Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

7-e первенство СФO по пауэрлифтингу среди студентов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
7th Siberian FD Junior Raw PL
Место проведения
Белово
Дата
25 - 27 фев 2010
Дивизион
экип
Количество участников
45
ID
66949
Просмотры
182
Добавил
Pete Kravtsov 25 дек 2022
Редактировал
Pete Kravtsov 25 дек 2022
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Сычев Сергей S 1991 Томск ТУСУР 51,00 135,0
147,5
155,0
155,0
155,0
87,5
95,0
100,0
100,0
100,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
387,5
381,03 Зарапов В.Я.
Категория 56 кг
1
Кербер Павел S 1989 Белово КузГТУ 56,00 170,0
185,0
185,0
185,0
185,0
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
480,0
436,97 Алсуфьев Ю.В., Анпилогов В.П.
4
Берлев Николай S 1989 Омск СибГУФК 56,00
150,0
150,0
150,0
100,0
100,0
100,0
180,0
180,0
180,0
430,0
391,45 Спатаева М.Х.
Категория 60 кг
1
Утробин Филипп S 1992 Тяжин КемГУ 59,85 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
580,0
491,53 Валетский И.Б., Евтеев А.В.
-
Фаткин Сергей S 1989 Омск СибГУФК 58,60 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
75,0
75,0
75,0
75,0
75,0
Матук С.В.
Категория 67,5 кг
1
Корнейчук Сергей S 1988 Омск СибГУФК 67,25 270,0
290,0
290,0
290,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
235,0
235,0
252,5
252,5
252,5
727,5
543,25 Матук С.В.
2
Дмитриев Сергей S 1988 Талдом СибГУФК 67,50 230,0
230,0
240,0
240,0
240,0
130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
230,0
242,5
257,5
257,5
257,5
635,0
478,03 Матук С.В.
4
Алыпов Денис S 1992 Барнаул ААЭП 65,15 220,0
227,5
235,0
235,0
235,0
135,0
142,5
142,5
142,5
142,5
195,0
205,0
205,0
205,0
205,0
582,5
448,42 Смищенко В.В.
5
Сталин Денис S 1989 Красноярск ПИСФУ 67,45 200,0
212,5
212,5
212,5
212,5
127,5
135,0
140,0
140,0
140,0
195,0
205,0
215,0
215,0
215,0
567,5
430,10 Чувилева О.И.
8
Антонюк Тимофей S 1989 Кемерово КИЭП 67,00 210,0
220,0
232,5
232,5
232,5
112,5
117,5
120,0
120,0
120,0
190,0
202,5
202,5
202,5
202,5
555,0
477,09 Валетский И.Б.
10
Положечников Игорь S 1991 Барнаул АГУ 65,80 200,0
207,5
207,5
207,5
207,5
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
175,0
182,5
182,5
182,5
182,5
522,5
403,42 Смищенко В.В.
11
Федоров Павел S 1990 Анжеро-Судженск КемГУ 65,65 200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
170,0
185,0
185,0
185,0
505,0
398,27 Баталов В.В.
Категория 75 кг
2
Манянов Евгений S 1988 Кемерово КузГТУ 71,00 270,0
280,0
287,5
287,5
287,5
170,0
177,5
185,0
185,0
185,0
255,0
265,0
270,0
270,0
270,0
742,5
544,91 Валетский И.Б.,Анпилогов В.П.
3
Кабаев Вячеслав S 1989 Томск ТУСУР 74,70 260,0
270,0
277,5
277,5
277,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
235,0
245,0
255,0
255,0
255,0
707,5
505,55 Зарапов В.Я.
4
Щербаков Максим S 1989 Белово КемГУ 75,00 270,0
277,5
282,5
282,5
282,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
270,0
277,5
287,5
287,5
287,5
710,0
498,79 Алсуфьев Ю.В.
5
Лейфрид Александр S 1988 Кемерово КузГТУ 74,95 275,0
290,0
290,0
290,0
290,0
155,0
162,5
165,0
165,0
165,0
225,0
232,5
242,5
242,5
242,5
697,5
497,24 Фахрутдинов Д.Р.
16
Птушкин Дмитрий S 1991 Кемерово КемГУ 74,75 240,0
255,0
255,0
255,0
255,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
645,0
442,82 Валетский И.Б.
17
Захаров Александр S 1989 Томск ТУСУР 74,00 225,0
235,0
250,0
250,0
250,0
130,0
135,0
145,0
145,0
145,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
615,0
435,18 Зарапов В.Я.
26
Поздняков Евгений S 1989 Кемерово КИЭП 74,85 190,0
210,0
215,0
215,0
215,0
110,0
112,5
112,5
112,5
190,0
210,0
210,0
210,0
210,0
537,5
363,91 Валетский И.Б.
Категория 82,5 кг
2
Романович Денис S 1988 Яшкино ТГПУ 81,80 270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
770,0
489,44 Танокова Е.Т.
4
Асадулин Роман S 1991 Анжеро-Судженск КузГТУ 82,30 270,0
285,0
295,0
295,0
295,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
250,0
255,0
262,5
262,5
262,5
732,5
484,71 Баталов В.В.
5
Селин Александр S 1988 Томск ТГПУ 82,50 260,0
260,0
270,0
270,0
270,0
175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
252,5
265,0
267,5
267,5
267,5
725,0
480,66 Танокова Е.Т.
6
Володин Николай S 1988 Новосибирск КемГУ 82,50 280,0
280,0
290,0
290,0
290,0
160,0
167,5
167,5
167,5
167,5
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
717,5
468,93 Баталов В.В.
7
Минеев Александр S 1990 Кемерово КемГУ 82,45 260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
235,0
245,0
250,0
250,0
250,0
705,0
465,75 Валетский И.Б.
9
Федулаев Денис S 1987 Кемерово КемГУ 82,05 245,0
260,0
275,0
275,0
275,0
160,0
160,0
175,0
175,0
175,0
235,0
245,0
245,0
245,0
245,0
695,0
457,04 Валетский И.Б.,Богаченко И.П.
10
Новопашин Владимир S 1991 Томск ТУСУР 81,30 250,0
262,5
270,0
270,0
270,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
225,0
235,0
235,0
235,0
235,0
660,0
441,02 Ритвинский И.П.,Зарапов В.Я.
12
Корниенко Игорь S 1990 Кемерово КузГТУ 81,30 217,5
225,0
235,0
235,0
235,0
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
245,0
260,0
260,0
260,0
260,0
637,5
420,74 Журавлев В.И.
Категория 90 кг
1
Мациевский Владимир S 1989 Томск ТГУ 89,35 295,0
307,5
315,0
315,0
315,0
205,0
212,5
217,5
217,5
217,5
280,0
282,5
292,5
292,5
292,5
825,0
525,43 Зарапов В.Я.
3
Обухович Александр S 1987 Томск СибГМУ 88,45 275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
300,0
312,5
327,5
327,5
327,5
777,5
484,73 Зарапов В.Я.
5
Товпенец Александр S 1989 Белово КузГТУ 84,90 280,0
290,0
290,0
290,0
290,0
180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
230,0
245,0
250,0
250,0
250,0
730,0
477,62 Алсуфьев Ю.В.
6
Евдокимов Николай S 1989 Рузаевка КемГУ 85,80 290,0
300,0
300,0
300,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
240,0
255,0
262,5
262,5
262,5
727,5
471,51 Баталов В.В.
9
Раздобаров Евгений S 1990 Гурьевск КемГУ 85,15 280,0
290,0
290,0
290,0
290,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
670,0
430,78 Баталов В.В.
10
Соколов Иван S 1989 Кемерово КузГТУ 87,70 230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
230,0
240,0
247,5
247,5
247,5
640,0
409,28 Загрудний А.С.,Анпилогов В.П.
11
Рыжиков Станислав S 1991 Кемерово КузТАГИС 89,75 225,0
235,0
242,5
242,5
242,5
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
230,0
240,0
242,5
242,5
242,5
625,0
397,96 Журавлев В.И., Богаченко И.П.
-
Федорчук Егор S 1989 Кемерово КемТИПП 87,85 240,0
240,0
250,0
250,0
250,0
175,0
175,0
175,0
175,0
175,0
Загрудний А.С.
Категория 100 кг
1
Суходолин Сергей S 1989 Анжеро-Судженск КемГУ 95,30 350,0
365,0
375,0
375,0
375,0
220,0
235,0
235,0
235,0
235,0
250,0
280,0
290,0
290,0
290,0
900,0
537,29 Баталов В.В.
3
Мустафазаде Ниджат S 1991 Томск СибГМУ 95,55 285,0
300,0
320,0
320,0
320,0
175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
270,0
285,0
297,5
297,5
297,5
810,0
494,78 Ритвинский И.П.,Зарапов Д.В.
5
Хвостенко Дмитрий S 1988 п. Пурпе СибГУФК 98,80 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
685,0
409,76 Матук С.В.
Категория 110 кг
1
Бардин Антон S 1990 Анжеро-Судженск КемГУ 108,70 300,0
310,0
320,0
320,0
320,0
185,0
185,0
195,0
195,0
195,0
280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
825,0
481,40 Матвиенко В.
2
Погрецкий Андрей S 1988 Кемерово КемГСХИ 108,50 310,0
325,0
325,0
325,0
325,0
205,0
207,5
212,5
212,5
212,5
260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
812,5
480,21 Журавлев В.И.,Озеров П.
4
Стружин Олег S 1987 Анжеро-Судженск КемГУ 107,55 270,0
290,0
300,0
300,0
300,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
250,0
275,0
285,0
285,0
285,0
775,0
441,57 Баталов В.В.
4
Ельшин Александр S 1992 Белово ОмГУПС 107,85 290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
190,0
197,5
200,0
200,0
200,0
230,0
245,0
255,0
255,0
255,0
770,0
455,97 Алсуфьев Ю.В.
8
Душкин Станислав S 1990 Ленинск-Кузнецкий КузГТУ 101,50 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
145,0
152,5
160,0
160,0
160,0
220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
625,0
369,08 Кротов И.М.,Анпилогов В.П.
Категория 125 кг
1
Алгаш Михаил S 1988 Омск СибГУФК 117,95 285,0
300,0
315,0
315,0
315,0
220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
865,0
493,59 Грищенко В.Н.,Матук С.В.
2
Харитонцев Александр S 1992 Бийск СибГМУ 110,50 240,0
250,0
265,0
265,0
265,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
215,0
227,5
240,0
240,0
240,0
670,0
393,75 Смирнов А.И.,Зарапов Д.В.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Манянов Евгений 742,5 71,00 544,91
2
Корнейчук Сергей 727,5 67,25 543,25
3
Суходолин Сергей 900,0 95,30 537,29
4
Мациевский Владимир 825,0 89,35 525,43
5
Кабаев Вячеслав 707,5 74,70 505,55
6
Щербаков Максим 710,0 75,00 498,79
7
Лейфрид Александр 697,5 74,95 497,24
8
Мустафазаде Ниджат 810,0 95,55 494,78
9
Алгаш Михаил 865,0 117,95 493,59
10
Утробин Филипп 580,0 59,85 491,53