
270,0
725,0
465,10
15
Натальченко Сергей O 1983 Ставрополь 90,00
290,0
290,0
165,0
165,0
270,0
270,0
725,0
462,84
16
Коростелев Максим O 1984 Ставрополь 89,20
295,0
295,0
145,0
145,0
280,0
280,0
720,0
461,62
17
Остапенко Дмитрий O 1986 Брянск 86,60
260,0
260,0
190,0
190,0
230,0
230,0
680,0
443,03
18
Якушев Ярослав O 1985 Вязьма 88,30
220,0
220,0
190,0
190,0
240,0
240,0
650,0
418,95
19
Никулин Евгений O 1990 Москва 89,60
250,0
250,0
145,0
145,0
255,0
255,0
650,0
415,90
21
Нестеров Евгений O 1988 Санкт-Петербург 88,00
260,0
260,0
140,0
140,0
225,0
225,0
625,0
403,69
22
Калинин Михаил O 1975 Липецк 88,70
215,0
215,0
145,0
145,0
230,0
230,0
590,0
379,38
-
Конорев Дмитрий O 1987 Курск 88,70
280,0
280,0
-
Черноволов Егор O 1984 Реж 89,90
Категория 100 кг
1
Бобров Виталий O 1981 Тверь 96,70
372,5
372,5
230,0
230,0
310,0
310,0
912,5
563,03
2
Ратниекс Константин O 1980 Дятьково 98,10
345,0
345,0
212,5
212,5
300,0
300,0
857,5
525,87
3
Горностаев Андрей O 1977 Ливны 94,80
320,0
320,0
195,0
195,0
310,0
310,0
825,0
513,54
4
Рыбаков Антон O 1981 Смоленск 99,50
325,0
325,0
230,0
230,0
270,0
270,0
825,0
503,00
5
Пестунов Андрей O 1985 Тула 99,40
320,0
320,0
200,0
200,0
300,0
300,0
820,0
500,25
6
Сучилин Алексей O 1981 Реж 99,80
320,0
320,0
190,0
190,0
300,0
300,0
810,0
493,35
7
Камов Антон O 1973 Пятигорск 95,50
310,0
310,0
185,0
185,0
305,0
305,0
800,0
496,33
8
Бадабаш Дмитрий O 1984 Волгоград 98,20
300,0
300,0
222,5
222,5
275,0
275,0
797,5
488,97
9
Киселев Артем O 1977 Реж 98,50
315,0
315,0
210,0
210,0
270,0
270,0
795,0
486,71
10
Митяев Адлер O 1981 Ярцево 90,30
310,0
310,0
202,5
202,5
280,0
280,0
792,5
505,07
11
Григорьев Максим O 1989 Реж 97,60
330,0
330,0
200,0
200,0
250,0
250,0
780,0
479,47
12
Торопынин Денис O 1984 Липецк 91,90
312,5
312,5
175,0
175,0
290,0
290,0
777,5
491,22
13
Дубровин Станислав O 1984 Мичуринск 94,40
300,0
300,0
195,0
195,0
280,0
280,0
775,0
483,35
14
Прокопенко Иван O 1983 Лиски 98,90
285,0
285,0
210,0
210,0
280,0
280,0
775,0
473,68
15
Мастин Александр O 1984 Тверь 99,90
300,0
300,0
205,0
205,0
270,0
270,0
775,0
471,85
16
Евдокимов Игорь O 1984 Алексеевка 97,90
300,0
300,0
185,0
185,0
270,0
270,0
755,0
463,40
17
Голяцкий Леонид O 1980 Ярцево 92,60
260,0
260,0
205,0
205,0
260,0
260,0
725,0
456,37
18
Булло Антон O 1987 Астрахань 92,10
270,0
270,0
170,0
170,0
260,0
260,0
700,0
441,79
19
Янцен Артур O 1987 Ростов-на-Дону 93,20
270,0
270,0
150,0
150,0
210,0
210,0
630,0
395,36
-
Глушаков Александр O 1989 Реж 100,00
-
Магомадов Тимир-Булат O 1976 Реж 97,60
330,0
330,0
210,0
210,0
-
Осипов Карлен O 1972 Ростов-на-Дону 100,00
Категория 110 кг
1
Шурбенков Андрей O 1989 Реж 106,50
360,0
360,0
250,0
250,0
330,0
330,0
940,0
558,88
2
Шыло Николай O 1987 Новозыбков 104,10
350,0
350,0
225,0
225,0
290,0
290,0
865,0
518,47
3
Петрушин Сергей O 1981 Брянск 109,50
340,0
340,0
225,0
225,0
290,0
290,0
855,0
503,87
4
Трунов Михаил O 1985 Реж 104,10
340,0
340,0
205,0
205,0
300,0
300,0
845,0
506,39
5
Ахметов Ренад O 1961 Астрахань 106,00
310,0
310,0
225,0
225,0
305,0
305,0
840,0
500,22
6
Романов Роман O 1983 Реж 109,80
350,0
350,0
190,0
190,0
300,0
300,0
840,0
494,61
7
Данеленков Сергей O 1981 Реж 108,40
310,0
310,0
225,0
225,0
280,0
280,0
815,0
481,83
8
Ховряков Сергей O 1986 Кострома 105,80
317,5
317,5
185,0
185,0
300,0
300,0
802,5
478,20
9
Долгов Дмитрий O 1986 Москва 105,70
310,0
310,0
200,0
200,0
290,0
290,0
800,0
476,86
10
Юрченко Александр O 1986 Белгород 105,60
315,0
315,0
205,0
205,0
275,0
275,0
795,0
474,11
11
Наседкин Сергей O 1973 Рязань 108,10
300,0
300,0
210,0
210,0
285,0
285,0
795,0
470,35
12
Миронов Дмитрий O 1987 Тула 105,50
300,0
300,0
182,5
182,5
300,0
300,0
782,5
466,74
13
Гуров Владимир O 1978 Алексин 106,40
290,0
290,0
220,0
220,0
270,0
270,0
780,0
463,90
14
Червяков Александр O 1988 Астрахань 106,30
275,0
275,0
195,0
195,0
305,0
305,0
775,0
461,14
15
Перцев Евгений O 1982 Липецк 105,10
320,0
320,0
180,0
180,0
265,0
265,0
765,0
456,98
16
Тепляков Евгений O 1983 Воронеж 108,70
300,0
300,0
180,0
180,0
270,0
270,0
750,0
443,01
17
Зайцев Дмитрий O 1978 Мичуринск 105,00
230,0
230,0
155,0
155,0
270,0
270,0
655,0
391,33
-
Прокопов Артем O 1976 Курск 109,00
290,0
290,0
-
Гаджиев Мурад O 1983 Ставрополь 107,00
355,0
355,0
Категория 125 кг
1
Дрогобужев Александр O 1975 пгт Ивот 118,70
400,0
400,0
280,0
280,0
355,0
355,0
1035,0
596,52
2
Шевелев Константин O 1978 Воронеж 122,20
390,0
390,0
240,0
240,0
370,0
370,0
1000,0
572,52
3
Башхаджиев Тамерлан O 1978 Гудермес 116,30
370,0
370,0
240,0
240,0
350,0
350,0
960,0
556,17
4
Гаврин Владимир O 1974 Ливны 116,10
370,0
370,0
255,0
255,0
285,0
285,0
910,0
527,44
5
Загорулько Александр O 1985 Иваново 118,50
290,0
290,0
210,0
210,0
330,0
330,0
830,0
478,56
6
Федорин Владимир O 1962 пгт Заокский 119,30
327,5
327,5
220,0
220,0
262,5
262,5
810,0
466,33
7
Бордюженко Василий O 1984 Тула 114,60
300,0
300,0
210,0
210,0
270,0
270,0
780,0
453,64
8
Федосов Константин O 1987 пгт Заокский 115,80
300,0
300,0
200,0
200,0
250,0
250,0
750,0
434,99
9
Штоколов Денис O 1979 Ростов-на-Дону 115,80
285,0
285,0
180,0
180,0
260,0
260,0
725,0
420,44
-
Хабаров Роман O 1972 Рязань 124,00
290,0
290,0
Категория 125+ кг
1
Адхалимов Джалавди O 1961 Гудермес 149,20
385,0
385,0
240,0
240,0
320,0
320,0
945,0
523,23
2
Зайцев Александр O 1986 Ноябрьск 132,30
350,0
350,0
210,0
210,0
275,0
275,0
835,0
470,79
3
Мизаев Рустам O 1980 Грозный 132,00
320,0
320,0
205,0
205,0
270,0
270,0
795,0
448,41
-
Матейко Сергей O 1983 Белгород 145,00
330,0
330,0
225,0
225,0
-
Зеленов Вячеслав O 1965 Липецк 125,10
370,0
370,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Гулидова Мария 535,0 66,30 553,16
2
Пантина Ольга 545,0 68,60 549,60
3
Ковзалова Юлия 372,5 47,30 498,29
4
Серегина Наталья 430,0 59,40 483,16
5
Колесникова Наталья 400,0 55,20 475,98
6
Дукачева Евгения 477,5 71,30 469,12
7
Чухонастова Алла 402,5 57,50 463,56
8
Тишина Алла 480,0 74,20 459,21
9
Чечулина Людмила 465,0 71,40 456,41
10
Пилипчатина Юлия 415,0 64,20 439,15
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Дрогобужев Александр 1035,0 118,70 596,52
2
Пеньков Александр 772,5 67,50 595,26
3
Еремин Геннадий 875,0 82,30 587,02
4
Шевелев Константин 1000,0 122,20 572,52
5
Бобров Виталий 912,5 96,70 563,03
6
Шурбенков Андрей 940,0 106,50 558,88
7
Башхаджиев Тамерлан 960,0 116,30 556,17
8
Федотов Иван 792,5 78,80 546,28
9
Быков Александр 755,0 74,40 541,02
10
Ивашнёв Александр 695,0 67,00 539,07