Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС Максима Гурьянова

Федерация
International Powerlifting Federation (IPF)
Протоколы из очереди
Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС М.Гурьянова
Место проведения
Городец
Дата
17 - 20 дек 2020
Дивизион
экип
Количество участников
47
ID
65914
Просмотры
195
Добавил
Pete Kravtsov 3 янв
Редактировал
Pete Kravtsov 3 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Удальцова Алина O 2003 пгт Шексна 46,84 82,5
85,0
87,5
85,0
64,58 Заборин Д.А.
2
Альтшулер Виктория O 2003 Магадан 46,34 57,5
65,0
67,5
65,0
49,89 Абдумаликов Б.Т.
Категория 52 кг
1
Сарычева Алина O 1999 Кострома 50,30 110,0
115,0
117,5
117,5
83,73 Савушкин В.В.
2
Шувалова Дарья O 1987 Москва 51,40 80,0
85,0
92,5
85,0
59,47 Свистунов А.Р.
Категория 57 кг
1
Петухова Алеся O 1997 Магадан 54,54 105,0
110,0
110,0
110,0
73,39 Крюков М.Ю.
2
Дедова Кристина O 1997 Москва 55,76 95,0
100,0
105,0
100,0
65,61 Пряхин С.В.
3
Дубинина Юлия O 2000 Кострома 56,50 80,0
85,0
85,0
80,0
51,98 Савушкин В.В.
-
Викторова Ольга O 1983 Чебоксары 56,34 62,5
62,5
Максимов Ю.А.
Категория 63 кг
1
Чурилова Надежда O 1996 Арзамас 62,15 115,0
120,0
125,0
125,0
76,09 Шипов С.К.
Категория 72 кг
1
Горшкова Ксения O 2001 Москва 70,90 117,5
125,0
125,0
117,5
66,26 Пичугин О.И.
2
Бутусова Олеся O 1988 пгт Шексна 68,70 107,5
112,5
117,5
112,5
64,52 Заборин Д.А.
3
Федорова Мария O 1986 Магадан 69,65 100,0
100,0
105,0
100,0
56,93 Крюков М.Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Дружинин Владимир O 1985 Навашино 58,80 165,0
175,0
182,5
182,5
90,31 Медведев В.И.
2
Петухов Антон O 1988 Магадан 58,66 130,0
140,0
142,5
142,5
70,73 Крюков М.Ю.
-
Рожков Дмитрий O 1993 Иваново 58,90 172,5
172,5
Агинян В.К., Щурилов И.С.
Категория 66 кг
1
Коркин Артем O 1991 Советск 64,45 165,0
175,0
182,5
182,5
81,19 Мельников Н.М.
-
Ролик Георгий O 2001 Набережные Челны 63,20 120,0
120,0
120,0
Коткова Л.Ю.
-
Луговенко Михаил O 1998 Оренбург 65,20 160,0
160,0
160,0
Бровков В.Г.
Категория 74 кг
-
Драч Михаил O 1984 Киров 72,05 180,0
180,0
-
Шуляев Владимир O 1977 Саранск 72,40 150,0
150,0
150,0
Шуляева Н.Н.
-
Ергин Илья O 1992 Ярославль 72,45 190,0
190,0
190,0
Стружко Р.В.
Категория 83 кг
1
Рубан Валерий O 1990 Москва 82,60 240,0
240,0
250,0
240,0
85,72 Солодюк Д.А.
2
Абдумаликов Бахтияр O 1979 Магадан 78,65 205,0
205,0
215,0
205,0
75,95
-
Гаранин Данила O 2000 Магадан 81,30 185,0
195,0
202,5
195,0
70,45 Абдумаликов Б.Т.
-
Теймуров Джамал O 1994 Йошкар-Ола 80,55 147,5
Кудрявцев Ю.А.
-
Новиков Сергей O 1982 Ульяновск 82,80
Сайдашева С.В., Фомин А.Н.
Категория 93 кг
1
Киселев Валентин O 1987 Нижний Новгород 92,25 295,0
305,0
315,0
315,0
104,69 Апанасенко В.В.
2
Никитичев Александр O 1980 Обнинск 92,35 245,0
252,5
252,5
252,5
83,86 Маричев И.В.
3
Чистяков Сергей O 1981 пгт Шексна 92,85 230,0
240,0
245,0
245,0
81,11 Заборин Д.А.
4
Грачев Алексей O 1976 Нижний Новгород 91,35 220,0
227,5
235,0
235,0
78,56 Яшурин Д.А.
5
Горячев Сергей O 1972 Навашино 91,40 220,0
235,0
235,0
220,0
73,52 Медведев В.И.
-
Голубчик Сергей O 1972 Москва 90,05 215,0
220,0
222,5
-
Детков Ярослав O 1989 Заречный 92,00 225,0
225,0
225,0
Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
-
Савушкин Владимир O 1971 Кострома 92,75
Категория 105 кг
1
Калашников Игорь O 1977 Москва 104,40 260,0
280,0
305,0
260,0
80,95 Павликов Р.И.
2
Правой Виктор O 1986 Магадан 98,35 200,0
210,0
215,0
215,0
68,95 Крюков М.Ю.
-
Солнышкин Дмитрий O 1987 Кулебаки 104,20 200,0
210,0
217,5
210,0
65,44 Шевляков И.Н.
-
Головин Герман O 1996 Самара 104,85
Поляков А.А.
-
Тразанов Борис O 1974 Великий Новгород 104,20 160,0
160,0
160,0
Иванищенко А.Б.
Категория 120 кг
1
Течмуратов Валерий O 1999 Советск 117,80 270,0
285,0
300,0
300,0
88,84 Мельников Н.М.
2
Хозов Евгений O 1970 Ярославль 105,25 250,0
260,0
260,0
250,0
77,54 Кокорнов А.Н.
3
Кувшинов Иван O 1992 Нижний Новгород 105,65 215,0
225,0
252,5
225,0
69,67 Яшурин Д.А.
4
Шевляков Иван O 1990 Кулебаки 105,05 205,0
210,0
225,0
210,0
65,19 Ладыгин Д.Б.
5
Пуговкин Иван O 2002 Магадан 117,45 185,0
195,0
225,0
195,0
57,81 Крюков М.Ю.
Категория 120+ кг
1
Аргудяев Максим O 1983 Нижний Новгород 150,10 297,5
305,0
305,0
297,5
82,37 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
-
Охлюев Евгений O 1980 Уфа 123,10 270,0
270,0
Брыляков А.В.
-
Нуруев Рамиг O 1984 Хабаровск 137,10 300,0
310,0
320,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сарычева Алина 117,5 50,30 83,73
2
Чурилова Надежда 125,0 62,15 76,09
3
Петухова Алеся 110,0 54,54 73,39
4
Горшкова Ксения 117,5 70,90 66,26
5
Дедова Кристина 100,0 55,76 65,61
6
Удальцова Алина 85,0 46,84 64,58
7
Бутусова Олеся 112,5 68,70 64,52
8
Шувалова Дарья 85,0 51,40 59,47
9
Федорова Мария 100,0 69,65 56,93
10
Дубинина Юлия 80,0 56,50 51,98
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Киселев Валентин 315,0 92,25 104,69
2
Дружинин Владимир 182,5 58,80 90,31
3
Течмуратов Валерий 300,0 117,80 88,84
4
Рубан Валерий 240,0 82,60 85,72
5
Никитичев Александр 252,5 92,35 83,86
6
Аргудяев Максим 297,5 150,10 82,37
7
Коркин Артем 182,5 64,45 81,19
8
Чистяков Сергей 245,0 92,85 81,11
9
Калашников Игорь 260,0 104,40 80,95
10
Грачев Алексей 235,0 91,35 78,56