Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди девушек и юношей

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Воткинск
Дата
26 июл 2001
Дивизион
экип
Количество участников
163
ID
1227
Просмотры
1361
Добавил
kotmurzik 30 янв 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 48 кг
1
Каримов Евгений 1983 Красноярский Край 48,00
140,0
140,0
87,5
87,5
150,0
150,0
377,5
404,05 12
2
Якимов Анатолий 1986 Иркутская область 47,75
150,0
150,0
70,0
70,0
147,5
147,5
367,5
395,66 9
3
Карелин Дмитрий 1984 Свердловская область 47,90
125,0
125,0
80,0
80,0
140,0
140,0
345,0
370,13 8
4
Прибылев Сергей 1985 Республика Башкортостан 47,20
127,5
127,5
70,0
70,0
132,5
132,5
330,0
359,99 7
5
Блейле Дмитрий 1985 Сарапул 47,95
122,5
122,5
62,5
62,5
132,5
132,5
317,5
340,23 6
6
Mukhamadiev Azat 1987 Сарапул 48,00
115,0
115,0
70,0
70,0
120,0
120,0
305,0
326,45 5
7
Тютюнов Артем 1986 Свердловская область 48,00
115,0
115,0
62,5
62,5
125,0
125,0
302,5
323,77 4
Категория 52 кг
1
Скочек Сергей 1983 Новгородская область 51,00
175,0
175,0
nr 120,0
nr 120,0
180,0
180,0
475,0
475,77 12
2
Нуриев Рустам 1985 Сарапул 51,85
155,0
155,0
100,0
100,0
175,0
175,0
430,0
423,23 9
3
Суфиянов Айрат 1984 Республика Башкортостан 51,70
152,5
152,5
87,5
87,5
160,0
160,0
400,0
394,90 8
4
Кокшаров Владимир 1986 Пермский Край 51,90
175,0
175,0
72,5
72,5
152,5
152,5
400,0
393,30 7
5
Краснов Валерий 1984 Республика Татарстан 51,30
150,0
150,0
75,0
75,0
170,0
170,0
395,0
393,18 6
6
Корнев Александр 1986 Владимирская область 51,40
150,0
150,0
80,0
80,0
150,0
150,0
380,0
377,47 5
7
Воронин Игорь 1985 Свердловская область 52,00
152,5
152,5
75,0
75,0
152,5
152,5
380,0
372,89 4
8
Карпушин Иван 1986 Ханты-Мансийский автономный округ 51,50
135,0
135,0
80,0
80,0
160,0
160,0
375,0
371,74 3
9
Зубарев Артур 1984 Ханты-Мансийский автономный округ 51,00
130,0
130,0
80,0
80,0
145,0
145,0
355,0
355,57 2
10
Когай Артур 1984 Свердловская область 51,00
130,0
130,0
80,0
80,0
145,0
145,0
355,0
355,57 1
11
Mikryukov Pavel 1984 - 51,50
120,0
120,0
70,0
70,0
147,5
147,5
337,5
334,56 1
12
Копылов Александр 1987 Кировская область 51,10
127,5
127,5
65,0
65,0
135,0
135,0
327,5
327,35 1
13
Синяшин Алексей 1987 Республика Татарстан 51,80
120,0
120,0
50,0
50,0
120,0
120,0
290,0
285,72 1
-
Павлов Михаил 1985 Владимирская область 50,50
155,0
155,0
-
Ozhgikhin Mikhail 1986 Сарапул 50,40
Категория 56 кг
1
Белобородов Максим 1983 Кемеровская область 55,20
190,0
190,0
130,0
130,0
205,0
205,0
525,0
484,75 12
2
Борисов Виталий 1984 Республика Башкортостан 55,40
215,0
215,0
112,5
112,5
187,5
187,5
515,0
473,82 9
3
Камышный Максим 1983 Хабаровский Край 55,30
180,0
180,0
110,0
110,0
190,0
190,0
480,0
442,41 8
4
Польканов Андрей 1983 Республика Коми 55,20
180,0
180,0
105,0
105,0
190,0
190,0
475,0
438,58 7
5
Васильев Владимир 1984 Ямало-Ненецкий автономный округ 56,00
170,0
170,0
107,5
107,5
185,0
185,0
462,5
421,04 6
6
Юрченко Денис 1985 Самарская область 55,10
182,5
182,5
95,0
95,0
177,5
177,5
455,0
420,87 5
7
Миняйло Иван 1984 Ямало-Ненецкий автономный округ 55,00
175,0
175,0
97,5
97,5
180,0
180,0
452,5
419,32 4
8
Суслов Сергей 1983 Республика Марий Эл 55,20
157,5
157,5
95,0
95,0
185,0
185,0
437,5
403,96 3
9
Цыдыпов Дмитрий 1983 Республика Саха (Якутия) 55,10
160,0
160,0
90,0
90,0
170,0
170,0
420,0
388,50 2
10
Помазкин Алексей 1984 Свердловская область 56,00
170,0
170,0
87,5
87,5
160,0
160,0
417,5
380,07 1
11
Соглаев Илья 1984 Свердловская область 55,30
160,0
160,0
82,5
82,5
165,0
165,0
407,5
375,59 1
12
Заплатин Евгений 1984 Ханты-Мансийский автономный округ 55,90
160,0
160,0
87,5
87,5
160,0
160,0
407,5
371,62 1
13
Нагара Тимофей 1984 Ханты-Мансийский автономный округ 54,60
145,0
145,0
80,0
80,0
152,5
152,5
377,5
352,37 1
14
Ashirapov Aleksandr 1984 - 54,95
140,0
140,0
72,5
72,5
150,0
150,0
362,5
336,22 1
Категория 60 кг
1
Савиныx Сергей 1983 Челябинская область 58,80
220,0
220,0
nr 152,5
nr 152,5
215,0
215,0
587,5
510,49 12
2
Сундиков Владимир 1984 Кемеровская область 60,00
230,0
230,0
130,0
130,0
225,0
225,0
585,0
498,93 9
3
Бородкин Роман 1983 Хабаровский Край 59,25
187,5
187,5
95,0
95,0
185,0
185,0
467,5
403,35 8
4
Ефимов Денис 1985 Республика Саха (Якутия) 59,40
175,0
175,0
80,0
80,0
180,0
180,0
435,0
374,44 7
5
Кудрявцев Константин 1985 Республика Марий Эл 58,10
180,0
180,0
85,0
85,0
167,5
167,5
432,5
380,05 6
6
Бардонов Кирилл 1985 Свердловская область 53,00
150,0
150,0
82,5
82,5
170,0
170,0
402,5
387,23 5
7
Торопцев Олег 1985 Кемеровская область 57,70
170,0
170,0
75,0
75,0
150,0
150,0
395,0
349,37 4
8
Solomennikov Aleksey 1986 - 59,90
127,5
127,5
70,0
70,0
152,5
152,5
350,0
298,96 3
9
Oborin Andrey 1984 - 59,40
137,5
137,5
72,5
72,5
127,5
127,5
337,5
290,51 2
Категория 67,5 кг
1
Логутов Сергей 1984 Самарская область 67,00
247,5
247,5
157,5
157,5
nr 242,5
nr 242,5
nr 647,5
502,22 12
2
Меркулов Алексей 1983 Алтайский Край 66,90
252,5
252,5
170,0
170,0
202,5
202,5
625,0
485,36 9
3
Пинчук Антон 1984 Республика Саха (Якутия) 67,40
255,0
255,0
160,0
160,0
210,0
210,0
625,0
482,46 8
4
Теплых Игорь 1973 Республика Башкортостан 66,80
255,0
255,0
135,0
135,0
210,0
210,0
600,0
466,51 7
5
Шерин Илья 1983 Кемеровская область 66,30
220,0
220,0
105,0
105,0
225,0
225,0
550,0
430,26 6
6
Маныкин Евгений 1983 Самарская область 67,30
200,0
200,0
100,0
100,0
200,0
200,0
500,0
386,43 5
7
Рябушев Анатолий 1983 Красноярский Край 66,50
175,0
175,0
125,0
125,0
195,0
195,0
495,0
386,28 4
8
Болдырев Антон 1984 Ямало-Ненецкий автономный округ 66,35
180,0
180,0
110,0
110,0
190,0
190,0
480,0
375,26 3
Категория 75 кг
1
Рябов Денис 1983 Алтайский Край 74,50
265,0
265,0
150,0
150,0
260,0
260,0
675,0
483,23 12
2
Рябков Алексей 1983 Иркутская область 74,70
255,0
255,0
160,0
160,0
250,0
250,0
665,0
475,18 9
3
Беляев Андрей 1983 Кировская область 74,00
240,0
240,0
170,0
170,0
250,0
250,0
660,0
474,75 8
4
Ионов Андрей 1984 Саратовская область 74,65
260,0
260,0
135,0
135,0
245,0
245,0
640,0
457,53 7
5
Дзюбенко Андрей 1984 Владимирская область 74,30
245,0
245,0
150,0
150,0
235,0
235,0
630,0
451,87 6
6
Стоцкий Иван 1983 Хабаровский Край 72,25
250,0
250,0
150,0
150,0
220,0
220,0
620,0
453,74 5
7
Смоляр Роман 1983 Хабаровский Край 72,60
245,0
245,0
140,0
140,0
225,0
225,0
610,0
444,85 4
8
Бобыкин Александр 1985 Свердловская область 73,85
235,0
235,0
130,0
130,0
232,5
232,5
597,5
430,41 3
9
Малыгин Алексей 1982 Свердловская область 73,85
240,0
240,0
135,0
135,0
220,0
220,0
595,0
428,61 2
10
Афанасьев Евгений 1985 Самарская область 72,55
232,5
232,5
130,0
130,0
212,5
212,5
575,0
419,54 1
11
Голованов Александр 1983 Владимирская область 73,50
230,0
230,0
130,0
130,0
210,0
210,0
570,0
412,00 1
12
Базанов Николай 1981 Республика Башкортостан 74,50
215,0
215,0
127,5
127,5
220,0
220,0
562,5
402,69 1
13
Панков Андрей 1986 Ямало-Ненецкий автономный округ 74,85
222,5
222,5
122,5
122,5
202,5
202,5
547,5
390,67 1
14
Пономарев Владимир 1985 Республика Саха (Якутия) 72,80
225,0
225,0
110,0
110,0
207,5
207,5
542,5
394,83 1
15
Новиков Антон 1983 Республика Татарстан 74,15
215,0
215,0
110,0
110,0
185,0
185,0
510,0
366,32 1
16
Маслов Максим 1986 Самарская область 74,90
175,0
175,0
97,5
97,5
175,0
175,0
447,5
319,17 1
-
Жадуков Руслан 1983 Оренбургская область 74,75
Категория 82,5 кг
1
Нигматуллин Руслан 1983 - 82,10
250,0
250,0
155,0
155,0
262,5
262,5
667,5
448,47 12
2
Салтыков Дмитрий 1984 Кемеровская область 79,40
260,0
260,0
130,0
130,0
270,0
270,0
660,0
452,74 9
3
Третьяков Сергей 1983 Республика Саха (Якутия) 81,70
260,0
260,0
140,0
140,0
260,0
260,0
660,0
444,75 8
4
Кривицкий Антон 1983 Самарская область 81,40
245,0
245,0
150,0
150,0
262,5
262,5
657,5
444,06 7
5
Руднев Игорь 1983 Красноярский Край 82,00
245,0
245,0
160,0
160,0
247,5
247,5
652,5
438,72 6
6
Салахов Ильдар 1983 Ханты-Мансийский автономный округ 78,60
265,0
265,0
125,0
125,0
250,0
250,0
640,0
441,89 5
7
Мазалов Антон 1984 Волгоградская область 77,00
240,0
240,0
140,0
140,0
237,5
237,5
617,5
432,17 4
8
Гладкий Евгений 1983 Вологодская область 81,25
235,0
235,0
140,0
140,0
240,0
240,0
615,0
415,83 3
9
Скуратов Александр 1986 Томская область 75,50
237,5
237,5
125,0
125,0
230,0
230,0
592,5
420,25 2
10
Попов Алексей 1983 Челябинская область 75,65
215,0
215,0
142,5
142,5
227,5
227,5
585,0
414,37 1
11
Кряжевских Антон 1983 Свердловская область 78,90
235,0
235,0
130,0
130,0
200,0
200,0
565,0
389,14 1
12
Лапицкий Алексей 1983 Москва 75,30
235,0
235,0
115,0
115,0
210,0
210,0
560,0
397,93 1
Категория 90 кг
1
Папин Артем 1984 Москва 85,65
260,0
260,0
152,5
152,5
255,0
255,0
667,5
437,56 12
2
Свирюев Михаил 1983 Московская область 85,70
250,0
250,0
155,0
155,0
235,0
235,0
640,0
419,39 9
3
Винокуров Евгений 1983 Кемеровская область 89,50
240,0
240,0
170,0
170,0
230,0
230,0
640,0
409,74 8
4
Загляда Алексей 1983 Хабаровский Край 87,20
250,0
250,0
130,0
130,0
245,0
245,0
625,0
405,67 7
5
Личный Станислав 1983 Архангельская область 83,25
235,0
235,0
115,0
115,0
225,0
225,0
575,0
383,13 6
6
Шайхудинов Андрей 1983 Челябинская область 88,50
210,0
210,0
132,5
132,5
197,5
197,5
540,0
347,74 5
7
Баряев Алексей 1983 Республика Татарстан 89,50
200,0
200,0
115,0
115,0
200,0
200,0
515,0
329,71 4
Категория 100 кг
1
Чирков Марат 1984 Кемеровская область 99,40
nr 302,5
nr 302,5
172,5
172,5
nr 300,0
nr 300,0
nr 775,0
472,80 12
2
Клюшев Александр 1983 Архангельская область 94,80
265,0
265,0
147,5
147,5
nr 320,0
nr 320,0
732,5
456,07 9
3
Андреев Тимур 1983 Москва 96,70
280,0
280,0
177,5
177,5
270,0
270,0
727,5
448,98 8
4
Мельников Роман 1983 Владимирская область 99,30
285,0
285,0
170,0
170,0
260,0
260,0
715,0
436,38 7
5
Суриков Андрей 1986 Свердловская область 98,20
250,0
250,0
142,5
142,5
267,5
267,5
660,0
404,66 6
6
Грицай Александр 1984 Ханты-Мансийский автономный округ 94,50
235,0
235,0
157,5
157,5
215,0
215,0
607,5
378,79 5
7
Дровалев Андрей 1983 Свердловская область 97,80
230,0
230,0
120,0
120,0
220,0
220,0
570,0
350,08 4
8
Никишин Василий 1983 Челябинская область 91,50
195,0
195,0
117,5
117,5
217,5
217,5
530,0
335,56 3
Категория 110 кг
1
Сосновский Сергей 1983 Красноярский Край 105,30
nr 317,5
nr 317,5
172,5
172,5
nr 295,0
nr 295,0
nr 785,0
468,61 12
2
Панков Алексей 1983 Ямало-Ненецкий автономный округ 108,60
295,0
295,0
170,0
170,0
nr 290,0
nr 290,0
755,0
446,09 9
3
Мельников Сергей 1983 Москва 107,00
260,0
260,0
nr 185,0
nr 185,0
275,0
275,0
720,0
427,47 8
4
Савельев Станислав 1984 Свердловская область 104,10
220,0
220,0
127,5
127,5
210,0
210,0
557,5
334,16 7
Категория 110+ кг
1
Ламбрионидис Фемистоклис 1985 Кировская область 127,10
nr 285,0
nr 285,0
nr 200,0
nr 200,0
240,0
240,0
nr 725,0
411,78 12
2
Лукин Александр 1983 Ямало-Ненецкий автономный округ 115,05
270,0
270,0
155,0
155,0
260,0
260,0
685,0
397,97 9
3
Дрянов Денис 1984 Забайкальский Край 111,60
255,0
255,0
160,0
160,0
240,0
240,0
655,0
383,80 8
4
Швырев Николай 1983 Свердловская область 120,00
245,0
245,0
175,0
175,0
200,0
200,0
620,0
356,45 7
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Савиныx Сергей 587,5 58,80 510,49
2
Логутов Сергей nr 647,5 67,00 502,22
3
Белобородов Максим 525,0 55,20 484,75
4
Рябов Денис 675,0 74,50 483,23
5
Скочек Сергей 475,0 51,00 475,77
6
Чирков Марат nr 775,0 99,40 472,80
7
Сосновский Сергей nr 785,0 105,30 468,61
8
Нигматуллин Руслан 667,5 82,10 448,47
9
Папин Артем 667,5 85,65 437,56
10
Ламбрионидис Фемистоклис nr 725,0 127,10 411,78
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Кемеровская область 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
2
Красноярский Край 12 + 12 + 6 + 4 34
3
Свердловская область 8 + 7 + 7 + 6 + 5 33
4
Республика Башкортостан 9 + 8 + 7 + 7 + 1 32
Хабаровский Край 8 + 8 + 7 + 5 + 4 32
5
Ямало-Ненецкий автономный округ 9 + 9 + 6 + 4 + 3 31
6
Самарская область 12 + 7 + 5 + 5 + 1 30
7
Москва 12 + 8 + 8 + 1 29
8
Республика Саха (Якутия) 8 + 8 + 7 + 2 + 1 26
9
Алтайский Край 12 + 9 21
Кировская область 12 + 8 + 1 21
Челябинская область 12 + 5 + 3 + 1 21
10
Сарапул 9 + 6 + 5 20
11
Владимирская область 7 + 6 + 5 + 1 19
12
Иркутская область 9 + 9 18
13
Ханты-Мансийский автономный округ 5 + 5 + 3 + 2 + 1 16
14
Архангельская область 9 + 6 15
15
Новгородская область 12 12
Республика Татарстан 6 + 4 + 1 + 1 12
16
Московская область 9 9
Республика Марий Эл 6 + 3 9
17
Забайкальский Край 8 8
18
Пермский Край 7 7
Республика Коми 7 7
Саратовская область 7 7
19
Волгоградская область 4 4
20
Вологодская область 3 3
21
Томская область 2 2