Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Новогодний турнир по жиму

Федерация
International Powerlifting Federation (IPF)
Протоколы из очереди
Новогодний турнир по жиму
Место проведения
Новосибирск
Дата
22 - 23 дек 2018
Дивизион
экип
Количество участников
161
ID
66003
Просмотры
138
Добавил
Pete Kravtsov 5 апр
Редактировал
Pete Kravtsov 5 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 47 кг
1
Чистик Евгения O 1984 Новосибирск 46,90 85,0
90,0
90,0
90,0
121,23 Федосиенко С.А.
Категория 52 кг
1
Верменюк Валентина O 1986 Новосибирск 52,00 105,0
112,5
115,0
115,0
143,36 Федосиенко С.А.
Категория 57 кг
1
Морозова Наталья O 1997 Новосибирск 56,75 95,0
100,0
95,0
110,62 Федосиенко С.А.
Категория 63 кг
1
Масленникова Оксана O 1981 Новосибирск 61,85 95,0
102,5
102,5
95,0
103,47 Мандрыгин В.С.
Категория 84+ кг
1
Кухарева Анна O 1990 Новосибирск 100,85 145,0
152,5
157,5
152,5
126,66 Федосиенко С.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Макаров Константин O 1991 Новосибирск 59,00 140,0
147,5
147,5
140,0
121,26 Федосиенко С.А.
2
Редькин Максим O 1998 Бердск 58,95 100,0
110,0
120,0
110,0
95,35 Сбоев А.И., Юрганов А.В.
3
Мельников Михаил O 1993 Новосибирск 57,45 90,0
90,0
90,0
79,93 Дуплинский Р.В.
4
Жуков Арсений O 2003 пгт Сузун 58,55 65,0
72,5
77,5
77,5
67,61 Арсенов А.П.
Категория 66 кг
1
Дворянцев Владимир O 1981 Новосибирск 64,85 145,0
145,0
150,0
145,0
115,53 Дуплинский Р.В.
-
Гапоненко Константин O 1986 Новосибирск 65,95 165,0
165,0
165,0
Федосиенко С.А.
Категория 74 кг
1
Меньшиков Роман O 1982 Бердск 71,10 170,0
170,0
175,0
175,0
129,60 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
2
Сыркин Максим O 1990 Новосибирск 73,00 160,0
160,0
172,5
160,0
116,22 Дуплинский Р.В.
Категория 83 кг
1
Афанасьев Сергей O 1987 Новосибирск 82,05 185,0
192,5
195,0
195,0
131,06 Федосиенко С.А.
2
Быков Евгений O 1984 Новосибирск 82,75 190,0
190,0
197,5
190,0
127,05 Беляев И.Ю.
3
Гостищев Сергей O 1982 пгт Кольцово 82,70 170,0
180,0
187,5
180,0
120,41
4
Волков Александр O 1986 Пашино 76,75 155,0
155,0
170,0
155,0
108,72 Дуплинский Р.В.
Категория 93 кг
1
Николаев Раис O 1964 Анжеро-Судженск 92,45 210,0
220,0
230,0
230,0
144,89 Мандрыгин В.С.
2
Батырбаев Евгений O 1994 Татарск 90,00 190,0
195,0
195,0
195,0
124,49 Тараненко А.П.
3
Юрганов Александр O 1980 Бердск 89,55 190,0
200,0
200,0
190,0
121,61 Сбоев А.И., Конькова А.В.
4
Степанов Олег O 1964 Бердск 87,70 160,0
170,0
170,0
160,0
103,53 Потапенко С.И.
5
Арсенов Андрей O 1956 пгт Сузун 88,75 130,0
140,0
150,0
150,0
96,45
-
Поздняков Сергей O 1981 Новосибирск 90,50 185,0
185,0
185,0
Беляев И.Ю.
Категория 105 кг
1
Булеев Александр O 1990 Новосибирск 97,00 205,0
215,0
220,0
215,0
132,51 Федосиенко С.А.
2
Сиреев Михаил O 1985 Бердск 103,35 210,0
210,0
217,5
210,0
126,20 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
3
Романов Григорий O 1997 Новосибирск 97,75 170,0
180,0
195,0
180,0
110,58 Федосиенко С.А.
-
Грамматчиков Станислав O 1987 Новосибирск 98,30 200,0
200,0
Мандрыгин В.С.
-
Белов Алексей O 1984 Новосибирск 102,00 210,0
215,0
220,0
Федосиенко С.А.
Категория 120 кг
1
Касев Александр O 1992 Новосибирск 114,25 265,0
277,5
285,0
277,5
161,53 Федосиенко С.А.
2
Иванов Александр O 1976 Новосибирск 111,20 260,0
265,0
270,0
270,0
158,37 Носкова А.М.
3
Старосветский Максим O 1975 Бердск 108,85 260,0
265,0
270,0
265,0
156,46 Сбоев А.И., Соболев С.Е.
4
Скорохватов Евгений O 1981 Новосибирск 117,95 210,0
215,0
220,0
220,0
127,00 Мандрыгин В.С.
5
Божко Александр O 1979 пгт Кольцово 105,90 155,0
165,0
170,0
170,0
101,28 Смирнов Н.Д.
Категория 120+ кг
1
Вовк Юрий O 1970 Новосибирск 128,70 290,0
290,0
290,0
290,0
164,32
2
Кананов Карим O 1994 Новосибирск 127,30 235,0
245,0
245,0
235,0
133,43 Башкиров Д.В.
3
Кузнецов Денис O 1982 Новосибирск 129,40 195,0
200,0
207,5
207,5
117,46 Копылов П.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Верменюк Валентина 115,0 52,00 143,36
2
Кухарева Анна 152,5 100,85 126,66
3
Чистик Евгения 90,0 46,90 121,23
4
Морозова Наталья 95,0 56,75 110,62
5
Масленникова Оксана 95,0 61,85 103,47
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Вовк Юрий 290,0 128,70 164,32
2
Касев Александр 277,5 114,25 161,53
3
Иванов Александр 270,0 111,20 158,37
4
Старосветский Максим 265,0 108,85 156,46
5
Николаев Раис 230,0 92,45 144,89
6
Кананов Карим 235,0 127,30 133,43
7
Булеев Александр 215,0 97,00 132,51
8
Афанасьев Сергей 195,0 82,05 131,06
9
Меньшиков Роман 175,0 71,10 129,60
10
Быков Евгений 190,0 82,75 127,05