Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

V Спартакиада народов Сибири

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Томск
Дата
1 - 2 авг 2004
Дивизион
экип
Количество участников
115
ID
3972
Просмотры
1345
Добавил
kadet 13 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Рыженко Оксана 1975 Красноярск Лок 43,80
rs 145,0
rs 145,0
rs 87,5
rs 87,5
140,0
140,0
372,5
526,10 12 Бычков А
2
Верменюк Валентина 1986 Белово Лок 43,60
142,5
142,5
72,5
72,5
140,0
140,0
355,0
502,90 9 Алсуфьев Ю.
3
Савчук Людмила 1986 Томск Рос 44,00
95,0
95,0
50,0
50,0
115,0
115,0
260,0
366,10 8 Герлах Э
4
Павлова Ольга 1987 Дудинка Рос 43,50
100,0
100,0
50,0
50,0
102,5
102,5
252,5
358,24 7 Омельченко В. Муравьев И.
5
Меркулова Виктория 1989 Барнаул Лок 44,00
100,0
100,0
50,0
50,0
80,0
80,0
230,0
323,86 6 Смищенко В.
Категория 48 кг
1
Теслева Светлана 1975 Иркутск Л\ВС 47,70
rs 170,0
rs 170,0
102,5
102,5
165,0
165,0
rs 437,5
582,10 12 Деханов А.С. Груздев П.С.
2
Задорина Яна 1982 Белово - 47,60
160,0
160,0
107,5
107,5
140,0
140,0
407,5
543,02 9 Титов Э.А.
3
Ваганова Надежда 1983 Барнаул Лок 47,40
150,0
150,0
95,0
95,0
125,0
125,0
370,0
494,57 8 Смищенко В.
4
Мазилова Наталья 1986 Северск ВВС 47,50
135,0
135,0
75,0
75,0
150,0
150,0
360,0
480,46 7 Расторгуев Н.Г.
5
Кривошеина Татьяна 1985 Новосибирск Рос 47,90
127,5
127,5
50,0
50,0
127,5
127,5
305,0
404,57 6 Ерлин А.Н
Категория 52 кг
1
Токарева Наталья 1984 Ленинск-Кузнецкий 52,00
182,5
182,5
90,0
90,0
160,0
160,0
432,5
539,17 12 Деревянко И. Кротов И.
2
Перина Екатерина 1977 Красноярск Л/ВС 51,60
165,0
165,0
95,0
95,0
160,0
160,0
420,0
526,72 9 Ходосевич Г. Коршикова Н.
3
Конд Анжелика 1975 Назарово Рос 51,90
145,0
145,0
100,0
100,0
145,0
145,0
390,0
486,91 8 Ратников В.
4
Неверова Елена 1981 Барнаул Лок 50,70
150,0
150,0
80,0
80,0
122,5
122,5
352,5
448,07 7 Смищенко В.
5
Карканица Наталья 1979 Саянск ВС 49,80
120,0
120,0
80,0
80,0
145,0
145,0
345,0
444,55 6 Щербак Д.В.
Категория 56 кг
1
Ельцова Татьяна 1978 Ленинск-Кузнецкий ВВС 56,00
rs 217,5
rs 217,5
rs 132,5
rs 132,5
185,0
185,0
rs 535,0
629,48 12 Деревянко И.Г.
2
Кануткина Вероника 1979 Северск Рос 55,40
195,0
195,0
117,5
117,5
187,5
187,5
500,0
593,29 9 Расторгуев Н.Г.
3
Павловская Кира 1983 Кемерово ЦСК ВВС 55,55
187,5
187,5
107,5
107,5
175,0
175,0
470,0
556,51 8 Валетский И.Б. Луценко В.А.
4
Таирова Инна 1980 Енисейск Рос 55,80
175,0
175,0
102,5
102,5
175,0
175,0
452,5
533,91 7 Таиров С.М.
5
Ткачёва Наталья 1977 Барнаул Лок 55,50
170,0
170,0
90,0
90,0
165,0
165,0
425,0
503,59 6 Смищенко В.
Категория 60 кг
1
Татарова Ирина 1975 Гурьевск - 60,00
230,0
230,0
120,0
120,0
215,0
215,0
565,0
629,91 12 Татаров Р.А.
2
Нелюбова Валентина 1966 Красноярск Лок 59,70
212,5
212,5
137,5
137,5
190,0
190,0
540,0
604,38 9 Бычков А.Н.
3
Шульга Анна 1984 Саянск ВС 57,40
187,5
187,5
95,0
95,0
190,0
190,0
472,5
545,29 8 Котов А.Ю. Котова В.Ю.
4
Устинова Ольга 1984 Красноярск Л/ВС 59,45
190,0
190,0
100,0
100,0
170,0
170,0
460,0
516,53 7 Ходосевич Г.В. Коршикова Н.И.
5
Елистратова Татьяна 1983 Иркутск ВС 58,20
147,5
147,5
95,0
95,0
145,0
145,0
387,5
442,38 6 Соболев И.В.
6
Ануфриева Анастасия 1984 Чита ВС 59,00
145,0
145,0
85,0
85,0
135,0
135,0
365,0
412,28 5 Чернов В.Н.
Категория 67,5 кг
1
Кудинова Марина 1977 Бийск ВВС 67,25
rs 215,0
rs 215,0
rs 130,0
rs 130,0
195,0
195,0
rs 540,0
552,61 12 Смирнов А.И.
2
Полетаева Ирина 1982 Ленинск-Кузнецкий - 65,00
190,0
190,0
rs 142,5
rs 142,5
180,0
180,0
512,5
537,67 9 Писарев И.Г.
3
Семёнова Елена 1983 пгт Чернышевск ЮР- 65,35
165,0
165,0
102,5
102,5
160,0
160,0
427,5
446,71 8 Семёнов К.М.
4
Маркина Софья 1983 Новосибирск Рос 67,50
160,0
160,0
85,0
85,0
150,0
150,0
395,0
403,15 7 Ерлин А.Н.
5
Таракулова Эльдина 1983 Томск Рос 65,85
132,5
132,5
75,0
75,0
145,0
145,0
352,5
366,28 6 Танокова Е.Т.
Категория 75 кг
1
Барыбина Наталья 1983 Белово Лок 67,85
225,0
225,0
132,5
132,5
210,0
210,0
567,5
577,06 12 Алсуфьев Ю.В.
2
Чувилева Ольга 1979 Красноярск Лок 67,55
230,0
230,0
132,5
132,5
190,0
190,0
552,5
563,59 9 Бычков А.Н.
3
Салюкова Ольга 1983 Томск Рос 73,25
195,0
195,0
107,5
107,5
197,5
197,5
500,0
482,53 8 Расторгуев Н.Г.
4
Подзина Елена 1982 Тулун ВС 68,00
182,5
182,5
95,0
95,0
170,0
170,0
447,5
454,33 7 Жданов Н.М.
Категория 82,5 кг
1
Мазайлова Евгения 1982 Бийск ВВС 80,30
rs 240,0
rs 240,0
120,0
120,0
rs 240,0
rs 240,0
rs 600,0
547,87 12 Смирнов А.И.
2
Шеина Анна 1978 Барнаул Лок 75,70
195,0
195,0
105,0
105,0
177,5
177,5
477,5
451,32 9 Смищенко В.
3
Юдинцева Александра 1972 Красноярск Рос 77,20
180,0
180,0
rs 125,0
rs 125,0
170,0
170,0
475,0
443,65 8 Шадрин М.А.
4
Баранова Марина 1981 Тулун ВС 75,20
175,0
175,0
85,0
85,0
160,0
160,0
420,0
398,61 7 Жданов Н.М.
Категория 90 кг
1
Мурашова Александра 1982 Саянск ВС 85,40
rs 270,0
rs 270,0
rs 150,0
rs 150,0
rs 250,0
rs 250,0
rs 670,0
592,66 12 Котов А.Ю. Котова В.Ю.
2
Агеева Оксана 1979 Барнаул Лок 83,50
225,0
225,0
115,0
115,0
202,5
202,5
542,5
485,22 9 Смищенко В.
3
Некошнова Тамара 1982 Красноярск Лок 82,60
180,0
180,0
135,0
135,0
170,0
170,0
485,0
436,21 8 Бычков А.Н.
Категория 90+ кг
1
Карпова Галина 1968 Березовский - 119,50
rs 295,0
rs 295,0
rs 177,5
rs 177,5
rs 240,0
rs 240,0
rs 712,5
570,18 12 Загрудний А.С.
2
Павлова Анастасия 1968 Красноярск Л/ВС 118,60
rs 285,0
rs 285,0
165,0
165,0
rs 240,0
rs 240,0
rs 690,0
552,92 9 Ходосевич Г.В. Коршунова Н.И.
3
Курбакова Елена 1976 Ленинск-Кузнецкий - 106,40
180,0
180,0
147,5
147,5
165,0
165,0
492,5
403,42 8 Квич О.В. Квич С.В.
4
Мурашова Любовь 1949 Саянск ВС 111,10
190,0
190,0
100,0
100,0
170,0
170,0
460,0
373,24 7 Котов А.Ю. Котова В.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Татарова Ирина 565,0 60,00 629,91
2
Ельцова Татьяна rs 535,0 56,00 629,48
3
Мурашова Александра rs 670,0 85,40 592,66
4
Теслева Светлана rs 437,5 47,70 582,10
5
Барыбина Наталья 567,5 67,85 577,06
6
Карпова Галина rs 712,5 119,50 570,18
7
Кудинова Марина rs 540,0 67,25 552,61
8
Мазайлова Евгения rs 600,0 80,30 547,87
9
Токарева Наталья 432,5 52,00 539,17
10
Рыженко Оксана 372,5 43,80 526,10
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Лок 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
2
- 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
3
ВВС 12 + 12 + 12 + 7 43
4
ВС 12 + 8 + 7 + 7 + 7 41
Рос 9 + 8 + 8 + 8 + 8 41
5
Л/ВС 9 + 9 + 7 25
6
12 12
Л\ВС 12 12
7
ЦСК ВВС 8 8
ЮР- 8 8