Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Украины по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям

Федерация
Глобальный союз пауэрлифтинга в Украине (ГСПУ)
Протоколы из очереди
Место проведения
пгт Авангард
Дата
28 сен 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
46
ID
62605
Просмотры
790
Добавил
Pete Kravtsov 25 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Литвинчук Татьяна J 1997 Одесса 59,90 95,0
105,0
105,0
95,0
95,0
52,5
57,5
62,5
57,5
57,5
105,0
115,0
125,0
115,0
115,0
267,5
230,45 Дубинин
1
Щусь Ксения O 1991 Одесса 58,10 95,0
105,0
115,0
115,0
115,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
275,0
243,05 Дубинин
2
Шипилова Юлия O 1991 Одесса 59,90 90,0
90,0
100,0
100,0
100,0
50,0
57,5
57,5
50,0
50,0
90,0
100,0
100,0
90,0
90,0
240,0
206,76 Дубинин
Категория 67,5 кг
1
Коробова Діана O 1994 Одесса 66,90 90,0
105,0
110,0
110,0
110,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
285,0
223,64 Дубинин
2
Монтуляк Марина O 1991 Одесса 64,30 90,0
97,5
105,0
105,0
105,0
47,5
52,5
55,0
55,0
55,0
100,0
105,0
115,0
115,0
115,0
275,0
223,19 Дубинин
3
Климова Оксана O 1985 Одесса 60,10 80,0
85,0
92,5
85,0
85,0
42,5
52,5
55,0
52,5
52,5
85,0
90,0
100,0
100,0
100,0
237,5
204,04 Бродецкая
4
Александрова Алина O 1994 Одесса 60,20 50,0
50,0
60,0
60,0
60,0
25,0
27,5
32,5
32,5
32,5
50,0
60,0
75,0
75,0
75,0
167,5
143,70 Бродецкая
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Бруснік Олександр J 1999 Кривой Рог 67,40 200,0
210,0
210,0
210,0
210,0
125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
575,0
417,91 Алексеев
Категория 75 кг
1
Квасевич Ігор O 1992 пгт Серпневое 70,50 165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
470,0
328,48
2
Стельмашенко Сергій O 1987 Одесса 72,00 130,0
130,0
140,0
140,0
140,0
70,0
80,0
90,0
90,0
90,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
400,0
274,68 Бродецкая
Категория 82,5 кг
1
Федоровський Дмитро T1 2004 Одесса 82,30 100,0
115,0
130,0
115,0
115,0
70,0
77,5
77,5
70,0
70,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
320,0
198,50 Бродецкая
1
Слюсаренко Руслан O 1992 Кривой Рог 80,30 210,0
230,0
250,0
250,0
250,0
105,0
115,0
125,0
115,0
115,0
225,0
245,0
255,0
245,0
245,0
610,0
385,03 Алексеев
Категория 90 кг
1
Коваль Владислав T1 1999 Одесса 86,90 180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
505,0
302,09
1
Свічкар Едуард O 1988 Кривой Рог 87,00 210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
550,0
328,79 Алексеев
2
Редькин Станислав O 1985 Одесса 89,50 110,0
130,0
130,0
130,0
130,0
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
130,0
170,0
190,0
190,0
190,0
420,0
246,67 Бродецкая
Категория 100 кг
1
Міхєєв Василь O 1990 Кривой Рог 97,60 200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
220,0
235,0
250,0
250,0
250,0
615,0
344,52 Алексеев
2
Фіндюк Руслан O 1995 Одесса 96,80 150,0
165,0
180,0
180,0
180,0
110,0
117,5
122,5
117,5
117,5
180,0
200,0
220,0
200,0
200,0
497,5
279,79
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Литвинчук Татьяна 267,5 59,90 230,45
Открытый класс
1
Щусь Ксения 275,0 58,10 243,05
2
Коробова Діана 285,0 66,90 223,64
3
Монтуляк Марина 275,0 64,30 223,19
4
Шипилова Юлия 240,0 59,90 206,76
5
Климова Оксана 237,5 60,10 204,04
6
Александрова Алина 167,5 60,20 143,70
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Коваль Владислав 505,0 86,90 302,09
2
Федоровський Дмитро 320,0 82,30 198,50
Юниоры
1
Бруснік Олександр 575,0 67,40 417,91
Открытый класс
1
Слюсаренко Руслан 610,0 80,30 385,03
2
Міхєєв Василь 615,0 97,60 344,52
3
Свічкар Едуард 550,0 87,00 328,79
4
Квасевич Ігор 470,0 70,50 328,48
5
Фіндюк Руслан 497,5 96,80 279,79
6
Стельмашенко Сергій 400,0 72,00 274,68
7
Редькин Станислав 420,0 89,50 246,67