Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Сила без границ" и Чемпионат Ярославской области среди команд УФСИН России

Федерация
Федерация жимового двоеборья (ФЖД)
Протоколы из очереди
Место проведения
Рыбинск
Дата
31 окт 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
37
ID
62099
Просмотры
854
Добавил
KatyaSheveleva 18 дек 2019
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 70 кг
1
Кольцов Виталий 1986 Рыбинск 68,00 105,0
110,0
115,0
115,0
88,15
2
Гатаулин Денис 1989 Ярославль 69,00 90,0
105,0
105,0
105,0
79,56
3
Калистратов Илья 1990 Рыбинск 69,90 95,0
100,0
105,0
105,0
78,77
4
Спиридонов Руслан 1989 Рыбинск 69,00 80,0
80,0
82,5
82,5
62,51
5
Лотаков Илья 1993 Ярославль 65,00 80,0
80,0
85,0
80,0
63,62
-
Тюрин Валерий 1964 Рыбинск 68,00 75,0
75,0
75,0
-
Арсеньев Артем 1982 Рыбинск 68,50 95,0
95,0
95,0
Категория 80 кг
1
Ухов Никита 1993 Рыбинск 75,00 115,0
120,0
125,0
125,0
89,07
2
Апальков Руслан 1992 Ярославль 80,00 120,0
130,0
130,0
120,0
81,92
3
Серебряков Илья 1992 Рыбинск 78,20 105,0
115,0
120,0
115,0
79,67
4
Мацнев Кирилл 1987 Углич 71,00 100,0
105,0
110,0
110,0
81,55
5
Горбуненко Николай 1986 Углич 73,00 100,0
100,0
105,0
105,0
76,27
6
Кораблев Андрей 1988 Ярославль 75,00 90,0
100,0
110,0
100,0
71,26
7
Кокарев Михаил 1987 Ярославль 75,00 90,0
95,0
110,0
95,0
67,69
8
Татарников Андрей 1976 Ярославль 79,00 90,0
100,0
100,0
90,0
61,94
-
Белоцерковский Илья 1998 Рыбинск 79,90 95,0
95,0
95,0
-
Шамшетдинов Ильхам 1994 Ярославль 78,00 115,0
115,0
115,0
Категория 90 кг
1
Цветов Станислав 1973 Рыбинск 89,00 130,0
145,0
155,0
145,0
93,10
2
Венецев Денис 1986 Углич 85,00 120,0
122,5
122,5
120,0
79,00
3
Черкашин Леонид 1986 Углич 89,00 115,0
120,0
120,0
120,0
77,05
4
Халатов Александр 1996 Ярославль 84,00 110,0
115,0
120,0
115,0
76,23
5
Норзикулов Рустам 1985 Рыбинск 88,00 115,0
115,0
115,0
115,0
74,28
6
Иванов Андрей 1984 Рыбинск 84,50 100,0
105,0
110,0
110,0
72,66
7
Захарин Павел 1984 Рыбинск 89,90 100,0
100,0
110,0
110,0
70,26
-
Кузнецов Алексей 1991 Рыбинск 81,00 90,0
92,5
95,0
95,0
64,36
-
Варава Сергей 1986 Ярославль 82,00 120,0
120,0
120,0
-
Здоровецкий Сергей 1992 Ярославль 85,00 110,0
110,0
110,0
-
Кошкарев Игорь 1985 Углич 83,00 110,0
110,0
110,0
Категория 100 кг
1
Башканов Михаил 1985 Рыбинск 97,00 150,0
155,0
160,0
160,0
98,61
2
Пирмагомедов Денис 1996 Углич 97,00 120,0
130,0
140,0
130,0
80,12
3
Трофименко Артур 1989 Рыбинск 96,00 100,0
105,0
110,0
110,0
68,10
Категория 110 кг
1
Круглов Максим 1987 Рыбинск 101,00 155,0
162,5
170,0
162,5
98,51
2
Смирнов Денис 1980 Рыбинск 105,00 150,0
160,0
160,0
150,0
89,63
3
Малышев Владислав 1984 Ярославль 105,00 120,0
130,0
135,0
135,0
80,67
-
Егоров Иван 1966 Рыбинск 109,00 60,0
65,0
70,0
70,0
41,31
Категория 120 кг
1
Татаев Артем 1986 Ярославль 115,00 145,0
150,0
155,0
155,0
90,06
Категория 130 кг
1
Долгов Илья 1989 Рыбинск 129,00 165,0
175,0
185,0
175,0
99,12
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Долгов Илья 175,0 129,00 99,12
2
Башканов Михаил 160,0 97,00 98,61
3
Круглов Максим 162,5 101,00 98,51
4
Цветов Станислав 145,0 89,00 93,10
5
Татаев Артем 155,0 115,00 90,06
6
Смирнов Денис 150,0 105,00 89,63
7
Ухов Никита 125,0 75,00 89,07
8
Кольцов Виталий 115,0 68,00 88,15
9
Апальков Руслан 120,0 80,00 81,92
10
Мацнев Кирилл 110,0 71,00 81,55