Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

3-й чемпионат СФО по пауэрлифтингу среди юниоров

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
3rd Russian Junior Powerlifting
Место проведения
Белово
Дата
25 - 27 фев 2010
Дивизион
экип
Количество участников
123
ID
66950
Просмотры
159
Добавил
Pete Kravtsov 25 дек 2022
Редактировал
Pete Kravtsov 25 дек 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Клименкова Яна J 1987 Ленинск-Кузнецкий 44,00
115,0
115,0
115,0
60,0
60,0
60,0
105,0
105,0
105,0
280,0
394,26 Кротов И.М.
Категория 48 кг
1
Слабнова Екатерина J 1987 Ленинск-Кузнецкий 47,90
140,0
140,0
140,0
72,5
72,5
72,5
135,0
135,0
135,0
347,5
460,94 Небаев М.Л.
2
Смолехо Татьяна J 1996 Кемерово 44,70
100,0
100,0
100,0
60,0
60,0
60,0
105,0
105,0
105,0
265,0
312,21 Синдикас Н.В. Валетский И.Б.
3
Какорина Елена J 1996 Анжеро-Судженск 47,10
95,0
95,0
95,0
47,5
47,5
47,5
90,0
90,0
90,0
232,5
368,90 Матвиенко В.О.
Категория 52 кг
1
Барановская Людмила J 1988 Анжеро-Судженск 50,30
160,0
160,0
160,0
75,0
75,0
75,0
147,5
147,5
147,5
382,5
489,15 Стружин О.
2
Клишина Ирина J 1989 Северск 49,90
150,0
150,0
150,0
85,0
85,0
85,0
142,5
142,5
142,5
377,5
485,32 Расторгуев А.Н.
3
Мамонтова Дарья J 1995 Белово 51,00
130,0
130,0
130,0
62,5
62,5
62,5
122,5
122,5
122,5
315,0
398,60 Алсуфьев Ю.В.,Горбачев А.
4
Огородова Екатерина J 1993 Кемерово 52,00
112,5
112,5
112,5
72,5
72,5
72,5
100,0
100,0
100,0
285,0
355,29 Валетский И.Б.
Категория 56 кг
1
Карачакова Анжелика J 1989 Барнаул 56,00
145,0
145,0
145,0
70,0
70,0
70,0
130,0
130,0
130,0
345,0
405,93 Смищенко В.В.
2
Фурсова Дина J 1992 Анжеро-Судженск 55,80
140,0
140,0
140,0
22,0
22,0
22,0
90,0
90,0
90,0
252,0
336,04 Баталов В.В.
Категория 60 кг
1
Сакнэ Анжелика J 1988 Анжеро-Судженск 60,00
160,0
160,0
160,0
105,0
105,0
105,0
140,0
140,0
140,0
405,0
451,53 Джаббаров А.И.,Баталов В.
2
Шалагина Ульяна J 1991 Новокузнецк 59,80
155,0
155,0
155,0
80,0
80,0
80,0
142,5
142,5
142,5
377,5
421,69 Семенов А.И.
3
Коротыгина Анастасия J 1987 Ленинск-Кузнецкий 58,40
150,0
150,0
150,0
80,0
80,0
80,0
135,0
135,0
135,0
365,0
415,30 Кротов И.М.
4
Кривошеина Наталья J 1992 Томская область 59,80
142,5
142,5
142,5
80,0
80,0
80,0
120,0
120,0
120,0
342,5
382,59 Расторгуев Н.Г.
Категория 67,5 кг
1
Козуб Ольга J 1987 Барнаул 65,10
172,5
172,5
172,5
107,5
107,5
107,5
157,5
157,5
157,5
437,5
458,46 Свидерских В.Г.
2
Гуторова Мария J 1990 Красноярск 66,80
150,0
150,0
150,0
85,0
85,0
85,0
145,0
145,0
145,0
380,0
390,76 Гуторов А.И.
3
Ланг Валерия J 1993 Кемерово 66,80
145,0
145,0
145,0
62,5
62,5
62,5
137,5
137,5
137,5
345,0
357,89 Синдикас Н.В.,Валетский И.Б.
-
Пустовитина Юлия J 1991 Ленинск-Кузнецкий 61,00
Ельцова Т.В.,Деревянко И.Г.
Категория 90 кг
-
Марченко Юлия J 1990 Новокузнецк 86,60
180,0
180,0
180,0
Семенов А.И.
Категория 90+ кг
1
Павловская Евгения J 1991 Ленинск-Кузнецкий 98,10
185,0
185,0
185,0
107,5
107,5
107,5
162,5
162,5
162,5
455,0
381,03 Павловский В.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Сычев Сергей J 1991 Томск 51,00 135,0
147,5
155,0
155,0
155,0
87,5
95,0
100,0
100,0
100,0
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
387,5
382,12 Зарапов В.Я.
2
Жуков Игорь J 1993 Барнаул 51,30
120,0
120,0
120,0
92,5
92,5
92,5
120,0
120,0
120,0
332,5
350,88 Смищенко В.В.
3
Худояров Мухаммед J 1991 Белово 51,50
125,0
125,0
125,0
85,0
85,0
85,0
125,0
125,0
125,0
335,0
383,12 Алсуфьев Ю.В.
Категория 56 кг
1
Тудегешев Артем J 1991 Междуреченск 56,00
175,0
175,0
175,0
105,0
105,0
105,0
180,0
180,0
180,0
460,0
418,76 Галкин Н.В.
2
Закиров Михаил J 1989 Гурьевск 56,00
172,5
172,5
172,5
102,5
102,5
102,5
172,5
172,5
172,5
447,5
407,38 Бокарев О.В.
3
Берлев Николай J 1989 Омск 56,00 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
160,0
175,0
180,0
180,0
180,0
440,0
391,45 Шпаков В.В.
4
Великосельский Михаил J 1994 Кемеровская область 56,00
180,0
180,0
180,0
75,0
75,0
75,0
170,0
170,0
170,0
425,0
386,90 Болтенков А.И.
5
Шаяхметов Евгений J 1993 Анжеро-Судженск 55,50
170,0
170,0
170,0
97,5
97,5
97,5
157,5
157,5
157,5
425,0
390,32 Матвиенко В.О.
Категория 60 кг
1
Утробин Филипп J 1992 Тяжин 59,85 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
190,0
205,0
210,0
210,0
210,0
580,0
491,53 Валетский И.Б., Евтеев А.В.
2
Цветков Вадим J 1991 Ленинск-Кузнецкий 60,00
230,0
230,0
230,0
130,0
130,0
130,0
205,0
205,0
205,0
565,0
481,87 Деревянко И.Г.
3
Чеботарев Дмитрий J 1987 Барнаул 59,90
215,0
215,0
215,0
140,0
140,0
140,0
202,5
202,5
202,5
557,5
476,20 Смищенко В.В.
4
Мамайкин Алексей J 1989 Кемерово 59,30
215,0
215,0
215,0
115,0
115,0
115,0
210,0
210,0
210,0
540,0
465,54 Евтеев А.В.
5
Щербинин Тимофей J 1989 Завьялово 59,65
200,0
200,0
200,0
122,5
122,5
122,5
195,0
195,0
195,0
517,5
443,73 Смирнов А.И.
6
Salyaev Konstantin J 1987 - 59,85
190,0
190,0
190,0
90,0
90,0
90,0
190,0
190,0
190,0
470,0
401,77 Омельченко В.В.
7
Исаков Павел J 1992 Ленинск-Кузнецкий 60,00
170,0
170,0
170,0
97,5
97,5
97,5
180,0
180,0
180,0
447,5
381,66 Богаченко И.П.
-
Фаткин Сергей J 1989 Омск 58,60 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
75,0
75,0
75,0
75,0
75,0
Матук С.В.
Категория 67,5 кг
1
Корнейчук Сергей J 1988 Омск 67,25 270,0
290,0
290,0
290,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
235,0
235,0
252,5
252,5
252,5
727,5
491,53 Матук С.В.
2
Дмитриев Сергей J 1988 Талдом 67,50 230,0
230,0
240,0
240,0
240,0
130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
230,0
242,5
257,5
257,5
257,5
635,0
478,03 Матук С.В.
3
Якушев Дмитрий J 1992 п. Демьяновка 67,00
265,0
265,0
265,0
115,0
115,0
115,0
225,0
225,0
225,0
605,0
469,26 Деревянко И.Г.
4
Алыпов Денис J 1992 Барнаул 65,15 220,0
227,5
235,0
235,0
235,0
135,0
142,5
142,5
142,5
142,5
195,0
205,0
205,0
205,0
205,0
582,5
448,42 Смищенко В.В.
5
Сталин Денис J 1989 Красноярск 67,45 200,0
212,5
212,5
212,5
212,5
127,5
135,0
140,0
140,0
140,0
195,0
205,0
215,0
215,0
215,0
567,5
430,10 Чувилева О.И.
6
Парахин Игорь J 1990 Киселевск 65,90
215,0
215,0
215,0
115,0
115,0
115,0
207,5
207,5
207,5
537,5
422,57 Сидякин В.В.
7
Воженцев Евгений J 1991 Гурьевск 66,80
215,0
215,0
215,0
135,0
135,0
135,0
185,0
185,0
185,0
535,0
415,72 Смоляков В.Д.
8
Антонюк Тимофей J 1989 Кемерово 67,00 210,0
220,0
232,5
232,5
232,5
112,5
117,5
120,0
120,0
120,0
190,0
202,5
202,5
202,5
202,5
555,0
430,10 Валетский И.Б.
9
Комаров Алексей J 1990 Новокузнецк 65,10
205,0
205,0
205,0
125,0
125,0
125,0
195,0
195,0
195,0
525,0
416,94 Семенов А.И.
10
Положечников Игорь J 1991 Барнаул 65,80 200,0
207,5
207,5
207,5
207,5
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
175,0
182,5
182,5
182,5
182,5
522,5
403,42 Смищенко В.В.
11
Федоров Павел J 1990 Анжеро-Судженск 65,65 200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
170,0
185,0
185,0
185,0
505,0
398,27 Баталов В.В.
12
Чашкин Александр J 1991 Кемерово 65,20
155,0
155,0
155,0
97,5
97,5
97,5
175,0
175,0
175,0
427,5
338,86 Валетский И.Б.
-
Свирепов Евгений J 1993 Анжеро-Судженск 66,60
Григорьев Д.М.
Категория 75 кг
1
Панников Даниил J 1989 Россия 75,00
310,0
310,0
310,0
195,0
195,0
195,0
280,0
280,0
280,0
785,0
559,36 Галкин Н.В.
2
Манянов Евгений J 1988 Кемерово 71,00 270,0
280,0
287,5
287,5
287,5
170,0
177,5
185,0
185,0
185,0
255,0
265,0
270,0
270,0
270,0
742,5
544,91 Валетский И.Б., Гончаров Т.А.
3
Кабаев Вячеслав J 1989 Томск 74,70 260,0
270,0
277,5
277,5
277,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
235,0
245,0
255,0
255,0
255,0
707,5
505,55 Зарапов В.Я.
4
Щербаков Максим J 1989 Белово 75,00 270,0
277,5
282,5
282,5
282,5
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
270,0
277,5
287,5
287,5
287,5
710,0
498,79 Алсуфьев Ю.В.
5
Лейфрид Александр J 1988 Кемерово 74,95 275,0
290,0
290,0
290,0
290,0
155,0
162,5
165,0
165,0
165,0
225,0
232,5
242,5
242,5
242,5
697,5
497,24 Фахрутдинов Д.Р.
6
Лукашюк Александр J 1989 Кемерово 74,50
285,0
285,0
285,0
160,0
160,0
160,0
252,5
252,5
252,5
697,5
499,34 Загрудний А.С.
7
Фурсов Михаил J 1988 Анжеро-Судженск 74,50
280,0
280,0
280,0
135,0
135,0
135,0
270,0
270,0
270,0
685,0
490,16 Баталов В.В.
8
Бекжанов Серик J 1987 Омск 74,80
280,0
280,0
280,0
135,0
135,0
135,0
260,0
260,0
260,0
675,0
481,65 Спатаева М.Х.
9
Нартов Дмитрий J 1989 Бийск 74,50
260,0
260,0
260,0
155,0
155,0
155,0
245,0
245,0
245,0
660,0
472,27 Смирнов А.И.
10
Тумашев Максим J 1991 Ленинск-Кузнецкий 74,60
245,0
245,0
245,0
165,0
165,0
165,0
250,0
250,0
250,0
660,0
472,05 Ахраменко А.С.
11
Фурсов Алексей J 1990 Анжеро-Судженск 75,00
280,0
280,0
280,0
140,0
140,0
140,0
220,0
220,0
220,0
640,0
456,04 Баталов В.В.
12
Архипов Дмитрий J 1988 Красноярск 74,70 225,0
230,0
240,0
240,0
240,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
220,0
227,5
235,0
235,0
235,0
650,0
451,96 Нелюбова В.П.
13
Архипов Дмитрий J 1988 Красноярск 74,70
230,0
230,0
230,0
175,0
175,0
175,0
227,5
227,5
227,5
632,5
451,96 Нелюбова В.П.
14
Токарев Василий J 1993 Анжеро-Судженск 74,30
270,0
270,0
270,0
150,0
150,0
150,0
205,0
205,0
205,0
625,0
448,29 Джаббаров А.И.
15
Романов Алексей J 1990 Красноярск 74,30
280,0
280,0
280,0
125,0
125,0
125,0
220,0
220,0
220,0
625,0
448,29 Бычков А.Н.
16
Птушкин Дмитрий J 1991 Кемерово 74,75 240,0
255,0
255,0
255,0
255,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
645,0
442,82 Валетский И.Б.
17
Захаров Александр J 1989 Томск 74,00 225,0
235,0
250,0
250,0
250,0
130,0
135,0
145,0
145,0
145,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
615,0
435,18 Зарапов В.Я.
18
Шипко Артем J 1987 Красноярск 73,70
235,0
235,0
235,0
147,5
147,5
147,5
220,0
220,0
220,0
602,5
434,43 Чувилева О.И.
19
Быков Денис J 1991 Гурьевск 71,90
250,0
250,0
250,0
120,0
120,0
120,0
215,0
215,0
215,0
585,0
429,66 Белобородов М.Н.
20
Шенкао Арсен J 1988 Томск 72,00
195,0
195,0
195,0
140,0
140,0
140,0
232,5
232,5
232,5
567,5
416,38 Зарапов В.Я.
21
Аргенский Владимир J 1992 Кемерово 74,40
225,0
225,0
225,0
130,0
130,0
130,0
200,0
200,0
200,0
555,0
397,70 Валетский И.Б.
22
Говорухин Владимир J 1993 Кемеровская область 72,00
222,5
222,5
222,5
122,5
122,5
122,5
200,0
200,0
200,0
545,0
399,87 Семенов А.И.
23
Петращек Евгений J 1988 Мариинск 74,50
220,0
220,0
220,0
110,0
110,0
110,0
210,0
210,0
210,0
540,0
386,40 Гончаров Т.
24
Пузырев Алексей J 1992 Кемерово 69,40
205,0
205,0
205,0
120,0
120,0
120,0
190,0
190,0
190,0
515,0
388,50 Валетский И.Б.
25
Поздняков Евгений J 1989 Кемерово 74,85 190,0
210,0
215,0
215,0
215,0
110,0
112,5
112,5
112,5
190,0
210,0
210,0
210,0
210,0
537,5
363,91 Валетский И.Б.
26
Сидоров Владимир J 1992 Санкт-Петербург 73,30
200,0
200,0
200,0
110,0
110,0
110,0
200,0
200,0
200,0
510,0
369,35 Сидякин В.В.
27
Каргин Константин J 1989 Прокопьевск 73,60
265,0
265,0
265,0
165,0
165,0
165,0
255,0
255,0
255,0
685,0
494,40 Решетников М.
28
Горст Анатолий J 1993 Кемерово 74,60
205,0
205,0
205,0
Степаненко А.А.
-
Подкругляк Данил J 1992 Кемеровская область 73,20
Валетский И.Б.
-
Бондаренко Артем J 1992 Мариинск 75,00
Гончаров Т.
Категория 82,5 кг
1
Тузиков Андрей J 1988 Новокузнецк 81,60
310,0
310,0
310,0
205,0
205,0
205,0
290,0
290,0
290,0
805,0
542,66 Докучаев А.Н., Лиханов Д.А.
2
Романович Денис J 1988 Яшкино 81,80 270,0
280,0
280,0
280,0
280,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
770,0
505,00 Танокова Е.Т.
3
Асадулин Роман J 1991 Анжеро-Судженск 82,30 270,0
285,0
295,0
295,0
295,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
250,0
255,0
262,5
262,5
262,5
732,5
484,70 Баталов В.В.
4
Бердников Евгений J 1991 Ленинск-Кузнецкий 81,00
280,0
280,0
280,0
172,5
172,5
172,5
270,0
270,0
270,0
722,5
489,44 Кротов И.М.
5
Селин Александр J 1988 Томск 82,50 260,0
260,0
270,0
270,0
270,0
175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
252,5
265,0
267,5
267,5
267,5
725,0
484,71 Танокова Е.Т.
6
Володин Николай J 1988 Новосибирск 82,50 280,0
280,0
290,0
290,0
290,0
160,0
167,5
167,5
167,5
167,5
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
717,5
480,66 Баталов В.В.
7
Минеев Александр J 1990 Кемерово 82,45 260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
235,0
245,0
250,0
250,0
250,0
705,0
465,75 Валетский И.Б., Бибиков В.В.
8
Медведев Роман J 1991 Тяжин 82,00
265,0
265,0
265,0
170,0
170,0
170,0
250,0
250,0
250,0
685,0
460,57 Журавлев В.И.,Озеров П.
9
Федулаев Денис J 1987 Кемерово 82,05 245,0
260,0
275,0
275,0
275,0
160,0
160,0
175,0
175,0
175,0
235,0
245,0
245,0
245,0
245,0
695,0
457,04 Валетский И.Б., Богаченко И.П.
10
Новопашин Владимир J 1991 Томск 81,30 250,0
262,5
270,0
270,0
270,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
225,0
235,0
235,0
235,0
235,0
660,0
441,02 Ритвинский И.П., Зарапов В.Я.
11
Селезнев Сергей J 1987 Кемерово 80,10
240,0
240,0
240,0
160,0
160,0
160,0
240,0
240,0
240,0
640,0
436,58 Горуновская Ж.А.
12
Корниенко Игорь J 1990 Кемерово 81,30 217,5
225,0
235,0
235,0
235,0
130,0
137,5
142,5
142,5
142,5
245,0
260,0
260,0
260,0
260,0
637,5
420,74 Журавлев В.И., Анпилогов В.П.
13
Челков Егор J 1989 Кемерово 80,80
215,0
215,0
215,0
150,0
150,0
150,0
225,0
225,0
225,0
590,0
400,29 Журавлев В.И.
14
Яковлев Сергей J 1990 Кемерово 80,70
215,0
215,0
215,0
137,5
137,5
137,5
230,0
230,0
230,0
582,5
395,36 Журавлев В.И.
Категория 90 кг
1
Мациевский Владимир J 1989 Томск 89,35 295,0
307,5
315,0
315,0
315,0
205,0
212,5
217,5
217,5
217,5
280,0
282,5
292,5
292,5
292,5
825,0
525,43 Зарапов В.Я.,
2
Смолего Александр J 1987 Кемерово 89,10
290,0
290,0
290,0
205,0
205,0
205,0
275,0
275,0
275,0
770,0
493,96 Булатов Н.А.,Анпилогов В.П.
3
Обухович Александр J 1987 Томск 88,45 275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
300,0
312,5
327,5
327,5
327,5
777,5
484,70 Зарапов В.Я.,
4
Товпенец Александр J 1989 Белово 84,90 280,0
290,0
290,0
290,0
290,0
180,0
185,0
190,0
190,0
190,0
230,0
245,0
250,0
250,0
250,0
730,0
477,62 Алсуфьев Ю.В., Анпилогов В.П.
5
Евдокимов Николай J 1989 Рузаевка 85,80 290,0
300,0
300,0
300,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
240,0
255,0
262,5
262,5
262,5
727,5
471,51 Баталов В.В.
6
Некрасов Михаил J 1987 Бийск 89,40
272,5
272,5
272,5
175,0
175,0
175,0
265,0
265,0
265,0
712,5
456,42 Смирнов А.И.,Крылов С.М.
7
Рудин Петр J 1987 Бийск 88,80
255,0
255,0
255,0
177,5
177,5
177,5
227,5
227,5
227,5
660,0
424,14 Смищенко В.В.
8
Раздобаров Евгений J 1990 Гурьевск 85,15 280,0
290,0
290,0
290,0
290,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
670,0
430,78 Баталов В.В.
9
Соколов Иван J 1989 Кемерово 87,70 230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
130,0
140,0
147,5
147,5
147,5
230,0
240,0
247,5
247,5
247,5
640,0
409,28 Загрудний А.С.
10
Рыжиков Станислав J 1991 Кемерово 89,75 225,0
235,0
242,5
242,5
242,5
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
230,0
240,0
242,5
242,5
242,5
625,0
397,96 Богаченко И.П., Журавлев В.И.
-
Федорчук Егор J 1989 Кемерово 87,85 240,0
240,0
250,0
250,0
250,0
175,0
175,0
175,0
175,0
175,0
Загрудний А.С.
Категория 100 кг
1
Суходолин Сергей J 1989 Анжеро-Судженск 95,30 350,0
365,0
375,0
375,0
375,0
220,0
235,0
235,0
235,0
235,0
250,0
280,0
290,0
290,0
290,0
900,0
537,29 Баталов В.В.
2
Мустафазаде Ниджат J 1991 Томск 95,55 285,0
300,0
320,0
320,0
320,0
175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
270,0
285,0
297,5
297,5
297,5
810,0
494,78 Ритвинский И.П., Зарапов В.Я.
3
Пасютин Яков J 1989 Барнаул 99,90
315,0
315,0
315,0
190,0
190,0
190,0
305,0
305,0
305,0
810,0
493,15 Смищенко В.В.
4
Зевякин Иван J 1988 Анжеро-Судженск 97,90
275,0
275,0
275,0
160,0
160,0
160,0
280,0
280,0
280,0
715,0
438,85 Фахрутдинов Д.Р.
5
Хвостенко Дмитрий J 1988 п. Пурпе 98,80 250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
685,0
494,78 Шпаков В.В., Матук С.В.
Категория 110 кг
1
Бардин Антон J 1990 Анжеро-Судженск 108,70 300,0
310,0
320,0
320,0
320,0
185,0
185,0
195,0
195,0
195,0
280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
825,0
481,40 Матвиенко В.
2
Погрецкий Андрей J 1988 Кемерово 108,50 310,0
325,0
325,0
325,0
325,0
205,0
207,5
212,5
212,5
212,5
260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
812,5
480,21 Журавлев В.И., Озеров П.
3
Валеев Алексей J 1988 Ленинск-Кузнецкий 109,70
295,0
295,0
295,0
210,0
210,0
210,0
280,0
280,0
280,0
785,0
462,36 Богаченко И.П.
4
Ельшин Александр J 1992 Белово 107,85 290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
190,0
197,5
200,0
200,0
200,0
230,0
245,0
255,0
255,0
255,0
770,0
455,97 Алсуфьев Ю.В. Грищенко В.Н.
5
Стружин Олег J 1987 Анжеро-Судженск 107,55 270,0
290,0
300,0
300,0
300,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
250,0
275,0
285,0
285,0
285,0
775,0
441,57 Баталов В.В.
5
Душкин Станислав J 1990 Ленинск-Кузнецкий 101,50 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
145,0
152,5
160,0
160,0
160,0
220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
625,0
369,08 Кротов И.М., Анпилогов В.П.
6
Сонин Владимир J 1989 Анжеро-Судженск 110,00
255,0
255,0
255,0
175,0
175,0
175,0
250,0
250,0
250,0
680,0
430,20 Баталов В.В.
7
Евриян Смбат J 1991 Киселевск 110,00
255,0
255,0
255,0
175,0
175,0
175,0
250,0
250,0
250,0
680,0
400,18 Гатих Д.В.
Категория 125 кг
1
Алгаш Михаил J 1988 Омск 117,95 285,0
300,0
315,0
315,0
315,0
220,0
240,0
250,0
250,0
250,0
280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
865,0
493,59 Матук С.В.
2
Харитонцев Александр J 1992 Бийск 110,50 240,0
250,0
265,0
265,0
265,0
145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
215,0
227,5
240,0
240,0
240,0
670,0
393,75 Смирнов А.И., Зарапов Д.В.
3
Демченко Алексей J 1988 Белово 122,40
240,0
240,0
240,0
180,0
180,0
180,0
230,0
230,0
230,0
650,0
372,04 Алсуфьев Ю.В.
4
Диваков Денис J 1992 Гурьевск 110,50
240,0
240,0
240,0
135,0
135,0
135,0
230,0
230,0
230,0
605,0
355,55 Белобородов М.Н.
5
Баженов Константин J 1989 Киселевск 111,20
200,0
200,0
200,0
120,0
120,0
120,0
180,0
180,0
180,0
500,0
293,29 Сидякин В.В.
-
Марков Геннадий J 1988 Междуреченск 110,20
Галкин Н.В.
Категория 125+ кг
1
Петров Дмитрий J 1993 Анжеро-Судженск 168,10
310,0
310,0
310,0
150,0
150,0
150,0
270,0
270,0
270,0
730,0
397,20 Болтенков А.И.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Барановская Людмила 382,5 50,30 489,15
2
Клишина Ирина 377,5 49,90 485,32
3
Слабнова Екатерина 347,5 47,90 460,94
4
Козуб Ольга 437,5 65,10 458,46
5
Сакнэ Анжелика 405,0 60,00 451,53
6
Шалагина Ульяна 377,5 59,80 421,69
7
Коротыгина Анастасия 365,0 58,40 415,30
8
Карачакова Анжелика 345,0 56,00 405,93
9
Мамонтова Дарья 315,0 51,00 398,60
10
Клименкова Яна 280,0 44,00 394,26
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Панников Даниил 785,0 75,00 559,36
2
Манянов Евгений 742,5 71,00 544,91
3
Тузиков Андрей 805,0 81,60 542,66
4
Суходолин Сергей 900,0 95,30 537,29
5
Мациевский Владимир 825,0 89,35 525,43
6
Кабаев Вячеслав 707,5 74,70 505,55
7
Романович Денис 770,0 81,80 505,00
8
Лукашюк Александр 697,5 74,50 499,34
9
Щербаков Максим 710,0 75,00 498,79
10
Лейфрид Александр 697,5 74,95 497,24