Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди девушек и юношей

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Воткинск
Дата
26 июл 2001
Дивизион
экип
Количество участников
163
ID
1227
Просмотры
1362
Добавил
kotmurzik 30 янв 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 40 кг
1
Ипатова Анастасия 1987 Ханты-Мансийский автономный округ 39,50
90,0
90,0
40,0
40,0
82,5
82,5
212,5
319,62 12
2
Кондрашова Ирина 1988 Брянская область 40,00
85,0
85,0
35,0
35,0
92,5
92,5
212,5
317,39 9
3
Волкова Наталья 1987 Красноярский Край 39,40
82,5
82,5
35,0
35,0
90,0
90,0
207,5
312,54 8
4
Дукьянова Вера 1983 Кемеровская область 38,70
87,5
87,5
42,5
42,5
75,0
75,0
205,0
311,75 7
5
Горячкина Наталья 1985 Забайкальский Край 39,50
67,5
67,5
32,5
32,5
85,0
85,0
185,0
278,26 6
Категория 44 кг
1
Рыжкова Анна 1986 Самарская область 43,50
125,0
125,0
62,5
62,5
115,0
115,0
302,5
429,18 12
2
Ваганова Надежда 1983 Алтайский Край 44,00
102,5
102,5
nr 72,5
nr 72,5
105,0
105,0
280,0
394,26 9
3
Починкина-Соковнина Оксана 1986 Кемеровская область 43,70
115,0
115,0
55,0
55,0
95,0
95,0
265,0
374,84 8
4
Чистякова Юлия 1989 Республика Башкортостан 43,60
97,5
97,5
52,5
52,5
95,0
95,0
245,0
347,07 7
5
Максимова Ксения 1987 Томская область 44,00
95,0
95,0
50,0
50,0
100,0
100,0
245,0
344,98 6
6
Шкуропий Оксана 1985 Челябинская область 43,60
92,5
92,5
35,0
35,0
87,5
87,5
215,0
304,57 5
7
Suleymanova Yuliya 1986 - 44,00
70,0
70,0
32,5
32,5
90,0
90,0
192,5
271,05 4
8
Соколова Любовь 1985 - 44,00
77,5
77,5
35,0
35,0
77,5
77,5
190,0
267,53 3
Категория 48 кг
1
Чущина Мария 1985 Калужская область 47,80
125,0
125,0
60,0
60,0
137,5
137,5
322,5
428,44 12
2
Мазилова Наталья 1986 Томская область 47,60
130,0
130,0
60,0
60,0
130,0
130,0
320,0
426,42 9
3
Глинкина Екатерина 1984 Кемеровская область 47,80
135,0
135,0
62,5
62,5
115,0
115,0
312,5
415,15 8
4
Миронова Яна 1984 Челябинская область 47,50
120,0
120,0
45,0
45,0
115,0
115,0
280,0
373,69 7
5
Плаксина Любовь 1984 Ульяновская область 47,60
112,5
112,5
45,0
45,0
117,5
117,5
275,0
366,46 6
6
Гальмутдинова Айгуль 1987 Республика Башкортостан 47,10
110,0
110,0
40,0
40,0
122,5
122,5
272,5
365,92 5
7
Мухачева Анна 1985 - 47,20
75,0
75,0
40,0
40,0
85,0
85,0
200,0
268,15 4
Категория 52 кг
1
Павловская Кира 1983 Кемеровская область 51,50
140,0
140,0
35,0
35,0
155,0
155,0
330,0
414,47
2
Шимбарова Наталья 1987 Челябинская область 51,10
130,0
130,0
70,0
70,0
130,0
130,0
330,0
416,96
3
Малых Елена 1983 Калужская область 51,10
137,5
137,5
65,0
65,0
117,5
117,5
320,0
404,32 8
4
Абасова Анастасия 1984 Челябинская область 51,90
130,0
130,0
60,0
60,0
125,0
125,0
315,0
393,27 7
5
Налобина Екатерина 1984 Вологодская область 51,20
120,0
120,0
57,5
57,5
125,0
125,0
302,5
381,64 6
6
Мишарина Екатерина 1984 Забайкальский Край 51,80
120,0
120,0
52,5
52,5
117,5
117,5
290,0
362,60 5
7
Назарова Лидия 1984 Республика Коми 49,50
125,0
125,0
50,0
50,0
110,0
110,0
285,0
368,91 4
8
Сосновская Любовь 1986 Красноярский Край 51,60
105,0
105,0
55,0
55,0
115,0
115,0
275,0
344,87 3
9
Карпекина Виктория 1985 Брянская область 50,60
110,0
110,0
50,0
50,0
112,5
112,5
272,5
346,90 2
10
Варишева Ильмира 1985 Ханты-Мансийский автономный округ 51,70
120,0
120,0
50,0
50,0
100,0
100,0
270,0
338,10 1
Категория 56 кг
1
Елистратова Татьяна 1983 Иркутская область 55,90
135,0
135,0
87,5
87,5
155,0
155,0
377,5
444,79 12
2
Рамазанова Руфина 1984 Ямало-Ненецкий автономный округ 55,40
155,0
155,0
70,0
70,0
130,0
130,0
355,0
421,24 9
3
Бедоидзе Виктория 1987 Республика Коми 56,00
130,0
130,0
57,5
57,5
137,5
137,5
325,0
382,40 8
4
Муратова Анна 1982 Красноярский Край 55,30
120,0
120,0
72,5
72,5
127,5
127,5
320,0
380,24 7
5
Филатова Анна 1986 Челябинская область 53,40
100,0
100,0
37,5
37,5
90,0
90,0
227,5
277,82 6
-
Galichanina Elena 1983 - 55,40
90,0
90,0
Категория 60 кг
1
Рощина Людмила 1983 Брянская область 60,00
180,0
180,0
85,0
85,0
157,5
157,5
422,5
471,04 12
2
Лебедева Ирина 1983 Оренбургская область 59,20
162,5
162,5
92,5
92,5
145,0
145,0
400,0
450,63 9
3
Холявина Вера 1984 Красноярский Край 60,00
155,0
155,0
nr 95,0
nr 95,0
140,0
140,0
390,0
434,81 8
4
Барыбина Наталья 1983 Кемеровская область 59,90
145,0
145,0
75,0
75,0
150,0
150,0
370,0
413,04 7
5
Николаева Марина 1983 Республика Башкортостан 59,30
140,0
140,0
70,0
70,0
150,0
150,0
360,0
405,03 6
6
Малышева Алена 1983 Республика Башкортостан 57,70
150,0
150,0
75,0
75,0
120,0
120,0
345,0
396,53 5
7
Хафизова Айгуль 1983 Республика Башкортостан 60,00
105,0
105,0
60,0
60,0
125,0
125,0
290,0
323,32 4
8
Быкова Юлия 1985 Челябинская область 57,90
97,5
97,5
32,5
32,5
107,5
107,5
237,5
272,23 3
Категория 67,5 кг
1
Яковлева Анастасия 1983 Красноярский Край 62,30
nr 182,5
nr 182,5
90,0
90,0
nr 190,0
nr 190,0
nr 462,5
500,94 12
2
Гончар Любовь 1983 Архангельская область 67,20
170,0
170,0
90,0
90,0
170,0
170,0
430,0
440,27 9
3
Юдакова (Дукачева) Евгения 1983 Брянская область 62,90
150,0
150,0
67,5
67,5
140,0
140,0
357,5
384,40 8
4
Dergunova Irina 1983 Ульяновская область 66,90
130,0
130,0
55,0
55,0
130,0
130,0
315,0
323,57 7
5
Bayborodova Yuliya 1984 - 61,20
100,0
100,0
40,0
40,0
122,5
122,5
262,5
288,22 6
Категория 75 кг
1
Полянская Алина 1984 Кемеровская область 74,90
nr 185,0
nr 185,0
85,0
85,0
nr 180,0
nr 180,0
nr 450,0
428,15 12
2
Салюкова Ольга 1983 Томская область 72,80
nr 187,5
nr 187,5
87,5
87,5
nr 172,5
nr 172,5
nr 447,5
433,60 9
3
Паел Нина 1984 Красноярский Край 67,90
140,0
140,0
70,0
70,0
140,0
140,0
350,0
355,71 8
Категория 82,5 кг
1
Холодова (Щеглова) Валерия 1983 Приморский Край 82,30
nr 220,0
nr 220,0
nr 127,5
nr 127,5
nr 200,0
nr 200,0
nr 547,5
493,36 12
2
Савиныx Наталья 1985 Челябинская область 81,00
145,0
145,0
67,5
67,5
147,5
147,5
360,0
327,16 9
Категория 90 кг
1
Агиева Зайнат 1986 Ханты-Мансийский автономный округ 82,60
160,0
160,0
70,0
70,0
152,5
152,5
382,5
344,02 12
2
Рогова Александра 1984 Красноярский Край 89,70
152,5
152,5
80,0
80,0
150,0
150,0
382,5
330,96 9
3
Пятерикова Елена 1983 Саратовская область 87,30
135,0
135,0
82,5
82,5
97,5
97,5
315,0
275,80 8
Категория 90+ кг
1
Анищенко Елена 1984 Кемеровская область 94,20
145,0
145,0
77,5
77,5
135,0
135,0
357,5
303,50 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Яковлева Анастасия nr 462,5 62,30 500,94
2
Холодова (Щеглова) Валерия nr 547,5 82,30 493,36
3
Рощина Людмила 422,5 60,00 471,04
4
Елистратова Татьяна 377,5 55,90 444,79
5
Рыжкова Анна 302,5 43,50 429,18
6
Чущина Мария 322,5 47,80 428,44
7
Полянская Алина nr 450,0 74,90 428,15
8
Павловская Кира 330,0 51,50 414,47
9
Агиева Зайнат 382,5 82,60 344,02
10
Ипатова Анастасия 212,5 39,50 319,62