Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу

Федерация
International Powerlifting Federation (IPF)
Протоколы из очереди
Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому)
Место проведения
Бердск
Дата
9 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
39
ID
66263
Просмотры
73
Добавил
Pete Kravtsov 9 окт
Редактировал
Pete Kravtsov 9 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
-
Ксензова Юлия 2001 Анжеро-Судженск Кемеровская 47,00
137,5
137,5
75,0
75,0
120,0
120,0
332,5
12 Фурсов М.В., Валетский И.Б.
-
Кузнецова Арина 2005 Анжеро-Судженск Кемеровская 46,35
107,5
107,5
50,0
50,0
105,0
105,0
262,5
9 Баталов В.В.
-
Каткова Алина 2005 Анжеро-Судженск Кемеровская 42,30
100,0
100,0
55,0
55,0
90,0
90,0
245,0
8 Баталова Д.В.
-
Голышева Елизавета 2005 Анжеро-Судженск Кемеровская 47,00
92,5
92,5
40,0
40,0
92,5
92,5
225,0
7 Баталова Д.В.
Категория 52 кг
-
Гербер Александра 1995 Новосибирская область Новосибирская 51,20
142,5
142,5
70,0
70,0
135,0
135,0
347,5
12 Завгородний Е.В.
-
Гиеш Любовь 1997 Томск Томская 51,45
110,0
110,0
60,0
60,0
132,5
132,5
302,5
9 Танокова Е.Т.
-
Бельская Татьяна 2002 Лягушье Новосибирская 50,30
125,0
125,0
75,0
75,0
100,0
100,0
300,0
8 Бельский И.Л.
Категория 57 кг
-
Кузнецова Юлия 1985 Новокузнецк Кемеровская 56,45
160,0
160,0
102,5
102,5
165,0
165,0
427,5
12 Семенов В.И.
-
Обольская Юлия 2000 Красноярск Красноярский 56,75
145,0
145,0
100,0
100,0
145,0
145,0
390,0
9 Ходосевич Г.В.
-
Кузнецова Вера 2003 Анжеро-Судженск Кемеровская 55,65
145,0
145,0
62,5
62,5
125,0
125,0
332,5
8 Баталов В.В.
-
Королева Снежана 1996 Новосибирск Новосибирская 56,30
Федосиенко С.А.
Категория 63 кг
-
Масленникова Оксана 1981 Новосибирск Новосибирская 63,00
160,0
160,0
105,0
105,0
160,0
160,0
425,0
12 Мандрыгин В.С.
-
Ковалева (Смолина) Ирина 1991 Абакан Хакасия 61,90
130,0
130,0
75,0
75,0
120,0
120,0
325,0
9 Ковалёв А.А.
-
Гузаревич Маргарита 1997 Омск Омская 62,70
Еременко В.В.
Категория 72 кг
-
Манашкина Анастасия 1999 Омск Омская 67,65
180,0
180,0
117,5
117,5
160,0
160,0
457,5
12 Еременко В.В.
Категория 84 кг
-
Синдикас Надежда 1986 Кемерово Кемеровская 83,25
250,0
250,0
160,0
160,0
210,0
210,0
620,0
12 Валетский И.Б.
-
Алеко Александра 2001 Бердск Новосибирская 82,70
180,0
180,0
100,0
100,0
170,0
170,0
450,0
9 Ерлин А.Н., Сбоев А.И.
-
Дудина Екатерина 1991 Белово Кемеровская 83,10
170,0
170,0
125,0
125,0
140,0
140,0
435,0
8 Алсуфьев Ю.В.
-
Дериглазова Светлана 1975 Белово Кемеровская 84,00
Алсуфьев Ю.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
-
Евдокимов Дмитрий 2000 Анжеро-Судженск Кемеровская 57,75
190,0
190,0
110,0
110,0
200,0
200,0
500,0
12 Баталов В.В., Валетский И.Б.
-
Кузьмин Эдуард 2002 Красноярск Красноярский 58,00
150,0
150,0
110,0
110,0
140,0
140,0
400,0
9 Ходосевич Г.В.
-
Ларин Егор 1998 Новосибирск Новосибирская 55,30
147,5
147,5
82,5
82,5
167,5
167,5
397,5
8 Мухаметов Н.Ш.
Категория 66 кг
-
Ющенко Владислав 2002 Мариинск Кемеровская 64,40
240,0
240,0
150,0
150,0
230,0
230,0
620,0
12 Смоляков В.Д.
-
Гольнев Эдуард 1999 Томск Томская 65,30
177,5
177,5
160,0
160,0
192,5
192,5
530,0
9 Танокова Е.Т.
Категория 74 кг
-
Иванов Вячеслав 1975 пгт Краснообск Новосибирская 73,90
Романенко В.М.
Категория 83 кг
-
Чубаров Дмитрий 1996 Омск Омская 80,60
270,0
270,0
195,0
195,0
255,0
255,0
720,0
12 Матук С.В.
-
Степанов Евгений 2001 Красноярск Красноярский 76,20
270,0
270,0
190,0
190,0
252,5
252,5
712,5
9 Ходосевич Г.В.
-
Колесов Илья 1977 Томск Томская 76,55
260,0
260,0
160,0
160,0
247,5
247,5
667,5
8
-
Поляков Максим 2000 Россия Омская 79,70
262,5
262,5
177,5
177,5
217,5
217,5
657,5
7 Еременко В.В.
Категория 93 кг
-
Дегтяренко Юрий 1994 Абакан Хакасия 92,20
305,0
305,0
222,5
222,5
297,5
297,5
825,0
12 Тараканов С.Г.
-
Потанин Кирилл 1989 Томск Томская 88,75
260,0
260,0
180,0
180,0
265,0
265,0
705,0
9 Танокова Е.Т.
-
Темишев Виталий 1983 пгт Кольцово Новосибирская 83,10
170,0
170,0
180,0
180,0
190,0
190,0
540,0
8
Категория 105 кг
-
Рубцов Роман 1983 Красноярск Красноярский 104,40
310,0
310,0
235,0
235,0
280,0
280,0
825,0
12 Ходосевич Г.В.
-
Окунев Антон 1995 Боготол Красноярский 101,70
325,0
325,0
185,0
185,0
300,0
300,0
810,0
9 Кортунов В.В.
-
Булыга Антон 1983 Томск Томская 102,90
240,0
240,0
160,0
160,0
220,0
220,0
620,0
8
-
Вахонин Николай 2000 Новокузнецк Кемеровская 103,80
280,0
280,0
Семенов В.В.
Категория 120 кг
-
Куксенко Михаил 1980 Томск Томская 111,60
280,0
280,0
210,0
210,0
250,0
250,0
740,0
12 Танокова Е.Т.
-
Шуматов Егор 1993 Кемерово Кемеровская 115,00
390,0
390,0
Категория 120+ кг
-
Дукшанин Семен 2000 Боготол Красноярский 128,80
370,0
370,0
240,0
240,0
310,0
310,0
920,0
12 Кортунов В.В.
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Кемеровская 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Красноярский 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
3
Новосибирская 12 + 12 + 9 + 8 + 8 49
4
Томская 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
5
Омская 12 + 12 + 7 31
6
Хакасия 12 + 9 21