Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

VII Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу.

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Саянск
Дата
15 - 16 янв 1999
Дивизион
экип
Количество участников
73
ID
4342
Просмотры
1181
Добавил
kadet 2 авг 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Ступаченко Наталья 1981 Красноярский Край 43,60
85,0
85,0
55,0
55,0
107,5
107,5
247,5
350,62 Ратников В.В.
2
Шаповалова Наталья 1983 Иркутская область 43,10
97,5
97,5
47,5
47,5
100,0
100,0
245,0
349,70 Котов А.Ю.
3
Тивилик Лариса 1972 Иркутская область 43,10
75,0
75,0
35,0
35,0
90,0
90,0
200,0
285,47 Репин А.В.
4
Зырянова Дина 1983 Иркутская область 44,00
60,0
60,0
40,0
40,0
70,0
70,0
170,0
239,37 Ольховая А.И.
5
Овчинникова Татьяна 1985 Иркутская область 39,20
52,5
52,5
32,5
32,5
60,0
60,0
145,0
219,00 Ольховая А.И.
Категория 48 кг
1
И Наталья 1978 Иркутская область 46,10
130,0
130,0
65,0
65,0
135,0
135,0
330,0
449,99 Репин А.В.
2
Фоменко Оксана 1969 Красноярский Край 47,80
105,0
105,0
65,0
65,0
107,5
107,5
277,5
368,66 Шадрин М.А.
3
Луговкина Ирина 1973 Иркутская область 48,00
90,0
90,0
50,0
50,0
120,0
120,0
260,0
344,35 Кротов А.Ю.
4
Сафонова Евгения 1984 Иркутская область 46,70
85,0
85,0
35,0
35,0
90,0
90,0
210,0
283,73 Ольховая А.И.
5
Красноружских Евгения 1979 Иркутская область 48,00
80,0
80,0
40,0
40,0
87,5
87,5
207,5
274,82 Володько В.А.
6
Мыльникова Кристина 1983 Иркутская область 45,60
50,0
50,0
35,0
35,0
95,0
95,0
180,0
247,34 Суркова Е.В.
7
Панкова Виктория 1985 Иркутская область 46,00
60,0
60,0
32,5
32,5
62,5
62,5
155,0
211,68 Ольховая А.И.
Категория 52 кг
1
Гаптугалеева Марина 1981 Томская область 51,90
152,5
152,5
70,0
70,0
145,0
145,0
367,5
458,82 Расторгуев А.Г.
2
Голунова Светлана 1975 Республика Бурятия 51,10
105,0
105,0
85,0
85,0
130,0
130,0
320,0
404,32 Павлов А.В.
3
Зебарова Татьяна 1967 Иркутская область 51,00
115,0
115,0
67,5
67,5
135,0
135,0
317,5
401,77 Котов А.Ю.
4
Яковлева Анастасия 1983 Красноярский Край 51,30
137,5
137,5
45,0
45,0
132,5
132,5
315,0
396,81 Шадрин М.А.
5
Удодова Марина 1979 Иркутская область 51,90
110,0
110,0
52,5
52,5
132,5
132,5
295,0
368,31 Володько В.А.
6
Паел Нина 1984 Красноярский Край 51,70
107,5
107,5
47,5
47,5
110,0
110,0
265,0
331,84 Вислоцкий С.Е.
7
Дадонова Елена 1984 Иркутская область 52,50
90,0
90,0
35,0
35,0
90,0
90,0
215,0
266,05 Ольховая А.И.
8
Муканина Ольга 1984 Иркутская область 49,70
55,0
55,0
35,0
35,0
90,0
90,0
180,0
232,29 Ольховая А.И.
Категория 56 кг
1
Семаxина Ирина 1975 Иркутская область 55,00
150,0
150,0
110,0
110,0
160,0
160,0
420,0
501,20 Орехова И.В.
2
Дунаева Маргарита 1976 Красноярский Край 55,50
127,5
127,5
70,0
70,0
130,0
130,0
327,5
388,06 Бычков А.Н.
3
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутская область 55,50
137,5
137,5
57,5
57,5
125,0
125,0
320,0
379,17 Сауко К.В.
4
Томиловская Евгения 1982 Иркутская область 55,30
122,5
122,5
55,0
55,0
115,0
115,0
292,5
347,57 Теслева С.В.
5
Гришанова Ольга 1976 Красноярский Край 54,20
117,5
117,5
50,0
50,0
122,5
122,5
290,0
350,06 Шадрин М.А.
6
Кремнева Ольга 1983 Иркутская область 55,70
97,5
97,5
52,5
52,5
102,5
102,5
252,5
298,35 Котов А.Ю.
7
Безрукова Наталья 1979 Иркутская область 56,00
80,0
80,0
45,0
45,0
105,0
105,0
230,0
270,62 Циненко С.В.
8
Калачева Елена 1982 Иркутская область 53,60
75,0
75,0
40,0
40,0
90,0
90,0
205,0
249,62 Циненко С.В.
Категория 60 кг
1
Кулешова Елена 1969 Красноярский Край 59,60
145,0
145,0
90,0
90,0
165,0
165,0
400,0
448,27 Таиров С.И.
2
Кануткина Вероника 1979 Томская область 55,50
150,0
150,0
72,5
72,5
145,0
145,0
367,5
435,45 Расторгуев А.Т.
3
Podolskaya Irina 1967 Красноярский Край 59,60
115,0
115,0
55,0
55,0
130,0
130,0
300,0
336,21 Шадрин М.А.
-
Суркова Елена 1969 Иркутская область 59,30
105,0
105,0
55,0
55,0
Котов А.Ю.
Категория 67,5 кг
1
Орехова Ирина 1972 Иркутская область 62,10
190,0
190,0
100,0
100,0
200,0
200,0
490,0
532,03 Соболев И.В.
2
Преина Ольга 1980 Иркутская область 66,33
115,0
115,0
62,5
62,5
120,0
120,0
297,5
307,50 Володько В.А.
Категория 75 кг
1
Mossula Natalya 1975 Иркутская область 67,70
165,0
165,0
85,0
85,0
150,0
150,0
400,0
407,38 Володько В.А.
Категория 82,5 кг
1
Вандерова Людмила 1968 Красноярский Край 77,10
145,0
145,0
80,0
80,0
160,0
160,0
385,0
359,86 Увачан Н.П.
Категория 90 кг
1
Карпова Галина 1968 Кемеровская область 87,90
210,0
210,0
115,0
115,0
195,0
195,0
520,0
453,89 Загрудний А.А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Орехова Ирина 490,0 62,10 532,03
2
Семаxина Ирина 420,0 55,00 501,20
3
Гаптугалеева Марина 367,5 51,90 458,82
4
Карпова Галина 520,0 87,90 453,89
5
И Наталья 330,0 46,10 449,99
6
Кулешова Елена 400,0 59,60 448,27
7
Mossula Natalya 400,0 67,70 407,38
8
Вандерова Людмила 385,0 77,10 359,86
9
Ступаченко Наталья 247,5 43,60 350,62