Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

VI Спартакиада народов Сибири

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Бердск
Дата
25 - 29 авг 2006
Дивизион
экип
Количество участников
123
ID
3769
Просмотры
1529
Добавил
kadet 10 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Верменюк Валентина 1986 Новосибирск Рос 43,95
152,5
152,5
80,0
80,0
160,0
160,0
392,5
553,09 12 Ерлин А., Алсуфьев Ю.В
2
Рыженко Оксана 1975 Красноярск Лок 43,95
145,0
145,0
80,0
80,0
130,0
130,0
355,0
500,24 9 Бычков А.Н.,Нелюбова В.П.
3
Меркулова Виктория 1989 Барнаул Лок 43,85
125,0
125,0
65,0
65,0
102,5
102,5
292,5
412,80 8 Меркулов А.А.
4
Струфа Анастасия 1986 Барнаул Лок 43,00
125,0
125,0
60,0
60,0
105,0
105,0
290,0
414,55 7 Аликберов И.З.
5
Arsentyeva Vera 1983 Приаргунск - 43,85
97,5
97,5
45,0
45,0
115,0
115,0
257,5
363,40 6 Арсентьева Ю.
Категория 48 кг
1
Теслева Светлана 1975 Иркутск Лок 47,95
185,0
185,0
107,5
107,5
182,5
182,5
475,0
629,58 12 Деханов А.С., Груздев П.С.
2
Задорина Яна 1982 Белово Лок 47,30
150,0
150,0
112,5
112,5
140,0
140,0
402,5
538,83 9 Титов Э.А.
3
Ваганова Надежда 1983 Барнаул Лок 47,95
140,0
140,0
100,0
100,0
120,0
120,0
360,0
477,16 8 Мельченков Е.В.
4
Лагина Ксения 1986 Новосибирск Рос 47,85
117,5
117,5
60,0
60,0
117,5
117,5
295,0
391,60 7 Ерлин А.Н.
Категория 52 кг
1
Починкина-Соковнина Оксана 1986 Ленинск-Кузнецкий ВС 51,25
177,5
177,5
120,0
120,0
157,5
157,5
455,0
573,60 12 Небаев М..Л., Небаева Н.
2
Перина Екатерина 1977 Красноярск Лок 51,55
180,0
180,0
92,5
92,5
162,5
162,5
435,0
545,93 9 Ходосевич Г.В.
3
Шевченко Марина 1974 Новосибирск Рос 51,95
175,0
175,0
90,0
90,0
170,0
170,0
435,0
542,69 8 Ерлин А.Н.
4
Акимова Елена 1985 Иркутск Лок 52,00
167,5
167,5
90,0
90,0
150,0
150,0
407,5
508,00 7 Деханов А.С., Несмеянов А.
5
Старыгина Наталья 1986 Барнаул Лок 51,15
135,0
135,0
75,0
75,0
140,0
140,0
350,0
441,89 6 Меркулов А.
6
Мочкина Екатерина 1983 Новосибирск Рос 51,60
130,0
130,0
70,0
70,0
140,0
140,0
340,0
426,39 5 Скрипалев Г.Д.
7
Арсентьева Юлия 1981 Приаргунск - 50,30
115,0
115,0
40,0
40,0
125,0
125,0
280,0
358,07 4 Арсентьева Ю.А.
Категория 56 кг
1
Конд Анжелика 1975 Красноярск - 56,00
175,0
175,0
130,0
130,0
187,5
187,5
492,5
579,48 12 Ратников В.В.
2
Кабанова Ольга 1978 Красноярск - 56,00
197,5
197,5
117,5
117,5
175,0
175,0
490,0
576,54 9 Горошко А.А.
3
Покидько Олеся 1982 Кемерово - 55,65
190,0
190,0
105,0
105,0
170,0
170,0
465,0
549,82 8 Загрудний А.
4
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск Лок 55,85
175,0
175,0
95,0
95,0
175,0
175,0
445,0
524,69 7 Деханов А., Несмеянов А.И
5
Ткачева Наталья 1977 Барнаул Лок 55,45
170,0
170,0
105,0
105,0
165,0
165,0
440,0
521,73 6 Смищенко В.В.
6
Кадацкая Екатерина 1982 Новосибирск Рос 54,30
155,0
155,0
72,5
72,5
145,0
145,0
372,5
449,00 5 Исаков П.Г.
Категория 60 кг
1
Полетаева Ирина 1982 Ленинск-Кузнецкий ВС 59,80
227,5
227,5
150,0
150,0
200,0
200,0
577,5
645,52 12 Кротов И.М.
2
Нелюбова Валентина 1966 Красноярск Лок 59,85
207,5
207,5
130,0
130,0
190,0
190,0
527,5
589,24 9 Бычков А.Н.
3
Павловская Кира 1983 Кемерово ВВС 59,85
202,5
202,5
120,0
120,0
192,5
192,5
515,0
575,28 8 Валетский И.Б.
4
Петрова Евгения 1982 Барнаул 56,50
160,0
160,0
70,0
70,0
160,0
160,0
390,0
455,69 7 Аликберов И.З.
5
Яриз Наталья 1979 Омск - 59,60
145,0
145,0
75,0
75,0
125,0
125,0
345,0
386,64 6 Князев Д.С., Матук С.В.
-
Иванова Екатерина 1982 Новосибирск Рос 58,95
137,5
137,5
Мандрыгин В.С.
Категория 67,5 кг
1
Барыбина Наталья 1983 Белово - 65,40
225,0
225,0
132,0
132,0
200,0
200,0
557,5
582,23 12 Алсуфьев Ю.В.
2
Козуб Ольга 1987 Барнаул Лок 65,60
220,0
220,0
122,5
122,5
190,0
190,0
532,5
554,87 9 Свидерских В.
3
Яковлева Анастасия 1983 Зеленогорск - 62,75
205,0
205,0
105,0
105,0
202,5
202,5
512,5
552,06 8 Шадрин М.А.
4
Петрова (Гарманова) Ксения 1981 Киселевск Рос 67,25
205,0
205,0
127,5
127,5
180,0
180,0
512,5
524,46 7 Гатих Д.В., Воронов В.Г.
5
Устинова Ольга 1984 Красноярск Лок 60,50
195,0
195,0
105,0
105,0
185,0
185,0
485,0
537,26 6 Ходосевич Г.В.
6
Болотова Татьяна 1979 Новосибирск Рос 66,70
165,0
165,0
90,0
90,0
165,0
165,0
420,0
432,36 5 Исаков П.Г.
7
Нестерович Наталья 1974 Иркутск Лок 63,65
165,0
165,0
85,0
85,0
162,5
162,5
412,5
439,59 4 Деханов А.С., Несмеянов А.
Категория 75 кг
1
Садоxина Екатерина 1988 Саянск ВС 73,55
237,5
237,5
142,5
142,5
210,0
210,0
590,0
567,88 12 Котов А.Ю., Котова В.Ю
2
Чувилева Ольга 1979 Красноярск Лок 67,70
230,0
230,0
122,5
122,5
185,0
185,0
537,5
547,42 9 Бычков А.Н.
3
Горуновская Жанна 1983 Кемерово ВВС 72,30
207,5
207,5
112,5
112,5
202,5
202,5
522,5
508,58 8 Валетский И.Б.
Категория 82,5 кг
1
Мазайлова Евгения 1982 Бийск ВС 75,05
235,0
235,0
132,5
132,5
232,5
232,5
600,0
570,15 12 Смирнов А.И.
2
Сухова Евгения 1980 Иркутск ВС 75,45
207,5
207,5
137,5
137,5
210,0
210,0
555,0
525,64 9 Груздев П.С., Чернигов Д.Ю
Категория 90 кг
1
Мещерякова (Пузанова)Татьяна 1975 Новокузнецк - 88,65
210,0
210,0
165,0
165,0
220,0
220,0
595,0
517,42 12 Докучаев А.Н.
2
Агеева Оксана 1979 Барнаул Лок 82,60
202,5
202,5
102,5
102,5
200,0
200,0
505,0
454,20 9 Масников А.П.
3
Некошнова Тамара 1982 Красноярск Лок 82,55
172,5
172,5
137,5
137,5
160,0
160,0
470,0
422,85 8 Бычков А.Н.
4
Зубова Яна 1978 Новосибирск Рос 83,60
120,0
120,0
80,0
80,0
170,0
170,0
370,0
330,74 7 Левченко Ю.П.
Категория 90+ кг
1
Павлова Анастасия 1968 Красноярск Лок 119,60
230,0
230,0
160,0
160,0
210,0
210,0
600,0
480,08 12 Ходосевич Г.В.
2
Рябова (Кравченко) Кристина 1981 Новосибирск ВВС 98,60
205,0
205,0
147,5
147,5
175,0
175,0
527,5
441,05 9 Федосиенко С.А.
3
Таракулова Эльдина 1983 Барнаул Лок 90,60
185,0
185,0
100,0
100,0
200,0
200,0
485,0
417,93 8 Зарапов В.Я.
-
Шабанова Евгения 1977 Ленинск-Кузнецкий ВС 90,05
195,0
195,0
Деревянко И.Г. Шабанов А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Полетаева Ирина 577,5 59,80 645,52
2
Теслева Светлана 475,0 47,95 629,58
3
Барыбина Наталья 557,5 65,40 582,23
4
Конд Анжелика 492,5 56,00 579,48
5
Починкина-Соковнина Оксана 455,0 51,25 573,60
6
Мазайлова Евгения 600,0 75,05 570,15
7
Садоxина Екатерина 590,0 73,55 567,88
8
Верменюк Валентина 392,5 43,95 553,09
9
Мещерякова (Пузанова)Татьяна 595,0 88,65 517,42
10
Павлова Анастасия 600,0 119,60 480,08
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
- 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
2
Лок 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
3
ВС 12 + 12 + 12 + 9 45
4
Рос 12 + 8 + 7 + 7 + 7 41
5
ВВС 9 + 8 + 8 25
6
ВС 12 12
7
Лок 9 9
8
Лок 6 6