Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Турнир "Белые ночи" по классическому жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Турнир "Белые ночи" по классическому жиму
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
22 - 29 май
Дивизион
б/э
Количество участников
44
ID
66672
Просмотры
230
Добавил
Pete Kravtsov 30 июл
Редактировал
Pete Kravtsov 30 июл
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Веригина Светлана O 1999 Артем 47,00 80,0
85,0
87,5
87,5
92,74 Чекасин К.Е., Шинкарев А.А.
2
Дмитриева Валерия O 2007 Тихвин 42,86 32,5
35,0
35,0
32,5
38,70 Тузов С.Г.
Категория 52 кг
1
Жанысова Илона O 2000 Дальнегорск 51,30 62,5
65,0
67,5
67,5
65,42 Ким С.А.
2
Иванова Ирина O 1994 Омск 51,46 60,0
65,0
67,5
67,5
65,23 Коренкова Н.А.
3
Шульц Анастасия O 2002 Санкт-Петербург 51,28 42,5
45,0
47,5
47,5
46,05 Зобач Г.Г.
Категория 57 кг
1
Куликовская Наталья O 1989 Оленегорск 55,30 47,5
52,5
55,0
55,0
50,03
2
Кучерская Анна O 1985 Санкт-Петербург 55,50 45,0
50,0
50,0
50,0
45,35 Кудачкин К.Б.
Категория 63 кг
1
Сергеева Диана O 2003 Санкт-Петербург 62,90 92,5
92,5
97,5
97,5
81,43 Никулин Д.В.
2
Жабина Полина O 2003 Барнаул 60,15 90,0
95,0
97,5
95,0
81,48
3
Томилина Ксения O 2005 Каменск-Уральский 63,00 40,0
50,0
55,0
55,0
45,90 Иванов А.С.
Категория 69 кг
1
Былинина Калерия O 1985 Москва 67,75 95,0
100,0
105,0
100,0
80,40 Пичугин О.И.
Категория 76 кг
1
Коренкова Наталья O 1980 Чаны 70,65 100,0
105,0
107,5
107,5
84,86
2
Дьякова Вероника O 2004 Дальнегорск 71,15 95,0
102,5
110,0
102,5
80,68 Ким С.А., Жанысова И.С.
3
Беляева Александра O 1999 Санкт-Петербург 70,90 55,0
60,0
62,5
62,5
49,26 Козлов Д.В.
Категория 84+ кг
1
Стулова Анастасия O 2006 Тихвин 92,15 125,0
132,5
140,0
132,5
96,92 Тузов С.Г.
2
Кутузова Марина O 1978 Ковров 87,05 62,5
67,5
72,5
72,5
53,64 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
3
Акс Илона O 2006 Тихвин 98,50 60,0
72,5
75,0
72,5
52,47 Тузов С.Г.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Коньков Кирилл O 2004 Дальнегорск 55,34 80,0
90,0
92,5
90,0
56,29 Ким С.А., Жанысова И.С.
2
Безруков Игорь O 2001 п. Шаранга 57,42 65,0
67,5
70,0
70,0
42,88 Зайчук И.С., Поляков Ю.В.
Категория 66 кг
1
Иванов Артем O 1991 Каменск-Уральский 65,60 120,0
130,0
140,0
140,0
79,67 Шевцов Д.В.
2
Бабаев Евгений O 1999 Санкт-Петербург 65,30 115,0
125,0
130,0
125,0
71,32 Иванов А.А.
Категория 74 кг
1
Маметьев Роман O 1992 Санкт-Петербург 73,50 135,0
140,0
145,0
140,0
74,93 Кудачкин К.Б.
2
Плотниченко Иван O 2002 Санкт-Петербург 73,70 120,0
120,0
125,0
120,0
64,13 Белоус Т.В., Малов В.В.
3
Пономарев Алексей O 1996 Санкт-Петербург 71,60 112,5
112,5
115,0
115,0
62,42 Макаров С.А., Поляков Ю.В.
4
Ильющенко Федор O 2001 Санкт-Петербург 73,15 107,5
112,5
115,0
115,0
61,71 Макаров С.А., Поляков Ю.В.
Категория 83 кг
1
Печников Олег O 1993 Санкт-Петербург 83,00 170,0
177,5
185,0
177,5
89,16
2
Дуничев Максим O 1996 Санкт-Петербург 82,30 165,0
170,0
180,0
170,0
85,76 Кирилин М.В., Орёл Д.В.
3
Озкая Сердар O 2000 Санкт-Петербург 81,60 150,0
160,0
162,5
160,0
81,07 Протченко Л.В.
4
Середкин Дмитрий O 1997 Санкт-Петербург 82,50 150,0
150,0
75,58
5
Алтуфьев Иван O 2005 Санкт-Петербург 81,45 105,0
112,5
120,0
120,0
60,86 Алтуфьев М.Н.
6
Вишняков Даниил O 2004 Санкт-Петербург 76,50 100,0
105,0
107,5
105,0
55,02 Протченко Л.В.
7
Исаев Дмитрий O 2000 Санкт-Петербург 74,70 100,0
102,5
112,5
102,5
54,39 Фадеев А.С.
Категория 93 кг
1
Кузнецов Максим O 1988 Сергиев Посад 87,90 135,0
145,0
150,0
145,0
70,75
2
Никишкин Николай O 2000 Санкт-Петербург 89,00 115,0
120,0
125,0
120,0
58,18 Макаров С.А., Поляков Ю.В.
Категория 105 кг
1
Мальчиков Денис O 1980 Спирово 105,00 217,5
227,5
235,0
235,0
105,23
2
Федотов Андрей O 1989 Апатиты 104,60 195,0
200,0
205,0
205,0
91,96 Бедоидзе Н.В.
3
Лебедев Владимир O 1984 пгт Озерный 99,20 155,0
165,0
170,0
170,0
78,18
4
Юркевич Дмитрий O 1991 Санкт-Петербург 103,60 202,5
202,5
202,5
0,00
Категория 120 кг
1
Крылов Сергей O 1985 Санкт-Петербург 119,80 175,0
182,5
187,5
187,5
79,16
2
Савицкий Борис O 1974 Санкт-Петербург 118,25 170,0
180,0
185,0
180,0
76,42 Ягодка В.Г.
3
Двоскин Иван O 1985 Санкт-Петербург 117,75 160,0
165,0
170,0
170,0
72,31 Бедоидзе Н.В.
Категория 120+ кг
1
Егоров Роман O 1976 Санкт-Петербург 148,40 205,0
215,0
230,0
215,0
83,36 Лукашов С.А.
2
Матвеев Сергей O 1991 Санкт-Петербург 124,25 180,0
187,5
190,0
190,0
78,98
3
Подкользин Денис O 1983 Санкт-Петербург 141,20 177,5
180,0
190,0
180,0
71,09
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Стулова Анастасия 132,5 92,15 96,92
2
Веригина Светлана 87,5 47,00 92,74
3
Коренкова Наталья 107,5 70,65 84,86
4
Жабина Полина 95,0 60,15 81,48
5
Сергеева Диана 97,5 62,90 81,43
6
Дьякова Вероника 102,5 71,15 80,68
7
Былинина Калерия 100,0 67,75 80,40
8
Жанысова Илона 67,5 51,30 65,42
9
Иванова Ирина 67,5 51,46 65,23
10
Кутузова Марина 72,5 87,05 53,64
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Мальчиков Денис 235,0 105,00 105,23
2
Федотов Андрей 205,0 104,60 91,96
3
Печников Олег 177,5 83,00 89,16
4
Дуничев Максим 170,0 82,30 85,76
5
Егоров Роман 215,0 148,40 83,36
6
Озкая Сердар 160,0 81,60 81,07
7
Иванов Артем 140,0 65,60 79,67
8
Крылов Сергей 187,5 119,80 79,16
9
Матвеев Сергей 190,0 124,25 78,98
10
Лебедев Владимир 170,0 99,20 78,18