Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Рыбинск
Дата
16 - 18 сен 1999
Дивизион
экип
Количество участников
255
ID
1033
Просмотры
1887
Добавил
kotmurzik 28 янв 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Журавлев Сергей 1960 Ульяновск 51,70 190,0
190,0
210,0
210,0
210,0
100,0
110,0
112,5
110,0
110,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
520,0
513,37
2
Савиныx Сергей 1983 Челябинск 51,50 170,0
177,5
180,0
180,0
180,0
105,0
105,0
110,0
110,0
110,0
175,0
190,0
192,5
192,5
192,5
482,5
478,30
3
Артемьев Игорь 1971 Глазов 51,90 160,0
165,0
167,5
165,0
165,0
110,0
112,5
115,0
115,0
115,0
175,0
175,0
180,0
175,0
175,0
455,0
447,38
4
Гилязов Шамиль 1981 Северск 51,70 140,0
150,0
152,5
140,0
140,0
82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
395,0
389,97
-
Свистунов Алексей 1969 Ярославль 51,60 175,0
175,0
175,0
175,0
Категория 56 кг
1
Асабин Николай 1978 Уфа 55,60 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
555,0
508,81
2
Рассказов Денис 1982 Северск 55,80 182,5
192,5
197,5
192,5
192,5
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
182,71
3
Артемьев Олег 1971 Глазов 55,85 170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
475,0
433,55
4
Шпагин Михаил 1981 Рыбинск 56,00 150,0
170,0
175,0
150,0
150,0
100,0
100,0
110,0
100,0
100,0
170,0
200,0
170,0
170,0
420,0
382,35
Категория 60 кг
1
Андрюхин Миxаил 1970 Москва 59,50 245,0
nr 252,5
255,0
nr 252,5
nr 252,5
140,0
140,0
147,5
140,0
140,0
240,0
250,0
262,5
250,0
250,0
nr 647,5
556,49
2
Мухаматьянов Фаниль 1972 Уфа 59,95 225,0
235,0
235,0
235,0
235,0
170,0
180,0
nr 185,0
nr 185,0
nr 185,0
200,0
207,5
212,5
207,5
207,5
627,5
535,59
3
Маренок Александр 1976 Санкт-Петербург 59,65 215,0
225,0
240,0
225,0
225,0
127,5
132,5
132,5
127,5
127,5
215,0
222,5
215,0
215,0
567,5
486,61
4
Кокорев Илья 1973 Ярославль 59,75 185,0
195,0
200,0
185,0
185,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
220,0
237,5
237,5
220,0
220,0
525,0
449,47
5
Перминов Денис 1978 Шадринск 60,00 180,0
180,0
200,0
180,0
180,0
110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
200,0
220,0
220,0
200,0
200,0
500,0
426,44
6
Отырба Тенгиз 1972 Сочи 59,45 180,0
195,0
200,0
200,0
200,0
102,5
110,0
115,0
115,0
115,0
190,0
205,0
190,0
190,0
485,0
417,15
7
Туманов Михаил 1981 Детчино 58,45 140,0
142,5
150,0
150,0
150,0
87,5
87,5
95,0
87,5
87,5
160,0
180,0
180,0
180,0
180,0
417,5
364,80
8
Посолков Игорь 1978 Сухиничи 58,65 137,5
145,0
147,5
137,5
137,5
87,5
87,5
95,0
87,5
87,5
160,0
165,0
175,0
175,0
175,0
400,0
348,40
Категория 67,5 кг
1
Соколов Николай 1979 Москва 64,00 245,0
260,0
260,0
260,0
260,0
160,0
167,5
167,5
167,5
167,5
245,0
250,0
252,5
245,0
245,0
672,5
541,82
2
Арасланов Руслан 1976 Киров 67,00 225,0
230,0
240,0
240,0
240,0
160,0
165,0
165,0
160,0
160,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
650,0
504,16
3
Баранов Евгений 1972 Челябинск 66,50 235,0
245,0
245,0
245,0
245,0
160,0
160,0
160,0
160,0
160,0
235,0
242,5
235,0
235,0
640,0
499,43
4
Осокин Алексей 1979 Камешково 67,45 195,0
210,0
220,0
220,0
220,0
170,0
180,0
187,5
180,0
180,0
200,0
220,0
240,0
240,0
240,0
640,0
493,74
5
Рябинников Олег 1978 Москва 67,50 230,0
237,5
237,5
230,0
230,0
135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
245,0
252,5
255,0
245,0
245,0
615,0
474,17
6
Соболев Игорь 1971 Ярославль 67,00 215,0
225,0
225,0
215,0
215,0
155,0
162,5
165,0
165,0
165,0
230,0
260,0
260,0
230,0
230,0
610,0
473,14
7
Звягинцев Анатолий 1978 Сыктывкар 65,10 215,0
227,5
237,5
227,5
227,5
147,5
155,0
160,0
160,0
160,0
215,0
227,5
227,5
215,0
215,0
602,5
478,49
8
Бабошин Юрий 1954 Рыбинск 67,25 210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
145,0
145,0
150,0
145,0
145,0
205,0
215,0
215,0
215,0
580,0
448,52
9
Матвеев Александр 1974 Владимирская область 67,00 210,0
215,0
220,0
215,0
215,0
132,5
135,0
140,0
135,0
135,0
210,0
220,0
210,0
210,0
560,0
434,36
10
Попцов Антон 1982 Йошкар-Ола 66,40 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
195,0
202,5
212,5
202,5
202,5
532,5
416,05
11
Тимофеев Юрий 1979 Калуга 61,60 125,0
125,0
135,0
135,0
135,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
145,0
155,0
155,0
145,0
145,0
375,0
312,34
12
Богданов Валерий 1970 Великий Новгород 65,90 60,0
60,0
60,0
175,0
180,0
182,5
182,5
182,5
60,0
60,0
60,0
302,5
237,82
-
Сидоров Андрей 1974 Ульяновск 67,20 255,0
265,0
270,0
265,0
265,0
175,0
175,0
180,0
180,0
180,0
255,0
255,0
255,0
255,0
-
Власов Роман 1977 Владимир 65,45 225,0
225,0
235,0
235,0
235,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
230,0
230,0
230,0
-
Дудник Дмитрий 1979 Череповец 67,20 230,0
230,0
230,0
230,0
-
Мулер Игорь 1969 Нерюнгри 66,20 280,0
280,0
280,0
280,0
Категория 75 кг
1
Баранов Виктор 1967 Владимирская область 72,80 290,0
300,0
nr 307,5
nr 307,5
nr 307,5
170,0
175,0
180,0
175,0
175,0
290,0
300,0
nr 310,0
nr 310,0
nr 310,0
792,5
576,78
2
Фуражкин Виктор 1969 Сыктывкар 73,50 280,0
300,0
300,0
300,0
300,0
185,0
195,0
195,0
185,0
185,0
280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
775,0
560,17
3
Ushakov Sergey 1974 Орёл 74,80 275,0
285,0
300,0
285,0
285,0
180,0
195,0
nr 201,0
nr 201,0
nr 201,0
260,0
270,0
270,0
260,0
260,0
745,0
531,85
4
Соколов Владимир 1976 Череповец 72,20 255,0
265,0
275,0
275,0
275,0
165,0
172,5
172,5
172,5
172,5
265,0
280,0
297,5
280,0
280,0
727,5
532,68
5
Козлов Сергей 1975 Хабаровск 73,80 265,0
275,0
275,0
265,0
265,0
170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
270,0
280,0
285,0
280,0
280,0
715,0
515,30
6
Саидов Арсланали 1970 Иркутск 74,75 260,0
270,0
270,0
270,0
270,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
250,0
280,0
285,0
280,0
280,0
700,0
499,96
7
Гущин Сергей 1974 Москва 75,00 255,0
265,0
270,0
270,0
270,0
127,5
127,5
135,0
135,0
135,0
280,0
295,0
305,0
295,0
295,0
700,0
498,79
8
Титов Эдуард 1968 Белово 74,50 250,0
265,0
270,0
270,0
270,0
140,0
145,0
152,5
145,0
145,0
250,0
270,0
285,0
270,0
270,0
685,0
490,39
9
Новокрещенов Владислав 1974 Челябинск 74,50 260,0
265,0
265,0
260,0
260,0
170,0
170,0
182,5
182,5
182,5
220,0
240,0
257,5
240,0
240,0
682,5
488,60
10
Кузнецов Дмитрий 1973 Иркутск 74,45 250,0
257,5
262,5
262,5
262,5
170,0
177,5
177,5
177,5
177,5
240,0
260,0
260,0
240,0
240,0
680,0
487,04
11
Воронцов Владимир 1972 Оренбург 74,80 240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
185,0
195,0
202,5
202,5
202,5
200,0
230,0
230,0
230,0
672,5
480,09
12
Алцыбеев Александр 1978 Киров 75,00 230,0
240,0
247,5
247,5
247,5
140,0
147,5
150,0
150,0
150,0
250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
662,5
472,07
13
Нечаев Евгений 1978 Красноярск 74,65 240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
170,0
170,0
177,5
177,5
177,5
240,0
240,0
240,0
240,0
240,0
657,5
470,04
14
Сазонов Алексей 1979 Иркутск 74,45 235,0
250,0
255,0
255,0
255,0
160,0
162,5
167,5
167,5
167,5
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
622,5
445,86
15
Панов Дмитрий 1978 Калуга 74,60 210,0
220,0
227,5
227,5
227,5
135,0
140,0
150,0
150,0
150,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
597,5
427,35
-
Смакотин Вячеслав 1976 Северск 74,60 235,0
235,0
250,0
235,0
235,0
-
Лановский Михаил 1975 Москва 74,50 225,0
235,0
235,0
235,0
235,0
135,0
135,0
140,0
140,0
-
Аксенов Александр 1958 Рыбинск 74,75 215,0
215,0
225,0
215,0
215,0
150,0
150,0
155,0
155,0
-
Хохлов Александр 1970 Зеленогорск 74,10 260,0
260,0
260,0
260,0
-
Невейков Алексей 1966 Ярославль 75,00 255,0
255,0
255,0
255,0
-
Чесноков Андрей 1974 Томск 74,50 275,0
275,0
275,0
275,0
-
Ерохов Андрей 1974 Рыбинск 75,00 240,0
240,0
240,0
-
Колосов Николай 1960 Котлас 75,00 235,0
235,0
235,0
Категория 82,5 кг
1
Мор Сергей 1969 Уфа 81,70 295,0
305,0
310,0
310,0
310,0
210,0
215,0
220,0
215,0
215,0
300,0
310,0
315,0
310,0
310,0
835,0
562,67
2
Хараузов Алексей 1973 Красноуральск 81,60 285,0
295,0
305,0
295,0
295,0
202,5
202,5
207,5
207,5
207,5
285,0
295,0
295,0
295,0
295,0
797,5
537,80
3
Ночной Сергей 1965 Ельня 80,60 290,0
305,0
290,0
290,0
205,0
215,0
225,0
215,0
215,0
285,0
295,0
295,0
285,0
285,0
790,0
536,81
4
Рататаев Александр 1971 Москва 81,30 275,0
275,0
280,0
275,0
275,0
212,5
217,5
212,5
212,5
260,0
267,5
267,5
267,5
755,0
510,29
5
Руденко Владимир 1981 Москва 82,50 292,5
300,0
307,5
307,5
307,5
167,5
175,0
177,5
177,5
177,5
270,0
280,0
280,0
270,0
270,0
755,0
505,78
6
Редюк Виталий 1973 Белово 82,10 270,0
270,0
280,0
280,0
280,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
745,0
500,54
7
Онофриенко Алексей 1974 Суземка 81,70 275,0
280,0
290,0
280,0
280,0
145,0
152,5
160,0
160,0
160,0
280,0
290,0
295,0
290,0
290,0
730,0
491,92
8
Кузнецов Юрий 1971 Липецк 81,20 260,0
267,5
275,0
267,5
267,5
160,0
167,5
172,5
167,5
167,5
260,0
280,0
285,0
280,0
280,0
715,0
483,62
9
Усанов Вадим 1977 Киров 82,00
240,0
240,0
240,0
175,0
175,0
175,0
300,0
300,0
300,0
715,0
480,74
10
Лавров Михаил 1980 Ярославль 81,50 245,0
245,0
260,0
260,0
260,0
150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
240,0
260,0
265,0
265,0
265,0
680,0
458,91
11
Манишин Виктор 1979 Ленинск-Кузнецкий 79,80 235,0
240,0
247,5
247,5
247,5
167,5
172,5
177,5
177,5
177,5
250,0
275,0
275,0
250,0
250,0
675,0
461,55
12
Влазнев Сергей 1975 Иркутск 80,75 215,0
215,0
225,0
225,0
225,0
170,0
177,5
185,0
185,0
185,0
240,0
255,0
265,0
255,0
255,0
665,0
451,35
13
Титов Юрий 1974 Рыбинск 79,80 235,0
245,0
250,0
245,0
245,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
245,0
260,0
260,0
245,0
245,0
660,0
451,29
14
Горностаев Александр 1974 Ливны 79,05 250,0
255,0
255,0
250,0
250,0
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
215,0
225,0
235,0
225,0
225,0
637,5
438,54
15
Митин Павел 1969 Рыбинск 81,70
215,0
215,0
215,0
160,0
160,0
160,0
255,0
255,0
255,0
630,0
424,53
16
Варосян Арарат 1977 Калуга 80,85
245,0
245,0
245,0
135,0
135,0
135,0
247,5
247,5
247,5
627,5
425,57
17
Ковалев Владимир 1976 Краснотурьинск 75,25 210,0
210,0
220,0
220,0
220,0
125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
610,0
433,66
18
Коваленко Роман 1980 Калуга 80,65 220,0
220,0
230,0
220,0
220,0
105,0
110,0
112,5
110,0
110,0
260,0
280,0
290,0
280,0
280,0
610,0
414,34
19
Маринюк Сергій 1954 Детчино 79,55
200,0
200,0
200,0
100,0
100,0
100,0
220,0
220,0
220,0
520,0
356,27
-
Папава Тагу 1977 пгт Заокский 80,85 260,0
260,0
260,0
260,0
-
Перов Павел 1966 Рыбинск 82,50 230,0
230,0
230,0
230,0
-
Дмитриев Иван 1970 Кострома 82,50 235,0
235,0
235,0
235,0
Категория 90 кг
1
Феденко Дмитрий 1975 Владимир 88,40 310,0
320,0
330,0
330,0
330,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
300,0
320,0
330,0
330,0
330,0
870,0
560,59
2
Исмагилов Галим 1974 Череповец 88,80 290,0
300,0
305,0
305,0
305,0
187,5
192,5
197,5
192,5
192,5
310,0
320,0
330,0
330,0
330,0
827,5
531,94
3
Куракин Николай 1967 Таруса 89,25 295,0
305,0
312,5
312,5
312,5
200,0
200,0
207,5
200,0
200,0
300,0
310,0
317,5
310,0
310,0
822,5
527,34
4
Шароватов Алексей 1979 Москва 88,85 275,0
285,0
285,0
275,0
275,0
197,5
197,5
210,0
210,0
210,0
300,0
320,0
330,0
330,0
330,0
815,0
523,75
5
Фунтиков Георгий 1976 Москва 86,35 295,0
305,0
305,0
305,0
305,0
190,0
197,5
197,5
190,0
190,0
300,0
305,0
315,0
305,0
305,0
800,0
522,05
6
Богданов Антон 1973 Оренбург 87,90 290,0
300,0
310,0
310,0
310,0
185,0
190,0
195,0
195,0
195,0
270,0
280,0
290,0
280,0
280,0
785,0
507,34
7
Устинов Юрий 1975 Новороссийск 89,30 260,0
280,0
290,0
290,0
290,0
175,0
185,0
190,0
185,0
185,0
280,0
310,0
310,0
310,0
785,0
503,15
8
Сорокин Андрей 1974 Вязьма 89,75 290,0
300,0
310,0
300,0
300,0
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
295,0
300,0
300,0
295,0
295,0
785,0
501,85
9
Заложков Сергей 1974 Суземка 89,75 290,0
300,0
310,0
300,0
300,0
165,0
165,0
175,0
175,0
175,0
275,0
295,0
310,0
310,0
310,0
785,0
501,85
10
Малунин Алексей 1978 Ярославль 89,00 260,0
260,0
272,5
272,5
272,5
190,0
190,0
200,0
200,0
200,0
282,5
302,5
302,5
302,5
775,0
497,61
11
Харитонов Сергей 1977 Собинка 90,00 280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
175,0
182,5
187,5
182,5
182,5
300,0
305,0
312,5
300,0
300,0
772,5
493,16
12
Рыков Сергей 1958 Ханты-Мансийск 87,55 265,0
275,0
280,0
280,0
280,0
175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
265,0
265,0
275,0
275,0
275,0
745,0
482,52
13
Байков Арсен 1981 Уфа 89,50 265,0
275,0
285,0
285,0
285,0
175,0
185,0
185,0
175,0
175,0
270,0
285,0
300,0
285,0
285,0
745,0
476,96
14
Седов Владимир 1978 Липецк 87,80 265,0
275,0
280,0
275,0
275,0
175,0
180,0
180,0
180,0
180,0
270,0
290,0
290,0
270,0
270,0
725,0
468,85
15
Фирсов Владимир 1972 Урай 84,40 265,0
265,0
265,0
265,0
265,0
170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
240,0
260,0
270,0
270,0
270,0
715,0
472,62
16
Кашкарбаев Александр 1976 Иркутск 88,75 255,0
270,0
275,0
270,0
270,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
255,0
270,0
280,0
280,0
280,0
715,0
459,76
17
Дульский Михаил 1976 Иркутск 89,30 250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
280,0
295,0
305,0
295,0
295,0
705,0
451,87
18
Золотарев Михаил 1979 Оренбург 89,40 250,0
250,0
250,0
250,0
250,0
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
250,0
265,0
265,0
250,0
250,0
690,0
442,00
19
Паршута Евгений 1980 Иркутск 88,05 240,0
245,0
260,0
245,0
245,0
150,0
155,0
157,5
157,5
157,5
250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
667,5
431,01
-
Боков Евгений 1978 Тула 87,95 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
250,0
250,0
250,0
-
Большаков Эдуард 1969 Сергиев Посад 84,35 305,0
305,0
315,0
305,0
305,0
-
Аксютин Владимир 1974 Хабаровск 88,80
290,0
290,0
290,0
185,0
185,0
185,0
-
Канюков Владимир 1967 Рыбинск 89,90 270,0
270,0
270,0
270,0
-
Ворсин Сергей 1974 Биробиджан 90,00 267,5
267,5
275,0
275,0
-
Закляков Дмитрий 1980 Оренбург 88,90 260,0
270,0
270,0
270,0
-
Степаненко Сергей 1974 Шадринск 89,65
-
Володько Валерий 1964 Иркутск 88,75 300,0
300,0
300,0
300,0
Категория 100 кг
1
Грачев Евгений 1973 Москва 98,30 305,0
317,5
325,0
325,0
325,0
172,5
180,0
180,0
172,5
172,5
325,0
337,5
347,5
347,5
347,5
845,0
517,87
2
Козлов Сергей 1962 Ярославль 98,60 300,0
310,0
315,0
310,0
310,0
205,0
210,0
212,5
210,0
210,0
300,0
315,0
325,0
325,0
325,0
845,0
517,22
3
Бабиков Андрей 1971 Ухта 99,00 320,0
320,0
320,0
320,0
320,0
185,0
195,0
200,0
185,0
185,0
270,0
285,0
295,0
295,0
295,0
800,0
488,86
4
Исламов Азамат 1967 Уфа 99,00 290,0
300,0
300,0
300,0
300,0
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
322,5
322,5
322,5
322,5
322,5
792,5
484,27
5
Потемкин Михаил 1959 Тверь 97,30 270,0
290,0
300,0
300,0
300,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
320,0
330,0
337,5
320,0
320,0
790,0
486,26
6
Сиденко Сергей 1961 Череповец 99,30 285,0
305,0
305,0
285,0
285,0
200,0
200,0
205,0
200,0
200,0
260,0
285,0
300,0
300,0
300,0
785,0
479,10
7
Апасов Сергей 1976 Тула 97,80 260,0
260,0
270,0
270,0
270,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
280,0
290,0
280,0
280,0
770,0
472,92
8
Медведев Игорь 1980 Мстёра 98,30 265,0
280,0
300,0
300,0
300,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
245,0
255,0
275,0
275,0
275,0
765,0
468,84
9
Горбачев Алексей 1979 Ярославль 97,30 265,0
275,0
275,0
265,0
265,0
205,0
210,0
215,0
215,0
215,0
260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
760,0
467,79
10
Анацкий Сергей 1966 Ульяновск 96,50 280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
240,0
260,0
265,0
265,0
265,0
755,0
466,37
11
Бабкин Василий 1974 Омск 92,40 275,0
285,0
275,0
275,0
170,0
170,0
170,0
170,0
170,0
280,0
290,0
280,0
280,0
725,0
456,85
12
Камозин Александр 1973 Ярославль 98,40 260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
250,0
265,0
270,0
270,0
270,0
710,0
434,95
-
Кузнецов Александр 1972 Иркутск 98,00 330,0
345,0
355,0
345,0
345,0
205,0
215,0
215,0
215,0
215,0
325,0
325,0
325,0
-
Понукаев Алексей 1973 Орёл 94,00 295,0
305,0
310,0
305,0
305,0
205,0
205,0
205,0
205,0
-
Белоусов Владимир 1971 Екатеринбург 98,40 270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
180,0
180,0
180,0
180,0
-
Сафронов Сергей 1975 Камешково 98,30 270,0
270,0
275,0
275,0
275,0
155,0
160,0
160,0
160,0
-
Юрманов Александр 1952 Ярославль 98,50 250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
-
Бурмистров Сергей 1969 Москва 99,70 340,0
340,0
340,0
340,0
-
Котков Владимир 1980 Мстёра 95,00 265,0
265,0
270,0
270,0
Категория 110 кг
1
Маляренко Алексей 1971 Сыктывкар 108,35 330,0
330,0
345,0
345,0
345,0
220,0
232,5
232,5
220,0
220,0
320,0
335,0
340,0
335,0
335,0
900,0
532,16
2
Бирун Евгений 1973 Хабаровск 109,70 340,0
345,0
347,5
347,5
347,5
200,0
200,0
202,5
200,0
200,0
335,0
345,0
355,0
345,0
345,0
892,5
525,67
3
Кузнецов Константин 1972 Екатеринбург 109,90 305,0
305,0
325,0
325,0
325,0
212,5
222,5
230,0
230,0
230,0
322,5
342,5
342,5
322,5
322,5
877,5
516,55
4
Дедюля Валентин 1977 Хабаровск 107,10 340,0
350,0
360,0
360,0
360,0
205,0
215,0
220,0
215,0
215,0
300,0
300,0
300,0
300,0
875,0
519,34
5
Платошечкин Николай 1969 Обнинск 110,00 350,0
360,0
360,0
350,0
350,0
200,0
210,0
212,5
212,5
212,5
275,0
325,0
275,0
275,0
837,5
492,86
6
Сосновский Вадим 1977 Норильск 106,35 310,0
310,0
320,0
320,0
320,0
195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
300,0
325,0
325,0
300,0
300,0
830,0
493,79
7
Новиков Максим 1976 Красноярск 107,50 290,0
312,5
290,0
290,0
180,0
190,0
197,5
197,5
197,5
300,0
315,0
325,0
315,0
315,0
802,5
475,72
8
Пузанов Михаил 1970 Омск 107,95 260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
180,0
180,0
187,5
180,0
180,0
280,0
295,0
305,0
305,0
305,0
765,0
452,87
9
Чеверноженко Максим 1977 Владимир 108,70 280,0
290,0
295,0
295,0
295,0
175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
260,0
272,5
282,5
272,5
272,5
755,0
445,96
10
Чечурин Дмитрий 1977 Киров 101,60 225,0
235,0
235,0
235,0
235,0
155,0
162,5
167,5
167,5
167,5
250,0
250,0
250,0
250,0
652,5
394,64
11
Аксенов Вячеслав 1981 Москва 109,30 180,0
195,0
210,0
210,0
210,0
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
225,0
237,5
247,5
247,5
247,5
600,0
353,79
-
Пискунов Вячеслав 1951 Москва 107,90 370,0
400,0
400,0
400,0
400,0
205,0
205,0
205,0
205,0
-
Щукин Андрей 1966 Липецк 109,50 290,0
290,0
Категория 125 кг
1
Подтынный Максим 1972 Уфа 121,60 372,5
390,0
400,0
400,0
400,0
207,5
217,5
217,5
207,5
207,5
350,0
370,0
370,0
370,0
977,5
560,30
2
Серебряков Александр 1979 Челябинск 118,45 365,0
365,0
372,5
365,0
365,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
320,0
335,0
335,0
320,0
320,0
905,0
521,91
3
Гагин Игорь 1969 Кемерово 113,95 350,0
370,0
375,0
350,0
350,0
215,0
225,0
230,0
230,0
230,0
290,0
320,0
320,0
290,0
290,0
870,0
506,77
4
Мисюра Роман 1970 Хабаровск 122,60 325,0
340,0
345,0
340,0
340,0
190,0
190,0
190,0
190,0
190,0
300,0
300,0
300,0
300,0
300,0
830,0
474,90
5
Олейник Александр 1978 Ноябрьск 110,20 295,0
310,0
310,0
310,0
310,0
180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
280,0
285,0
290,0
285,0
285,0
785,0
461,71
6
Булычев Михаил 1973 Киров 119,00 260,0
275,0
282,5
282,5
282,5
200,0
200,0
210,0
200,0
200,0
260,0
275,0
287,5
275,0
275,0
757,5
436,36
7
Горячев Станислав 1975 Рыбинск 111,30 280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
260,0
280,0
280,0
260,0
260,0
750,0
439,81
8
Рыбин Геннадий 1959 Ханты-Мансийск 117,40 280,0
290,0
290,0
290,0
290,0
175,0
180,0
180,0
180,0
180,0
260,0
265,0
265,0
260,0
260,0
730,0
421,91
9
Овсянников Сергей 1979 Киров 112,20 250,0
270,0
270,0
270,0
270,0
155,0
165,0
172,5
165,0
165,0
230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
680,0
397,83
-
Трошин Олег 1982 Тула 114,40 300,0
325,0
325,0
Категория 125+ кг
1
Гурьянов Максим 1975 Уфа 134,60 365,0
385,0
400,0
385,0
385,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
340,0
355,0
372,5
372,5
372,5
1007,5
566,46
2
Фомин Юрий 1969 Москва 145,30 350,0
362,5
372,5
372,5
372,5
220,0
232,5
235,0
235,0
235,0
320,0
330,0
337,5
337,5
337,5
945,0
525,22
3
Васнецов Аркадий 1976 Ярославль 135,80 300,0
300,0
300,0
300,0
300,0
200,0
200,0
210,0
210,0
210,0
280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
820,0
460,38
4
Зеленин Константин 1977 Москва 144,90 260,0
275,0
285,0
285,0
285,0
220,0
225,0
230,0
230,0
230,0
277,5
287,5
297,5
287,5
287,5
802,5
446,20
5
Рыжков Сергей 1979 Липецк 126,20 280,0
300,0
300,0
280,0
280,0
180,0
180,0
180,0
180,0
180,0
230,0
230,0
230,0
230,0
690,0
392,44
-
Гриняев Сергей 1977 Рыбинск 125,25
-
Миронов Игорь 1963 Тула 126,40
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Баранов Виктор 792,5 72,80 576,78
2
Гурьянов Максим 1007,5 134,60 566,46
3
Мор Сергей 835,0 81,70 562,67
4
Феденко Дмитрий 870,0 88,40 560,59
5
Подтынный Максим 977,5 121,60 560,30
6
Андрюхин Миxаил nr 647,5 59,50 556,49
7
Соколов Николай 672,5 64,00 541,82
8
Маляренко Алексей 900,0 108,35 532,16
9
Грачев Евгений 845,0 98,30 517,87
10
Журавлев Сергей 520,0 51,70 513,37