Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России в Дальневосточном Федеральном округе по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Кубок России в Дальневосточном Федеральном округе по пауэрлифтингу
Место проведения
Поронайск
Дата
25 май 2007
Дивизион
экип
Количество участников
32
ID
66322
Просмотры
90
Добавил
Pete Kravtsov 22 ноя
Редактировал
Pete Kravtsov 22 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Калинчук Людмила O 1987 Алдан 51,90
160,0
160,0
77,5
77,5
150,0
150,0
387,5
483,79 Калинчук П.
2
Крупянская Светлана O 1973 Поронайск 51,50
87,5
87,5
55,0
55,0
115,0
115,0
257,5
323,41 Борозна Е.
-
Тимошина Наталья O 1970 Южно-Сахалинск 51,40
85,0
85,0
Щербак М.
-
Зверева Анна O 1975 Поронайск 51,00
90,0
90,0
60,0
60,0
Борозна Е.
Категория 56 кг
1
Малашенко Светлана O 1993 Поронайск 56,00
120,0
120,0
70,0
70,0
115,0
115,0
305,0
358,86 Малашенко В.
-
Березкина Татьяна O 1969 Поронайск 56,00
187,5
187,5
60,0
60,0
Борозна Е.
-
Францева Елена O 1979 Поронайск 55,00
90,0
90,0
Борозна Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Оганнесян Аршак O 1991 Углегорск 55,40
150,0
150,0
85,0
85,0
162,5
162,5
397,5
365,71 Редькин С.
Категория 60 кг
1
Михайлов Дмитрий O 1983 Брянск 60,00
215,0
215,0
135,0
135,0
190,0
190,0
540,0
460,55 Семенов В.-Лось С.
2
Ли Андрей O 1988 Углегорск 59,50
190,0
190,0
110,0
110,0
202,5
202,5
502,5
431,87 Редькин С.
-
Шевелев Александр O 1989 Нерюнгри 59,00
Малиновский Н.
Категория 67,5 кг
1
Позлутко Кирилл O 1988 Благовещенск 67,00
275,0
275,0
140,0
140,0
210,0
210,0
625,0
484,77 Семенов В.-Лось С.
2
Волошин Андрей O 1968 Благовещенск 67,40
250,0
250,0
132,5
132,5
242,5
242,5
625,0
482,46 Семенов В.-Лось С.
3
Ковальский Иван O 1990 Алдан 65,00
205,0
205,0
100,0
100,0
190,0
190,0
495,0
393,62 Ковальский А.
Категория 75 кг
1
Остапец Константин O 1989 Алдан 74,50
260,0
260,0
170,0
170,0
245,0
245,0
675,0
483,23 Ковальский А.
2
Антонюк Игорь O 1984 Елизово 74,30
260,0
260,0
175,0
175,0
220,0
220,0
655,0
469,80 Николенко Ю.
-
Чумаченко Павел O 1986 Поронайск 74,90
170,0
170,0
100,0
100,0
Борозна Е.
-
Васильев Николай O 1979 Поронайск 74,50
160,0
160,0
Борозна Е.
Категория 82,5 кг
1
Евтух Владимир O 1986 Хабаровск 81,50
310,0
310,0
180,0
180,0
290,0
290,0
780,0
526,40 Рязанов В.-Чернышов В.
2
Бажин Андрей O 1987 Россия 80,90
310,0
310,0
200,0
200,0
240,0
240,0
750,0
508,46 Николенко Ю.
3
Пастушенко Сергей O 1988 Хабаровск 82,40
245,0
245,0
135,0
135,0
260,0
260,0
640,0
429,05 Пупышев А.
Категория 90 кг
1
Бодягин Иван O 1987 Биробиджан 89,20
300,0
300,0
177,5
177,5
300,0
300,0
777,5
498,49 Рязанов В.-Чернышов В.
2
Култашев Сергей O 1979 Хабаровск 87,00
290,0
290,0
215,0
215,0
245,0
245,0
750,0
487,41 Зверев В.
3
Герасимов Сергей O 1982 Хабаровск 88,10
300,0
300,0
170,0
170,0
270,0
270,0
740,0
477,53 Верещагин М.
Категория 100 кг
1
Скляренко Иван O 1980 Биробиджан 100,00
360,0
360,0
215,0
215,0
295,0
295,0
870,0
529,47 Пупышев А.
2
Ивашина Иван O 1985 Хабаровск 100,00
320,0
320,0
190,0
190,0
250,0
250,0
760,0
462,53 Николенко Ю.
3
Алексеев Алексей O 1988 Хабаровск 99,00
295,0
295,0
190,0
190,0
255,0
255,0
740,0
452,19 Костырко П.-Заячкивский Ю.
4
Скрипалев Антон O 1981 Хабаровск 95,80
280,0
280,0
180,0
180,0
265,0
265,0
725,0
449,28 Пупышев А.
5
Ковальский Александр O 1962 Алдан 94,80
270,0
270,0
160,0
160,0
262,5
262,5
692,5
431,06
Категория 110 кг
1
Иванов Евгений O 1981 Хабаровск 102,00
330,0
330,0
240,0
240,0
330,0
330,0
900,0
543,52 Мулин Б.
Категория 125 кг
1
Заячкивский Юрий O 1978 Хабаровск 111,50
250,0
250,0
145,0
145,0
200,0
200,0
595,0
348,73 Костырко П.
-
Анненков Николай O 1972 Южно-Сахалинск 111,30
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Калинчук Людмила 387,5 51,90 483,79
2
Малашенко Светлана 305,0 56,00 358,86
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Иванов Евгений 900,0 102,00 543,52
2
Скляренко Иван 870,0 100,00 529,47
3
Евтух Владимир 780,0 81,50 526,40
4
Бодягин Иван 777,5 89,20 498,49
5
Позлутко Кирилл 625,0 67,00 484,77
6
Остапец Константин 675,0 74,50 483,23
7
Михайлов Дмитрий 540,0 60,00 460,55
8
Оганнесян Аршак 397,5 55,40 365,71
9
Заячкивский Юрий 595,0 111,50 348,73