Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Финал Национального кубка по силовым видам спорта "Пермский период - VI"

Федерация
Автономная некоммерческая организация «Национальная ассоциация пауэрлифтинга» (АНО "НАП")
Протоколы из очереди
Пермский Период IV 2 этап
Место проведения
Пермь
Дата
5 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
65
ID
66149
Просмотры
668
Добавил
KatyaSheveleva 25 июн 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 25 июн 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 48 кг
1
Сарапульцева Юлия O 1989 Кунгур Андеграунд (Кунгур) 47,35 57,5
60,0
62,5
62,5
65,59
Категория 52 кг
1
Ерофеева Елена O 1984 Пермь Energy Fitness (Пермь) 48,90 50,0
52,5
55,0
55,0
55,91
2
Ларкова Анастасия O 1985 Пермский Край Березники (Пермский край) 51,15 55,0
60,0
60,0
55,0
53,95
Категория 56 кг
1
Лукиных Екатерина O 1993 Пермский Край ММА-Центр 55,90 62,5
65,0
67,5
65,0
59,22
Категория 60 кг
1
Гаджиева Людмила M2 1971 Пермский Край Пермь 60,00 50,0
55,0
55,0
50,0
43,14
Категория 67,5 кг
1
Шефер Ирина O 1966 Пермь Богатырь (Пермь) 65,65 75,0
80,0
85,0
85,0
67,65
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Аптуков Дамир T 2006 Пермский Край п. Уральский (Пермский край) 55,65 80,0
82,5
85,0
85,0
74,80
Категория 60 кг
1
Васильев Максим T 2002 Пермский Край Кизел (Пермский край) 60,00 105,0
115,0
117,5
115,0
93,47
Категория 67,5 кг
1
Павлов Егор T 2006 Пермский Край п. Уральский (Пермский край) 67,50 77,5
80,0
85,0
85,0
61,69
1
Смертин Александр M3 1970 Пермский Край Петрофф-сила 67,10 90,0
100,0
100,0
90,0
65,67
Категория 75 кг
1
Наймушин Данил J 1997 Пермский Край Чайковский (Пермский край) 73,10 130,0
137,5
137,5
137,5
93,25
1
Савин Александр O 1996 Пермский Край Губаха (Пермский край) 73,70 125,0
135,0
137,5
135,0
90,95
2
Туров Артем O 1996 Пермский Край Верещагино (Пермский край) 71,65 130,0
135,0
137,5
130,0
89,57
3
Климов Евгений O 1995 Пермский Край Пермь 71,85 120,0
125,0
127,5
125,0
85,93
4
Филозопов Александр O 1989 Пермский Край Пермь 72,10 120,0
120,0
120,0
120,0
82,31
Категория 82,5 кг
1
Васёв Даниил T 2000 Пермский Край Монолит 80,50 140,0
147,5
152,5
147,5
92,94
2
Шелякин Савелий T 2003 Пермский Край Богатырь (Пермь) 82,50 100,0
110,0
115,0
110,0
68,12
1
Жуков Алексей O 1987 Пермь Пермь 82,00 160,0
170,0
170,0
105,72
2
Политов Сергей O 1991 Верещагино Верещагино (Пермский край) 77,70 125,0
132,5
137,5
137,5
88,92
1
Хисматулин Марат M2 1973 Пермь Петрофф-сила 79,60 80,0
87,5
95,0
87,5
55,58
Категория 90 кг
1
Аксёнов Роман O 1990 Пермский Край 5KFit (Пермь) 87,45 150,0
155,0
167,5
167,5
99,76
2
Сячин Антон O 1991 Пермь New Star (Пермь) 85,90 155,0
160,0
165,0
165,0
99,45
3
Chertkov Vladislav O 1996 Россия 5KFit (Пермь) 84,50 150,0
155,0
157,5
155,0
94,44
1
Ихсанов Роман M1 1980 Пермский Край Платформа 88,15 130,0
135,0
137,5
137,5
81,48
2
Мерзляков Андрей M1 1976 Пермский Край Пермь 88,90 120,0
125,0
125,0
120,0
70,76
1
Федотов Дмитрий M2 1974 Пермь Петрофф-сила 88,60 130,0
135,0
135,0
135,0
79,79
-
Максимов Андрей M2 1974 Пермский Край Пермь 87,20 120,0
120,0
120,0
0,00
1
Южаков Сергей M4 1965 Пермь Медлайф 89,65 125,0
130,0
135,0
135,0
79,18
Категория 100 кг
1
Машанов Егор O 1991 Верещагино Верещагино (Пермский край) 95,15 185,0
192,5
200,0
200,0
113,44
1
Грэй Алексей M1 1980 Пермь Пермь 98,45 165,0
175,0
175,0
97,62
2
Кургульский Денис M1 1976 Нытва Нытва (Пермский край) 98,00 157,5
162,5
162,5
157,5
88,06
1
Платонов Денис M2 1974 Пермь DriveFitness (Пермь) 99,15 140,0
150,0
160,0
150,0
83,40
1
Дидковский Юрий M3 1970 Пермский Край DriveFitness (Пермь) 96,10 135,0
140,0
142,5
142,5
80,44
1
Сидельников Андрей M4 1965 Пермский Край Петрофф-сила 98,00 100,0
100,0
112,5
100,0
55,91
1
Косков Сергей M5 1957 Нытва Нытва (Пермский край) 94,05 115,0
120,0
125,0
120,0
68,48
Категория 110 кг
1
Крутиков Алексей O 1993 Пермь New Star (Пермь) 108,55 182,5
187,5
192,5
192,5
103,60
2
Серегин Семен O 1985 Пермь Пермь 109,40 165,0
177,5
177,5
165,0
88,64
1
Постников Андрей M2 1974 Пермь ГК-Атлант 104,95 130,0
140,0
155,0
155,0
84,27
Категория 125 кг
1
Балабанов Павел O 1982 Пермский Край Платформа 116,45 200,0
207,5
212,5
207,5
110,00
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Шефер Ирина 85,0 65,65 67,65
2
Сарапульцева Юлия 62,5 47,35 65,59
3
Лукиных Екатерина 65,0 55,90 59,22
4
Ерофеева Елена 55,0 48,90 55,91
5
Ларкова Анастасия 55,0 51,15 53,95
Ветераны 2
1
Гаджиева Людмила 50,0 60,00 43,14
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Васильев Максим 115,0 60,00 93,47
2
Васёв Даниил 147,5 80,50 92,94
3
Аптуков Дамир 85,0 55,65 74,80
4
Шелякин Савелий 110,0 82,50 68,12
5
Павлов Егор 85,0 67,50 61,69
Юниоры
1
Наймушин Данил 137,5 73,10 93,25
Открытый класс
1
Машанов Егор 200,0 95,15 113,44
2
Балабанов Павел 207,5 116,45 110,00
3
Жуков Алексей 170,0 82,00 105,72
4
Крутиков Алексей 192,5 108,55 103,60
5
Аксёнов Роман 167,5 87,45 99,76
6
Сячин Антон 165,0 85,90 99,45
7
Chertkov Vladislav 155,0 84,50 94,44
8
Савин Александр 135,0 73,70 90,95
9
Туров Артем 130,0 71,65 89,57
10
Политов Сергей 137,5 77,70 88,92
Ветераны 1
1
Грэй Алексей 175,0 98,45 97,62
2
Кургульский Денис 157,5 98,00 88,06
3
Ихсанов Роман 137,5 88,15 81,48
4
Мерзляков Андрей 120,0 88,90 70,76
Ветераны 2
1
Постников Андрей 155,0 104,95 84,27
2
Платонов Денис 150,0 99,15 83,40
3
Федотов Дмитрий 135,0 88,60 79,79
4
Хисматулин Марат 87,5 79,60 55,58
Ветераны 4
1
Дидковский Юрий 142,5 96,10 80,44
2
Смертин Александр 90,0 67,10 65,67
Ветераны 3
1
Южаков Сергей 135,0 89,65 79,18
2
Сидельников Андрей 100,0 98,00 55,91
Ветераны 5
1
Косков Сергей 120,0 94,05 68,48