Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

World Juniors & SubJuniors, Masters Equipped Championships

Федерация
International Powerlifting Federation (IPF)
Протоколы из очереди
World Juniors & SubJuniors Championships
Место проведения
Oradea
Дата
23 - 28 авг 2021
Дивизион
экип
Количество участников
186
ID
66210
Просмотры
3873
Добавил
Pete Kravtsov 28 авг 2021
Редактировал
Pete Kravtsov 28 авг 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 43 кг
1
Чернишова Дарія T 2004 Украина 42,85 90,0
100,0
107,5
100,0
100,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
90,0
97,5
105,0
97,5
97,5
252,5
59,51 12
Категория 47 кг
1
Полянська Марія T 2003 Украина 46,70 140,0
157,5
wsj 160,5
wsj 160,5
wsj 160,5
75,0
75,0
90,5
75,0
75,0
135,0
wsj 150,0
160,5
wsj 150,0
wsj 150,0
385,5
84,89 12
Категория 52 кг
1
Оботурова Анжелика T 2003 Россия 51,35 135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
125,0
130,0
137,5
130,0
130,0
372,5
76,51 12
2
Яворська Валерія T 2003 Украина 51,75 135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
82,5
85,0
95,0
85,0
85,0
120,0
127,5
137,5
127,5
127,5
365,0
74,57 9
3
Cichocka Wiktoria T 2004 Польша 51,25 120,0
122,5
132,5
132,5
132,5
70,0
75,0
75,0
75,0
75,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
337,5
69,42 8
4
Turkova Denisa T 2003 Чехия 50,05 135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
75,0
77,5
77,5
75,0
75,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
335,0
70,08 7
5
Cazacu Alexandra T 2003 Румыния 51,45 120,0
130,0
137,5
130,0
130,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
125,0
130,0
132,5
132,5
132,5
307,5
63,10 6
6
Oproiu Sabina T 2005 Румыния 50,90 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
65,0
75,0
80,0
65,0
65,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
255,0
52,71 5
Категория 57 кг
1
Borowczyk Adrianna T 2003 Польша 56,25 145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
142,5
150,0
157,5
157,5
157,5
385,0
74,42 12
2
Бордюг Вероніка T 2003 Украина 56,30 160,0
160,0
167,5
160,0
160,0
87,5
95,0
97,5
87,5
87,5
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
385,0
74,38 9
3
Пита Юлія T 2005 Украина 53,45 90,0
105,0
110,0
110,0
110,0
40,0
52,5
52,5
40,0
40,0
90,0
97,5
100,0
97,5
97,5
247,5
49,48 8
Категория 63 кг
1
Филатова Ольга T 2003 Россия 61,80 167,5
177,5
187,5
187,5
187,5
95,0
95,0
95,0
95,0
95,0
145,0
152,5
157,5
152,5
152,5
435,0
79,39 12
2
Колесник Аніта T 2003 Украина 60,40 160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
65,0
77,5
77,5
65,0
65,0
145,0
160,0
185,0
160,0
160,0
410,0
75,85 9
3
Gryczan Emilia T 2006 Польша 57,75 105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
50,0
57,5
62,5
62,5
62,5
110,0
117,5
120,0
120,0
120,0
302,5
57,51 8
Категория 69 кг
1
Артьомова Анастасія T 2006 Украина 68,15 160,0
172,5
185,0
172,5
172,5
105,0
117,5
125,0
125,0
125,0
130,0
142,5
145,0
145,0
145,0
442,5
76,55 12
2
Lapsanska Olivia T 2003 Словакия 66,30 140,0
140,0
152,5
152,5
152,5
67,5
72,5
72,5
72,5
72,5
132,5
142,5
147,5
142,5
142,5
367,5
64,50 9
3
Teighiu-Jurj Beatrice T 2003 Румыния 68,95 70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
30,0
35,0
37,5
37,5
37,5
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
207,5
35,69 8
Категория 76 кг
1
Mendoza Ailen T 2003 Аргентина 75,15 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
175,0
191,0
191,0
175,0
175,0
455,0
75,03 12
2
Астапова Анастасія T 2003 Украина 75,65 150,0
162,5
167,5
167,5
167,5
77,5
87,5
95,0
87,5
87,5
135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
407,5
66,99 9
Категория 84 кг
1
Sieczka Wiktoria T 2003 Польша 76,05 195,0
200,0
210,0
200,0
200,0
95,0
120,0
120,0
95,0
95,0
150,0
162,5
172,5
172,5
172,5
467,5
76,67 12
2
Mikomägi Eliise T 2003 Эстония 76,05 155,0
170,0
180,0
180,0
180,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
170,0
185,0
195,0
185,0
185,0
460,0
75,44 9
3
Berzina Darta T 2003 Латвия 77,25 120,0
130,0
137,5
130,0
130,0
60,0
67,5
70,0
70,0
70,0
115,0
122,5
137,5
122,5
122,5
322,5
52,54 8
Категория 84+ кг
1
Нікогосян Аліна T 2005 Украина 84,35 157,5
170,0
180,0
170,0
170,0
90,0
90,0
102,5
102,5
102,5
127,5
137,5
142,5
142,5
142,5
415,0
65,16 12
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Полянська Марія 385,5 46,70 84,89
2
Филатова Ольга 435,0 61,80 79,39
3
Sieczka Wiktoria 467,5 76,05 76,67
4
Артьомова Анастасія 442,5 68,15 76,55
5
Оботурова Анжелика 372,5 51,35 76,51
6
Колесник Аніта 410,0 60,40 75,85
7
Mikomägi Eliise 460,0 76,05 75,44
8
Mendoza Ailen 455,0 75,15 75,03
9
Яворська Валерія 365,0 51,75 74,57
10
Borowczyk Adrianna 385,0 56,25 74,42
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Украина 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Польша 12 + 12 + 8 + 8 40
3
Россия 12 + 12 24
4
Румыния 8 + 6 + 5 19
5
Аргентина 12 12
6
Словакия 9 9
Эстония 9 9
7
Латвия 8 8
8
Чехия 7 7