Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

1-й чемпионат России по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ставрополь
Дата
9 - 10 окт 1992
Дивизион
экип
Количество участников
198
ID
1212
Просмотры
1487
Добавил
kotmurzik 30 янв 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Морозова Ираида 1961 Йошкар-Ола 43,15 52,5
nr 57,5
60,0
57,5
82,01 12 В.Спириденко
2
Теслева Светлана 1975 Улан-Удэ 42,25 40,0
42,5
42,5
40,0
57,82 9 А.Деханов
Категория 48 кг
1
Степанова Светлана 1975 Камышин 47,90 77,5
nr 83,5
87,5
82,5
109,43 12 П.Чернышов
2
Загрудняя Галина 1955 Кемерово 47,40 60,0
65,0
65,0
60,0
80,20 9 А.Загрудний
3
Ямскиx Елена 1975 Красноярск 47,70 60,0
62,5
60,0
79,83 8 С.Вислоцкий
4
Храмцова Ольга 1964 Каменск-Уральский 47,50 50,0
52,5
55,0
52,5
70,07 7 А.Сулицин
5
Акдасова Мария 1971 Санкт-Петербург 47,60 50,0
50,0
50,0
50,0
66,63 6 Л.Петров
6
Обрезкова Валентина 1960 Орск 47,80 50,0
55,0
55,0
50,0
66,42 5 Е.Галахов
7
Фасаxова Джамиля 1968 Обнинск 47,80 35,0
35,0
37,5
37,5
49,82 4 В.Хабаровский
Категория 52 кг
1
Нелюбова Валентина 1966 Красноярск 51,75 75,0
nr 80,0
82,5
80,0
100,10 12 А.Бычков
2
Увачан Надежда 1944 Красноярск 50,70 57,5
60,0
62,5
60,0
76,27 9
3
Ахназарова Наталья 1962 Долгопрудный 51,65 60,0
62,5
62,5
60,0
8 Н.Борисов
4
Денисова Вера 1968 Кострома 51,95 55,0
57,5
60,0
60,0
74,85 7 А.Муравьев
5
Чернышова Лариса 1973 Санкт-Петербург 51,00 52,5
57,5
57,5
57,5
72,76 6 А.Петров
6
Большакова Ольга 1964 Красноярск 52,00 57,5
62,5
62,5
57,5
71,68 5 Г.Ходосевич-А.Загрудний
7
Качан Ольга 1961 Северодвинск 51,00 45,0
50,0
52,5
52,5
66,43 4 Г.Ходосевич-В.Громов
8
Карауш Ольга 1973 Владимир 50,20 35,0
40,0
40,0
51,23 3 А.Лаврентьев
9
Бекренева Светлана 1969 Новочебоксарск 51,40 35,0
40,0
42,5
40,0
50,31 2 С.Иванов
Категория 56 кг
1
Сибирякова Елена 1968 Кемерово 55,15 nr 80,0
87,5
87,5
80,0
95,26 12 В.Загрудний
2
Иванова Наталья 1964 Омск 55,80 80,0
85,0
85,0
80,0
94,39 9 В.Крюков
3
Трифонова Татьяна 1966 Новосибирск 55,30 75,0
77,5
80,0
77,5
92,09 8 Н.Исаченко
4
Родионова Елена 1968 Санкт-Петербург 55,75 70,0
75,0
77,5
77,5
91,51 7 Л.Петров
5
Шпиленя Наталья 1960 Санкт-Петербург 55,00 62,5
65,0
70,0
70,0
83,53 6 Л.Петров
6
Соболева Ирина 1971 Красноярск 55,80 62,5
65,0
67,5
67,5
79,64 И.Соболев
7
Фомина Елена 1969 Ульяновск 55,85 50,0
55,0
60,0
60,0
70,74 5 А.Фомин
8
Иванова Людмила 1965 Свердловская область 55,90 55,0
57,5
60,0
57,5
67,75 4 А.Сулицин
9
Котельникова Ольга 1977 Обнинск 55,50 45,0
50,0
52,5
50,0
59,25 3 В.Котельников
10
Синюкова Елена 1976 Республика Мордовия 55,75 45,0
47,5
45,0
53,13 2 А.Бикчурин
11
Чихачева Елена 1968 Владимир 56,00 40,0
40,0
45,0
40,0
47,06 1 А.Фанфимов
Категория 60 кг
1
Фищенко Светлана 1965 Красноярск 59,70 87,5
92,5
nr 95,0
95,0
12 Г.Ходосевич
2
Ткаченко Ольга 1975 Волгоград 59,50 75,0
80,0
80,0
80,0
89,77 9 П.Чернышов
3
Иванова Инна 1970 Омск 59,60 80,0
90,0
90,0
80,0
89,65 8 В.Миронова
4
Галимова Алевтина 1966 Нижний Тагил 59,50 70,0
75,0
75,0
75,0
84,16 7 Н.Пятницкий
5
Чистякова Вера 1973 Красноярск 59,30 60,0
62,5
65,0
65,0
73,13 6 Г.Ходосевич
6
Шевченко Юлия 1973 Свердловская область 57,50 50,0
57,5
60,0
57,5
66,27 5 В.Пепелев
7
Мхитарова Анжела 1975 Ставрополь 57,00 52,5
52,5
55,0
52,5
60,92 4 И.Рогожин
8
Лещенко Лариса 1970 Красноярск 59,60 52,5
57,5
57,5
52,5
58,84 3 И.Увачан
9
Михайлова Ольга 1976 Обнинск 59,10 45,0
50,0
55,0
50,0
56,40 2 В.Котельников
Категория 67,5 кг
1
Танокова Екатерина 1964 Томск 66,90 90,0
100,0
nr 105,0
105,0
107,86 12 самостоятельно
2
Ярушевич Людмила 1964 Красноярск 66,90 75,0
80,0
82,5
80,0
82,18 8 Г.Ходасевич
3
Лякина Наталия 1970 Красноярск 65,30 80,0
85,0
87,5
87,5
91,48 9 Г.Ходосевич
4
Черных Ирина 1966 Санкт-Петербург 66,20 60,0
65,0
70,0
70,0
72,46 6 Л.Петров
5
Труфанова Ирина 1962 Тула 66,75 70,0
75,0
80,0
75,0
77,17 7 В.Воронин
6
Напиденина Татьяна 1974 Камышин 67,50 60,0
60,0
62,5
62,5
63,79 3 П.Чернышов
7
Папортная Светлана 1967 Йошкар-Ола 65,75 60,0
62,5
65,0
65,0
67,62 5 В.Спириденко
8
Зимина Марина 1972 Суземка 67,50 62,5
65,0
65,0
66,34 4 Андриенко
9
Крапивина Екатерина 1975 Владимир 66,45 50,0
52,5
50,0
51,61 2 Анфилова
Категория 75 кг
1
Савина Светлана 1959 Московская область 72,90 100,0
105,0
nr 105,0
105,0
101,65 12 М.Богорад
2
Магула Наталья 1966 Хабаровск 67,60 75,0
80,0
85,0
85,0
86,66 9 С.Медведев
3
Тараканова Лариса 1971 Надым 73,80 75,0
85,0
90,0
85,0
8 Е.Бражникова
4
Дорагая Лариса 1965 Хабаровск 70,30 72,5
77,5
80,0
80,0
79,35 7 В.Мулин
5
Оськина Ирина 1975 Ставрополь 69,20 65,0
70,0
75,0
70,0
70,20 6 И.Рогожин
Категория 82,5 кг
1
Румянцева Наталья 1971 Ленинградская область 78,80 85,0
nr 95,0
100,0
95,0
87,67 12 Л.Петров
2
Игнатенкова Елена 1971 Брянская область 75,10 82,5
87,5
90,0
90,0
85,49 9 А.Коротченко
3
Яковлева Татьяна 1969 Новгородская область 76,00 85,0
90,0
90,0
85,0
80,14 8 В.Кочерыгин
4
Коршунова (Хотимченко) Алла 1968 Хабаровск 82,40 77,5
80,0
80,0
80,0
72,04 7 Е.Пупышев
Категория 90+ кг
1
Дьякова Жанна 1969 Волгоград 115,40 100,0
nr 105,0
110,0
105,0
84,56 9 В.Лисицин
2
Павлова Анастасия 1968 Ленинградская область 100,70 87,5
95,0
100,0
100,0
83,09 12 Л.Петров
3
Кузнецова Наталья 1978 Ленинградская область 96,60 70,0
80,0
80,0
80,0
67,33 8 Л.Петров
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Степанова Светлана 82,5 47,90 109,43
2
Танокова Екатерина 105,0 66,90 107,86
3
Савина Светлана 105,0 72,90 101,65
4
Нелюбова Валентина 80,0 51,75 100,10
5
Сибирякова Елена 80,0 55,15 95,26
6
Румянцева Наталья 95,0 78,80 87,67
7
Дьякова Жанна 105,0 115,40 84,56
8
Морозова Ираида 57,5 43,15 82,01