Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Белые ночи"

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Белые ночи"
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
22 - 29 май
Дивизион
экип
Количество участников
435
ID
66659
Просмотры
627
Добавил
Pete Kravtsov 13 июл
Редактировал
Pete Kravtsov 13 июл
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Каткова Алина O 2005 Анжеро-Судженск 46,98
140,0
140,0
82,5
82,5
117,5
117,5
340,0
74,52 Баталов В.В., Баталова Д.В.
2
Павлова Ольга O 1987 Санкт-Петербург 42,74
120,0
120,0
80,0
80,0
112,5
112,5
312,5
73,82 Николаев М.М.
3
Азаренко Дарья O 2002 Тюмень 46,88
125,0
125,0
70,0
70,0
115,0
115,0
310,0
68,06 Быков Э.Л.
4
Проскурина Алина O 2008 Кемерово 46,94
125,0
125,0
55,0
55,0
122,5
122,5
302,5
66,35 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
5
Попова Наталья O 2003 Сыктывкар 46,88
110,0
110,0
60,0
60,0
125,0
125,0
295,0
64,77 Братусь Е.П., Липин М.А.
6
Гордеева Екатерина O 2001 Иваново 45,10
75,0
75,0
40,0
40,0
82,5
82,5
197,5
44,68 Агинян В.К.
-
Ильина Ксения O 1999 Санкт-Петербург 45,76
Категория 52 кг
1
Бычкова Ольга O 1966 Ярославль 50,90
145,0
145,0
80,0
80,0
167,5
167,5
392,5
81,14 Козлов С.Н.
2
Хлебникова Софья O 2007 Кемерово 49,80
167,5
167,5
80,0
80,0
142,5
142,5
390,0
81,88 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
3
Ямбаева Юлия O 1985 Архангельск 51,72
152,5
152,5
75,0
75,0
137,5
137,5
365,0
74,61 Евсеев А.В.
4
Гребенец Анна O 1990 Мурманск 51,84
137,5
137,5
80,0
80,0
130,0
130,0
347,5
70,92 Родичев А.А.
5
Турьева Наталья O 2003 Усть-Кулом 51,70
145,0
145,0
70,0
70,0
130,0
130,0
345,0
70,54 Братусь Е.П., Липин М.А.
6
Орешкина Евгения O 2004 Челябинск 51,44
147,5
147,5
65,0
65,0
120,0
120,0
332,5
68,23 Савиных Н.В., Савиных В.Н.
-
Матыжонок Мария O 1992 Санкт-Петербург 49,48
Березин А.А.
Категория 57 кг
1
Горячева Анна O 1988 Ноябрьск 56,94
152,5
152,5
95,0
95,0
145,0
145,0
392,5
75,28 Горячев И.А.
2
Закирова Анастасия O 1999 Казань 55,84
152,5
152,5
107,5
107,5
127,5
127,5
387,5
75,26 Крысин И.А.
3
Пазникова Алина O 1993 Железногорск 56,38
147,5
147,5
70,0
70,0
162,5
162,5
380,0
73,35 Бобыльков В.М.
4
Полякова Евгения O 1981 Железногорск 56,96
145,0
145,0
80,0
80,0
130,0
130,0
355,0
68,08
Категория 63 кг
1
Филатова Ольга O 2003 Кемерово 63,00
r 212,5
r 212,5
115,0
115,0
177,5
177,5
505,0
91,17 Валетский И.Б., Синдикас Н.В.
2
Бахвалова Юлия O 1991 Череповец 62,25
195,0
195,0
107,5
107,5
195,0
195,0
497,5
90,43 Ильичёв Н.А.
3
Сальникова Дарья O 2000 Лесной 61,60
195,0
195,0
115,0
115,0
180,0
180,0
490,0
89,61 Мустафин С.М., Селивёрстова А.А.
4
Шумилова Софья O 2001 Архангельск 62,95
165,0
165,0
95,0
95,0
160,0
160,0
420,0
75,86 Евсеев А.В.
5
Кузнецова Дарья O 2007 Лесной 56,82
130,0
130,0
52,5
52,5
127,5
127,5
310,0
59,54 Мустафин С.М., Селивёрстова А.А.
5
Пухова Дана O 2005 Нижнеудинск 62,45
170,0
170,0
82,5
82,5
155,0
155,0
407,5
73,94 Пухов Д.А.
6
Нужина Алена O 2004 Лесной 62,75
165,0
165,0
90,0
90,0
145,0
145,0
400,0
72,38 Мустафин С.М., Селивёрстова А.А.
7
Павлова Юлия O 1999 Санкт-Петербург 61,95
170,0
170,0
77,5
77,5
135,0
135,0
382,5
69,72 Николаев М.М.
8
Титова Виктория O 2001 Новокузнецк 62,05
157,5
157,5
95,0
95,0
115,0
115,0
367,5
66,93 Грибков Д.С.
-
Алексеева Карина O 2002 Иваново 60,00
Агинян В.К.
Категория 63+ кг
1
Елизарова Ирина O 1960 Апатиты 68,70
172,5
172,5
97,5
97,5
177,5
177,5
447,5
77,10 Спирин Д.В.
2
Гузаревич Маргарита O 1997 Омск 64,75
167,5
167,5
107,5
107,5
150,0
150,0
425,0
75,56 Солодов А.В.
Категория 66 кг
6
Малыгин Денис O 1997 Архангельская область 65,30
207,5
207,5
162,5
162,5
190,0
190,0
560,0
75,58 Лайхинен А.Л.
Категория 76 кг
3
Джам Галина O 1993 Архангельск 69,30
172,5
172,5
107,5
107,5
145,0
145,0
425,0
72,90 Солодов А.В., Трофименко Ю.А.
4
Бочарова Юлия O 1985 Красноярск 70,95
85,0
85,0
70,0
70,0
135,0
135,0
290,0
49,16 Чувилева О.И.
Категория 84 кг
1
Синдикас Надежда O 1986 Кемерово 84,00
230,0
230,0
r 170,0
r 170,0
r 210,5
r 210,5
610,5
96,01 Валетский И.Б.
2
Гордиенко Дарья O 1988 Архангельск 83,20
182,5
182,5
127,5
127,5
145,0
145,0
455,0
71,83 Солодов А.В.
3
Дунаева Алена O 2002 Санкт-Петербург 82,20
170,0
170,0
92,5
92,5
142,5
142,5
405,0
64,25 Поликарпов Д.А.
4
Мантурова Анна O 1988 Новороссийск 83,00
157,5
157,5
85,0
85,0
140,0
140,0
382,5
60,44 Пизняк Н.Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Рыбка Олег O 2006 Мурманск 55,36
172,5
172,5
100,0
100,0
170,0
170,0
442,5
67,77 Родичев А.А.
2
Михеев Степан O 2007 Санкт-Петербург 56,66
160,0
160,0
85,0
85,0
170,0
170,0
415,0
62,38 Полозов Д.Ю.
3
Тян Денис O 2005 Елизово 51,84
135,0
135,0
70,0
70,0
125,0
125,0
330,0
53,38 Максимов Н.А.
-
Елфимов Ярослав O 2002 Сыктывкар 58,62
220,0
220,0
Дерягин А.Н., Канев А.А.
Категория 66 кг
1
Черноусов Семен O 2000 Нижнеудинск 65,90
235,0
235,0
142,5
142,5
220,0
220,0
597,5
80,12 Теслева С.В., Пухов Д.А.
2
Евдокимов Дмитрий O 2000 Анжеро-Судженск 62,80
220,0
220,0
135,0
135,0
240,0
240,0
595,0
82,62 Баталов В.В., Валетский И.Б.
3
Матвеев Юрий O 1981 Тюмень 65,75
232,5
232,5
137,5
137,5
225,0
225,0
595,0
79,91 Быков Э.Л.
4
Гольнев Эдуард O 1999 Томск 65,30
200,0
200,0
165,0
165,0
210,0
210,0
575,0
77,61 Танокова Е.Т.
5
Володарский Сергей O 1989 Белгород 63,20
210,0
210,0
145,0
145,0
207,5
207,5
562,5
77,75
7
Кокурин Алексей O 2002 Ивановская область 65,10
175,0
175,0
117,5
117,5
200,0
200,0
492,5
66,62 Агинян В.К.
-
Гизатуллин Артур O 1996 Уфа 64,95
Мухаматьянов Ф.З.
-
Некрасов Павел O 2001 Красноуфимск 65,75
Некрасов М.П.
Категория 74 кг
1
Гриценко Александр O 1984 Тюмень 73,65
260,0
260,0
160,0
160,0
225,0
225,0
645,0
80,18 Лебедев О.В.
2
Белоус Тимофей O 2001 Санкт-Петербург 73,50
210,0
210,0
142,5
142,5
215,0
215,0
567,5
70,64 Мусаев К.Э., Малов В.В.
3
Виноградов Сергей O 1996 Санкт-Петербург 70,05
205,0
205,0
147,5
147,5
202,5
202,5
555,0
71,33 Николаев М.М.
-
Герасимов Евгений O 1992 Зеленодольск 70,90
180,0
180,0
150,0
150,0
-
Горбылев Павел O 1983 Костомукша 73,40
Категория 83 кг
1
Телидис Костас O 1989 Свирск 82,45
300,0
300,0
r 275,0
r 275,0
280,0
280,0
855,0
99,12 Телидис Е.О.
2
Тополь Дмитрий O 1981 Новочеркасск 82,80
275,0
275,0
200,0
200,0
255,0
255,0
730,0
84,42 Безносов М.В.
3
Стерехов Михаил O 2003 Анжеро-Судженск 82,80
295,0
295,0
160,0
160,0
250,0
250,0
705,0
81,53 Баталов В.В.
4
Шабалин Дмитрий O 1981 Ярославль 78,20
245,0
245,0
205,0
205,0
220,0
220,0
670,0
80,19 Кокорнов А.Н.
5
Голубев Сергей O 1993 Санкт-Петербург 81,15
202,5
202,5
165,0
165,0
190,0
190,0
557,5
65,24 Мокеев А.Е.
-
Слободчиков Виталий O 1984 Санкт-Петербург 80,90
220,0
220,0
-
Сынков Никита O 1994 Астрахань 82,00
282,5
282,5
Категория 93 кг
1
Сидоров Алексей O 1990 Санкт-Петербург 92,70
330,0
330,0
235,0
235,0
292,5
292,5
857,5
93,15
2
Багманов Анвар O 1988 Зеленодольск 93,00
322,5
322,5
217,5
217,5
290,0
290,0
830,0
90,01
3
Яковлев Роман O 1969 Краснозаводск 92,65
270,0
270,0
180,0
180,0
240,0
240,0
690,0
74,98 Чумичев С.А.
4
Попцов Иван O 1985 Санкт-Петербург 93,00
255,0
255,0
190,0
190,0
225,0
225,0
670,0
72,66 Николаев М.М.
5
Полищук Юрий O 1976 Мирный 86,50
232,5
232,5
167,5
167,5
212,5
212,5
612,5
69,08 Солодов А.В., Никифоров Н.В.
6
Ерёменко Владислав O 2004 Иваново 88,85
235,0
235,0
142,5
142,5
225,0
225,0
602,5
66,95 Щурилов И.С.
7
Шурыгин Алексей O 2000 Ярославль 86,45
210,0
210,0
165,0
165,0
215,0
215,0
590,0
66,56 Кокорнов А.Н.
8
Шахов Анатолий O 1998 Санкт-Петербург 91,90
200,0
200,0
145,0
145,0
210,0
210,0
555,0
60,57 Бедоидзе Н.В.
-
Лупуленко Алексей O 1987 Санкт-Петербург 91,90
Николаев М.М.
-
Чумичев Сергей O 1986 Мытищи 88,35
300,0
300,0
Категория 105 кг
1
Гороховский Александр O 1989 Апатиты 103,85
355,0
355,0
242,5
242,5
302,5
302,5
900,0
92,46 Родичев А.А.
2
Маркелов Вячеслав O 2001 Анжеро-Судженск 104,40
330,0
330,0
235,0
235,0
295,0
295,0
860,0
88,13 Баталов В.В.
3
Рубцов Роман O 1983 Красноярск 104,90
337,5
337,5
232,5
232,5
280,0
280,0
850,0
86,92 Ходосевич Г.В.
4
Иванов Александр O 1982 Санкт-Петербург 103,20
332,5
332,5
210,0
210,0
305,0
305,0
847,5
87,32 Кильдюшев А.Д.
5
Евсеев Александр O 1983 Архангельск 104,35
300,0
300,0
245,0
245,0
285,0
285,0
830,0
85,08 Фролов М.Н.
6
Паршин Иван O 2003 Тула 103,95
330,0
330,0
175,0
175,0
310,0
310,0
815,0
83,69 Ендураев А.Е.
7
Николаенко Юрий O 2000 Боготол 102,85
322,5
322,5
212,5
212,5
275,0
275,0
810,0
83,59 Кортунов В.В.
8
Керимов Динислам O 1991 Санкт-Петербург 104,20
310,0
310,0
197,5
197,5
280,0
280,0
787,5
80,78
9
Сахаров Даниил O 2001 Щелково 101,85
240,0
240,0
212,5
212,5
270,0
270,0
722,5
74,90 Танаев М.А.
10
Веселов Алексей O 1988 Санкт-Петербург 100,55
200,0
200,0
170,0
170,0
235,0
235,0
605,0
63,10 Мокеев А.Е.
11
Дергунов Владимир O 1991 Санкт-Петербург 104,45
100,0
100,0
100,0
100,0
r 353,0
r 353,0
553,0
56,66
-
Викульев Денис O 1985 Санкт-Петербург 103,65
320,0
320,0
Категория 120 кг
1
Горячев Иван O 1990 Ноябрьск 120,00
375,0
375,0
280,0
280,0
335,0
335,0
990,0
95,68 Тавакалов Л.А., Бахшиев Р.М.
2
Кусков Александр O 1990 Сергиев Посад 119,95
340,0
340,0
260,0
260,0
320,0
320,0
920,0
88,93 Чумичев С.А.
3
Морозов Андрей O 1993 Архангельск 119,45
365,0
365,0
232,5
232,5
277,5
277,5
875,0
84,71 Евсеев А.В.
4
Каюрин Евгений O 1992 Самара 114,80
305,0
305,0
260,0
260,0
292,5
292,5
857,5
84,34 Каюрин С.А.
5
Железный Кирилл O 1984 Санкт-Петербург 114,05
302,5
302,5
245,0
245,0
250,0
250,0
797,5
78,65 Николаев М.М.
6
Вологдин Сергей O 1991 Коряжма 119,80
305,0
305,0
227,5
227,5
257,5
257,5
790,0
76,40 Логинова Е.С., Солодов А.В.
7
Булыгин Павел O 1983 Санкт-Петербург 112,15
305,0
305,0
190,0
190,0
280,0
280,0
775,0
76,97
8
Фролов Игорь O 1986 Санкт-Петербург 115,25
250,0
250,0
210,0
210,0
260,0
260,0
720,0
70,70
9
Чистяков Иван O 1989 Мурманск 119,45
250,0
250,0
200,0
200,0
252,5
252,5
702,5
68,01 Солодов А.В.
10
Дворников Максим O 1980 Апатиты 119,60
255,0
255,0
192,5
192,5
255,0
255,0
702,5
67,98 Гороховский А.Ю.
11
Березов Павел O 2002 Иваново 119,55
225,0
225,0
160,0
160,0
205,0
205,0
590,0
57,10 Агинян В.К.
Категория 120+ кг
1
Дукшанин Семен O 2000 Боготол 141,95
417,5
417,5
287,5
287,5
330,0
330,0
1035,0
94,46 Кортунов В.В.
2
Аргудяев Максим O 1983 Нижний Новгород 157,80
360,0
360,0
315,0
315,0
325,0
325,0
1000,0
88,65 Кундин Н.Б.
-
Выморков Константин O 1977 Ярославль 130,25
350,0
350,0
Кокорнов А.Н.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Синдикас Надежда 610,5 84,00 96,01
2
Филатова Ольга 505,0 63,00 91,17
3
Бахвалова Юлия 497,5 62,25 90,43
4
Сальникова Дарья 490,0 61,60 89,61
5
Хлебникова Софья 390,0 49,80 81,88
6
Бычкова Ольга 392,5 50,90 81,14
7
Елизарова Ирина 447,5 68,70 77,10
8
Шумилова Софья 420,0 62,95 75,86
9
Малыгин Денис 560,0 65,30 75,58
10
Гузаревич Маргарита 425,0 64,75 75,56
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Телидис Костас 855,0 82,45 99,12
2
Горячев Иван 990,0 120,00 95,68
3
Дукшанин Семен 1035,0 141,95 94,46
4
Сидоров Алексей 857,5 92,70 93,15
5
Гороховский Александр 900,0 103,85 92,46
6
Багманов Анвар 830,0 93,00 90,01
7
Кусков Александр 920,0 119,95 88,93
8
Аргудяев Максим 1000,0 157,80 88,65
9
Маркелов Вячеслав 860,0 104,40 88,13
10
Иванов Александр 847,5 103,20 87,32