Поиск выступлений

3-й Кубок ВОП по пауэрлифтингу

 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаRКомТренер
Женщины
Категория 48 кг
1Ананич ВалеріяO1985Киев47.0057.5nr27.5nr75nr160nr168.1912А.Постовалов
Категория 56 кг
1Євланова ЄвгеніяO1980Донецк55.1070nr47.5nr77.5nr195nr378.6912О.Коротич
Категория 60 кг
1Бабкіна Дар'яJ1989Симферополь60.0090nr60nr110nr260nr463.5812С.Нечитайло
1Кандіон СвітланаO1970Мелитополь58.0085nr52.5nr85nr222.5nr196.9312М.Бервальд
Категория 82.5 кг
1Цуканова НаталяM31956Евпатория79.00120wr90wr160wr370wr257.1112В.Мигас
Мужчины
Категория 60 кг
1Смелов ДмитроJ1991Мелитополь60.00175nj110nj175460nj373.8912М.Бервальд
2Бондаренко АнтонJ1990Мелитополь60.00140105185nj430349.509П.Целюрик
Категория 67.5 кг
3Яхимюк КонстянтинT11994Николаев63.3010080155nt335258.158
1Завада АндрійT21993Симферополь66.15135nt87.5130352.5nt260.6012С.Нечитайло
4Соколов ДмитроT21992Симферополь67.509575115285206.857С.Нечитайло
2Зінченко ОлегT31991Мелитополь65.00120100nt125345259.239
Категория 75 кг
1Ласіцин СергійJ1989Николаев74.80130110nj195nj435nj289.6712
2Феопентов ЄвгенJ1992Симферополь71.40140nj100175415286.939С.Нечитайло
Категория 82.5 кг
1Лумедзе КамрянJ1990Николаев80.80160157.5nj190507.5nj323.9912
2Писанка АртемJ1990Полтава80.00165nj115210nj490310.129
1Медведчук РоманO1981Нетешин82.20205105222.5532.5330.6312
2Богачонок ДмитроO1970Мелитополь81.00185105185475297.979М.Бервальд
Категория 90 кг
1Христофоров ОлегO1975Николаев88.90230nr175225nr630nr371.5112
Категория 100 кг
1Феклистов ДенисO1986Мелитополь98.00180137.5200517.5289.3312М.Бервальд
2Грицюк ЮрійO1984Новый Буг96.70130110195435244.779С.Ласіцин
Вітренюк ЮрійO1979Черновцы97.000
Категория 110 кг
1Ломницький АндрійO1980Мелитополь109.00215177.5nr260nr652.5nr350.8512П.Целюрик
2Маневич ЕвгенийO1978Николаев106.60220nr170200590319.259В.Скакунов
Категория 125 кг
1Капустін ІлляJ1991Донецкая область111.20190nj130nj230nj550nj484.5512
1Присяжний АртемO1981Донецкая область113.00215160265640561.2812

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Присяжний Артем 561.28 640 @ 113.00
2 Христофоров Олег 371.51 630nr @ 88.90
3 Ломницький Андрій 350.85 652.5nr @ 109.00
4 Медведчук Роман 330.63 532.5 @ 82.20
5 Маневич Евгений 319.25 590 @ 106.60
6 Богачонок Дмитро 297.97 475 @ 81.00
7 Феклистов Денис 289.33 517.5 @ 98.00
8 Грицюк Юрій 244.77 435 @ 96.70
Юноши/Девушки
1 Завада Андрій 260.60 352.5nt @ 66.15
2 Зінченко Олег 259.23 345 @ 65.00
3 Яхимюк Констянтин 258.15 335 @ 63.30
4 Соколов Дмитро 206.85 285 @ 67.50
Юниоры
1 Капустін Ілля 484.55 550nj @ 111.20
2 Смелов Дмитро 373.89 460nj @ 60.00
3 Бондаренко Антон 349.50 430 @ 60.00
4 Лумедзе Камрян 323.99 507.5nj @ 80.80
5 Писанка Артем 310.12 490 @ 80.00
6 Ласіцин Сергій 289.67 435nj @ 74.80
7 Феопентов Євген 286.93 415 @ 71.40
Женщины
Открытый класс
1 Євланова Євгенія 378.69 195nr @ 55.10
2 Кандіон Світлана 196.93 222.5nr @ 58.00
3 Ананич Валерія 168.19 160nr @ 47.00
Ветераны
1 Цуканова Наталя 257.11 370wr @ 79.00
Юниоры
1 Бабкіна Дар'я 463.58 260nr @ 60.00