Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Ярославской области "Живи и помни"

Федерация
Федерация жимового двоеборья (ФЖД)
Протоколы из очереди
Место проведения
Рыбинск
Дата
25 апр 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
42
ID
53913
Просмотры
871
Добавил
Power35 1 май 2019
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Донской Константин O 1990 Рыбинск 59,60 55,0
60,0
65,0
60,0
51,49
2
Пирманов Играм O 1994 Ярославль 58,00 50,0
55,0
60,0
60,0
52,81
3
Левин Андрей O 1982 Углич 58,00 50,0
55,0
60,0
55,0
48,41
Категория 70 кг
1
Воробьев Антон O 1991 Рыбинск 69,90 70,0
75,0
80,0
75,0
56,27
2
Кольцов Виталий O 1986 Рыбинск 69,00 65,0
70,0
75,0
75,0
56,83
3
Гатаулин Денис O 1989 Ярославль 68,50 60,0
65,0
70,0
65,0
49,54
4
Калистратов Илья O 1990 Рыбинск 69,80 60,0
65,0
65,0
48,82
5
Мацнев Кирилл O 1987 Углич 69,00 57,5
65,0
70,0
65,0
49,25
6
Колгурин Максим O 1982 Рыбинск 69,00 60,0
65,0
65,0
60,0
45,47
7
Буянов Геннадий O 1983 Рыбинск 65,00 60,0
65,0
65,0
60,0
47,71
8
Носков Дмитрий O 1986 Рыбинск 69,90 60,0
60,0
60,0
60,0
45,01
9
Арсеньев Артем O 1982 Рыбинск 69,50 50,0
55,0
60,0
55,0
41,44
10
Куликов Владимир O 1986 Рыбинск 66,00 50,0
55,0
55,0
50,0
39,26
1
Тюрин Валерий M2 1964 Рыбинск 67,00 55,0
55,0
55,0
55,0
42,66
Категория 80 кг
1
Крылов Евгений O 1983 Углич 79,00 65,0
70,0
75,0
75,0
51,61
2
Апальков Руслан O 1992 Ярославль 79,00 70,0
75,0
75,0
75,0
51,61
3
Серебряков Илья O 1992 Рыбинск 77,00 65,0
70,0
70,0
70,0
48,99
4
Великорецкий Александр O 1995 Ярославль 79,80 70,0
70,0
70,0
70,0
47,86
5
Здоровецкий Сергей O 1992 Ярославль 79,50 70,0
75,0
75,0
70,0
47,98
6
Майков Илья O 1993 Ярославль 73,00 55,0
65,0
67,5
67,5
49,03
7
Ишмаков Артур O 1988 Рыбинск 78,00 65,0
70,0
70,0
65,0
45,10
8
Подмарев Никита O 1987 Рыбинск 76,00 60,0
62,5
65,0
65,0
45,90
9
Бузин Владимир O 1995 Ярославль 74,00 60,0
60,0
60,0
60,0
43,16
Категория 90 кг
1
Васильев Степан O 1978 Рыбинск 89,90 90,0
95,0
95,0
90,0
57,49
2
Гоголин Леонид O 1992 Рыбинск 82,00 75,0
80,0
85,0
85,0
57,15
3
Семенов Андрей O 1982 Рыбинск 88,50 80,0
85,0
85,0
85,0
54,74
4
Машаров Сергей O 1987 Рыбинск 85,00 65,0
70,0
75,0
75,0
49,38
5
Веневцев Денис O 1986 Углич 83,00 65,0
65,0
70,0
65,0
43,39
6
Шишов Михаил O 1988 Рыбинск 82,00 60,0
60,0
60,0
60,0
40,34
7
Зарихин Павел O 1984 Рыбинск 89,90 50,0
55,0
55,0
50,0
31,94
-
Иванов Андрей O 1984 Рыбинск 85,00 75,0
75,0
75,0
-
Худиров Константин O 1982 Рыбинск 82,00 70,0
70,0
70,0
Категория 100 кг
1
Баблидзе Тамаз O 1972 Углич 98,00 90,0
100,0
105,0
105,0
64,43
2
Башканов Михаил O 1985 Рыбинск 95,00 75,0
80,0
82,5
82,5
51,32
3
Ханин Александр O 1979 Рыбинск 95,00 65,0
75,0
75,0
75,0
46,65
-
Круглов Максим O 1987 Рыбинск 98,00 80,0
80,0
80,0
Категория 110 кг
1
Зиборов Алексей O 1989 Ярославль 106,00 100,0
110,0
110,0
100,0
59,56
1
Егоров Иван M2 1960 Рыбинск 107,00 50,0
52,5
52,5
52,5
31,17
Категория 120 кг
1
Татаев Артем O 1986 Ярославль 116,00 90,0
100,0
100,0
90,0
52,18
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Баблидзе Тамаз 105,0 98,00 64,43
2
Зиборов Алексей 100,0 106,00 59,56
3
Васильев Степан 90,0 89,90 57,49
4
Гоголин Леонид 85,0 82,00 57,15
5
Кольцов Виталий 75,0 69,00 56,83
6
Воробьев Антон 75,0 69,90 56,27
7
Семенов Андрей 85,0 88,50 54,74
8
Пирманов Играм 60,0 58,00 52,81
9
Татаев Артем 90,0 116,00 52,18
10
Апальков Руслан 75,0 79,00 51,61
Ветераны 2
1
Тюрин Валерий 55,0 67,00 42,66
2
Егоров Иван 52,5 107,00 31,17