Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

ГСПУ чемпионат мира

Федерация
Глобальный союз пауэрлифтинга в Украине (ГСПУ)
Протоколы из очереди
"ГСПУ" Чемпионат Мира
Место проведения
Одесса
Дата
5 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
79
ID
65920
Просмотры
1441
Добавил
Pete Kravtsov 12 янв
Редактировал
Pete Kravtsov 27 мар
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Арфанос Юлія O 1989 Южное 48,00 60,0
65,0
72,5
72,5
72,5
30,0
35,0
40,0
30,0
30,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
192,5
445,64
Категория 52 кг
1
Лапіна Анастасія O 1982 Одесса 49,10 60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
32,5
40,0
42,5
40,0
40,0
55,0
62,5
70,0
70,0
70,0
170,0
381,99 Дудник Микола
Категория 56 кг
1
Михалевич Катерина O 1901 Одесса 55,10 70,0
75,0
85,0
85,0
85,0
30,0
35,0
40,0
35,0
35,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
205,0
398,11 Сліченко Павло
Категория 67,5 кг
1
Кантеладзе Софія O 1998 Одесса 60,90 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
250,0
441,00 Сомов Андрій
2
Рудякова Алла O 1985 Одесса 66,70 80,0
100,0
100,0
80,0
80,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
80,0
100,0
100,0
100,0
100,0
227,5
376,51
Категория 75 кг
1
Лисенко Катерина O 1990 Одесса 69,00 125,0
130,0
140,0
130,0
130,0
70,0
72,5
75,0
75,0
75,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
345,0
417,45
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Коцюруба Тимур T1 2008 Одесса 47,00 n 62,5
65,0
n 65,0
65,0
65,0
n 45,0
n 47,5
50,0
47,5
47,5
n 72,5
n 75,0
n 77,5
77,5
77,5
190,0
371,45
Категория 52 кг
1
Липинський Ростислав T1 2006 Одесса 51,40 90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
55,0
55,0
55,0
55,0
55,0
105,0
115,0
120,0
120,0
120,0
280,0
522,76 Дубінін Артур
Категория 60 кг
1
Ковальчук Андрій O 1977 Киев 58,80 105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
345,0
506,81
1
Ковальчук Андрій M1 1977 Киев 58,80 105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
345,0
521,00
1
Ковальчук Андрій PFM 1977 Киев 58,80 105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
345,0
521,00
Категория 67,5 кг
1
Маркін Вадим O 1984 Одесса 66,10 130,0
145,0
155,0
155,0
155,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
130,0
145,0
160,0
160,0
160,0
430,0
545,24
Категория 75 кг
1
Кучерук Руслан O 1984 Одесса 74,20 175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
102,5
107,5
110,0
110,0
110,0
185,0
200,0
217,5
217,5
217,5
515,0
582,98 Дудник Микола
2
Груздєв Олександр O 1988 Одесса 73,50 160,0
170,0
185,0
185,0
185,0
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
492,5
560,96
3
Квасевич Ігор O 1992 Одесса 74,00 175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
190,0
190,0
197,5
197,5
197,5
492,5
557,51
4
Димченко Георгій O 1981 Херсон 74,60 160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
475,0
533,90
5
Рачицький Олексій O 1991 Одесса 69,50 50,0
50,0
50,0
70,0
70,0
75,0
70,0
70,0
165,0
170,0
170,0
170,0
170,0
290,0
289,68
Категория 82,5 кг
1
Щербина Олексій O 1993 Херсон 81,35 160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
105,0
110,0
112,5
110,0
110,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
450,0
468,45
Категория 90 кг
1
Солончук Владислав T2 2003 Одесса 86,50 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
170,0
190,0
200,0
200,0
200,0
480,0
477,12
2
Терещенко Артем T2 2003 Одесса 89,80 120,0
125,0
125,0
125,0
125,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
150,0
165,0
175,0
175,0
175,0
375,0
363,75
1
Коробов Максим O 1992 Одесса 65,50 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
175,0
190,0
195,0
190,0
190,0
485,0
469,97
Категория 100 кг
1
Молодов Олександр M2 1972 Одесса 99,50 190,0
210,0
220,0
210,0
210,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
230,0
250,0
250,0
250,0
585,0
597,60
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Арфанос Юлія 192,5 48,00 445,64
2
Кантеладзе Софія 250,0 60,90 441,00
3
Лисенко Катерина 345,0 69,00 417,45
4
Михалевич Катерина 205,0 55,10 398,11
5
Лапіна Анастасія 170,0 49,10 381,99
6
Рудякова Алла 227,5 66,70 376,51
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Липинський Ростислав 280,0 51,40 522,76
2
Коцюруба Тимур 190,0 47,00 371,45
Юноши/Девушки 2
1
Солончук Владислав 480,0 86,50 477,12
2
Терещенко Артем 375,0 89,80 363,75
Открытый класс
1
Кучерук Руслан 515,0 74,20 582,98
2
Груздєв Олександр 492,5 73,50 560,96
3
Квасевич Ігор 492,5 74,00 557,51
4
Маркін Вадим 430,0 66,10 545,24
5
Димченко Георгій 475,0 74,60 533,90
6
Ковальчук Андрій 345,0 58,80 506,81
7
Коробов Максим 485,0 65,50 469,97
8
Щербина Олексій 450,0 81,35 468,45
9
Рачицький Олексій 290,0 69,50 289,68
Ветераны 1
1
Ковальчук Андрій 345,0 58,80 521,00
Ветераны 2
1
Молодов Олександр 585,0 99,50 597,60
Пожарные/Милиция/Военные
1
Ковальчук Андрій 345,0 58,80 521,00