Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Дальнего Востока по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Кубок Дальнего Востока по пауэрлифтингу
Место проведения
Поронайск
Дата
23 - 24 май 2008
Дивизион
экип
Количество участников
37
ID
66323
Просмотры
100
Добавил
Pete Kravtsov 22 ноя
Редактировал
Pete Kravtsov 22 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Майорова Юлия O 1989 Углегорск 36,10
55,0
55,0
40,0
40,0
72,5
72,5
167,5
223,60 Буштеп О.
Категория 60 кг
1
Савчак Иванна O 1989 Владивосток 59,50
140,0
140,0
80,0
80,0
130,0
130,0
350,0
392,50 Чекренева О.
2
Малашенко Светлана O 1993 Поронайск 58,00
125,0
125,0
72,5
72,5
115,0
115,0
312,5
357,15 Малашенко В.
Категория 67,5 кг
1
Фомина Ольга O 1973 Магадан 66,10
187,5
187,5
100,0
100,0
150,0
150,0
437,5
453,35 Крюков М.
-
Волкова Ирина O 1975 Тында 66,20
185,0
185,0
95,0
95,0
Луговской О.
Категория 75 кг
1
Трейбич Ольга O 1975 Ванино 71,80
190,0
190,0
87,5
87,5
180,0
180,0
457,5
447,16 Трейбич О.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Ли Андрей O 1988 Углегорск 59,40
205,0
205,0
115,0
115,0
220,0
220,0
540,0
464,82 Редькин С.
2
Зыков Станислав O 1988 Магадан 59,30
222,5
222,5
132,5
132,5
175,0
175,0
530,0
456,92 Новоселов Т.
Категория 67,5 кг
1
Леонов Анатолий O 1986 Хабаровск 67,10
265,0
265,0
140,0
140,0
220,0
220,0
625,0
484,19 Быченко Р.
2
Шевелев Александр O 1989 Нерюнгри 67,20
255,0
255,0
155,0
155,0
200,0
200,0
610,0
472,00 Малиновский Н.
-
Пахомов Алексей O 1990 Углегорск 64,60
135,0
135,0
90,0
90,0
Редькин С.
Категория 75 кг
1
Антипенко Виктор O 1988 Хабаровск 75,00
315,0
315,0
175,0
175,0
245,0
245,0
735,0
523,73 Малиновский Н.
2
Верхотуров Алексей O 1986 Хабаровск 74,40
300,0
300,0
155,0
155,0
270,0
270,0
725,0
519,52 Быченко Р.
3
Журавлев Александр O 1989 Хабаровск 74,20
270,0
270,0
162,5
162,5
242,5
242,5
675,0
484,61 Андрейченко А.-Мулин В.
4
Степанченко Евгений O 1985 Анадырь 72,90
195,0
195,0
112,5
112,5
185,0
185,0
492,5
358,09 Карев С.
5
Белкин Юрий O 1990 Хабаровск 74,50
180,0
180,0
100,0
100,0
195,0
195,0
475,0
340,05 Шкреба А.
Категория 82,5 кг
1
Ли Сергей O 1979 Магадан 82,40
310,0
310,0
192,5
192,5
310,0
310,0
812,5
544,69 Новоселов Т.
2
Бажин Андрей O 1987 Россия 80,70
310,0
310,0
200,0
200,0
255,0
255,0
765,0
519,42 Николенко Ю.
3
Болдырев Николай O 1988 Нерюнгри 82,50
280,0
280,0
165,0
165,0
285,0
285,0
730,0
489,03 Быченко Р.- Пупышев Е.
4
Лукьянов Михаил O 1988 Хабаровск 82,50
280,0
280,0
155,0
155,0
285,0
285,0
720,0
482,33 Щетина Б.
5
Шестаков Алексей O 1984 Тула 81,60
275,0
275,0
172,5
172,5
255,0
255,0
702,5
473,74 Жихарев И.
6
Савицкий Дмитрий O 1986 Хабаровск 81,90
250,0
250,0
150,0
150,0
245,0
245,0
645,0
433,99 Пупышев А.
Категория 90 кг
1
Болдырев Андрей O 1988 Комсомольск 89,20
320,0
320,0
170,0
170,0
270,0
270,0
760,0
487,41 Быченко Р.
2
Смирнов Александр O 1987 Санкт-Петербург 85,40
280,0
280,0
195,0
195,0
275,0
275,0
750,0
492,28 Ткачев В.- Пупышев Е.
3
Бардасов Андрей O 1989 Владивосток 89,40
300,0
300,0
165,0
165,0
285,0
285,0
750,0
480,44 Николенко Ю.
4
Воронцов Александр O 1976 Анадырь 85,70
225,0
225,0
157,5
157,5
230,0
230,0
612,5
401,37 Карев С.- Шестаков А.
5
Лавринов Алексей O 1981 Углегорск 86,30
220,0
220,0
160,0
160,0
205,0
205,0
585,0
381,75 Буштеп О.
6
Фроленко Дмитрий O 1981 пгт Тымовское 86,60
155,0
155,0
127,5
127,5
227,0
227,0
509,5
332,28 Шкреба А.
Категория 100 кг
1
Криворучко Сергей O 1984 Хабаровск 99,80
330,0
330,0
210,0
210,0
315,0
315,0
855,0
520,66 Пупышев Е.
2
Новоселов Тимур O 1983 Магадан 99,30
317,5
317,5
232,5
232,5
260,0
260,0
810,0
494,36
3
Постников Игорь O 1983 Хабаровск 97,60
315,0
315,0
180,0
180,0
280,0
280,0
775,0
476,40 Пупышев Е.
4
Ильиных Арсений O 1987 Магадан 93,90
305,0
305,0
190,0
190,0
260,0
260,0
755,0
472,14 Корбулаков Д.
-
Попов Евгений O 1985 пгт Ягодное 98,60
Климов В.
Категория 110 кг
1
Алексеев Алексей O 1988 Хабаровск 107,30
335,0
335,0
220,0
220,0
305,0
305,0
860,0
510,12 Костырко П.- Пупышев Е.
2
Бойко Иван O 1986 Хабаровск 109,10
300,0
300,0
205,0
205,0
290,0
290,0
795,0
469,05 Рязанов В.
Категория 125 кг
1
Климов Виктор O 1975 пгт Ягодное 110,40
330,0
330,0
225,0
225,0
270,0
270,0
825,0
484,97
2
Им Виталий O 1989 Углегорск 122,40
215,0
215,0
127,5
127,5
200,0
200,0
542,5
310,51 Редькин С.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Фомина Ольга 437,5 66,10 453,35
2
Трейбич Ольга 457,5 71,80 447,16
3
Савчак Иванна 350,0 59,50 392,50
4
Малашенко Светлана 312,5 58,00 357,15
5
Майорова Юлия 167,5 36,10 223,60
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Ли Сергей 812,5 82,40 544,69
2
Антипенко Виктор 735,0 75,00 523,73
3
Криворучко Сергей 855,0 99,80 520,66
4
Верхотуров Алексей 725,0 74,40 519,52
5
Бажин Андрей 765,0 80,70 519,42
6
Алексеев Алексей 860,0 107,30 510,12
7
Новоселов Тимур 810,0 99,30 494,36
8
Смирнов Александр 750,0 85,40 492,28
9
Болдырев Николай 730,0 82,50 489,03
10
Болдырев Андрей 760,0 89,20 487,41