Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Новосибирской области

Федерация
International Powerlifting Association (IPA)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Новосибирской области
Место проведения
Бердск
Дата
15 - 16 окт 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
190
ID
65940
Просмотры
157
Добавил
Pete Kravtsov 12 фев
Редактировал
Pete Kravtsov 12 фев
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Куклина Мария T 1997 Новосибирск 44,00 45,0
52,5
55,0
55,0
55,0
32,5
37,5
40,0
37,5
37,5
62,5
70,0
77,5
70,0
70,0
162,5
180,03 Иванов
2
Хода Владислава T 2002 Барабинск 42,00 30,0
40,0
45,0
40,0
40,0
20,0
25,0
25,0
25,0
25,0
45,0
55,0
65,0
65,0
65,0
130,0
149,41 Болдин
1
Месеча Людмила O 1994 Новосибирск 43,95 47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
167,5
185,74 Подчасов
2
Куклина Мария O 1997 Новосибирск 44,00 45,0
52,5
55,0
55,0
55,0
32,5
37,5
40,0
37,5
37,5
62,5
70,0
77,5
70,0
70,0
162,5
180,03 Иванов
Категория 48 кг
1
Класина Ангелина T 1999 Новосибирск 45,40 60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
30,0
32,5
35,0
35,0
35,0
70,0
70,0
75,0
75,0
75,0
175,0
189,12 Дубровина А.
1
Горбунова Надежда O 1982 Новосибирск 47,96 90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
42,5
47,5
52,5
47,5
47,5
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
257,5
266,65 Быховец
Категория 52 кг
1
Сердюк Татьяна T 1998 Новосибирск 51,14 60,0
65,0
75,0
65,0
65,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
190,0
186,75 Икрянников
2
Баева Ксения T 2000 Искитим 50,25 50,0
50,0
55,0
55,0
55,0
25,0
27,5
30,0
30,0
30,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
165,0
164,34 Фисков
1
Андросова Анастасия O 1993 Новосибирск 52,00 80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
90,0
100,0
100,0
100,0
237,5
230,24 Иванов
2
Коропец Анна O 1988 Новосибирск 51,10 70,0
80,0
82,5
80,0
80,0
35,0
40,0
45,0
40,0
40,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
225,0
221,27 Иванов
3
Юсупова Лилия O 1996 Новосибирск 52,00 60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
30,0
30,0
32,5
32,5
32,5
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
162,5
157,53 Фисков
Категория 56 кг
1
Зырянова Мария T 1997 Бердск 55,80 77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
237,5
216,36 Кузьмичева
2
Кочина Ирина T 1999 Новосибирск 52,75 50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
30,0
32,5
37,5
32,5
32,5
55,0
60,0
65,0
60,0
60,0
150,0
143,66 Подчасов
3
Крижевская Полина T 1999 Искитим 54,48 40,0
47,5
47,5
40,0
40,0
20,0
20,0
27,5
20,0
20,0
60,0
67,5
75,0
75,0
75,0
135,0
125,84 Шилов
1
Боровинская Елена O 1995 Новосибирск 54,85 105,0
112,5
115,0
115,0
115,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
102,5
112,5
117,5
117,5
117,5
287,5
266,51 Иванов
2
Приманчук Дарья O 1998 Новосибирск 55,00 85,0
92,5
100,0
100,0
100,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
105,0
117,5
137,5
117,5
117,5
270,0
249,73 Дубровина А.
3
Никонова Екатерина O 1988 Новосибирск 55,80 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
255,0
232,31 Руссу Е.
Категория 60 кг
1
Дорохова Анастасия T 2002 Искитим 59,95 85,0
90,0
100,0
90,0
90,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
100,0
120,0
120,0
120,0
120,0
265,0
228,44 Бондаренко
2
Карпунина Ксения T 1998 Новосибирск 60,00 85,0
95,0
102,5
95,0
95,0
37,5
42,5
47,5
47,5
47,5
95,0
112,5
120,0
120,0
120,0
262,5
226,09 Алексеев
3
Логинова Анастасия T 1998 Новосибирск 59,70 85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
107,5
120,0
125,0
120,0
120,0
257,5
222,67 Дубровина А.
1
Галямова Дарья O 1996 Колывань 59,90 100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
110,0
125,0
135,0
135,0
135,0
285,0
245,90 Бондаренко
2
Кузнецова Ольга O 1989 Искитим 59,92 80,0
87,5
95,0
87,5
87,5
37,5
40,0
45,0
40,0
40,0
100,0
107,5
117,5
117,5
117,5
245,0
211,31 Березина
3
Анисимова Евгения O 1993 Новосибирск 59,18 85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
42,5
42,5
42,5
42,5
42,5
95,0
102,5
112,5
102,5
102,5
230,0
200,33 Дубровина А.
4
Османкина Анна O 1984 Новосибирск 60,00 65,0
72,5
75,0
72,5
72,5
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
85,0
95,0
100,0
95,0
95,0
202,5
189,65 Калинина
5
Ефремова-Отченаш Марьяна O 1977 Новосибирск 59,20 57,5
65,0
70,0
70,0
70,0
32,5
37,5
42,5
37,5
37,5
70,0
80,0
87,5
80,0
80,0
187,5
174,41 Подчасов
Категория 67,5 кг
1
Стоянова Ольга T 2000 Новосибирск 61,25 75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
32,5
32,5
35,0
35,0
35,0
90,0
95,0
97,5
97,5
97,5
212,5
163,26
1
Калинина Ангелина O 1996 Бердск 61,45 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
115,0
125,0
137,5
137,5
137,5
300,0
179,71 Кузьмичева
2
Попова Инна O 1992 Искитим 65,90 62,5
62,5
67,5
62,5
62,5
30,0
35,0
35,0
30,0
30,0
75,0
80,0
80,0
80,0
80,0
172,5
253,08 Шилов
3
Мингадельшина Аделина O 1995 Новосибирск 60,90 45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
60,0
67,5
72,5
72,5
72,5
160,0
137,12 Подчасов
Категория 75 кг
1
Остапенко Анастасия T 1998 Новосибирск 74,00 95,0
95,0
95,0
60,0
70,0
77,5
70,0
70,0
125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
300,0
135,94 Иванов
1
Казанцева Ирина O 1992 Новосибирск 69,27 90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
50,0
57,5
60,0
60,0
60,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
290,0
218,58 Нечаев
2
Борисевич Елена O 1975 Искитим 72,55 75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
255,0
221,48 Кем
3
Лейман Ольга O 1987 Новосибирск 72,95 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
80,0
90,0
95,0
80,0
80,0
240,0
188,48 Икрянников
4
Королева Маргарита O 1994 Россия 67,55 57,5
57,5
65,0
65,0
65,0
27,5
32,5
37,5
32,5
32,5
70,0
70,0
80,0
70,0
70,0
167,5
176,68 Шилов
Категория 82,5 кг
1
Романова Екатерина T 1997 Новосибирск 75,55 97,5
107,5
115,0
115,0
115,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
285,0
130,23 Иванов
2
Еньшина Диана T 1998 Новосибирск 82,50 105,0
110,0
115,0
105,0
105,0
40,0
42,5
47,5
47,5
47,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
267,5
204,69 Дубровина А.
1
Романова Екатерина O 1997 Новосибирск 75,55 97,5
107,5
115,0
115,0
115,0
45,0
50,0
55,0
55,0
55,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
285,0
180,18 Иванов
2
Еньшина Диана O 1998 Новосибирск 82,50 105,0
110,0
115,0
105,0
105,0
40,0
42,5
47,5
47,5
47,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
267,5
204,69 Дубровина А.
3
Красотка Наталья O 1978 с. Ояш 80,40 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
50,0
60,0
65,0
60,0
60,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
265,0
180,18 Захаров Н.Н.
Категория 90 кг
4
Дубровских Наталья O 1985 Новосибирск 85,80 75,0
82,5
90,0
82,5
82,5
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
215,0
181,76 Подчасов
Категория 110+ кг
1
Шиколович Ксения T 1998 п. Мошково 114,45 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
155,0
160,0
165,0
165,0
165,0
405,0
140,58 Захаров Н.Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Алимов Ризван T 2003 Барабинск 46,35 60,0
70,0
75,0
75,0
75,0
40,0
45,0
50,0
50,0
50,0
75,0
82,5
90,0
90,0
90,0
215,0
235,12 Болдин
1
Михеев Александр T1 2001 Барабинск 50,45 95,0
100,0
107,5
107,5
107,5
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
327,5
322,67 Болдин
2
Мандрик Руслан T1 2002 Новосибирск 49,55 75,0
85,0
85,0
75,0
75,0
42,5
47,5
50,0
47,5
47,5
70,0
77,5
85,0
85,0
85,0
207,5
208,91 Фисков
3
Галямов Артем T1 2001 Колывань 44,30 60,0
70,0
80,0
70,0
70,0
35,0
40,0
45,0
40,0
40,0
80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
200,0
231,36 Бондаренко
Категория 60 кг
1
Кунгурцев Сергей T1 2002 Новосибирск 57,25 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
120,0
127,5
135,0
135,0
135,0
327,5
279,91 Дубровина А.
2
Ковтунов Алихан T1 2002 Новосибирск 59,05 40,0
40,0
40,0
40,0
40,0
30,0
40,0
40,0
30,0
30,0
40,0
50,0
60,0
60,0
60,0
130,0
107,48 Нечаев
1
Старков Алексей T2 1998 Новосибирск 59,80 110,0
125,0
140,0
140,0
140,0
75,0
82,5
87,5
82,5
82,5
165,0
185,0
190,0
185,0
185,0
407,5
332,47 Курмашов
2
Астанин Александр T2 1999 Колывань 56,80 90,0
100,0
100,0
90,0
90,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
290,0
249,84 Бондаренко
1
Кунгурцев Сергей O 2002 Новосибирск 57,25 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
120,0
127,5
135,0
135,0
135,0
327,5
279,91 Дубровина А.
Категория 67,5 кг
1
Кирдячкин Алексей T1 2000 Новосибирск 65,80 120,0
120,0
125,0
125,0
125,0
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
360,0
267,55 Дубровина А.
2
Салтымаков Савелий T1 2001 пгт Краснообск 66,80 107,5
112,5
115,0
112,5
112,5
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
110,0
112,5
117,5
117,5
117,5
315,0
230,82 полянский
3
Барулин Михаил T1 2000 Новосибирск 65,00 70,0
70,0
70,0
70,0
70,0
70,0
70,0
70,0
70,0
70,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
270,0
202,93 Захаров
1
Гапенко Виктор T2 1997 Бердск 66,95 145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
430,0
314,37 Кузьмичева
3
Достовалов Андрей T2 1997 Новосибирск 65,75 105,0
115,0
125,0
115,0
115,0
67,5
75,0
75,0
75,0
75,0
160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
375,0
278,88 Каракулов
1
Гапенко Виктор O 1997 Бердск 66,95 145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
430,0
314,37 Кузьмичева
2
Семьянов Александр O 1994 Новосибирск 67,05 130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
140,0
155,0
165,0
165,0
165,0
410,0
299,29 Нечаев
Категория 75 кг
1
Вараница Сергей T1 2000 Новосибирск 69,10 115,0
122,5
125,0
115,0
115,0
85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
145,0
155,0
162,5
162,5
162,5
375,0
266,54 Кузьмичева
2
Корнев Данила T1 1999 Новосибирск 72,50 110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
140,0
150,0
165,0
165,0
165,0
365,0
249,26 Коротких
3
Грубер Дмитрий T1 2000 Искитим 72,25 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
135,0
145,0
160,0
145,0
145,0
345,0
236,20 Кошуров
4
Букин Алексей T1 1999 Новосибирск 71,25 65,0
82,5
92,5
92,5
92,5
50,0
57,5
65,0
57,5
57,5
90,0
105,0
115,0
115,0
115,0
265,0
183,55 Каракулов
1
Агафонов Александр T2 1998 Колывань 71,90 150,0
155,0
155,0
155,0
155,0
95,0
100,0
107,5
107,5
107,5
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
462,5
317,97 Бондаренко
1
Затеев Геннадий O 1993 Новосибирск 74,70 145,0
155,0
170,0
155,0
155,0
90,0
102,5
112,5
102,5
102,5
175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
457,5
304,88 Нечаев
2
Шаповалов Максим O 1994 Новосибирск 73,30 130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
360,0
243,60 Иванов
3
Падерин Роман O 1988 Новосибирск 73,60 100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
317,5
214,15 Подчасов
-
Бояркин Юрий O 1996 Искитим 74,90 130,0
130,0
130,0
130,0
110,0
110,0
110,0
160,0
160,0
160,0
Шилов
Категория 82,5 кг
1
Силкин Артем T1 2000 Новосибирск 80,75 90,0
100,0
112,5
112,5
112,5
65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
145,0
155,0
170,0
170,0
170,0
367,5
230,99 Нечаев
2
Олейников Владислав T1 2001 Новосибирск 76,75 100,0
110,0
112,5
110,0
110,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
360,0
235,06 Захаров
3
Яфизов Даниил T1 2000 Новосибирск 78,80 110,0
110,0
120,0
120,0
120,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
145,0
155,0
170,0
155,0
155,0
355,0
227,17 Шилов
4
Бабкин Сергей T1 2001 Колывань 78,50 100,0
115,0
115,0
100,0
100,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
140,0
155,0
170,0
155,0
155,0
330,0
211,86 Бондаренко
1
Цветковский Руслан T2 1998 Новосибирск 78,90 165,0
180,0
190,0
190,0
190,0
100,0
115,0
122,5
122,5
122,5
210,0
227,5
245,0
245,0
245,0
557,5
356,35 Иванов
2
Березов Владислав T2 1997 Новосибирск 80,00 145,0
152,5
160,0
152,5
152,5
100,0
112,5
115,0
115,0
115,0
170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
462,5
292,70 Алексеев
3
Распопин Евгений T2 1998 Новосибирск 82,05 145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
440,0
273,52 Дубровина А.
4
Кучеренко Александр T2 1999 Новосибирск 79,60 132,5
145,0
155,0
145,0
145,0
92,5
100,0
105,0
100,0
100,0
160,0
175,0
195,0
175,0
175,0
420,0
266,78 Каракулов
5
Кольчунов Антон T2 1996 Новосибирск 79,85 120,0
127,5
135,0
127,5
127,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
160,0
172,5
180,0
180,0
180,0
397,5
251,87 Подчасов
1
Митраков Павел O 1994 Новосибирск 82,25 185,0
200,0
207,5
207,5
207,5
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
557,5
346,03 Иванов
2
Долгополов Владислав O 1995 Новосибирск 81,05 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
200,0
200,0
210,0
200,0
200,0
505,0
316,63 Заворин
3
Дубов Евгений O 1987 Новосибирск 81,45 165,0
175,0
180,0
165,0
165,0
115,0
120,0
120,0
120,0
120,0
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
505,0
315,47 Руссу Е.
Категория 90 кг
1
Фисков Роман T2 1998 Новосибирск 87,20 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
105,0
110,0
112,5
110,0
110,0
210,0
225,0
235,0
225,0
225,0
555,0
331,45 Дубровина А.
2
Андрюхов Илья T2 1999 Новосибирск 87,65 125,0
140,0
145,0
140,0
140,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
155,0
170,0
180,0
180,0
180,0
420,0
249,83 Нечаев
1
Богачук Сергей O 1989 Новосибирск 90,00 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
120,0
127,5
130,0
127,5
127,5
210,0
225,0
232,5
232,5
232,5
550,0
321,96 Кузьмичева
2
Губарев Вячеслав O 1976 Черепаново 88,70 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
540,0
318,95 Нечаев
3
Мосенко Андрей O 1981 Новосибирск 88,10 180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
115,0
122,5
125,0
122,5
122,5
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
502,5
298,04 Камерин
4
Ларкин Николай O 1992 Искитим 88,75 140,0
140,0
147,5
147,5
147,5
125,0
132,5
137,5
137,5
137,5
185,0
195,0
210,0
210,0
210,0
495,0
292,25 Шилов
5
Коваленко Кирилл O 1990 Новосибирск 88,45 165,0
175,0
175,0
175,0
175,0
105,0
112,5
120,0
112,5
112,5
185,0
205,0
215,0
205,0
205,0
492,5
291,46 Руссу Е.
6
Котов Максим O 1996 Новосибирск 88,15 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
475,0
281,64 Нечаев
7
Климкин Иван O 1987 Новосибирск 88,85 140,0
140,0
150,0
150,0
150,0
90,0
100,0
107,5
90,0
90,0
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
390,0
230,08 Калинина
8
Губарев Вячеслав M 1976 Черепаново 88,70 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
540,0
318,95 Нечаев
Категория 100 кг
1
Бадеян Норик T1 1999 Новосибирск 98,75 175,0
192,5
205,0
192,5
192,5
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
185,0
200,0
220,0
200,0
200,0
512,5
285,55 Каракулов
1
Любимов Никита T2 1998 Новосибирск 98,60 190,0
207,5
207,5
207,5
207,5
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
100,0
100,0
100,0
437,5
243,92 Курмашов
1
Синкин Глеб O 1993 Новосибирск 97,20 200,0
207,5
212,5
207,5
207,5
130,0
137,5
137,5
137,5
137,5
200,0
210,0
217,5
217,5
217,5
562,5
315,77 Кузьмичева
2
Алиев Арсений O 1993 Колывань 96,80 180,0
180,0
200,0
180,0
180,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
190,0
190,0
215,0
215,0
215,0
525,0
295,30 Бондаренко
3
Подчасов Дмитрий O 1994 Новосибирск 100,00 180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
112,5
117,5
117,5
112,5
112,5
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
522,5
289,47 Дубровина А.
4
Писарев Михаил O 1990 Искитим 91,15 135,0
142,5
150,0
150,0
150,0
110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
175,0
190,0
200,0
200,0
200,0
460,0
267,29 Шилов
5
Ячменев Сергей O 1987 Новосибирск 95,85 145,0
155,0
165,0
155,0
155,0
100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
175,0
195,0
205,0
195,0
195,0
460,0
260,03 Иванов
1
Кем Дмитрий M 1971 Искитим 96,45 150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
110,0
112,5
115,0
115,0
115,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
457,5
265,79
Категория 110 кг
1
Яковлев Кирилл O 1995 Новосибирск 102,85 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
205,0
215,0
225,0
225,0
225,0
570,0
312,29 Дубровина А.
2
Зотов Антон O 1990 Новосибирск 106,30 190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
230,0
245,0
262,5
245,0
245,0
545,0
295,13 Кузьмичева
3
Смаилов Денис O 1991 Новосибирск 109,00 155,0
155,0
175,0
175,0
175,0
90,0
102,5
107,5
107,5
107,5
200,0
220,0
257,5
220,0
220,0
502,5
270,22 Иванов
1
Горшков Евгений M 1969 Новосибирск 102,35 155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
472,5
277,22 Подчасов
Категория 125 кг
1
Комаров Юрий T1 2002 Новосибирск 111,30 40,0
47,5
55,0
55,0
55,0
30,0
40,0
45,0
45,0
45,0
50,0
55,0
70,0
70,0
70,0
170,0
90,95 Нечаев
1
Кошуров Алексей T2 1997 Новосибирск 110,70 170,0
177,5
177,5
170,0
170,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
180,0
195,0
200,0
200,0
200,0
480,0
257,14 Кузьмичева
1
Кацюк Антон O 1989 Новосибирск 110,75 185,0
200,0
212,5
212,5
212,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
210,0
230,0
242,5
242,5
242,5
610,0
326,74 Иванов
2
Ефремов-Отченаш Олег O 1969 Новосибирск 110,60 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
130,0
135,0
135,0
135,0
135,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
560,0
300,05 Подчасов
3
Фефлер Сергей O 1977 Новосибирск 115,10 160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
105,0
110,0
110,0
110,0
110,0
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
515,0
273,62 Подчасов
4
Боровиков Алексей O 1991 Новосибирск 118,45 100,0
115,0
125,0
125,0
125,0
90,0
102,5
115,0
102,5
102,5
160,0
175,0
190,0
190,0
190,0
417,5
220,59 Нечаев
1
Ефремов-Отченаш Олег M 1969 Новосибирск 110,60 190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
130,0
135,0
135,0
135,0
135,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
560,0
320,75 Подчасов
Категория 140 кг
1
Шмелев Юрий O 1987 Новосибирск 139,00 180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
115,0
115,0
115,0
210,0
230,0
240,0
240,0
240,0
535,0
269,93 Иванов
Категория 140+ кг
1
Кунов Александр T2 1998 Новосибирск 160,30 175,0
180,0
190,0
190,0
190,0
105,0
112,5
115,0
112,5
112,5
225,0
245,0
260,0
260,0
260,0
562,5
271,77 Кузьмичева
1
Кунов Александр O 1998 Новосибирск 160,30 175,0
180,0
190,0
190,0
190,0
105,0
112,5
115,0
112,5
112,5
225,0
245,0
260,0
260,0
260,0
562,5
271,77 Кузьмичева
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Дорохова Анастасия 265,0 59,95 228,44
2
Карпунина Ксения 262,5 60,00 226,09
3
Логинова Анастасия 257,5 59,70 222,67
4
Зырянова Мария 237,5 55,80 216,36
5
Еньшина Диана 267,5 82,50 204,69
6
Класина Ангелина 175,0 45,40 189,12
7
Сердюк Татьяна 190,0 51,14 186,75
8
Куклина Мария 162,5 44,00 180,03
9
Баева Ксения 165,0 50,25 164,34
10
Стоянова Ольга 212,5 61,25 163,26
Открытый класс
1
Горбунова Надежда 257,5 47,96 266,65
2
Боровинская Елена 287,5 54,85 266,51
3
Попова Инна 172,5 65,90 253,08
4
Приманчук Дарья 270,0 55,00 249,73
5
Галямова Дарья 285,0 59,90 245,90
6
Никонова Екатерина 255,0 55,80 232,31
7
Андросова Анастасия 237,5 52,00 230,24
8
Борисевич Елена 255,0 72,55 221,48
9
Коропец Анна 225,0 51,10 221,27
10
Казанцева Ирина 290,0 69,27 218,58
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Алимов Ризван 215,0 46,35 235,12
Юноши/Девушки 1
1
Михеев Александр 327,5 50,45 322,67
2
Бадеян Норик 512,5 98,75 285,55
3
Кунгурцев Сергей 327,5 57,25 279,91
4
Кирдячкин Алексей 360,0 65,80 267,55
5
Вараница Сергей 375,0 69,10 266,54
6
Корнев Данила 365,0 72,50 249,26
7
Грубер Дмитрий 345,0 72,25 236,20
8
Олейников Владислав 360,0 76,75 235,06
9
Галямов Артем 200,0 44,30 231,36
10
Силкин Артем 367,5 80,75 230,99
Юноши/Девушки 2
1
Цветковский Руслан 557,5 78,90 356,35
2
Старков Алексей 407,5 59,80 332,47
3
Фисков Роман 555,0 87,20 331,45
4
Агафонов Александр 462,5 71,90 317,97
5
Гапенко Виктор 430,0 66,95 314,37
6
Березов Владислав 462,5 80,00 292,70
7
Достовалов Андрей 375,0 65,75 278,88
8
Распопин Евгений 440,0 82,05 273,52
9
Кунов Александр 562,5 160,30 271,77
10
Кучеренко Александр 420,0 79,60 266,78
Открытый класс
1
Митраков Павел 557,5 82,25 346,03
2
Кацюк Антон 610,0 110,75 326,74
3
Богачук Сергей 550,0 90,00 321,96
4
Губарев Вячеслав 540,0 88,70 318,95
5
Долгополов Владислав 505,0 81,05 316,63
6
Синкин Глеб 562,5 97,20 315,77
7
Дубов Евгений 505,0 81,45 315,47
8
Гапенко Виктор 430,0 66,95 314,37
9
Яковлев Кирилл 570,0 102,85 312,29
10
Затеев Геннадий 457,5 74,70 304,88
Ветераны
1
Ефремов-Отченаш Олег 560,0 110,60 320,75
2
Губарев Вячеслав 540,0 88,70 318,95
3
Горшков Евгений 472,5 102,35 277,22
4
Кем Дмитрий 457,5 96,45 265,79