Поиск выступлений

WUAP European Championships:Bench Press

ФедерацияWorld United Amateur Powerlifting (WUAP)
Место проведенияСловакия, Trnava
Дата11 – 13 июн 2008
Количество участников120
Добавилkotmurzik 30 мая 2010
ID2866
 МСпортсменВозрГРСтрВесЖ1Ж2Ж3ЖR
Женщины
Категория 48 кг
1Komorova NikolaT2199147.6050wr55wr57.555wr (57.5)129.31
1Gadomska Agata DorotaJ198747.9025wr3030wr30wr69.45
Категория 56 кг
1Березенко МарияT3198955.507075.5wr78wr78wr (80wr)
1Junge JanetteJ198753.104042.5wr45wr45wr (48)
Категория 60 кг
1Egri IlonaO197257.6077.582.582.577.5
2Кодий ДарьяO198258.404042.54542.577.44
Категория 67.5 кг
1Horváthné Balogh PiroskaO197164.50105110110wr110wr (115wr)
1Bieniek ErzsebetO198163.7080909080136.24
Категория 75 кг
1Dudziuk IwonaT2199171.005555wr65.555wr (65.5wr)87.56
1Tarjányi ZsuzsannaO197969.10100100115100161.80
1Rohrmann KatalinM3195371.9077.582.5wr87.5wr87.5wr
2Németh ZsuszanaM3195571.5077.582.5wr87.582.5wr
Категория 82.5 кг
1Tuczykont AgnieszkaJ198580.40115wr120120wr120wr179.04
1Mokrá SandraO197975.1090100112.5112.5173.59
Категория 90 кг
1Haladova TereziaO197386.30105112.5112.5105151.52
Мужчины
Категория 60 кг
1Miginko PawelT2199159.409510510595136.99
1Kretosz LukaszT3199058.80115120120115 (122.5wr)168.94
1Мацик ЛюбомирJ198757.906062.562.560
Категория 67.5 кг
1Jedlicka IvanT2199265.808592.592.585108.21
1Stanko FilipT3199062.60110er120125er125er (130)
1Рудницький ПавлоJ198664.40100110115110143.00
1Jeziorowski KrzysztofO198364.80105110115110142.45
Категория 75 кг
1Vajdiar LubosT2199173.20140140er150140er160.02
Selewonivk DanielT2199171.80115115115
1Saniewski PawelJ198870.30140wr145wr150145wr (150wr)172.55
2Вorоvets VolodymyrJ198673.907075757079.24
3Дідуx МихайлоJ198672.0065656565
1Herok MarcinO197573.00150155162.5162.5186.39
Anderbring JonasO197973.60145145145
1Hojka BernardM4195374.90120130135130 (135)
1Haar FranzM5194772.90112.5117.5123er123er141.08
1Лапынин ВладимирMS197074.30175181wr185wr185wr
Категория 82.5 кг
1Matloch MateuszT3198981.60150155161155 (161)161.05
2Elexa MarekT3198977.90150150157.5150161.70
3Metes VladimirT3199080.70150150150150
Kasjanivk RobertT3198978.70165165165
1Pastorek MartinJ198879.70140150160160169.12
2Kalinski JacekJ198778.10120130132.5130140.14
3Sykora MilosJ198580.40112.5117.5120120
1Bedkowski TomaszO197881.10200210210210219.24
2Kasjanivk RobertO198978.70150162.5162.5162.5173.71
3Stefaniuk SebastianO199079.00110150150110117.26
1Dolán FloriánM2196280.40162.5162.5162.5162.5
1Szabluk FranciszekM3195682.50160er176175160er (176wr)
2Czupryn IreneuszM3195681.00100107.5115107.5112.23
1Högg KonradM7193876.20145wr150150145wr159.50
1Davidowicz RobertMS197281.70185wr192.5192.5wr192.5wr (200)199.43
2Komora JaroslavMS197377.60165170170165178.86
3Hricisce LadislavMS197178.30145150150145155.88
Категория 90 кг
1Brenkus MichalT2199185.70130140140130130.00
1Čambál JozefJ198884.70170177.5177.5170171.36
2Pisarzowski WojciechJ198789.40110130140130126.36
1Базилевич ОлегO198289.90250270287270 (287)261.63
2Tempos AttilaO197489.10190195195195190.32
3Smutný AndrejO197789.40180190192.5180174.96
1Melich IgnacyM3195687.90195195204195 (204)191.69
2Belica JozefM3195689.20145150155150
1Krivanek FranzM6194089.7077.582.5858582.45
Категория 100 кг
1Suplicz JozefJ198792.00190200200200190.80
1Kiss SandorO1981100.00220220227.5220201.30
2Sobota MatusO198897.30200205205205189.83
3Козак ВасильO197997.6075808580
Kupcsik LászlóO196797.90290290295
Zawadzki RafalO197698.40275275275
1Wróbel WiesławM3195797.20170180185180166.68
1Gersdorf AxelM4195197.60195205220195180.38
2Dalos OttoM4195499.90150160170160146.40
Категория 110 кг
1Csepregi ZoltánO1975103.20270275275270
2Balner Sebastjan RafałO1973101.10210220230230209.53
3Сливяк ВолодимирO1979101.80758075
Hetyési ZsoltO1985106.20280280300
Balázs FerencO1970105.70230230230
1Vacho PeterM11967105.90220230230230205.85
2Brenkus DusanM11965105.50160170180180161.46
1Agoston IstvanM21962101.80235245252.5245222.71
1Döme OndrejM31955106.60157.5165157.5
1Vetter Hans-UlrichM41952106.40170210216210 (216wr)187.74
1Kasza LászlóM61941107.70150wr160wr170wr170wr
Категория 125 кг
1Mészáros LászlóO1968122.10320332.5332.5320275.52
1Побер ІгорO1968113.90160170175175
1Švirec BorisM11964116.50140150155150
Категория 140 кг
1Лісогор ОлексійJ1986149.80220wr230wr230wr191.13
1Kozlowski AdamO1973127.50265270275270
2Mihajlovic MiklosO1976125.20235250250235201.40
1Egyud JanosM11968127.60200205205wr205wr175.07
1Menyes GáborM21960131.40220242.5220
1Péter JozefM41950132.70180190200190 (210.5)161.12
Категория +140 кг
1Поляков РоманO1975148.70250265265250
1Bialic WojciechM31958148.80200200200er200er166.40

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Mészáros László 275.52 320 @ 122.10
2 Базилевич Олег 261.63 270 (287) @ 89.90
3 Bedkowski Tomasz 219.24 210 @ 81.10
4 Balner Sebastjan Rafał 209.53 230 @ 101.10
5 Mihajlovic Miklos 201.40 235 @ 125.20
6 Kiss Sandor 201.30 220 @ 100.00
7 Tempos Attila 190.32 195 @ 89.10
8 Sobota Matus 189.83 205 @ 97.30
9 Herok Marcin 186.39 162.5 @ 73.00
10 Smutný Andrej 174.96 180 @ 89.40
Ветераны
1 Agoston Istvan 222.71 245 @ 101.80
2 Vacho Peter 205.85 230 @ 105.90
Суб-ветераны
1 Davidowicz Robert 199.43 192.5wr (200) @ 81.70
Ветераны
1 Melich Ignacy 191.69 195 (204) @ 87.90
2 Vetter Hans-Ulrich 187.74 210 (216wr) @ 106.40
3 Gersdorf Axel 180.38 195 @ 97.60
Суб-ветераны
1 Komora Jaroslav 178.86 165 @ 77.60
Ветераны
1 Egyud Janos 175.07 205wr @ 127.60
2 Wróbel Wiesław 166.68 180 @ 97.20
3 Bialic Wojciech 166.40 200er @ 148.80
Юноши/Девушки
1 Kretosz Lukasz 168.94 115 (122.5wr) @ 58.80
2 Elexa Marek 161.70 150 @ 77.90
3 Matloch Mateusz 161.05 155 (161) @ 81.60
4 Vajdiar Lubos 160.02 140er @ 73.20
5 Miginko Pawel 136.99 95 @ 59.40
6 Brenkus Michal 130.00 130 @ 85.70
7 Jedlicka Ivan 108.21 85 @ 65.80
Юниоры
1 Лісогор Олексій 191.13 230wr @ 149.80
2 Suplicz Jozef 190.80 200 @ 92.00
3 Saniewski Pawel 172.55 145wr (150wr) @ 70.30
4 Čambál Jozef 171.36 170 @ 84.70
5 Pastorek Martin 169.12 160 @ 79.70
6 Рудницький Павло 143.00 110 @ 64.40
7 Kalinski Jacek 140.14 130 @ 78.10
8 Pisarzowski Wojciech 126.36 130 @ 89.40
9 Вorоvets Volodymyr 79.24 70 @ 73.90
Женщины
Открытый класс
1 Mokrá Sandra 173.59 112.5 @ 75.10
2 Tarjányi Zsuzsanna 161.80 100 @ 69.10
3 Haladova Terezia 151.52 105 @ 86.30
4 Bieniek Erzsebet 136.24 80 @ 63.70
5 Кодий Дарья 77.44 42.5 @ 58.40
Юноши/Девушки
1 Komorova Nikola 129.31 55wr (57.5) @ 47.60
2 Dudziuk Iwona 87.56 55wr (65.5wr) @ 71.00
Юниоры
1 Tuczykont Agnieszka 179.04 120wr @ 80.40
2 Gadomska Agata Dorota 69.45 30wr @ 47.90